Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 12:09

Кстати идея с CG фильмом мне нравится. И про последние игры про Бэтса тоже в точку, они шикарны, атмосферны и стильны. И тот Бэтс лиге подошел бы больше.

#62 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 22:43

Factotum
Ну называете фанбойством, так называйте. Хотя я никогда никому не впаривал, что раз ему не понравился фильм - то он лошара и вообще не прав. Только обычно нориальные люди не брызжат слюной и не пишут(говорят) ересь в вашем стиле про галимые машины, РПГ и негров-людоедов, а доебываются до:
А) отсутствия хорошего экшена
Б) ставку Нолана на борьбу Джокера и Бэтмена за абстрактную "душу" Готэма. Т.е. в конце все сводится к тому, что люди сами принимают сложное решение и принимают его правильно. А делает это как раз вами обожаемый людоед(???). Многим как и вам это показалось не правдоподобным. Я верю в искупление, даже у людоедов, хотя по роже не скажешь)
Вот это называется претензии и причины, почему ТР мог не понравится, а вы написали сколькото постов херни, бессвязных мыслей и эмоций. Вы не на улице алкашу что-то доказываете. ПИШИТЕ АРГУМЕНТЫ, от ваших пустых эмоций мне совершенно никак. В ваших постах видна одна цель: задеть чувства человека, которому фильм понравился, ибо посыла нет. Ну так я к этому спокойно отношусь, не напрягайтесь. Верю в свободу мысли, слова и в наличие баранов на земле :)
Считаете Бэтмена Халком - так и считайте. Но учитесь хоть в каком-то виде общаться на форуме.

я пишу, ересь, а ты нет. ну тут все понятно.
убогий вид техники и его нелепость меня раздражает, я считаю это глупым, ты нет. но ты нормальный, а я несу ересь и брызжу во все стороны слюной. аргумент замечательный возьму на заметку.
ты сказал что там нет фантастики, я указал на наличие фантастики и в чем она заключается НА МОЙ взгляд. но ты опять же говоришь что я пишу хуиту и общаться не умею, потому что в твоём радужном мире мои претензии нелепы. то есть мои аргументы ты считаешь говном и не принимаешь в расчет вообще, а сам при этом говоришь, что бы я научился общаться? охуенная тактика.
я что хотел сказать, для особо сообразительных и умеющих общаться людей. в фильме не меньше фантастики, чем в халках и человеках пауках. в нем действительно нет юмора, но при этом он никак не умнее и частенько сам себе противоречит (нолон любит понапрасту выебываться, многие считают его фильмы от этого многоуровневыми шыдеврами, не знаю правда почему, действительно, как говорят, люди любят, когда их дурят). ты считаешь что это не так, потому что там какое-то раскрытие персонажей (хотя во всей серии единственный не наглухо шаблонны и не пустой персонаж это джокер), мотивация (которая у джокера как раз в силу его характера очень плавающая) и "мрачняк". я считаю что все эти элементы в нолона проще некуда, а в мрачняке он без шансов пролетает, ибо есть бертон и никаких скидок на то что первоисточник комикс не делаю, ибо про ватмана куча шикарных комиксов. и я в силу всего этого считаю что ватман нолана будет совершенно естественно смотреться в компании зеленого фонаря, амазонки и марсианина. все просто. обычное разделение мнений.
но ты всеравно считаешь себя в этой ситуации охуеть каким правильным молодцом, а я нервный со слюной. так что говорить больше действительно не о чем. мы друг друга поняли.

I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#63 SandroX

SandroX

    20

  • Забанен
  • 2 724 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2012 - 23:50

я бы посмотрел на фильм только с бэтсом и супером. Благо и серия комиксов есть. Бэтса как в последней игре сделать, а супер... ну надо увидеть Снайдеровсий фильм может он отлично впишется. А на остальных мне ровно, они никчемны

Изменено: SandroX, 23 Февраль 2012 - 23:50

"Небо над портом было цвета экрана телевизора, настроенного на пустой канал" (С) У. Гибсон "Нейромант" 1986г.


#64 Призрак

Призрак

    2

  • Посетитель
  • 65 Сообщений:

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 23:47

Народ, давайте сначала посмотрим как получатся мстители, а то судить кто лучше а кто нет, рановато пока, как и в мстителях есть полубог, так и в лиге справедливости есть и сверх люди с космической силой и пришельцы с др планет, пока эти демагогии по поводу того что Халк лучше Бетмена оставим в покое, это два совершенно разных персонажа и с разных комиксов
Суров закон, но это закон

#65 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 07:55

студия заказала сценарий фильма Уиллу Биллу (автор "Охотников на гангстеров")
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#66 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 16:31

Зачем WB снова пытаются засунут себе грабли в жопу, нанимая убогих сценаристов, которые успели проявить себя не лучшим образом. "Флэша" уничтожат как и фонаря, только студия ещё 150-200 миллионов потратит на ветер.

#67 rob g

rob g

    6

  • Посетитель
  • 245 Сообщений:

Опубликовано 06 Июнь 2012 - 17:32

Зачем WB снова пытаются засунут себе грабли в жопу, нанимая убогих сценаристов, которые успели проявить себя не лучшим образом. "Флэша" уничтожат как и фонаря, только студия ещё 150-200 миллионов потратит на ветер.

Да после фонаря этих сценаристов за яйца держат) там тристо раз проверят и оценят что они напишут.

#68 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 00:14

Аффлека в режиссеры и Бэтмены

How can we not talk about family when family's all that we got?


#69 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 303 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2012 - 00:55

Я был бы рад, если б его назначали. Город Воров был шикарным. Да и есть шанс получить что-то не совсем банальное. Вот только попахивает либо утятиной, либо отказом Бена.

#70 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 15:21

Хорошо, если Аффлек согласится. Потому что следующий за ним режиссер (из тех, кто снимает у Уорнеров) и к которому скорее всего обратятся следующим - это Дэвид Йейтс.

Все же уже, он отказался.
Every mirror has its own face ©

#71 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 19:28

его можно просто сделать первым.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#72 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 20:41

Снайдер (и Нолан) говорили, что Супермен и Бэтмен принадлежат к собственным мирам, и никаких пересечений ни с кем другим не будет. Но они два трепла.

#73 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 20:46

Снайдер в каком-то интервью говорил, что они не знают, что в итоге из всего этого выйдет, и может его Супер действительно присоединится к Лиге. Как я понимаю, фильм они снимают с расчетом, что Супер единственный в мире супергерой, но если понадобиться, то вписать других всегда успеют. Так что все, скорее всего, упирается в успех Человека из Стали, если все получится, то Нолан и Снайдер продолжат. А если нет, Нолан уйдет, а Снайдер будет делать то, что студия скажет, ну или тоже уйдет.

Изменено: SLIFE, 27 Август 2012 - 20:05

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#74 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2012 - 21:35

так по моему для этого он и был введен.

#75 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2012 - 07:59

На очереди Лана и Энди Вачовски.
Every mirror has its own face ©

#76 Shagohod

Shagohod

    9

  • Посетитель
  • 581 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2012 - 20:24

А случаем не будет связи JLA и нового сериала Arrow, а также (провалившегося) пилота Wonder Woman? Может WB таким макаром хотели ввести героев в фильм?

#77 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2012 - 21:22

его можно просто сделать первым.

Всегда есть некий Кристофер Нолан, который срать хотел на кросс-оверы и с мнением которого студии приходиться считаться (таки человек, стабильно приносящий почти миллиард каждые два года). Кабы он не был причастен к проекту, то я бы не удивился тому, что "Лигу" будут строить на основе нового Супермена, но в данной ситуации я смотрю на подобные теории с изрядной долей скептицизма. А потому хотел бы узнать, имеют ли они под собой какую-нибудь основу или нет.


Был один. Другим персонажам нужно просто решить стать героями, на примере того же супера. В том же ТР, присоединится успели только любители, немного подаждать, и какой нить инопланетянин обязательно упадет. И решит что можно тоже помогать людям более открыто. Не вижу тут особых проблем.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#78 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2012 - 22:10

Ну Халк и Каратель же уйдут на ТВ, такч если Марвел могут и ВБ. Нолан же открещивается от крестного отцовства. Тем более как режиссер он ок, но как продюсер? Стоит ли его слушать вообще? Неизвестно какие функции он выполняет как продюсер. Он вполне может заниматься производственной частью только.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#79 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2012 - 20:13

Не отрицаю возможности, что Нолан окажется таким же как Спилберг, который лепит свое имя на что угодно, лишь бы срубить бабла.

Рано еще, шарага Криса будет в 5-ый раз замешана в производстве фильма, и только в третий раз, ее логотип покажут в самом начале. Так что нельзя все спускать на тормозах, надо зарабатывать авторитет))) И вообще, (помимо добавившейся Деборы Снайдер) продюсерская команда такая же, как на ТРВЛ. Вот в случае с фильмом Уолли Пфистера всякое может быть, Крис будет одним из исполнительных, и основная его цель, получить финансирование. В случае с Супером, он стоит у самых истоков, протолкнул идею, нашел режиссера, участвовал в предпродакшене, и счас, освободившись от Бэтмена, думаю, в стороне стоять не будет.

3) Вернуться к концепту Джорджа Миллера и сделать "Лигу Справедливости" независимым от других проектов фильмом. В отличии от Марвелов, Уорнерам не надо представлять публике малоизвестных героев, вроде Железного Человека, Тора или Черной Вдовы. Фильмы про Бэтмена, Супермена и Фонаря уже были и зритель прекрасно знает, что это за персонажи. Чуток коснуться обновленного ориджина в начале и представить Флэша и Чудо-Женщину. Тут еще огромный плюс в том, что студия разрабатывала проект Миллера много лет и опыт уже есть.

Самый нормальный вариант.
Хотелось бы завершения трилогии с Супером (если Человек из Стали добротным фильмом выйдет, конечно же), а потом уже сразу фильм про Лигу, который станет ребутом и для Бэтмена и для Супера.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#80 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2012 - 22:08

ай белив ин Ларри Вач


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru