Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3861 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 219 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 23:33

Очень грустно будет, если этот Снайдер кат выйдет, а он говно ещё хлеще

#3862 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 517 Сообщений:

Опубликовано 17 Ноябрь 2019 - 23:41

Грустно, что теперь второй части не будет

#3863 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 01:50

Галь Гадот поддержала флешмоб. Говорят ведутся переговоры со снайдером, но прямо сегодня конечно анонса не будет.

#3864 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 02:36

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#3865 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 498 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 03:12

Раз уж Бен твиттнул, то уже точно что-то будет.

Опубликованное фото


Изменено: Banner, 18 Ноябрь 2019 - 03:13


#3866 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 10:44

Опубликованное фотоОпубликованное фото

И еще пару кадров



#3867 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 103 Сообщений:

Опубликовано 18 Ноябрь 2019 - 19:02

 

претензиозности на Великое Искусство

В соседней теме лежит хороший видос про БпС. У Снудры, конечно, хватает символизма в картинке - и это единственное, что хоть как-то можно отнести к претенциозности. В остальном - у него просто персонажи чуть посложнее, чем палка. Там нужно не только смотреть, но и немного анализировать то, что видишь. У Марвела, из центральных персонажей, таким, пожалуй, является только Старк. И, в последних фильмах, Тор - Тайко животворящий наделал. 

Мне кажется, основная проблема Зака в позиционировании. Он явно хочет рассказывать просто о не совсем простых темах. Но это слишком крутая задача и с этим только совсем гении справляются. Обычно приходится выбирать что-то одно - либо ты с первых трейлеров говоришь, что "у нас тут не очередная дрисня по комиксам, а сложные щи и драма" (см. "Джокер"), либо, первым делом, ты удовлетворяешь ту аудиторию, которую приманят трейлеры про взрывы и экшон, а сложные щи вкидывай уже факультативно и на втором плане. Даже Хранители - наиболее признанные "сложные щи гения" - в прокате-то провалились. Не говоря уж об охуенном Запрещённом приёме - который и провалился со свистом, и никакого признания постфактум тоже не получил. Хотя мне нравится БпС, очевидно, что с DCU Снайдер ещё раз прошелся по тому же ряду грабель, которые можно было бы уже начать обходить стороной.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3868 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 100 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 11:15

Мангал расщедрилс

 



#3869 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 18:31

Не говоря уж об охуенном Запрещённом приёме - который и провалился со свистом, и никакого признания постфактум тоже не получил. 

Что, простите?


Это же... спам


#3870 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 18:40

Зак совершенно не умеет в повествование. У него вечно набор идей, которые связать нормально не может. Ему нужен кто-то в помощь, кто восполнит этот недостаток. Он как дислексик от кино.


Изменено: Lefty, 19 Ноябрь 2019 - 18:42


#3871 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 103 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 20:56

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Что, простите?[/color]

Всё хорошо. Смотри:

 

Не говоря уж об охуенном Запрещённом приёме - который и провалился со свистом, и никакого признания постфактум тоже не получил. 

Типа, я в курсе, что он много кому не нравится. Но, на мой взгляд, фильм охуителен - такой-то экшон, такой-то графен, такая-то музыка, такой-то простор для СПГС, такая-то притча про массовую культуру и зрителя в ней


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3872 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 21:39

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Что, простите?[/color]

Всё хорошо. Смотри:

 

Не говоря уж об охуенном Запрещённом приёме - который и провалился со свистом, и никакого признания постфактум тоже не получил. 

Типа, я в курсе, что он много кому не нравится. Но, на мой взгляд, фильм охуителен - такой-то экшон, такой-то графен, такая-то музыка, такой-то простор для СПГС, такая-то притча про массовую культуру и зрителя в ней

 

 

на самом деле там все проще, это фантазия на тему, что значит быть маленькой напуганной девочкой и как с этим справляться, с точки зрения взрослого мальчика))


"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#3873 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 22:22

 

У него вечно набор идей, которые связать нормально не может

Все он может. Просто не так хорошо, как некоторые. Но и лучше многих.

Жаль, мой коммент удалили, ну ок.

 

Каскадерская команда выложила видео с тренировок и превизов. Мелькают сцены репетиций боевки из прошлого с участием Старых Богов, кульминационной битвы с Волком и футбольного матча.

Ожидалось нечто крутое.

https://twitter.com/...496535867011073



#3874 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 22:57

Каскадерская команда выложила видео с тренировок и превизов. Мелькают сцены репетиций боевки из прошлого с участием Старых Богов, кульминационной битвы с Волком и футбольного матча.

Ожидалось нечто крутое.

https://twitter.com/...496535867011073

 

Такое впечатление, что он умственно отсталый режиссер и мы все должны его поддерживать. До смешного уже доходит.



#3875 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 219 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 23:04



[color=rgb(40,40,40);][font="helvetica;"]Что, простите?[/color][/font]

Всё хорошо. Смотри:

Не говоря уж об охуенном Запрещённом приёме - который и провалился со свистом, и никакого признания постфактум тоже не получил.

Типа, я в курсе, что он много кому не нравится. Но, на мой взгляд, фильм охуителен - такой-то экшон, такой-то графен, такая-то музыка, такой-то простор для СПГС, такая-то притча про массовую культуру и зрителя в ней
на самом деле там все проще, это фантазия на тему, что значит быть маленькой напуганной девочкой и как с этим справляться, с точки зрения взрослого мальчика))
Я Снайдера люблю, но вот запрещённый прием это реально дно. Давайте не будем притворяться , будто это не так

#3876 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 23:20

 

такое впечатление, что он умственно отсталый режиссер и мы все должны его поддерживать. До смешного уже доходит.

Никто никому ничего не должен. До смешного доходит хейтерство, основанное на ровном месте. Он просто режиссер, лучше одних, хуже других, обязательно устраивать игры в подростковый категоризм?

Видео снято и смонтировано каскадерами, что вроде как очевидно.



#3877 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 23:34

 

До смешного доходит хейтерство, основанное на ровном месте. 

До смешного доходит его поддержка. 

 

Ждем, что окончательно WB решит. Надоел уже этот идиотизм от набросов Снайдера.



#3878 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 23:43

 

До смешного доходит его поддержка.

А почему людям стало нельзя смотреть фильмы режиссера, которые нравятся? Или теперь фильмы не могут нравится в отрыве от режиссера? Или нельзя писать что-то хорошее и обсуждать режиссеров, чьи фильмы нравятся?

Я просто напомню, что до выхода БпС, претензий к постановке Снайдера ни у кого не было, но как только его персону начали обсуждать, мгновенно нашлись люди с "альтернативным мнением", которые начали перегибать, как с фанатизмом, так и с хейтом. Вот это действительно смешно и нелепо.

 

 

Надоел уже этот идиотизм от набросов Снайдера.

Тогда не надо заходить в эту тему, делов-то.



#3879 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 23:49

Я Снайдера люблю, но вот запрещённый прием это реально дно. Давайте не будем притворяться , будто это не так

"Запрещённый приём" просто не довели до ума с точки зрения донесения идеи до зрителя.. и ещё одна из проблем, что первая часть фильма интереснее 2-й половины, к концу несколько устаёшь от визуала и отсутствия прояснения сути, а там ещё и концовка невнятная (мягко говоря). 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#3880 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2019 - 23:54

Тогда не надо заходить в эту тему, делов-то.

Я бы не заходил, если бы Снайдер не пытался публично канючить у WB свой Снайкер кат. Просто смешно. 




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru