Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 17:51

кандидаты на режиссерский пост (виш-лист студии): Аффлек, семейство Вачовски, Ратнер, Снайдер, Фляйшер и МакДжи.
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#82 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 19:32

Т.е. у нас еще и два разных супермена одновременно будут в случае успеха? :huh:

#83 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2012 - 20:17

Т.е. у нас еще и два разных супермена одновременно будут в случае успеха? :huh:

Кевилл на борту, у него контракт

#84 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2012 - 23:07

Ратнер - видимо попал в кандидаты из-за работы над экшн-комедиями. В этом случае фильм будет сосем уж копией "Мстителей". Так что нахрен.
Вачовски - чувство меры у них давно потеряно, со сценариями тоже беда. Тут лучше бы Джеймса Мактига, с Вачовскими в качествве продюссеров.
Флейшер - плюс в том, что работал с Уиллом Биллом. Однако он всё же остается "темной лошадкой" - замечен и в серьезных "Охотниках на гангстеров" и комедиях. Так что может получиться как ситуация с Ратнером, так и что-то совсем другое.
МакДжи - как ни странно, но, на мой взгляд, самый нормальный вариант. Снимает экшн он хорошо, без перегибов (как у Вачовски), с фильмами про команды уже работал. Но тут всё упирается в сценарий - если он хороший, то фильм таким же будет. Если плохой, то МакДжи его не исправит и получится говно.


А так фильм не будет аля Мстители? Чуть более серьезные, но те же Мстители, просто от ДС. Плюс, сомневаюсь в плане сценария. И какого врага надо для такой компашки(ведь сильнее Мстителей по мускулам)? МакДжи ну вообще не перегибал в экшене, ага. :D

Изменено: MemphisRains, 30 Август 2012 - 23:11

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#85 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:12

МакДжи ну вообще не перегибал в экшене, ага. :D

"Ангелов..." я плохо помню, но в Т4 действие и визуальная сторона были довольно хороши и разнообразны.
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#86 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:19

В сравнении с Вачовски, зациклившимися на одних и тех же приемах? Не-а. МакДжи, хотя бы, обладает необходимой гибкостью в подходе к экшн-сценам, и в "Терминаторе" делал его непохожим на то, что выдал в "Ангелах Чарли". В случае с Вачовски я так и вижу прыгающих на тросах героев, оставляющих за собой след в слоу-мо. И это мне, как-то не по душе. Так что пока, на мой взгляд, МакДжи - лучший кандидат. По крайней мере до выход "Охотников на гангстеров", где можно будет увидеть чего стоит тандем Флейшер-Билл.

Чуть более серьезные - это уже хорошее отличие. Может быть и не чуть - у студии хорошие сборы с серьезного Бэтмена и плохие с юморного Фонаря. Вряд ли они этого не заметили.
Врагом Дарксайда можно взять. Только денег на подобное действо надо дохуя.


Я как раз об Ангелах, правда там и подход. А что у Вачовски кроме Матрицы экшенового мы видели? Да и там хватало разнообразия.

На какой уровень серьезности ты сам рассчитываешь? Сравнил хуй с пальцем-молодец. Фонарь провалился не потому, что юморной.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#87 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:25

Макджи еще недурной "Война значит война" поставил. Там экшен и юмор добротный

How can we not talk about family when family's all that we got?


#88 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:25

Я как раз об Ангелах, правда там и подход. А что у Вачовски кроме Матрицы экшенового мы видели? Да и там хватало разнообразия.

На какой уровень серьезности ты сам рассчитываешь? Сравнил хуй с пальцем-молодец. Фонарь провалился не потому, что юморной.

у Вачовских был еще очень-очень на сильного любителя "Спиди Гонщик", который по своему любителю может потягаться с "Ангелами...".
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#89 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:29

у Вачовских был еще очень-очень на сильного любителя "Спиди Гонщик", который по своему любителю может потягаться с "Ангелами...".


Там же онли гоночки, и опять же специфический. А я про фильм, где без этого.

Макджи еще недурной "Война значит война" поставил. Там экшен и юмор добротный


Да, хороший фильмец.

Изменено: MemphisRains, 31 Август 2012 - 00:30

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#90 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:39

у Вачовских был еще очень-очень на сильного любителя "Спиди Гонщик", который по своему любителю может потягаться с "Ангелами...".

Там же онли гоночки, и опять же специфический. А я про фильм, где без этого.

Там есть пара экшен сцен, которые очень не вразумительны и отдают мультяшной "Матрицей".
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#91 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:41

На какой уровень серьезности ты сам рассчитываешь? Сравнил хуй с пальцем-молодец. Фонарь провалился не потому, что юморной.

А я что-то сказал о том, почему провалился Фонарь? Понятное дело, что при любом подходе можно сделать как хороший, так и плохой фильм. Просто успех задает направление. Вспомни Марвел Студиос в 2008 году - у них тогда было два фильма с разными подходами - "Железный Человек" и "Невероятный Халк". Первый хорошо заработал и все последующие фильмы студии делались по его подобию. Второй провалился и про Халка не вспоминали вплоть до "Мстителей" (где подход к персонажу сменили в сторону, опять же, ЖЧ-подобности).
Сейчас у Уорнеров есть положительный опыт с мрачным и серьезным "Темным Рыцарем" и отрицательный с ярким и веселым "Зеленым Фонарем". Если еще и "Человек из Стали" будет успешным, то студия точно будет двигаться в этом направлении.



Не забываем про опыт Хранителей, все же. По идее должен был быть успех, а нет. Я вот не надеюсь на нечто мрачное, ведь перед нами группа суперов, где Вундервумен и другие вряд ли позволят сделать фильм мрачным достаточно. Поэтому ставлю на то, что фильм будет нечто средним между хранителями и мстителями по духу именно. Сюжетно тоже не жду чего то вау. Во первых много персов, комикс, как и Мстяки не состоит в топе лучших. Т.е скепсиса хватает пока что.

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#92 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:42

Не забываем про опыт Хранителей, все же. По идее должен был быть успех, а нет. Я вот не надеюсь на нечто мрачное, ведь перед нами группа суперов, где Вундервумен и другие вряд ли позволят сделать фильм мрачным достаточно. Поэтому ставлю на то, что фильм будет нечто средним между хранителями и мстителями по духу именно. Сюжетно тоже не жду чего то вау. Во первых много персов, комикс, как и Мстяки не состоит в топе лучших. Т.е скепсиса хватает пока что.

Хранители провалились из-за рейтинга и фиговой рекламы. Лигу же не будут делать с прицелом на рейтинг R.

Изменено: faq13, 31 Август 2012 - 00:43

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#93 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 00:47

Там есть пара экшен сцен, которые очень не вразумительны и отдают мультяшной "Матрицей".


Посмотрим, что покажут в своей арке в Атласе, там есть экшн.

Хранители провалились из-за рейтинга и фиговой рекламы. Лигу же не будут делать с прицелом на рейтинг R.


А еще из-за содержания самого, как его воспринимали...даже спали на фильме.
Подумают, что перегружать историей не стоит, устроят легкий сюжетец с хорошим экшеном. А Супер Снайдера отдельно будет круче.

Изменено: MemphisRains, 31 Август 2012 - 00:50

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#94 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 01:08

А почему нет? В новом Супермене, вот, упор походу делается на боле серьезный образ, чем обычно. Чудо-Женщина - персонаж вполне серьезный и даже мрачный. Взять хотя бы анимационную полнометражку и последние комиксы. К тому же она единственная из пятерки заявленных героев, которая не чурается убивать противника. Фонарей и Флэшей достаточно много и выбрать среди них более серьезного можно без проблем (ну, Джон Стюарт и Барри Аллен, к примеру). Так что не вижу проблемы с образами, всё упирается в подход авторов фильма.


Флеш как супергерой, как по мне, фиговый. Чисто по костюму и силе. Фонарь интересный, я писал. К Вундервумен тоже нет особого доверия в плане мрачности на экране, костюмчик надо сменить, а то не поверю в ее трагизм. Мульты и комиксы одно, фильм иное. Тут нужно не перестараться с мрачностью, могут споткнуться без должного сценария ой как больно. Плюс вопросы кастинга. Предлагаю завершить дисскас до первого вменяемого ролика.

"Хранители" - вещь сложная. Это не франшиза, с рейтингом R не стандартным сюжетом. Ориентироваться на такой проект нельзя, так же как на более успешную "Вендетту". А вот сравнить Фонаря и Бэтмена уместно.


С первым соглашусь, но Бэтса с Фонарем нет уж. Качественный уровень больно разный. Т.е будь Фонарь снят по Первому полету, качественно, сочно, юморно и провалился бы или недобрал, то да, а так нет. Ты предлагаешь ЖЧ с Кэпом 90х сравнить.

Изменено: MemphisRains, 31 Август 2012 - 01:14

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#95 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 17:53

я не верю, что я это пишу, но вообще хорошо бы позвать в режиссерское кресло Майкла Бэя.
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#96 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 17:57

я не верю, что я это пишу, но вообще хорошо бы позвать в режиссерское кресло Майкла Бэя.

Господи. Я даже представить не могу что он там наснимает. Этот человек не знает чувства меры. :facepalm:
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#97 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 18:00

Господи. Я даже представить не могу что он там наснимает. Этот человек не знает чувства меры. :facepalm:

не соглашусь. когда у Бэя на руках хороший, крепкий сценарий он выдает охеренное кино: "Плохие парни", "Скала", "Остров", первые "Трансформеры"
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#98 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 18:08

Господи. Я даже представить не могу что он там наснимает. Этот человек не знает чувства меры. :facepalm:

не соглашусь. когда у Бэя на руках хороший, крепкий сценарий он выдает охеренное кино: "Плохие парни", "Скала", "Остров", первые "Трансформеры"

Это было давно. Теперь кажется что Бэйн не сможет снять без тупых шуточек, хуёвого сценария и взрывов каждую минуту. Не думаю что Бэй сможет снять Лигу. Куча персоонажей которых нужно раскрыть и показать взаимодействие друг с другом. Да и его экшен не думаю что сможет вписаться.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#99 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 18:12

Это было давно. Теперь кажется что Бэйн не сможет снять без тупых шуточек, хуёвого сценария и взрывов каждую минуту. Не думаю что Бэй сможет снять Лигу. Куча персоонажей которых нужно раскрыть и показать взаимодействие друг с другом. Да и его экшен не думаю что сможет вписаться.

пять лет - это давно? Шутки были в сценарии, фиговый сценарий - проблема сценарист, а на Лиге работает другой человек. и взрывы каждую минуту - это скорее такое большое трололо. расскрывать персонажей опять-таки будет сценарист. а с точки зрения экшена и взаимодействия персонажей тут проблем нет вообще по-моему.
"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#100 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2012 - 18:24

Это было давно. Теперь кажется что Бэйн не сможет снять без тупых шуточек, хуёвого сценария и взрывов каждую минуту. Не думаю что Бэй сможет снять Лигу. Куча персоонажей которых нужно раскрыть и показать взаимодействие друг с другом. Да и его экшен не думаю что сможет вписаться.

пять лет - это давно? Шутки были в сценарии, фиговый сценарий - проблема сценарист, а на Лиге работает другой человек. и взрывы каждую минуту - это скорее такое большое трололо. расскрывать персонажей опять-таки будет сценарист. а с точки зрения экшена и взаимодействия персонажей тут проблем нет вообще по-моему.

Любой хороший сценариций можно как просрать бездарной постановкой так и закрепить. В сдучае Бэя я уверн что ничего хорошего не выйдет. Все его фильмы это большой бабах. А большой бабах уже был в Мстителях. И такой подход как мне кажется не сработает в Лиге.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)


4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru