Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 12 votes

Лига справедливости / The Justice League


  • Please log in to reply
4944 replies to this topic

Poll: Лига справедливости / The Justice League (176 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (60 votes [34.09%])

    Percentage of vote: 34.09%

  2. Стерильно (67 votes [38.07%])

    Percentage of vote: 38.07%

  3. Voted Говно (49 votes [27.84%])

    Percentage of vote: 27.84%

Vote Guests cannot vote

#1741 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 05 October 2017 - 23:39

Я прекрасно знаю, кто такой Стюарт, но он тут вообще не при чем. И да, в эти глупые заговоры отечественных параноиков я тоже не верю. Вы как-то не можете понять, что чернокожие там - уже давно естественно и привычно, как и белые. Еще давай Блэйда, Черную Молнию и Спауна под это загони.

Нет, верь во что угодно, я не настаиваю ни в коем случае. Может и есть эти квоты, и евреи носят мешочек с золотом с рождения, все может быть. :) Но мне с вами не по пути, у меня нет такого количества свободного времени.



#1742 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 posts

Posted 05 October 2017 - 23:56

да-да, такой удобный персонаж как киборг, которого в последние несколько лет начали форсить куда попало, где надо и не надо - родился исключительно из благородного творческого порыва, а пресловутые "квоты" тут вовсе не причем и никто никому никуда не заносит, сами раболепно вставляют - из боязни получить люлей от всяких общественников и прочих активистов а прикол в том, что раньше на этой роли был вполне нормальный джон стюарт, который хоть смотрелся органично. но потом решили, что он всё равно слишком уж "нормальный", и надо моар-моар толерантности. причём у киборга толком и способностей полезных нет, он баласт в составе лиги, зато постоянно ноет, страдает и превозмогает. да и того же самого металло придумали надохрена лет раньше
Оффтоп:

Но мне с вами не по пути, у меня нет такого количества свободного времени.

пока что-то не видно: на все свои сообщения получаю ответы в кратчайшие сроки и, да, описанная реальность может тебе сильно не нравится, что ты зарываешься в нелепые отрицания - это нормально


#1743 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,333 posts

Posted 06 October 2017 - 00:15

Оффтоп:

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]причём у киборга толком и способностей полезных нет, он баласт в составе лиги[/color][/font]

ну это чушь полнейшая
киборг, как раз таки в команде Лиги полезнее любого ЗФ
он выполняет функции коммуникационного центра, механизма экстренного перемещения, главного смотрителя Вотчтауэр и еще бог знает что
 

"Как же мне хуево..."© фансаб

#1744 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 06 October 2017 - 00:16

 

да-да, такой удобный персонаж как киборг, которого в последние несколько лет начали форсить куда попало, где надо и не надо - родился исключительно из благородного творческого порыва, а пресловутые "квоты" тут вовсе не причем и никто никому никуда не заносит, сами раболепно вставляют - из боязни получить люлей от всяких общественников и прочих активистов а прикол в том, что раньше на этой роли был вполне нормальный джон стюарт, который хоть смотрелся органично. но потом решили, что он всё равно слишком уж "нормальный", и надо моар-моар толерантности. причём у киборга толком и способностей полезных нет, он баласт в составе лиги, зато постоянно ноет, страдает и превозмогает. да и того же самого металло придумали надохрена лет раньше

Оффтоп:

Цитата

Но мне с вами не по пути, у меня нет такого количества свободного времени.

пока что-то не видно: на все свои сообщения получаю ответы в кратчайшие сроки и, да, описанная реальность может тебе сильно не нравится, что ты зарываешься в нелепые отрицания - это нормально

 

Действительно. Он просто не может быть кому-то интересен, это все квоты, и каждый, кто покупает комикс с ним, отмечается на специальном сайте. :D Киборга придумали всего-то в 80-м, когда о злых не толерантных художниках еще не думали.

Прикол в том, что ты просто не осознаешь, насколько это смехотворная позиция. В духе "в команде обязан быть черный, раньше был нормальный, а этот - из-за толерантности". То, что цвет кожи вообще значения не имеет даже в голову не приходит. Никто там не боится, особенно активистов, такая наивность, что рукалицо.

Если мои отрицания фантазий диванных параноиков нелепы - ок. Это практически комплимент. А времени у меня нет на паранойю, а не на ответы на форуме, уж на это-то я время найду)


Edited by Grrrey, 06 October 2017 - 00:18.


#1745 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 posts

Posted 06 October 2017 - 00:30

он выполняет функции коммуникационного центра, механизма экстренного перемещения, главного смотрителя Вотчтауэр и еще бог знает что

надеюсь, что всю эту "важность" покажут в фильме. потому что во всех других (мултипликационных) экранизациях этого не получалось. а о том, что функции "комм. центра" и "главного смотрителя" должны выполнять обычные автоматизированные системы связи и видеонаблюдения, соответственно, так вообще промолчим - надо же прибавлять значимости персонажу на пустом месте

Киборга придумали всего-то в 80-м, когда о злых не толерантных художниках еще не думали.

во 1-х, всё там было ещё тогда, но не так распространено. во 2-х, придумали и с тех пор он 30 лет валялся нафиг никому не нужным и никто о нём не знал, кроме самых упоротых гиков, пока его не начали форсить во все щели с 2011. по какой причине, интересно, а? или вернее, за какие вдруг "достоинства" (кроме очевидных) вытащили нафиг никому раньше не нужного перса?

и каждый, кто покупает комикс с ним, отмечается на специальном сайте

а у него чё, есть специальная отдельная комикс-серия? или всю лигу покупают именно из-на него?
Оффтоп:

То, что цвет кожи вообще значения не имеет даже в голову не приходит. Никто там не боится, особенно активистов, такая наивность, что рукалицо.

да-да, поэтому там только из недавнего и оскар-со-вайт, и история с лалалендом, и любой рекаст в пользу "правильного" актера - преподносится как великое достижение. так же смешно читать как ты отрицаешь очевидное и старательно делаешь вид, что "всё хорошо, улыбаемся и машем", как и твой абсурд в защиту ковенанта, например

Edited by Spidey-Man, 06 October 2017 - 00:41.


#1746 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2,746 posts

Posted 06 October 2017 - 00:30

Хех, я уже поднимал тему "нахер нужен Киборг". Разубедили немного тем, что он связан с коробками этими. Черный не черный, плевать, но персонаж пока обсосный совершенно, ничего не показал в трейлере, в материалах говно. Тот же Аквамен убедил в своей необходимости первым же роликом.



#1747 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 06 October 2017 - 00:52

 

во 1-х, всё там было ещё тогда, но не так распространено. во 2-х, придумали и с тех пор он 30 лет валялся нафиг никому не нужным и никто о нём не знал, кроме самых упоротых гиков, пока его не начали форсить во все щели с 2011.

Действительно. То-то всем было фиолетово на черных в 80-х, как и на Teen Titans. И почему вообще кто-то покупал эти раскраски с его участием? Однозначно, заговор!

 

а у него чё, есть специальная отдельная комикс-серия? или всю лигу покупают именно из-на него?

Глубины понимания сути постов продолжают изумлять. Вроде бы понятно написано: "комиксы с ним". Специальная-не специальная - это у ваших тоже имеет значение? :D

 

Оффтоп:
да-да, поэтому там только из недавнего и оскар-со-вайт, и история с лалалендом, и любой рекаст в пользу "правильного" актера - преподносится как великое достижение. так же смешно читать как ты отрицаешь очевидное и старательно делаешь вид, что "всё хорошо, улыбаемся и машем", как и твой абсурд в защиту ковенанта, например

А его рекастнули после этих событий? Я не знал. Как и то, что я, оказывается, Ковенант защищаю (и его сюда приплел). А я-то думал, что защищаю логику и здравый смысл, а на сам Ковенант мне как-то пофиг, я даже успел поплевать в него изрядно, и не раз. Но, видимо, мои посты читают как-то по-особенному. :pardon:С другой стороны - все встало на свои места. Логика и здравый смысл и кажется таким людям абсурдом. 

Я действительно делаю вид, но только что как-то воспринимаю весь этот диванный маразм. Но, на самом деле - нет. Если человек верит в свои иллюзии - это его личное дело. Верь дальше, кто против-то?



#1748 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 posts

Posted 06 October 2017 - 01:01

Вроде бы понятно написано: "комиксы с ним".

ещё раз: можно покупать комиксы без него, смотреть мультики без него, будет версия фильма без него? покупают комиксы про лигу, в которых он профорсенный и насаженный персонаж

что защищаю логику и здравый смысл

логика дает однозначный ответ на первостепенную причину его появления в основном составе лиги, который ты боишься признать
Оффтоп:
а про "логику и здравый смысл" в, ха-ха, ковенанте - и так известно

у ваших

у каких "наших"? у тех кто против введения бесполезных и неинтересных персонажей, которых тем не меенее вводят и форсят не благодаря их важности для сюжета или интересных способностей, а по внешним, политическим и общественным причинам? вот поэтому в америке и все ссут даже обсуждать эту проблему в открытую, а тупо "улыбаются и машут", делая вид что всё хорошо

Edited by Spidey-Man, 06 October 2017 - 00:58.


#1749 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 06 October 2017 - 01:23

 

ещё раз: можно покупать комиксы без него, смотреть мультики без него, будет версия фильма без него?

Не знаю. До этого, все кинокомиксы были без него.

 

логика дает однозначный ответ на первостепенную причину его появления в основном составе лиги, который ты боишься признать

У тебя какой-то пунктик на страхе. Если ты живешь в атмосфере страха и паранойи, это не значит, что остальные живут так же. Причина его появления в Лиги - не цвет кожи, чего ты так боишься признать, а вероятный интерес к нему, который мог поднять продажи раскрасок. Представь себе, мне например совершенно все равно, какого он цвета, мне он интересен как персонаж: человек, запертый в тело машины, и вряд ли я такой один.

 

у каких "наших"? у тех кто против введения бесполезных и неинтересных персонажей, которых тем не меенее вводят и форсят не благодаря их важности для сюжета или интересных способностей, а по внешним, политическим и общественным причинам?

Не, у любителей шапочек из фольги, которые уверены, что везде все всего боятся и в каждом комиксе - скрытая фига.



#1750 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 posts

Posted 06 October 2017 - 02:58

Причина его появления в Лиги - не цвет кожи, чего ты так боишься признать, а вероятный интерес к нему, который мог поднять продажи раскрасок

это был бы прям близкий к идеальному мир, будь это так, но это противоречит всем другим фактам, которые ты боишься признать и даже если так, то вполне очевидно, что эксперимент провалился и его надо выводить из состава как бесполезного персонажа. но, это никогда не сделают, опять же, по причинам которых по твоим словам не существует

мне например совершенно все равно, какого он цвета

уж извини, это не я придумал, что цвет кожи является главным критерием "толерантности", по недостаче которого куча активистов и социально-"ответственных" поднимают дикий вой о дискриминации. это ещё и к твоему заключительному пассажу про "шапочки из фольги"

мне он интересен как персонаж: человек, запертый в тело машины, и вряд ли я такой один.

концепция далеко не новая, тем более никуда он не заперт (как в гост ин зе шелле, например, или в совсем свежей короткометражке адам, или тот же металло), а просто является инвалидом с икусственными протезами. примеров куча, начиная от дарта вейдера и робокопа (сцена в римейке где показывают что от него осталось живого - так вообще 1-в-1), и заканчивая т4 и кучей других хрен-знает-каких "киборгов", большя часть из которых в кино также ноет и страдает, пытаясь определить на сколько процентов они являются человеками. это заезженная и донельзя избитая тема и этот будет также пиздострадать, забывая о том, что он тупо был бы мертв, если б не кибернетическая часть. притом, что в отличие от настоящих инвалидов у него практически нет никаких ограничений, полная свобода передвижения и даже больше, не говоря о других ништяках. и при этом, какая там одна у него из любимых тем нытья: что он не сможет вернуться в футбол, т.к. оттуда его выгонят за читерство? ну офигенно интересно далее, как член лиги он также бесполезен, по сути являясь банальным роботом. этих роботов лига выносила не напрягаясь просто в бесконечном количестве, у бэтса и супа на определенных этапах тоже были свои роботы, выступаюшие в роли пушечного мяса. до его введения лига прекрасно обходилась и без него, все эти устройства, в которых него понапихали как в инспектора-гаджета, раньше существовали (при надобности) в виде портативных девайсов, поставляемых бэтманом или основанных на инопланетных технологиях

#1751 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 06 October 2017 - 03:35

Почему ты так боишься признать, что я ничего не боюсь?) Мне и не нужно ничего боятся, я совершенно пофигистично отношусь к цветам кожи, и не вижу везде заговоров или наказаний каких-то от кого-то там с правами. Если тебе не нравится этот персонаж, еще не значит что он всем не нравится. И совершенно не имеет значения, новая концепция или не новая, персонаж либо интересен, либо нет. Киборг - интересен, потому что он актуален в наш век победивших цифровых технологий, несмотря на всю избитость. А его единственный конкурент в DC - уже давно морально устарел и вообще - злодей. И дело вовсе не в футболе, а в возвращении к нормальной жизни.

А насчет того, что он бесполезен - это не так, на что уже указывали. Все эти "у них было чем заменить на определенных этапах" - курам на смех.

 

уж извини, это не я придумал, что цвет кожи является главным критерием "толерантности", по недостаче которого куча активистов и социально-"ответственных" поднимают дикий вой о дискриминации.

Ну так больные люди находятся по обе стороны баррикад. Это не значит, что всех на свете волнует их мнение. Так что, одевайте свои шапочки, и завязывайте всех агитировать принять вечно испуганную точку зрения, где отовсюду лезут какие-то заговоры и все всего боятся.



#1752 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 posts

Posted 06 October 2017 - 04:16

Все эти "у них было чем заменить на определенных этапах" - курам на смех.

если раньше у них было по миниатюрному наушнику в ухе, то сейчас к каждому будет побегать киборг, преобразовывать руку в трубку и давать поговорить. утрированный пример идиотии, до которой можно дойти, если всё развитие современных технологий пытаться упихнуть в образе одного человека-смартфона. или человека-видеокарты  

А насчет того, что он бесполезен - это не так, на что уже указывали

на что указывали? на то, что он рация, мини-телепорт и система наблюдения в одном флаконе? самому не смешно? когда до этого десятилетиями выходили комиксы и мульты где подобные киборги-роботы были обычных пушечным мясом  

Ну так больные люди находятся по обе стороны баррикад

проблема в том, что "по ту сторону" баррикад люди уверено побеждают, с ними считаются, идут у них на поводу и они определяют какие фильмы ты смотришь и какие персонажи в них присутствуют хотя, делать вид что этого ничего не существует и списывать всё на какие-то шапочки из фольги - действительно, удобная позиция
Оффтоп:

Почему ты так боишься признать, что я ничего не боюсь?)

ничего не боятся только дураки, так что не хочу тебя выствлять заранее в совсем уж неприглядном свете

Если тебе не нравится этот персонаж, еще не значит что он всем не нравится.

прикол в том, что всё и началось с того, что я написал что мне не нравится киборг и нравился джон стюарт. на что ты яростно стал доказывать, что киборг не является политкорректным персонажем. хотя, тот факт, что негр-инвалид играет роль толлерантной заглушки должен быть очевиден всякому, как и гигантские проёбы логики в ковенанте. хотя, нет, погоди...

Edited by Spidey-Man, 06 October 2017 - 04:18.


#1753 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 posts

Posted 06 October 2017 - 09:31

Я правильно понимаю, что сканадал с Оскаром и чёрными мне приснился?


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#1754 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,333 posts

Posted 06 October 2017 - 10:19

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1755 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,333 posts

Posted 06 October 2017 - 11:33


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1756 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 06 October 2017 - 13:01

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]если раньше у них было по миниатюрному наушнику в ухе, то сейчас к каждому будет побегать киборг, преобразовывать руку в трубку и давать поговорить. утрированный пример идиотии, до которой можно дойти, если всё развитие современных технологий пытаться упихнуть в образе одного человека-смартфона. или человека-видеокарты[/color]

Это твои додумки и фантазии.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]на что указывали? на то, что он рация, мини-телепорт и система наблюдения в одном флаконе? самому не смешно?[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]когда до этого десятилетиями выходили комиксы и мульты где подобные киборги-роботы были обычных пушечным мясом[/color]

Это не делает его ненужным. В отличие от большинства всяких прочих - это полноценный персонаж, еще и с хорошим потенциалом и приличной мощью. То, что десятилетиями выходили вестерны, не означает, что не нужно снимать фильмы с перестрелками или перестать создавать новых супергероев с плащами, хотя есть Супермен.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]проблема в том, что "по ту сторону" баррикад люди уверено побеждают[/color]

Так считают только те, кто сидит на противоположной стороне. Больные люди реагируют друг на друга и вечно ведут какую-то войну.

 

 

[color=rgb(136,157,174);font-family:arial;font-size:11px;background-color:rgb(233,239,248);]ничего не боятся только дураки, так что не хочу тебя выствлять заранее в совсем уж неприглядном свете[/color]

Оффтоп:
Такое наглядное утрирование только подтверждает мои слова. Чего ты так боишься? Что толерантные люди приедут к тебе из Америки и побьют?)
 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]прикол в том, что всё и началось с того, что я написал что мне не нравится киборг и нравился джон стюарт. на что ты яростно стал доказывать, что киборг не является политкорректным персонажем. хотя, тот факт, что негр-инвалид играет роль толлерантной заглушки должен быть очевиден всякому, как и гигантские проёбы логики в ковенанте. хотя, нет, погоди...[/color]

Прикол в том, что я сразу же написал: верь во что хочешь, только меня не втягивай, но ты так яростно начал доказывать, что я чего-то там боюсь и делаю вид, а потом еще несколько постов посвятил доказыванию того, какой Киборг ненужный и плохой персонаж, ведь в комиксах и мультиках уже были роботы и они были пушечным мясом, а драма никакая, ведь он хочет играть в мячик, подтверждая мои слова про нелюбовь к персонажу в основе всего. Даже само построение "заменили негра (который нравился) на негра (который не нравится) из-за политкорректности" - это настолько очевидный краш. Я так скоро начну верить в появление людей, которые могли бы писать про логику в условном "Ковенанте", а потом демонстрировали бы ее полное непонимание, как и неспособность видеть разницу между личной оценкой фильма и оценкой подноготной действий персонажей, хотя, нет, погоди...

 

Напишу в последний раз.Spidey-Man, мне пофиг на активистов, диванных параноиков, "Ковенант" и прочее. Я не боюсь каких-то там толерантных активистов и считаю смешным, что они волнуют кого-то на другом конце света, словно их негры у подъезда стерегут. Если кто-то считает, что популярного в другой стране персонажа "повышают" только из-за цвета кожи, или что ВСЕ чернокожие персонажи - политкорректны - это его личное дело, мне по барабану. Но не надо меня затягивать в свою секту, утверждая, что моя точка зрения - неправильная. Представь себе, есть люди, для который проблема толерантности в США (а она есть, этого я никогда не отрицал) не является такой уж повсеместной для всех или важной, в принципе.

Поэтому одевай свою шапочку из фольги, и вперед - к товарищам, меня ты не переубедишь. Мне твои доводы в отношении Киборга как казались нелепыми, так и кажутся, но ты вполне имеешь на них право. Это же ты искренне считаешь, что все на свете боятся толерантных активистов из Америки, и либо агнствуют, либо делают вид, что все хорошо. Мне эти страхи и волнения не близки, и малоинтересны. А вот Киборг мне интересен, несмотря на ужасный дизайн в сабже.   



#1757 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 posts

Posted 06 October 2017 - 15:12

Опубликованное фото



#1758 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1,084 posts

Posted 06 October 2017 - 15:28

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Альфред, днем, не слишком ли броско?[/color]



#1759 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,333 posts

Posted 06 October 2017 - 15:31

В ролика говорят, что изначально эту модель проектировали для очередной Gran Turismo. И потом вот решили построить настоящую для фильма.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1760 shinye

shinye

    2

  • Посетитель
  • 57 posts

Posted 06 October 2017 - 18:59

да-да, такой удобный персонаж как киборг, которого в последние несколько лет начали форсить куда попало, где надо и не надо - родился исключительно из благородного творческого порыва, а пресловутые "квоты" тут вовсе не причем и никто никому никуда не заносит, сами раболепно вставляют - из боязни получить люлей от всяких общественников и прочих активистов а прикол в том, что раньше на этой роли был вполне нормальный джон стюарт, который хоть смотрелся органично. но потом решили, что он всё равно слишком уж "нормальный", и надо моар-моар толерантности. причём у киборга толком и способностей полезных нет, он баласт в составе лиги, зато постоянно ноет, страдает и превозмогает. да и того же самого металло придумали надохрена лет раньше

Оффтоп:

Но мне с вами не по пути, у меня нет такого количества свободного времени.

пока что-то не видно: на все свои сообщения получаю ответы в кратчайшие сроки и, да, описанная реальность может тебе сильно не нравится, что ты зарываешься в нелепые отрицания - это нормально

 

 

Ахаха, я аж сначала подумал ты настолько упорот, что думаешь Стюарта заменили на Ноя в дэйли шоу из-за квоты на черных :D

 

Погуглив понял, что ты, конечно, отбитый наглухо, но не все потеряно.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru