Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1441 bonch

bonch

    7

  • Посетитель
  • 345 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 14:17

Джанки более буратлен по звуку и он, на мой взгляд, более подходит для "Лиги" и DC. Эльфман тоже обладает своим неповторимым и узнаваемым звучанием, но оно сказочное. Диснеевское что ли. Хотя вот Little Things из Wanted весьма брутальна:



#1442 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 17:25

Судя по этому твиту

https://twitter.com/...c5f2d86057b4eaf

Джосс просто уволил Джанки и впихнул своего любимчика Дэнни. Ну круто че.

 

 Офигеть, но в принципе уже давно на Лигу Справедливости никаких надежд. Следующий хороший фильм всё равно будет Аквамен от Джеймса Вана. Забавно, конечно, может получиться. Самыми популярными героями могут стать Чудо-Баба и Аквамен.



#1443 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 18:16

Очень плохая новость. Скор БпС был великолепным решением - у каждого персонажа была своя неповторимая и запоминающаяся тема, а между ними был очень атмосферный мрачный эмбиент. И это работало! Это выделялось. Именно Джанки создал роскошную тему Бэтмена, которая до сих пор в голове звучит.

Самое плохое тут то, что Эльфман уже много лет работает спустя рукава, у него музыка легкая и блеклая, совершенно невыразительная. Кто-нибудь помнит его музыку из 4-го Терминатора? Или что-то из "Мстителей", кроме главной темы? Ужасная, ужасная новость, впервые вера в хороший и знаковый фильм начинает увядать (даже уход Снайдера не так огорчил).

https://youtu.be/ppjHWa_9OeE?t=23s


Изменено: Grrrey, 15 Июнь 2017 - 18:21


#1444 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 18:53

Подобный ход неиллюзорно намекает на правдивость иных слухов о степени вовлеченности Уидона.

Будет забавно, если далеко не все изменения Джосса будут бросаться в глаза, иными словами, если не зайдет - набросишься на него за сцену/идею Снайдера)

Ну и, наоборот.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1445 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 18:53

Надеюсь, они ещё и монтажника догадаются сменить.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1446 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 18:53

по-моему, у большинства будет обратная тактика: не зашло - снайдер виноват, зашло - уэдон спас фильм


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1447 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 18:59

Будут и те, и те.



#1448 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 19:37

А будут те кому: зашло - Снудер бог, не зашло - Видон пришел и насрал в чужой огород?


Изменено: Seror, 15 Июнь 2017 - 19:37

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#1449 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 20:10

А будут те кому: зашло - Снудер бог, не зашло - Видон пришел и насрал в чужой огород?

Оффтоп:
Официально подтверждаю, что да.



#1450 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 20:13

Оффтоп:
Все-таки, надеюсь, что тех, кто пишет "Видон" будет как можно меньше.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1451 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 21:25

Ладно, когда Зак отойдет от всех проблем надеюсь увидеть Snyder's cut и вообще не совсем новость понял, они будут использовать наработки Джанки или вообще всё тотально в корзину полетит? Ну уж темы из БпС им наверняка придется использовать. Короче будут в титрах два режа, два композитора, а если слухи про досъемки-пересъемки станут реальность, то вообще кого только может в титрах не быть, Бэтгерл, к примеру  :D 



#1452 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 15 Июнь 2017 - 22:16

Видимо, будет скор Эльфмана, который будет резко прерываться темами главных персонажей из БпС. Видимо, темы Киборга, Флеша и Аквамена напишет именно Эльфман.



#1453 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:17

говорят, что там не просто пересъемки. уидон будет снимать около 65 новых страниц сценария. возводят новые декорация, строят "вотч тауэр" и т.д. и, по слухам, снимать будут чуть ли не до середины или конца августа.


"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#1454 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 13:56

А помните новости полугодичной давности, что "Чудо женщина" оказалась катастрофой? Слухи про ДиСи такие слухи

Опубликованное фото

 

По поводу декораций

Прикрепленные файлы:


Изменено: Christians_Inferno, 17 Июнь 2017 - 13:59

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1455 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 16:38

 

говорят, что там не просто пересъемки. уидон будет снимать около 65 новых страниц сценария. возводят новые декорация, строят "вотч тауэр" и т.д. и, по слухам, снимать будут чуть ли не до середины или конца августа.

Писали уже об этом, это слухи. Были бы большие пересъемки, перенесли бы дату премьеры. А декорации для досъемок обычно всегда делают.



#1456 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 967 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2017 - 20:10

А помните новости про стоячие десятиминутные овации на закрытом показе БпС? Слухи про ДС такие слухи


Изменено: VoronovRS, 17 Июнь 2017 - 20:10


#1457 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2017 - 11:39

Опубликованное фото
фейк

Изменено: Nexir, 18 Июнь 2017 - 12:08

"Как же мне хуево..."© фансаб

#1458 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 09:43

[font="arial, sans-serif;"]Заку наверное будет весьма приятно узнать о том как радостно забурлил интернет обрадованный его уходом и подключением Уидона. Якобы теперь дело пойдет как надо. Он-то не обосрется. Даже не могу себе представить, под каким жутким гнетом сейчас находится Снайдер. Горе в семье и еще такое предательство от кучки неблагодарных поганцев.[/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Выбор Эльфмана на роль композитора вообще меня добил. Более унылого деятеля на этом поприще трудно себе представить. Он даже тему для мстителей от Сильвестри умудрился обгадить. [/font]


Изменено: Mr. Twister, 19 Июнь 2017 - 09:43


#1459 HomZ

HomZ

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 10:27

[font="arial, sans-serif;"]Заку наверное будет весьма приятно узнать о том как радостно забурлил интернет обрадованный его уходом и подключением Уидона. Якобы теперь дело пойдет как надо. Он-то не обосрется. Даже не могу себе представить, под каким жутким гнетом сейчас находится Снайдер. Горе в семье и еще такое предательство от кучки неблагодарных поганцев.[/font]

 

[font="arial, sans-serif;"]Выбор Эльфмана на роль композитора вообще меня добил. Более унылого деятеля на этом поприще трудно себе представить. Он даже тему для мстителей от Сильвестри умудрился обгадить. [/font]

Серьёзно, человек создавший самые лучшие темы для Бэтмена, Человека паука и Халка, смущает тебя как композитор для супер геройского фильма? 



#1460 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2017 - 12:28

[font="arial, sans-serif;"]Заку наверное будет весьма приятно узнать о том как радостно забурлил интернет обрадованный его уходом и подключением Уидона. Якобы теперь дело пойдет как надо. Он-то не обосрется. Даже не могу себе представить, под каким жутким гнетом сейчас находится Снайдер. Горе в семье и еще такое предательство от кучки неблагодарных поганцев.[/font]

Думаю, Зак - взрослый и адекватный человек, умеющий расставлять приоритеты. Думаю, ему сейчас очень наплевать на всех этих фанатов со всеми этими фильмами.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru