Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 12 votes

Лига справедливости / The Justice League


  • Please log in to reply
4944 replies to this topic

Poll: Лига справедливости / The Justice League (176 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (60 votes [34.09%])

    Percentage of vote: 34.09%

  2. Стерильно (67 votes [38.07%])

    Percentage of vote: 38.07%

  3. Voted Говно (49 votes [27.84%])

    Percentage of vote: 27.84%

Vote Guests cannot vote

#3341 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6,175 posts

Posted 01 December 2017 - 13:08

ведь Апокалипсис ругали довольно много.

Такого негативного хайпа, длящегося целый год до выхода, не было. Уж на что я не особо интересуюсь комиксоидами, но в Сети со всех сторон лезла информация, и вся в негативе. Практически, ждали выхода, чтобы удостовериться, как всё плохо :)
Его настолько и не кошмарило в производстве, кидая из одной стороны в другую

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#3342 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2,385 posts

Posted 01 December 2017 - 13:12

Из любой мухи раздувают слона, причем винят в этом фильмы, словно они это делают.

 

"Винят фильмы" - это как, ну чисто технически? Может всё-таки людей винят, которые работают над фильмами? 

 

Я искренне считаю, что если бы критики расхвалили сабж (со всеми его минусами и затертыми усами), то и зрители не жаловались бы. 

 

То есть, "зрители" - это не я или вы, это некое условное стадо овец, которому нужно указывать направление. И только на форуме КГ собрались уникальные снежинки, которые сохранили редкий дар мыслить самостоятельно. Ну и кто после этого воспринимает реальность "искаженно" и "неверно"?

Если уж на то пошло, у "Апокалипсиса" и амбиций было поменьше, чем у сабжа.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#3343 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 posts

Posted 01 December 2017 - 13:16

Его настолько и не кошмарило в производстве, кидая из одной стороны в другую

Честно говоря, я вообще не знаю, что было у них в производстве - из всех новостей на тему помню вялое обсуждение новой Джин Грей, мол, додумались же, взять эту девочку после Фамке Янссен. И фото Макэвоя с бритой головой. Всё. Меняли ли там сценарий, перекраивали ли концепцию, ругались ли на съемках, наливали ли Фассбендеру - тайна. И никому не было это интересно. А вот по "Лиге" - каждый чих, и непременный рефрен "всё плохо!"

#3344 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,658 posts

Posted 01 December 2017 - 13:23

Флэш
Невозможно  сказать, каким был старина Флеш в версии Зака, но театральный Флэш пал жертвой Homecoming. Брюс даже абсолютно одинаково с Тони Старком при первой встрече провоцирует Барри на проявление суперспособностей. И потом начались все эти  "ах, я хочу быть частью команды", "ого, сколько у тебя бабла, твоему банку  нужен курьер?" и "я не бью людей, я просто запутываю их паутиной и сдаю в полицию". Понятно, что таким образом пытались накрыть подростковую аудиторию, типа смотрите, он такой же, как вы, похож на задрота-аутиста, а на самом деле внутри него суперсилы. ДиСи, как не стыдно! Ты был избранником, предрекали, что ты уничтожишь марвел, а не примкнешь к ним! Мы смотрим твои фильмы, потому что в них герои отличаются от цирка-шапито в худшую сторону, каждый или маньяк или убийца или маньяк-убийца, что еще лучше. И вот вдруг у нас семитский девственник, скрывающий закомплексованность за натужным юмором.
-Я никогда не держался за сиськи!
-Схватись за одну, а дальше все поймешь сам.
Опубликованное фото
Зачем вообще Лиге дополнительный комик релиф, когда уже есть Альфред, Аквамен, комиссар Гордон и Степпенвульф? Шекспира ставите Камеди батл снимаете? Зарядку куба для оживления Супси вполне мог сделать и Киборг, он явно в кубах больше шарит. Спасение гражданских в конце - зачем вообще это было нужно? Никакого взрыва не планировалось. Ладно бы он их в последнюю секунду от ядерного облака унес, но нет, они просто выезжали из города, он их чуть ускорил. Зачем вообще спасать гражданских из Пржмыслова? Если Лига проиграет Стёпе, вся планета покроется плохо нарисованным фиолетовыми тентаклями и любому гражданскому пиздец. Если Лига выиграет, трансформаця остановится. Значит надо не тратить силы и время, а скорее выигрывать.
Я знаю, многим понравилась сцена, когда Супс замечает Флеша. Но во-первых, Флеша ранили в ногу в канализации, а во вторых все это уже было полтора года назад гораздо лучше решено без всяких молний.
Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото

Вот зачем вообще Супс на него реагировал, если Флэш не может причинить ему вреда?

Отдельно надо сказать про папу, томящегося в тюрьме. Барри настолько честный, что не может побырому эвакуировать папу из кутузки? Впрочем, не удивлюсь, если в следующем фильме окажется, что папа может управлять металлом. ;)

Все в доме было краденным, и даже воздух какой-то спертый.



#3345 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    10

  • Посетитель
  • 600 posts

Posted 01 December 2017 - 13:28

 

Его настолько и не кошмарило в производстве, кидая из одной стороны в другую

Честно говоря, я вообще не знаю, что было у них в производстве - из всех новостей на тему помню вялое обсуждение новой Джин Грей, мол, додумались же, взять эту девочку после Фамке Янссен. И фото Макэвоя с бритой головой. Всё. Меняли ли там сценарий, перекраивали ли концепцию, ругались ли на съемках, наливали ли Фассбендеру - тайна. И никому не было это интересно. А вот по "Лиге" - каждый чих, и непременный рефрен "всё плохо!"

 

У Фоксов самый треш пришелся на 13-14 года, когда собственники пытались уйти старое руководство и сменить студийных боссов. Именно в моменты пересменки не глядя одобряли Четверку, ставшую последним проектом прежнего руководства и заказывали Дэдпула, просто потому что демо-ролик завирусился. То есть все решения носили чисто рефлексивный характер зачастую порожденные внутренними интригами и перестановками. У Ворнеров этот этап просто затянулся до неприличия. И не стоит так уж молится на Дисней и Марвел: без Айгера и Файги они быстро могут скатится в свою треш-волну 90-х, ибо ключевая зависимость от двух невероятно успешных менеджеров может вызвать и странные истерики от владельцев, вроде увольнения Джобса из Эппл.



#3346 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,658 posts

Posted 01 December 2017 - 13:31

как думаете, Флеш успел чпокнуть Чудо-женщину, пока прикрывал ее своим телом?



#3347 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 01 December 2017 - 13:36

Взрослый человек ведь


How can we not talk about family when family's all that we got?


#3348 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 01 December 2017 - 13:43

Если уж на то пошло, у "Апокалипсиса" и амбиций было поменьше, чем у сабжа.

 

Можно рейтинг амбиций глянуть? Ну чтоб не голословно..



#3349 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 01 December 2017 - 13:46

 

Выделю особые для себя моменты
 

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]Финальная версия «Лиги справедливости» — компромисс между видением Снайдера и работой Уидона. Фанаты зря создали петицию о показе снайдеровской версии — ее не существует в природе.[/color][color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;] [/color]

 

Тут все понятно. Максимум что выпустят-это расширенную версию со сценами,что были в трейлерах и пр.

 

Еще бы узнать, что на самом деле случилось с "Бэтменом" Аффлека. Кто именно его скинул с режиссерского кресла. Может подошел какой нить условный Джонс к главным и сказал "Алкаша надо гнать. Он еще и с Заком дружит и им восхищается"

А что же тогда показывали на пред-показах от Снайдера? Ведь после смешанных отзывов тех-самых попкорнжуйцев и стали переснимать фильм и всю линию с Суперменом!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3350 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5,087 posts

Posted 01 December 2017 - 13:51

А что же тогда показывали на пред-показах от Снайдера? Ведь после смешанных отзывов тех-самых попкорнжуйцев и стали переснимать фильм и всю линию с Суперменом!

Обычно показывают грубую версию. Без музыки, с сырыми спецэффектами У "Апокалипсиса" были амбиции кое какие. его заявляли как самый масштабный "Икс мен" фильм из всех


Edited by Christians_Inferno, 01 December 2017 - 13:52.

How can we not talk about family when family's all that we got?


#3351 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 posts

Posted 01 December 2017 - 13:52

Можно рейтинг амбиций глянуть? Ну чтоб не голословно..

Думаю, он заключается в размере бюджета. Вот это еще одна проблема WB - слишком раздутые бюджеты фильмов (и все торопятся напомнить, что "Лига" обошлась в 300+ миллионов, так что, точно-точно провалилась). Тем более, что качество визуала не сказать, чтобы было потрясающим :( Хотя, это не только WB, мультяшность в последнем "Торе" меня тоже не впечатлила (и вообще, по мне все большие комиксоиды этого года визуально уделал "Восточный экспресс")



#3352 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 01 December 2017 - 13:57

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]а самое забавное, что это написано в ответ не фанату марвел[/color]

Ответ написанному не фанату DC) А ведь "фанат Марвел" было для тебя оправданием. :) Я-то знаю, что ты просто ...такой и тебе пофиг, на тему чего спорить)))

И в случае блокбастеров, зрители массово смотрят на критиков. "Варкрафт" тот же можно вспомнить. "Блэйдраннер" не зашел из-за почти 3-х часового хронометража и не самой популярной среди простого зрителя франшизы. Как бы, везде есть исключения. 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]"Винят фильмы" - это как, ну чисто технически? Может всё-таки людей винят, которые работают над фильмами?[/color]) 

 

Я вроде бы написал:

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]И уж точно не приписывают фильмам и их авторам ошибки студии.[/color]

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]То есть, [/color]"зрители"[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] - это не я или вы, это некое условное стадо овец, которому нужно указывать направление. И только на форуме КГ собрались уникальные снежинки, которые сохранили редкий дар мыслить самостоятельно. Ну и кто после этого воспринимает реальность "искаженно" и "неверно"?[/color]

Покажи, где я написал что-то про форум? Или про то, что писал абсолютно про всех зрителей в мире? Или это нормально вообще свои домысливания считать чужой точкой мнения?


Edited by Grrrey, 01 December 2017 - 13:59.


#3353 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 01 December 2017 - 14:06

Оффтоп:
Защищать тебя тоже) Ты же не фильм DC
  :P



#3354 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 01 December 2017 - 14:10

Оффтоп:
А ты?



#3355 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 01 December 2017 - 14:14

 

Можно рейтинг амбиций глянуть? Ну чтоб не голословно..

Думаю, он заключается в размере бюджета. Вот это еще одна проблема WB - слишком раздутые бюджеты фильмов (и все торопятся напомнить, что "Лига" обошлась в 300+ миллионов, так что, точно-точно провалилась). Тем более, что качество визуала не сказать, чтобы было потрясающим :( Хотя, это не только WB, мультяшность в последнем "Торе" меня тоже не впечатлила (и вообще, по мне все большие комиксоиды этого года визуально уделал "Восточный экспресс")

 

Раздутый бюджет говорит о неумении студии строить процесс. Ну и пересъемки всякие да связанная с ними лабуда (зарплату режиссера 2 человека получили, с композиторами та же фигня и это тока верхушка).

Но это все лирика) 

Я просто пытаюсь генерить очередные лулзы от автора цитаты. Тута никто не умеет так искренне придумывать "очевидные" факты у себя в голове и щедро сыпать их на труп Лиги в каждом посте.



#3356 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,129 posts

Posted 01 December 2017 - 14:19

Кстати, хотелось бы, чтобы Everybody Knows - Sigrid попала хотя бы в номинанты на Оскар как лучшая песня. А как по мне так вообще победы заслуживает заочно.


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#3357 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1,290 posts

Posted 01 December 2017 - 14:21

А она разве конкретно под фильм написана была? та же вроде именно такой критерий.



#3358 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 01 December 2017 - 14:23

Кстати о музыке. В фильме эта тема звучит где?



#3359 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4,420 posts

Posted 01 December 2017 - 14:24

Кстати, хотелось бы, чтобы Everybody Knows - Sigrid попала хотя бы в номинанты на Оскар как лучшая песня. А как по мне так вообще победы заслуживает заочно.

Да, хоть это и наверное не самые лучшие титры снайдера, но песенка заебись



#3360 Julie_L

Julie_L

    6

  • Посетитель
  • 253 posts

Posted 01 December 2017 - 14:29

Кстати о музыке. В фильме эта тема звучит где?

 

Там в самом начале старая тема Бэтмена из фильма 1989 года, кажется? Я её точно слышала в сцене, когда показывают снизу Бэтмена в развевающемся плаще на каком-то архитектурном выступе. Кажется, это когда Гордон включает сигнал. 




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru