Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 1 голосов

Мгла / The Mist


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
849 ответов в теме

Опрос: Мгла / The Mist (410 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (12 голосов [80.00%])

    Процент голосов: 80.00%

  2. Стерильно (1 голосов [6.67%])

    Процент голосов: 6.67%

  3. Говно (2 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:38

ответ: Потому что фильм гавно


тут, пожалуй, соглашусь. Но говно он не из-за своей концовки. Такие дела.

На каких? В фильме полегло куча народу за какую-то одну несчастную вылазку.
no friends on a powder days

#762 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:39

Нет на их лицах этого состояния страданий, которое ты описал, нет. Они выглядят бодренькими и свеженькими.

Да! Вглядитесь в эти бодрые и свежие лица:

Опубликованное фото
Опубликованное фото
Опубликованное фото

Сколько в них позитива и оптимизма!

И, кстати, почему все забывают, что в конце, в машине, герои не сидели в полной тишине. Вокруг них постоянно что-то завывало и шуршало. Особо рассиживаться тоже было не резон.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#763 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:40

Логика то подсказывает. Но в фильме этого нет. Подумай почему

ответ: Потому что фильм гавно

Арчер, в очень мало каком фильме показано, что герои ходят в туалет, и то только в тех, где это нужно по сценарию. В "Баттоне" ГГ за всю свою долгую жизнь, вообще ни разу не отлил, прикинь! :)

И давай будем начистоту - тебе в общем кино не понравилось, потому ты и выбрал сторону "доебусь до каждого шурупа на автомобиле"?
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#764 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:41

Оффтоп:
Тайлер, вгляделся! Они пышут оптимизмом! И сейчас поедут на танцы 6-)

Изменено: Donnie Darko, 23 Июнь 2009 - 16:42

no friends on a powder days

#765 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:46

Арчер, в очень мало каком фильме показано, что герои ходят в туалет, и то только в тех, где это нужно по сценарию. В "Баттоне" ГГ за всю свою долгую жизнь, вообще ни разу не отлил, прикинь! :)

Пиздите батенька, нагло причем.
Героиня Кейт Бланшетт говорит прямым текстом Бенджамину - Пойду поссу. Бугага ! :lol: :lol:

И давай будем начистоту - тебе в общем кино не понравилось, потому ты и выбрал сторону "доебусь до каждого шурупа на автомобиле"?

Оно мне вполне себе нравилось, пока я не увидел концовку, высшей степени абсурдности.
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#766 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:48

а вообще,ч чего там говорить... даже малышка на миллион - ГОВНО! Она не боролась! Она не стала ждать, пока откроют новые технологии, а просто попросила ее убить. Стерва.
no friends on a powder days

#767 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:51

А чем не логика? Если бы он сына заживо освежевал в машине - другой разговор, а так....

Меня все устраивает. Все вполне оправдано.
Но есть люди, которые теоретически сделают все чтобы выжить. Люди, которым неведом страх и отчаяние. Такие герои как Арчер.

Ведь можно было завалить женщину и питаться ею какое-то время, чем не выход? Продержались бы еще какое то время.
Потом дотолкали бы машину до заправки. Ну типа, один на стреме, все толкают, как только кто то будет подползать, все шустро в машину. Или убить какого нибудь монстра, обмазаться его внутренностями, типа чтобы не учуяли. Придумать такой чуши можно очень много и это будет логичней пули в лоб своему сынишке., потому как типа надо перепробовать все эти дебильные способы, а только потом так поступать, иначе ты долбоеб.
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#768 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:55

Да! Вглядитесь в эти бодрые и свежие лица:

Если бы ты Тайлер не искал где меня уязвить, а был бы поумнее, ты бы не стал постить эти дурные фотки
1) Вглядись в "изможденное" лицо бабульки. Ничего странного не замечаешь ? Ну же...
Идеально ухоженная прическа ! 2е суток в машине на грани жизни и смерти по вашим словам. Но ни 1 волосок не растрепался. Ни тебе темных кругов под глазами. Только брови смокнутые "а-ля убили главного героя в любимом сериале"
2) Девушка.. что я вижу ! Губная помада и пудра.. Ебтить.. и когда только успела накраситься

Оно мне вполне себе нравилось, пока я не увидел концовку, высшей степени абсурдности.

Да, она абсурдна. Но в жизни люди так и поступают - абсурдно и без всякой логики.

Хм.. и примеры у тебя конечно же есть ? да... или просто для громкого словца ?

Изменено: GrandArcher, 23 Июнь 2009 - 16:54

- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#769 hixd

hixd

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:57

Свои пять копеек. 1) Почему движущийся автомобиль безопаснее? Ну, когда та огромная тварь проходит мимо, можно хотя бы попытаться ее объехать, а вот если машина стоит на месте, а тварь идет прямо на нее... Да и птицам труднее долбиться в одно и то же место, пока стекло не разобьется. 2) Почему герои вышли из магазина? Ну, кроме вышеназванных есть еще одна - ГГ должен был узнать, что случилось с его женой, и, может быть, попытаться как-то помочь, если она жива. А вот как раз смерть жены и была той последней каплей, которая окончательно сломила его дух. А потом кончился бензин...

#770 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 16:59

Свои пять копеек.
1) Почему движущийся автомобиль безопаснее? Ну, когда та огромная тварь проходит мимо, можно хотя бы попытаться ее объехать, а вот если машина стоит на месте, а тварь идет прямо на нее... Да и птицам труднее долбиться в одно и то же место, пока стекло не разобьется.
2) Почему герои вышли из магазина? Ну, кроме вышеназванных есть еще одна - ГГ должен был узнать, что случилось с его женой, и, может быть, попытаться как-то помочь, если она жива. А вот как раз смерть жены и была той последней каплей, которая окончательно сломила его дух. А потом кончился бензин...

1) она уходит из тумана в котором ничего не видно. Шансы, что она на тебя наступит точно такие же. Кроме того движущийся обьект обычно привлекает внимание.
2) Ага.. они из машины не выходят. Как бы он жене то помог. Глупо получается... К тому же он по любому должен был быть готов к смерти жены.
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#771 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:00

DGray, нахуй револьвер, когда можно взять трубу в анной и отпиздеть большого монстра. остальные от такой жестокости обратно свалят в II мир
no friends on a powder days

#772 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:01

GrandArcher, какие нахуй примеры? Вон они по улицам ходят. Люди всегда ведут себя как идиоты, а в экстремальной ситуации тем более.

Где.. я таких не вижу...
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#773 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:01

Можно, последний раз встряну в холивар? Те, кто считает, что поступок папаши - закономерный и жизненный: как вы думаете, зачем в конце показали этих военных? Сделали бы концовку, что главного героя сожрали-таки монстры. Вот была бы сермяжная правда жизни.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#774 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:01

Тема адски доставляет. А кто нибудь напомнит мне чем там в книжке у Кинга всё закончилось?

#775 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:03

Тема адски доставляет. А кто нибудь напомнит мне чем там в книжке у Кинга всё закончилось?

Они едут, туман не кончается, папаша ловит какую-то радиоволну и сквозь помехи различает слово "надежда". Открытый финал :)

Изменено: Хизентли, 23 Июнь 2009 - 17:04

- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT

#776 JeFF

JeFF

    8

  • Посетитель
  • 450 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:03

Donnie Darko, не забывай, что Арчер снайпер. Ему проще попасть монстру в глаз с двух километров.

Выстрелив из трубы из ванной :lol:

#777 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:04

Хизентли, потому что
1. вызвать холивар на кг
2. возвысить арчера
3. ???
4. PROFIT

А если серьезно, то
1. это кино.в жизни спасения бы не было
2. так трагичнее
3. чтобы герои потом всю жизнь думал о своем выборе

Изменено: Donnie Darko, 23 Июнь 2009 - 17:05

no friends on a powder days

#778 GrandArcher

GrandArcher

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:05

хм.. я не понимаю чем насмешки надо мной делают фильм более лучшим ? Или это изменит сам факт идиотичности концовки ?

Я бы вообще не стал геройствовать. Но ГГ делает это на протяжении всего фильма вплоть до самого конца. Я это повторяю из раза в раз, но вы закрываете на это глаза, как и на другие факты.
Вообщем то вам уже похуй, что я говорю вы как те фанатики из того же фильма, который вам так нравится. Уцепились за какую то херню, и не видите больше ничего перед собой игнорируя очевидные вещи.
Удачи вам

Тема адски доставляет. А кто нибудь напомнит мне чем там в книжке у Кинга всё закончилось?

Они едут, туман не кончается, папаша ловит какую-то радиоволну и сквозь помехи различает слово "надежда". Открытый финал :)

Угу.. Кинг тоже был снайпером. Это же очевидно
- I will , because I must !!

-Последнее предупреждение !!!
-Неееееееееееееееееееееееет !!

#779 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:06

Поправка, фильм не всем нарвится. Многие его считают полнейшей хуитой. Но разбираемые вопросы от этого не страдают.

Изменено: Donnie Darko, 23 Июнь 2009 - 17:06

no friends on a powder days

#780 Хизентли

Хизентли

    9

  • Посетитель
  • 592 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 17:06

Donnie Darko, именно 4 :) Засим ухожу из холивара. Фильму, к слову сказать, никакую оценку не поставила и ставить не буду.
- Все-таки, пожалуй, это победа! - сказал Бильбо, ощупывая ноющую голову. - И унылая, однако, это вещь.
© JRRT


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru