Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1461 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 09:40

Серьёзно, человек создавший самые лучшие темы для Бэтмена, Человека паука и Халка, смущает тебя как композитор для супер геройского фильма? 

 

[font="arial, sans-serif;"]За старые его работы я ничего плохого сказать не могу. Сам частенько их слушаю. Особенно Человека-паука. Но беда в том, что Эльфман уже давно не тот, что раньше. Ну, какие его последние работы можно помянуть добрым словом? Он сейчас для галочки работает и все. Лично я не жду от него ничего сногсшибательного.[/font]



#1462 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 17:40

 

[font="arial, sans-serif;"]Даже не могу себе представить, под каким жутким гнетом сейчас находится Снайдер.[/font]

Скорее всего, ему просто не до кино. Он прекрасно понимал, что будет, если он отойдет от проекта.



#1463 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 18:58

интересный момент по поводу Уэдона, "Лиги" и "Бэтгёрл"

вот в этом интервью http://variety.com/2...gue-1202471557/

 

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;font-size:15px;]With Joss, he saw the master board, and he saw a “Batgirl” title and he said, “You guys seriously want to do ‘Batgirl’?” And we said, “Absolutely.” He said, “That’s my jam.”[/color]

Из этого вытекают, что WB запланировали сольник "Бэтгерл" еще до того, как наняли Уэдона, чтобы он поработал над сценарием "Лиги".

То есть Уэдон вовсе не нарисовался перед дверьми WB, дабы питчить свою идею про Бэтгёрл, а уже потом его привлекли для работы на ЛС. Всё было наоборот.

 

Так же можно сделать предложение, что сама идея сольника "Бэтгёрл"(так же как и сольника "Найтвинга") логически следовала из сценария "Бэтмена" Аффлека.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1464 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 22:54

Соболезную семье Снайдера, конечно. Я как-то пропустил эти новости, и узнал о трагедии лишь пару дней назад, когда пошла вся эта суета с пересъемками. Ну что же, я не был фанатом наличия Зака у руля. Но то что счас происходит, меня радует еще меньше. Уидон, Элфман, пересъемки длиною в жизнь? Последнее, скорее всего фэйк, но опять же, зачем пересъемки в принципе? У Снайдера опять все плохо было? Или просто Уидону заняться нечем? Элфман давно уже ничего путного не писал. Ну и в Уидона тоже мало веры. Особенно после того как он снял худший фильм в MCU. Не такого я ожидал от ухода Снайдера. Не говоря уже о трагичной причине его ухода. К тому же, как бы это не привело к тому, что его полностью из DCEU уберут.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1465 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2017 - 23:51

 

но опять же, зачем пересъемки в принципе?

Нет никаких пересъемок, есть досъемки. Они есть практически везде. Снайдер сам их захотел.

 

М2 не такими уж и плохими были. Не ЖЧ-2, Тор-2, Муравей.



#1466 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 00:38

Нет никаких пересъемок, есть досъемки. Они есть практически везде. Снайдер сам их захотел.

Да одна хрень, особенно учитывая какие там декорации возводятся ради этих досъемок. Это в любом случае выльется не в одну минуту нового или альтернативного футажа.  

М2 не такими уж и плохими были. Не ЖЧ-2, Тор-2, Муравей.

Кому как. Мне вот Тор2 хорошо зашел.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1467 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 00:43

Декорации строят для досъемок регулярно, потому что часто старые успевают уничтожить. Новых персонажей в снимаемых сцен не будет, ключевые роли они то же несут, придумал их Снайдер. Пересъемки же, это когда часть материала оказалась плохой и нужно ее заменить. А тут могут ограничиться парой флешбеков или банально - крупных планов не хватило для перебивок.

М2 - это М1, только глубже и с лучшим экшном, но без эффекта новизны. И ненужной сценой в пещере. И ужасным диалогом Мстителей, после бегства Альтрона. Все же, именно Уидон был первым, кто показал, как надо снимать коммандники в кинокомиксах. Думаю, не испортит тут все. Но, естественно, я заранее виню его во всех минусах сабжа! :)



#1468 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 01:48

да я прям уже вижу, как в WB купается в  миллиардах от продажи  ДВД "Версия Уидона", "Версия Снайдера"



#1469 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 13:39

Уидон это не страшно, по крайней мере хуже он не снимет. Хотя всё же монтаж за ним, может и склеить Альтрона. 

А вот Эльфман это просто неведомая хуйня, как, зачем, почему, непонятно. Не приму фильм, если возрождение Супса будет не под Циммера. 

PS Для Альтрона он писал? там был саундтрек? охуеть



#1470 ice_cream

ice_cream

    7

  • Посетитель
  • 381 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 13:50

Больше всего не хочется вместо музыкальной темы ЛС услышать бравую супергероическую парашу уровня Мстителей. Что-нибудь мрачнее и трагичнее, плиз.



#1471 SWFilms

SWFilms

    7

  • Посетитель
  • 317 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 15:54

В титрах чье имя как режиссера будет?



#1472 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 16:39

Оба.

#1473 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 19:48

Главный титул будет за Заком, а Уидон получит ассистента и тп.

 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1474 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:29

Декорации строят для досъемок регулярно, потому что часто старые успевают уничтожить. Новых персонажей в снимаемых сцен не будет, ключевые роли они то же несут, придумал их Снайдер. Пересъемки же, это когда часть материала оказалась плохой и нужно ее заменить. А тут могут ограничиться парой флешбеков или банально - крупных планов не хватило для перебивок. М2 - это М1, только глубже и с лучшим экшном, но без эффекта новизны. И ненужной сценой в пещере. И ужасным диалогом Мстителей, после бегства Альтрона. Все же, именно Уидон был первым, кто показал, как надо снимать коммандники в кинокомиксах. Думаю, не испортит тут все. Но, естественно, я заранее виню его во всех минусах сабжа! :)

Ага, я как бы в курсе, чем досъемки от пересъемок отличаются. Но уже известно, что доснимают немало материала про ЧудоЖенщину, судя по декорациям. Новым декорациям, которых у Снайдера не было. И они много чего еще могут наснимать в ближайшее время, и даже если это не заменит какой-то футаж а лишь добавит, это все-равно может не слабо изменить видение Снайдера. Добавим к этому монтаж и прочее, и вот гибрид двух видений готов. А что до М2, то это как М1, только говно. Самоповторное, скучное, невероятно тупое, бессмысленное, и как будто происходящее в своей собственно вселенной. Соколиный глаз - единственное светлое пятно, этого недоразумения.
It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1475 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:45

Кто попросил Джосса поработать над Лигой до решения покинуть пост режиссера? К слову, о видении.

Да Джосс привнесет свое, но что-то мне подсказывает, что со Снайдером они на одной странице были.

На счет М2 - не зашло, окей, но кто судит режей по одному фейлу?


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1476 SLIFE

SLIFE

    22

  • Посетитель
  • 3 507 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 21:49

Кто попросил Джосса поработать над Лигой до решения покинуть пост режиссера? К слову, о видении.

 

Если на Снайдера намекаешь, то возвращаемся к моему первому посту, Снайдер снова снял хрень? Не важны причины, то что сейчас происходит с проектом абсолютно не радует. Может, конечно, Уидон конфетку соберет из всего этого и мои опасения напрасны. Но на данный момент, против Уидона, Элфмана и до/пересъемкам я настроен сугубо отрицательно.


Изменено: SLIFE, 21 Июнь 2017 - 21:51

It's all part of the plan. ©Joker (The Dark Knight)

#1477 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:14

Посмотрим. Его явно привлекли ради помощи в полировке командной динамики, но это не значит, что до этого был полный швах.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1478 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2017 - 22:50

 

Да одна хрень

 

Ага, я как бы в курсе, чем досъемки от пересъемок отличаются.

:shrug:

 

. Новым декорациям, которых у Снайдера не было.

Откуда ты знаешь? Съемки ЛС проходили в секретности, откуда ты знаешь, что у него было, а чего не было? Я, пока что, видел только декорацию самолета.

 

Самоповторное, скучное, невероятно тупое, бессмысленное, и как будто происходящее в своей собственно вселенной

И в нем лучше сюжет, есть хоть какой-то подтекст, лучше персонажи, лучше химия между персонажами, лучше и разнообразнее экшн. Да, это повтор первого фильма, только лучше, ведь первый был просто веселой пустышкой, где персонажи только уныло переругивались между шутками. Но это вкусовщина, ведь тебе зашел Тор-2, что мне удивительно, ведь хуже него лишь первый Кэп и второй ЖЧ.

 

В титрах чье имя как режиссера будет?

Скорее всего, Зака. Уидон постпродакшном занимается (и то, тем, что остался, после Снайдера) и несколькими сценами. Действительно, поставят либо ассистентом, либо еще кем-то в этом роде.



#1479 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 08:11

М2 не такими уж и плохими были. Не ЖЧ-2, Тор-2, Муравей.

Оффтоп:
Я прошу всех не забывать про первого Кэпа, понимаю, что он кому-то нравится, но не мне.



#1480 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2017 - 08:36

Мне интересно, Зная уклон в продолжительный хронометраж Снайдера, сколько он наснимал до пересьемок и сколько ещё снимет Уидон сейчас и во что это склеят по времени. Не думаю, что на 3 часа. Значит придется выкидывать много материала Снайдера, что не радует.




7 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 7 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru