Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3881 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 00:13

Я просто напомню, что до выхода БпС, претензий к постановке Снайдера ни у кого не было

Я мб неправильно тебя понял, но к Снайдеру были претензии до БпС - про Запрещённый приём уже писали здесь, так что напомню, что с ЧиС у многих были проблемы. 


Это же... спам


#3882 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 00:26

 

Я бы не заходил, если бы Снайдер не пытался публично канючить у WB свой Снайкер кат

Вот прямо у тебя под окнами митинги устраивает, половником о кастрюлю гремит?

У нас есть несколько свежих примеров того, как ведут себя режиссёры в сложных ситуациях:

1. Режиссёр Фантастической четёрки немного поныл, что "год назад у меня был идеальный фильм". И... его просто проигнорировали. Он бы, может, и рад пол что-нибудь там у студии поканючить, но...

2. Режиссёр Отряда самоубийц говорил, что "ой, да всё нормально" после того, как WB вытерла об него ноги, отдав финальный монтаж людям, которые делали для Отряда трейлеры. А до этого он снимал Саботаж - и там студия о него тоже ноги вытирала.

3. Историю со снайдер-катом начали фанаты. Её поддерживают актёры и буквально все участники съёмочного процесса. Возможно, конечно, всех подговорил Снайдер - и это он такой вот хитрый манипулятор, настолько целеустремлённо "канючащий у WB свой снайдер-кат". Но даже в этом случае он всё равно гораздо круче что Эйра, что Транка. А возможно - всё бы вертелось и без участия Зака, и он просто "не упускает случая"


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3883 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 00:33

Просто ждем Снайдер кат. Как второе пришествие Иисуса. 



#3884 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 00:35

 

Как второе пришествие Иисуса

Как премьеру любого фильма, к которому есть интерес. Представь, что вместо чёрнобелых фоточек тут новости со съёмок, предпоказов, трейлеры и тв-споты 


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3885 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 00:36

 

Я бы не заходил, если бы Снайдер не пытался публично канючить у WB свой Снайкер кат

А, то есть лично Снайдер прямо вынуждает тебя сюда заходить? Ну-ну, действительно смешно. :D

 

 

Я мб неправильно тебя понял, но к Снайдеру были претензии до БпС - про Запрещённый приём уже писали здесь, так что напомню, что с ЧиС у многих были проблемы.

С Приемом были претензии в духе "нравится нравится" в первую очередь. Мне вот фильм не нравится, несмотря на визуал и отсылки культурные. С ЧиС были претензии (и у меня тоже) по части смерти Зода. Но это все вопросы к сценарию. Но не было претензий по части постановки и таких раздутых претензий, с такими перегибами.


Изменено: Grrrey, 20 Ноябрь 2019 - 00:39


#3886 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 00:39

Опубликованное фото



#3887 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 01:05

Мне вот интересно, из второй части "Лиги" что-то снималось? Или кино оборвется на полуслове? И появятся ли в нем Марсианский Охотник и Зелёный Фонарь?

#3888 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 01:23

Точно не снималось. Финал, по идее, примерно аналогичен уидоновскому. Общий героический план, потом Киборг находит аудиозапись отца и в нарезке его голос говорит все тоже самое, что в театралке наговаривала Лоис.



#3889 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 01:44

В трейлере а альфреду фонарь приходил, охотника показывали в роли детектива вроде. Концовка должна была быть типа вторжением дарксайда как в видениях брюса.

#3890 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 01:56

В трейлере а альфреду фонарь приходил

Супермен к нему приходил. Удалённая сцена есть на YouTube и с губой Кавилла там всё нормально, а значит, что снимал ту сцену Снайдер.

Да и даже в моменте из того трейлера можно увидеть маленький кусочек красного плаща.


Изменено: Banner, 20 Ноябрь 2019 - 01:57


#3891 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 02:02

 

 

Я мб неправильно тебя понял, но к Снайдеру были претензии до БпС - про Запрещённый приём уже писали здесь, так что напомню, что с ЧиС у многих были проблемы.

С Приемом были претензии в духе "нравится нравится" в первую очередь. Мне вот фильм не нравится, несмотря на визуал и отсылки культурные. С ЧиС были претензии (и у меня тоже) по части смерти Зода. Но это все вопросы к сценарию. Но не было претензий по части постановки и таких раздутых претензий, с такими перегибами.

Да в смысле не было, всегда были претензию к нарративу, безразличию к сопутствующему ущербу, сомнительному персонажу Супермена. Я, кста, только недавно начал смотреть Redlettermedia (чёт не нравились раньше, а сейчас зашло), и дошёл до ролика про ЧиС - "К концу фильма мне хотелось закрыть глаза и уши", "Этот фильм серьёзно вызвал у меня головную боль" и т.п. Я это не к тому, что это какая-то там истина в последней инстанции (я к ЧиС более менее норм отношусь, кста), но претензии к Снайдеру точно были до БпС. По поводу Приёма даже хз, что ответить. "Нравится - не нравится", ну да, собственно, обычно всё к этому и сводится. Мне этот фильм запомнился набором симпотных экшн-сцен, которые довольно быстро наскучивают ибо скрывающаяся за ними история рассказана просто никак. Что-то напоминает, кстати.


Это же... спам


#3892 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 02:07

Может к ЧиС и были такие претензии (особенно на фоне трилогии Нолана, которая и сейчас выглядит сверкающим Эверестом), но часть претензий была неизбежна (они были и к Сингеру с его Мужиком), касались они по большей части именно того, как показали Супермена, и такого уровня хейта, как после БпС не достигали, это точно.



#3893 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 02:26

Опубликованное фото



#3894 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 11:11

 

Я Снайдера люблю, но вот запрещённый прием это реально дно. Давайте не будем притворяться , будто это не так

"Запрещённый приём" просто не довели до ума с точки зрения донесения идеи до зрителя.. и ещё одна из проблем, что первая часть фильма интереснее 2-й половины, к концу несколько устаёшь от визуала и отсутствия прояснения сути, а там ещё и концовка невнятная (мягко говоря). 

 

 

да все там ясно как божий день (психология же), особенно в режиссерке, но я согласен, что Зак не дожал, да можно было лучше сфурмулировать мысль для масс и третий акт сделать не таким скомканым, кстати если бы это вышло в фрмате игры, а ой как напрашивается, то был бы хит...в итоге, фильм у масс то и провалился, а я до сих пор роняю скупую слезу в концовке, Эми Браунинг, малышка.

В трейлере а альфреду фонарь приходил, охотника показывали в роли детектива вроде. Концовка должна была быть типа вторжением дарксайда как в видениях брюса.

 

https://www.youtube....h?v=HbQ4sB-mSHc


Изменено: hally5, 20 Ноябрь 2019 - 11:14

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#3895 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 15:52

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]Генри Кавилл: «Я ещё не закончил с Суперменом»[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]В интервью новому номеру Men's Health актёр заверил фанатов, что не стоит верить слухам и делать преждевременных выводов о его завершённом времени в роли Человека из стали. По словам Кавилла, никто эту роль у него не забирал и он собирается вложить в неё ещё очень многое.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:15px;]«Плащ всё ещё в моём шкафу. Он всё ещё мой, — заявил Генри. — Я не собираюсь просто сидеть тихо в темноте, когда всё это происходит (имеет ввиду слухи). Я не отказался от этой роли. Я ещё многое могу дать Супермену. Нужно рассказать ещё много историй. Много реальных, истинных глубин в честности его характера, в которые я хочу попасть. Я хочу отразить комиксы. Это очень важно для меня. В отношении этого персонажа нужно проявить должную справедливость. Статус таков: вы всё увидите».[/color]

Опубликованное фото



#3896 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 22:30

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Да выпустите уже снайдеркат. Он выйдет таким же говном, только еще и унылым и претенциозно серьезным и тогда все несколько сотен фанатов непойми чего прекратят мусолить эту тему. Только фанаты этого не признают конечно же, а опять будут говорить про гениальный шедевр который не поняли дебилы довольствующиеся марвелом. [/color]

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Я вот одного не могу понять. С чего все так ждут этот кат? В этом фильме не было ничего потенциально интересного, ни сюжета, ни диалога, ни персонажа, ни злодея, ничего на что бы хотелось посмотреть под другим углом в видении другого режиссера.[/color]



#3897 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2019 - 22:39

Вот что хотелось бы посмотреть и что стоит развивать, так сольники про Супса, у которого отобрали второй фильм, сделав кроссовером, а тут не паханое полечено можно наснимать в общем.

#3898 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 08:28

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Я вот одного не могу понять. С чего все так ждут этот кат? В этом фильме не было ничего потенциально интересного, ни сюжета, ни диалога, ни персонажа, ни злодея, ничего на что бы хотелось посмотреть под другим углом в видении другого режиссера.[/color]

Потому что, когда Снайдер рассказывает на всяких конфах, что он хотел сделать с фильмом, звучит занимательно. Но у него всегда на словах все охуенно. Он тот еще мастер попиздеть.

 

Вообще теперь для Снайдера лучше будет, если его версию никто никогда не увидит. Пускай живет легенда о том, какой гениальный мог быть фильм, если бы не вмешательство злой и ужасной студии. 


Изменено: Lefty, 21 Ноябрь 2019 - 08:44


#3899 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 748 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 11:07

Не пойму, сколько можно насиловать этот труп?! Ну смиритесь уже, что не будет фильм лучше, даже если выпустят 10 реж версий. 

пора бы уже понять и простить) 


Изменено: Alfred, 21 Ноябрь 2019 - 11:07


#3900 thelig88

thelig88

    9

  • Посетитель
  • 516 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2019 - 11:12

Почему хейтеры на говно исходят? Надеюсь на релиз фильма, хочу видеть что там было. Окажется дерьмо - разочаруюсь и забуду, но может будет норм)


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru