Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1701 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 11 Сентябрь 2017 - 12:13


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#1702 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 19:56

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1703 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 20:38

Рика и Морти ещё в трейлерах заметили, а вот фотку Теслы я не замечал. Соулмэйт по управлению молниями из далекого прошлого, мило.

#1704 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2017 - 22:15

Интересно, он все это оборудование понапиздел как Ртуть? )



#1705 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 06:56

Интересно, он все это оборудование понапиздел как Ртуть? )

Подарил один загадочный но очень богатый поклонник.



#1706 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 10:12

Рика и Морти ещё в трейлерах заметили, а вот фотку Теслы я не замечал. Соулмэйт по управлению молниями из далекого прошлого, мило.

Оо, на правах оффтопа - покажи?

#1707 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 12:14

 

Рика и Морти ещё в трейлерах заметили, а вот фотку Теслы я не замечал. Соулмэйт по управлению молниями из далекого прошлого, мило.

Оо, на правах оффтопа - покажи?

 

 

Я думал хорошо видно)

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#1708 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 15 Сентябрь 2017 - 12:16

Ааа... а я-то думал, где-то в трейлере мелькнули в фоне, когда он ломился через пространство. Хотятам Доктор Кто был бы уместнее, лол.

#1709 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 12:28

Генри Кавилл анонсировал появление актерского состава «Лиги Справедливости» (всех, кроме Бена) на Comic-Con в Лонг-Айленде, Нью-Йорк в декабре, но уже после премьеры фильма. 

 

Там наверняка и анонсируют отставку Бенчика и закрытие ДСУ. Помянем


Изменено: Christians_Inferno, 20 Сентябрь 2017 - 12:31

How can we not talk about family when family's all that we got?


#1710 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 20 Сентябрь 2017 - 13:16

Вот теперь видны изменения, которые сделал Уидон. И юморок в финале


How can we not talk about family when family's all that we got?


#1711 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 17:22

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1712 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 19:13

концепт-арт Флэша

Опубликованное фото

Лол, они таки рекастнули чудо-женщину, судя по её морде на постере?

это не постер, а всего лишь вариантная обложка для одного из комиксов, о всеглупейший Минька


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1713 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2017 - 21:46

Интервью с Эльфманом

http://www.billboard...-sant-interview


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1714 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 00:32

То есть, там будет и тема Уилльмса для Супа и оригинальная Бэт-тема Элфмана?!!

Я в раю. Я официально в раю.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#1715 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 01:20

Нет, просто мотивы. Скорее всего, крохотные кусочки или просто схожие по настроению. Эльфман же халтурщик тот еще, он на большее не расстарается.



#1716 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2017 - 17:17

обложка для подписчиков Эмпайр

снова Гадот неправильно срисовали, аяяй

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1717 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 02:00

Vulture опубликовала сегодня большую статью о будущем DC Extended Universe, в которую вошли интервью с президентом DC Films Джеффом Джонсом и президентом DC Entertainment Дианой Нельсон. Самая большая новость заключается в том, что Warner Bros., собирается ослабить идею общей вселенной. Идея не будет полностью отменена, но ожидается, что фильмы будут чувствовать себя более обособленными, как "Чудо-Женщина" в будущем. «Наша задача, разумеется, двигаться вперед, но для этого нужно использовать непрерывность, чтобы убедиться, что ничто не расходится таким образом, что начинает терять смысл, поэтому нет никакой необходимости в общей сюжетной линии или взаимосвязи со всей вселенной» - сказала Нельсон. «Фильм не будет продолжать другой фильм, - говорит Джонс о "Чудо-Женщине". «Некоторые фильмы объединяют персонажей вместе, такие как "Лига Справедливости", но в случае с тем-же Акваменом, наша цель не будет состоять в том, чтобы показывать его в каждом фильме». Как добавила Нельсон: «Двигаясь вперед, вы увидите, что DCEU является вселенной, которая создаётся сердцем режиссера». Кроме того, Джефф Джонс подтвердил новость о том, что Warner Bros. и DC работают над брендом своих фильмов, которые будут вне расширенной вселенной. Первый фильм под этим новым брендом будет о Джокере. Джонс добавил, что поклонники скоро узнают название этого нового бренда. Vulture также поделилось одним интересным случаем с того времени, когда Джефф Джонс не имел еще такого влияния, которое он имеет сегодня, как президент DC Films. «Джефф Джонс и Диана читали сценарий, и Джефф, к его чести, был обеспокоен тем, что не было достаточно легкости и юмора, учитывая, кто этот персонаж» - вспоминал один человек, знающий о создании "Человека из Стали". «Джонс определенно поднял этот вопрос, но руководство не слишком заботило то, что думал Джефф Джонс». Теперь же Warner Bros., доверяет Джонсу вместе с Джоном Бергом, чтобы запустить свое подразделение фильмов DC. Говоря о Джонсе и Берге, они были теми, кто привёл Джосса Уидона в DCEU, для того, чтобы тот, смог написать новые сцены для «Лиги Справедливости» после того, как они провели с ним успешную встречу о режиссуре «Бэтгёрл». «Все были в восторге от того, что Джосс стал частью DCEU. Мы тогда ещё подумали, как же здорово, что он напишет новые сцены для «Лиги Справедливости», которые мы так хотели получить» - вспоминает Джонс. Наконец, Джонс обратился к слухам, что WB не имеют планов по своим фильмам в DCEU. «Некоторые из этих слухов верны, некоторые из них не соответствуют действительности» - сказал Джонс. «Когда мы говорим о таких вещах, как заключение сделок с определёнными людьми, чтобы разработать сценарий или ещё что-то, иногда в таких случаях случаются утечки, иногда вещи неправильно сообщаются СМИ и это расстраивает. Потому что мы и правда хотим говорить о нашей стратегии, но всякие слухи, просто мутят воду».

#1718 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 12:10

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Джефф Джонс и Диана читали сценарий, и Джефф, к его чести, был обеспокоен тем, что не было достаточно легкости и юмора, учитывая, кто этот персонаж» - вспоминал один человек, знающий о создании "Человека из Стали". «Джонс определенно поднял этот вопрос, но руководство не слишком заботило то, что думал Джефф Джонс». [/color]

в оригинале статьи ещё было вот эта фраза про Джонса

 

and he grew close with Jenkins in a way he never had with Snyder

которую через час уже отредактировали, убрав часть про Снайдера

 

Короче, Джонс и Ко делают Снайдера козлом отпущения, чтобы самим выглядеть получше в глазах общественности.

Мерзенько.

Ну и главная новость дня.

 

 

Early on in my reporting, officials at WB/DC told me no one uses the term “DC Extended Universe” internally and that it’s not official

And that they didn’t know who came up with it

"Как же мне хуево..."© фансаб

#1719 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2017 - 12:38

Джонс давно дал понять, что недолюбливает Снайдера и он давно кричит в интервью, что щас мне дали контроль, будем делать ярко, жизнерадостно и смешно. Складывается такая картина , Джонс отсмотрел тестовую версию Лиги, пришел в ужас, что там опять мрак, приглушенные краски в общем Снайдеровщина, накудахтал wb, что изза этого опять (а совсем не изза сценария) фильм опять будут мочить. И Джонси и Ко решили пригласить Уидона исправлять. Зак либо сам ушёл, от такого озуения, либо "попросили", на публике сказав, по обоюдному согласию пригласил Уидона и ещё смерть дочери не дает покоя (а потом в таких случаях всплывает позже, что гнали режиссера, примеры ЗВ и Марвел). В итоге, всё, что могло случиться хуевого с Лигой, случилось, Заку опять испортили фильм, да и кино вселенная с Джонсом улетит на радужном пони хз куда. Имхо

#1720 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2017 - 15:15

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru