Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
955 ответов в теме

Опрос: Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (56 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (40 голосов [71.43%])

    Процент голосов: 71.43%

  2. Стерильно (9 голосов [16.07%])

    Процент голосов: 16.07%

  3. Говно (7 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 19:18

МаджЫк, я так понимаю, что у наших торрент-сайтов, посвящённых телесериалам (LostFilm, NovaFilm, 1001film, Kuraj-Bombey и д.р.) есть какая-то негласная договорённость, относительно того, что если один сайт переводит какой-то сериал, то другие за этот сериал по умолчанию не берутся (исключения бывают, например и лост и нова переводят "Грань", но эти исключения скорее подтверждают правило). Ведь им никто за это не платит, так зачем заморачиваться и делать что-то по-своему, тратить время и силы, если это уже делает кто-то другой и делает неплохо? Тут только Квадрату Малевича закон не писан - он переводит по-своему всё, что захочет, потому как свято верит в то, что лучше него не переводит никто.)))
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#82 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2008 - 19:55

Kuraj-Bombey оч. хорошо переводит. Особенно, если учесть, что у данных локализаторов опыт не большой...

#83 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2008 - 00:15

11-я серия охуительна, да. Как и весь сезон, как и первый сезон. Блять, ак создателям удаётся не снижать планку шоу 2 сезона?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#84 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 16:39

2x12 средне. Страдающий Говард уныловат, хотя и evolved, а линия робота несколько натянута. Пара мест порадовала - trash-talk Шелдона - What's wrong with him? - He's depressed, because he is pathetic, and creepy and can't get girls. - We all pathetic, and creepy and can't get girls. That's why we fight robots. - I've seen space probes that were crashed into the desert and were in better form!

#85 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2009 - 21:09

Да, серия и вправду слабовата, но только на фоне окуенных предыдущих серий. Ещё был забавный момент с извинениями Пенни говарду......в конце.

#86 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2009 - 22:21

2x13 ... не, сериал таки про Шелдона. Его абсолютная отмороженность - это просто прелесть. Особенно отожгли сцена совращения малолетки, Говард на фоне Барри и Шелдон в бесконечном цикле

Изменено: Альфа-900I, 20 Январь 2009 - 22:24


#87 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 03:15

2x13

And your essay, suggesting that I'd have better luck
making friends if I wait 'til the Cylons take over?

Плакал, и думал умру от смеха. Сериал продолжает быть самым смешнымм ситкомом на сегодня и это при отличном новом сезоне Клиники.

#88 Zeromancer

Zeromancer

    14

  • Посетитель
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 22 Январь 2009 - 13:26

DUS При всей моей любви к Клинике и HIMYM, вынужден с тобой согласиться. И от процитированной фразы валялся. :)

Every nightmare just discloses
It's your blood that's red like roses,

And no matter what I do,
Nothing ever takes the place of you.


#89 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 12:17

2x13
And your essay, suggesting that I'd have better luck making friends if I wait 'til the Cylons take over?
Плакал, и думал умру от смеха. Сериал продолжает быть самым смешнымм ситкомом на сегодня и это при отличном новом сезоне Клиники.

Тоже самое. :) А его блок-схема по заведению друзей!
И этот его новый друг! Бля, какая ржака!

#90 D3[m]0N

D3[m]0N
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 15:38

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Мы все жалкие ужасные и нас не хотят девушки, поэтому мы и устраиваем битвы воботов. :) я валялся :)


#91 Paranoid_Android

Paranoid_Android

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 19:39

ненавижу все эти сериалы( смотрела запоем до 5 утра...потом встала в 9 и дальше смотреть... ну очень здорово) зы спасибо, хоть всего 2 сезона пока..спать всё-таки нужно)
«All Superheroes Wear Glasses...» (с) Six-String Samurai

#92 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 21:08

зы спасибо, хоть всего 2 сезона пока..спать всё-таки нужно)

По мне так жаль, что сезона пока еще 2.
Первый отсмотрен за 2 дня - Охренительно 9/10

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#93 Paranoid_Android

Paranoid_Android

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 31 Январь 2009 - 22:24

По мне так жаль, что сезона пока еще 2.


ну, конечно, жаль) просто было больше сезонов - повторилась бы моя история с хаусом...не спала бы неделю)
а вообще, естественно, хочется увидеть как можно больше серий такого дивного, смешного и интересного сериала.
«All Superheroes Wear Glasses...» (с) Six-String Samurai

#94 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 21:14

2x14
И снова охуительно, и просто офигенно всё. От Пенни и Шелдона, до компашки и Курта. Сезон шедевральный и в моём топе уже догнал друзей.
10+/10

#95 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 00:13

DUS, Полностью согласен).


There once was a
brave lad named Leonard

With a -fi
fiddle dee-dee

He faced a fearsome giant

While Raj just wanted to pee


:D

#96 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 19:29

По поводу последней серии 2х15: АААААААААААААААААААААААААААА............ .........................ААААААААААААААА А ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было эпично, крышесносяще, невероятно! ЛУЧШАЯ серия у них за 2 сезона! Маль Леонарда просто......... Вообщем это нада смотреть слушать и запастись валерьянкой. 20 минут отличного здорового смеха! Фух ладно отошло немного. Почти всю серию можно пилить на цитаты и каждая гениальна. Хочется что то сказать конкретнее, но нельзя портить просмотр такого ШОУ другим людям. "I have to urinate" Угадайте кто это.

Изменено: POHIH250686, 10 Февраль 2009 - 19:50


#97 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 20:41

2x15
Охуенно в который раз в сезоне, просто нету слов мамаша Леонарда это просто мега руль, мамаша Лонарда плюс Шелдон Божественно, и даже Пенни и Леонард меня радуют намного больше чем Реми и Форман.

#98 Альфа-900I

Альфа-900I

    8

  • Посетитель
  • 443 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 22:56

2x15 Когда я говорил, что сериал ведет Шелдон, я не имел в виду, что нужно вводить в сериал второго Шелдона. Вышло, тем не менее, неплохо, хотя местами и переборщили - "urinate" раздражает. Линия Пенни-Леонард ... в той степени, в которой у ТБВ есть арка - это она. Не могу не отметить, что снова Леонард сам своими действиями все портит...

#99 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2009 - 23:13

Я вот думаю, как бы ни было смешно, а какие нешуточные страсти в шоу: у Леонарда по сути Эдипов комплекс, нет?) Если бы еще его мамочка переспала неожиданно с Шелдоном, хотя логично, что этого не произошло, то впору было бы переименовывать сериал в "Рим".
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#100 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2009 - 01:59

"Neck, shot, lime." Лучшая серия сезона.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru