Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1801 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:40

На конопляном поле смотрелось бы лучше.



#1802 VoronovRS

VoronovRS

    13

  • Посетитель
  • 968 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 21:53

норм трейлер, но чет мурашек не вызвал. даже пересмотреть не тянет..



#1803 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 22:16

Тем временем, в инстаграм добавили трейлер с новыми крутыми кадрами, которых не было в последнем ролике.

https://www.instagra...y=justiceleague



#1804 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 306 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 23:10

Что-то с каждым трейлером все хуже и хуже. Все сцены с красным фильтром выглядят очень компьютерными, эпика не чувствуется вообще ни разу, кроме сцены с Флэшем, ни один момент не вызвал желания пересмотреть все это на большом экране. Есть ощущение, что ДС сразу минует этап чудесных и приятных 1-х Мстителей и сразу снимут свою Эру Альтрона. Вообщем чую, выйдет стерильная комикс экранизация. Но конечно буду рад ошибаться.

#1805 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2017 - 23:52

Я, конечно, ещё в прошлом году похоронил ДиСи вселенную, и вот этот трейлер мне будто говорит: "Ты сделал это не зря". Всё это уже было в "Симпсонах" Марвел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#1806 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 01:01

Кх-кх, все в последнем трейлере напоминает БпС часть вторая.

Изменено: Лорд Медвед, 09 Октябрь 2017 - 01:01


#1807 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 01:32

Уж где-где, а в первых "Мстителях" местячковость била на полную катушку. 

Нет.

Трейлер норм. Флеш нравится больше всех (ну после Бэтффлека, конечно), а вот Момоа чёт уже по трейлеру раздражать начал своим этим наигранным задором.


Это же... спам


#1808 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 03:04

 

Нет.

Даже третьи "Трансформеры" уделывали несчастных Мстителей в размахе, закатав рукава. Впрочем, взрыв лаборатории Щита действительно был эпичным, не отнять.



#1809 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 04:38

А ведь правда эпика не хватает в трейлере. Даже БпС в свое время вздрючил мозги всем. Давай сравнивать дизайн Думсдея с комиксами, гадать теории в финальной он фазе или нет, как появился и все это дерьмо (да это же вчера было!).

Понятно, что берегут Супера, но неужели нет какой-нибудь эпичной сцены с Флэшем? Пора уже Сингера побить. Чтобы он не знаю пробежался рядом со всеми героями, всем помог, пробежал сквозь стену, прыгнул в прошлое на сцену назад, помог самому себе. Герои настолько могучие, что фантазия должна расплываться в оргазме. А мы пока имеем "пушечное ядро" Аквамена, который несомненно тащится от своей роли, как он это всегда делает по жизни, но что-то слабовато для ЛИГИ то.



#1810 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 09:24

Даже третьи "Трансформеры" уделывали несчастных Мстителей в размахе, закатав рукава. Впрочем, взрыв лаборатории Щита действительно был эпичным, не отнять.

Я думаю, у вас тут просто разное понимание "размаха". И в первых, и во вторых Мстителях чувствовался "размах", потому что и там, и там помимо персонажей показывали паникующих бегающих обычных людей в Манхеттене, Заковии, разрушения, вот это всё, поэтому чувствовалась угроза. У самих DC это было отлично показано в "ЧиСе", а вот "БпС" в этом плане был довольно искусственным (не берем в расчет пролог - который был наследием "ЧиСа") - Бэтмен гонял за бандюганами по пустынным улицам, драка с Думсдеем на пустой территории - не было ощущения глобальной угрозы. Но БпС-то, в общем-то, и был местечковой разборкой с Лютером без угрозы миру.

 

А тут у нас вроде как глобальное вторжение, но в трейлере та же пустота, обычных людей не видно, только герои, да враги. И хочется конечно, надеяться, что это только трейлер такой, а в фильме всё это будет.

 

Вообще, мой любимый момент в "Мстителях" - когда Кэп спасает людей из банка. Показано, и каково это всё нормальным людям видеть со стороны, и что Кэп тоже не железный, и долго отбивать это инопланетное вторжение не в состоянии.


Изменено: ArcAda, 09 Октябрь 2017 - 09:31

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1811 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 982 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 10:24

Пока выглядит как натужное говно для детей. Все эти 484 героя, у каждого невероятная супер-сила, все эти молнии из глаз, полёты на субстветовой скорости, устраивания ядерного взрыва посредством мега-прыжка и удара топором о землю. Чё-та я уже слишком стар для этого дерьма. Да и Аркада правильно всё описала. Тут ряженые чуваки против ряженых чуваков, а от подобной сцены в Кэпе-3 я выкинул телевизор с балкона. Так что ...


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#1812 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 11:01

После трейлера к Кэпу-3 я тоже написал что не чувствуется размаха. Но во время просмотра фильма решил что он там и не нужен. Это не Civil War, это личная разборка кучки героев. Ничего плохого в этом нет.

 

Но здесь всё же вторжение. Если они не покажут как людей похищают чтобы сделать новых парадемонов, то будет очень хреново.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#1813 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 11:52

Я не знаю, мне трейлер не понравился. Как-то все вот это вот уже приелось. Предыдущий под ударный кавер "Битлз" пробирал до костей, а тут создается впечатление, что просто какое-то мельтешение безликих миньонов и, как верно написали Аркада и Николаич выше, все это уже многократно было. Трейлер не продал фильм, вот как-то если после предыдущего еще думал - идти в кино или нет, то тут уже начал сомневаться. Терабайты бьются со спецэффектами? Заверните, дома посмотрю, если совсем заняться нечем будет.

Изменено: Cat M.D., 09 Октябрь 2017 - 11:53


#1814 Myth

Myth

    15

  • Посетитель
  • 1 342 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 12:03

Ммм...

Опубликованное фото



#1815 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 290 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 12:51

А кто сказал что будет ГЛОБАЛЬНОЕ вторжение, а не передовой отряд во главе с одним из генералов Дарксайда? Как бы ни один из трейлеров по части сюжета ничего толком не раскрыл, не рано ли размах оценивать, господа? Я так понимаю будет затравка для сбора команды, чтоб ГЛОБАЛЬНЫЙ пиздец устроить с прибитием босса в след части. Степа на устроителя глобального анала матушке земле ну никак не тянет.



#1816 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 13:02

А кто сказал что будет ГЛОБАЛЬНОЕ вторжение

А зачем им в противном случае собираться в Лигу, если даже каждая отдельная личность в ней (ну, может, кроме ряженого Бэтмена) - дикая имба?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#1817 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 13:19

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1818 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 128 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 13:26

А кто сказал что будет ГЛОБАЛЬНОЕ вторжение

А зачем им в противном случае собираться в Лигу, если даже каждая отдельная личность в ней (ну, может, кроме ряженого Бэтмена) - дикая имба?

Ни киборг ни Аква не имба. Флшу таковым мешает быть характер, а Диана это Тор в юбке. Ну и они очевидно более сбалансированы по уровню сил чем Мстители.
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#1819 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 13:49

Пока что лучший трейлер к грядущему фильму. Но трейлеру ЧИСа от Нокиа как до Луны.

 

Скучаю по злой и яростной стилистике Зака.


Изменено: Branddd, 09 Октябрь 2017 - 13:54

ЭТО СПАРТА!

#1820 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 267 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2017 - 15:06

 

но неужели нет какой-нибудь эпичной сцены с Флэшем

Он споткнулся об ступеньку. Это уделывает все возможные эпики в принципе. Ни о каких прыжках во времени речи идти не должно в принципе, персонажа только-только представляют зрителю.

 

А зачем им в противном случае собираться в Лигу

Потому же, почему собрались Мстители: нужен отряд металюдей для возможной глобальной угрозы. И на них тоже попрет целая армия. Только не через маленький портал в небе, а прямо с изменением атмосферы и сопутствующим. 

Судя по роликам, сюжет уже понятен. Повангую.

У Киборга убьют папу, чтобы украсть Мазербокс. Мышь собирает команду, Рыбомуж ему откажет, Флэш согласится. Троица узнает о тоннеле под Готэмом, там столкнутся с Киборгом, который будет искать мести за папу. Волк вломит Диане в тоннеле, и Аквамену в Атлантиде (может и убьет так кого). Утерев сопли, герои объединятся и полетят в Саратов, где начнется массовое вторжение. Где-то там, к ним присоединится офигевший Супермен. Киборг что-нибудь взорвет, закрыв какой-нибудь портал. Ах да, во флешбеках наверняка покажут, что вторжение уже имело место быть, но было остановлено, вероятно ценой жизни Олимпийских Богов.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru