Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1401 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 08:50

Новость печальная, конечно жалко человека, но именно Уидон сможет думаю улучшить имеющийся материал, да и сделать годный фильм. Да и лично мне всегда казалось, что режиссер Мстителей как то мелковат для Бэтгерл.

И лично у меня закралась мысль, что ни к каким съемкам не возвращался Снайдер, а ему уже эти два месяца искали замену, и стали вести переговоры с Уидоном.

Да и по поводу если все плохо не снимешь годноту не  думаю, с того же БпС можно было хоть фильм Марвел перемонтажировать, хоть любой другой фильм. К примеру та же Расплата Гибсона, существует в двух разных версиях, и по сути это два разных фильма.



#1402 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 09:21

Как говорят, доснять там осталось всего лишь несколько мелких сцен, да и те Зак детально расписал. Скорее всего секонд юнит прекрасно был с этим справился, а Уэдона подрядили в основном для пиара.

Ну и едва ли кто-то скажет Уэдону: "Слушай, Джосс, у нас тут уже есть устоявшаяся четкая структура фильма. Но давай. Перемонтируй нам тут всё к хуям. Ведь подобный подход так хорошо сработал с БвС и Отрядом".

 

Но я уже вижу, как осенью народ в интернете активно рассуждает о том, как Уэдон спас фильм.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1403 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 11:41

внимание к фильму теперь привлечено сверх меры, миллиард не за горами.



#1404 Sheps

Sheps

    1

  • Посетитель
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 12:55

Опубликованное фото

От таких новостей хочется очень сильно ругаться. Хочется кричать от ужаса, которые переживают родители в такие моменты. 

Как поклонник Зака, и в принципе весьма эмоциональный человек, меня эта новость невероятно сильно угнетает. 

И нет, дело не в фильме. Как и сказал Зак - "это просто кино". Жаль его как человека, жаль его как личность, которая лично на меня, оказал сильное влияние. Хочется верить что Семья переживут эту трагедию, последние несколько лет были сложными, но 2017 стал совершенно ужасным. 

In Snyders we trust. 



#1405 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 13:15

внимание к фильму теперь привлечено сверх меры, миллиард не за горами.

И вот после начала таких реплик предлагаю на время прикрыть тему. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1406 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 13:24

Какое херовое утро. Сил тебе, Зак.

#1407 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 17:02

 

Новость печальная, конечно жалко человека, но именно Уидон сможет думаю улучшить имеющийся материал, да и сделать годный фильм. Да и лично мне всегда казалось, что режиссер Мстителей как то мелковат для Бэтгерл.

И лично у меня закралась мысль, что ни к каким съемкам не возвращался Снайдер, а ему уже эти два месяца искали замену, и стали вести переговоры с Уидоном.

Съемки основные закончились уже давно, Снайдер хотел доснять несколько мелких сцен, их будет снимать Уидон. Улучшать тоже никто ничего не будет, есть план, его будут доводить до конца. Просто, из всех режиссеров, которые сейчас в наличии у Уорнеров, Уидон - самый опытный по части кинокомиксов, после Снайдера, а в плане командного кино - самый опытный. Ему можно доверить постпродакшн. А для него самого, это возможность познакомиться с DCEU до съемок своего собственного фильма.



#1408 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 21:34

Соболезную Заку, и семье, страшная новость.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1409 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2017 - 22:18

Новость ужасная, но мне не дает покоя мысль. Восемь детей? При всем уважении - нахрена столько? Разве можно уделить всем достаточное внимание для воспитания? Результат на лицо.



#1410 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2017 - 22:38

Робин Райт и Конни Нильсен будут в фильме


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1411 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 14:10

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма «Лига справедливости», предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

«Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки «Лиги справедливости», которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки», – утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция «Лиги справедливости» подвергалась «значительной корректировке в прошлом» и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Как известно, Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен «Лиги справедливости». В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл. На момент написания данной заметки релиз «Лиги справедливости» был все еще заявлен на ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.


Изменено: Burn, 09 Июнь 2017 - 14:17


#1412 suburban

suburban

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 15:44

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма «Лига справедливости», предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

«Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки «Лиги справедливости», которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки», – утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция «Лиги справедливости» подвергалась «значительной корректировке в прошлом» и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Как известно, Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен «Лиги справедливости». В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл. На момент написания данной заметки релиз «Лиги справедливости» был все еще заявлен на ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

 

Какого чёрта? Щас опять начнётся этот Ворнеровский мандраж, доснимает другой режиссёр, монтажа 5 версий, и потом всеобщие восклицания "Как так вышло?".



#1413 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 15:47

такие вбросы ожидаемы были после  того, как Уидона назначил Снайдер на досъемки. Поэтому Зак и афишировал причину ухода, так и сказал, что б слухов не было. Нет, всё равно надо хайпануть дичь.



#1414 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 084 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 15:56

Уидон приди порядок наведи.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1415 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 16:00

Джоссу Уидону, сменившему Зака Снайдера на посту режиссера фильма «Лига справедливости», предстоит проделать огромную работу, фактически пересняв значительную часть картины. Об этом со ссылкой на информаторов в студии сообщает ресурс Batman-On-Film.

«Как утверждают заслуживающие 100-процентного доверия источники, пересъемки «Лиги справедливости», которыми будет руководить в Лондоне Джосс Уидон, будут по-настоящему масштабными. Настолько, что работа будет продолжаться весь июнь, июль и, скорее всего, август. И это НЕ СТАНДАРТНЫЕ дополнительные съемки», – утверждается в репортаже. В нем также подчеркивается, что концепция «Лиги справедливости» подвергалась «значительной корректировке в прошлом» и, вероятнее всего, будет серьезно изменена в будущем.

Как известно, Зак Снайдер покинул пост режиссера фильма в мае 2017 года, мотивируя это семейными обстоятельствами. Его место занял Джосс Уидон, которого сам Снайдер ранее привлек для написания сценария некоторых ключевых сцен «Лиги справедливости». В дальнейшем Уидон планирует снять фильм, посвященный Бэтгерл. На момент написания данной заметки релиз «Лиги справедливости» был все еще заявлен на ноябрь 2017 года. Скажутся ли столь масштабные пересъемки на прокатном графике, пока неизвестно.

вся эта инфа пока на правах фанфика, не более


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1416 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 17:29

Авторы слухов, видимо, совсем забыли о дате выхода, сроке постпродакшна и уже готовой (пусть и сырой) монтажной версии.



#1417 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 23:32

а я еще помню первый монтаж "Мстителей", который зарубил Файги



#1418 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2017 - 23:53

Монтаж - не пересъемки. Снайдер свой же монтаж зарубил, решив доснять пару сцен.



#1419 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 645 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 08:32

надо чтобы при демонстрации в кинотеатрах на экране появлялся значок, когда идет сцена, снятая Уидоном



#1420 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2017 - 11:32

Зная насколько ДиСи в себе уверены, они после успешной лучеразной Вундерфали, будут судорожно монтировать под неё. Палитру изменят и всё на свете. Уже в предвкушении.  




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru