Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

Лига справедливости / The Justice League


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4944 ответов в теме

Опрос: Лига справедливости / The Justice League (176 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (60 голосов [34.09%])

    Процент голосов: 34.09%

  2. Стерильно (67 голосов [38.07%])

    Процент голосов: 38.07%

  3. Голосовал Говно (49 голосов [27.84%])

    Процент голосов: 27.84%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1841 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 13:06

Международная версия короче и лучше +новые кадры



#1842 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 14:35

если отвлечься от красного света, на старом кадре у WW меч за спиной, а на новом в руке

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1843 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2017 - 19:36

Опубликованное фото


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1844 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 00:18

Конкретно начали агрессивную атаку роликами. В каждом - пара новых кадров.

 

Вообще, мне нравится как выглядит, но видно что сюжет простеньким будет. Оно и к лучшему, наверное. К серьезному кроссоверу массовый зритель не готов.



#1845 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 01:36

Готов, но снять нечто уровня лучших частей Людей Х (да, не кроссовер, но там куча персонажей с разными абилками), непросто. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1846 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 02:06

Уже не готов. Слишком приучен к тому, что кинокомиксы - комедийные блокбастеры или мрачные сольники. Но, подчеркну, что не считаю, что фильм о ЛС должен быть обязательно мрачным и серьезным. Частично - да, неплохо было бы, но не более того. Да и отвязанный Аквамен с экшном а-ля поздний Питер Джексон (вот кому надо комикс отдать какой-нибудь) - мне очень нравится. Фанбой Флэш - тоже.



#1847 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 02:25

Оффтоп:

снять нечто уровня ... не кроссовер, но там куча персонажей с разными абилками

вообще-то уже давно сняли, Watchmen называется. другое дело, что это серьезное, отдельное и законченное произведение. а не часть бесконечного конвейера, который боссы мечтают превратить в мультяшно-красочный-придурковатый как у конкурента, но не знают как вообще - идея с привлечением снайдера к супергеройской штамповке не выгорела, я это понял в кинотеатре ещё на чисе - хотя в теории всё казалось, конечно, заманчивым. снайдеру надо какой-нибудь стэнд-алон снимать, особняком от всех расширенных-мульти-хуюльти вселенных например, Kingdom Come. вот это была бы настоящая тема. счас можно фантазировать только, как он снял бы ту самую сцену между взрослым шазамом и суперменом


Изменено: Spidey-Man, 11 Октябрь 2017 - 02:31


#1848 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 02:31

И реакцию массового зрителя на "Хранителей" все помнят. Как я и говорил - не готовы уже/еще.

 

Кстати, о Киборге.

Опубликованное фото



#1849 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 10:10

Да что за сказки про неготовность зрителя? ЧИС был совсем отличным от комиксного конвеера: серьезный, с парой шуток на весь фильм (2+ часовой фильм), с совсем не равномерно размазанным экшеном и очень медитативный по темпу настроению. В итоге отличные сборы, шикарная критика и массовое признание. Тотже Логан при всех минусах, нетипичности и даже тяжести, оказался успешен. Было несколько действительно удачных частей Людей Икс, которые отлично балансировали между веселыми моментами и реально серьезными темами и драматическими сюжетами. Цикл Бэтмена Нолана еще можно вспомнить. Ко всему готов зритель, надо только снимать качественные фильмы: хоть мрачные, хоть забавные, хоть какие. И что вообще подразумевается под серьезным кроссовером? Серьезный в плане подхода к конфликту/сюжету или просто качественный и сбалансированный?

Изменено: Travius, 11 Октябрь 2017 - 12:11


#1850 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 14:25

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]ЧИС был совсем отличным от комиксного конвеера[/color]

Он был кроссовером? 



#1851 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 16:18

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]шикарная критика и массовое признание[/color]

Кхм кхм, 55 процентов на томатах. Люди почему-то постоянно забывают о бугурте, который у многих вызвал ЧиС своим повествованием и концовкой.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]К серьезному кроссоверу массовый зритель не готов.[/color]

Это звучит как смешной трололо вброс, но мы ж знаем, что ты серьёзно...


Изменено: Bzhik, 11 Октябрь 2017 - 16:18

Это же... спам


#1852 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 16:32

Это ты "Мстителей" серьезным кроссовером считаешь, что ли? Или что?



#1853 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 17:20

Оффтоп:
Упомянутые Хранители, к слову,  не массовое кино, тяжеловесное. Как пример использовать не стал бы. И да, не смотря на холодный прием, хронометраж, и малую освещенность зрителя, кино что-то, да собрало. Другое дело, что стоило много. Дело было не в том, насколько хорош сценарий, любое кино должно держать зрителя, так или иначе, у Хранителей получалось слабо, не смотря на достоинства. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#1854 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 18:28

Оффтоп:
Согласен, что пример не лучший, но он очень характерный. Кино собрало 185 млн. при бюджете в 130 млн. В США вышло чуть больше 100 млн. Были бы такие цифры в наше время, когда устраивают истерики и заявляют о провалах, если фильм не собирает миллиард, - реакция была бы фееричной. Вот первых двух "Людей-Х", которые не были комедийными (имхо), а вполне себе вдумчивыми и серьезными (пусть и не сильно глубокими), встречали хорошо, но тогда было другое время и в новинку. 



#1855 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 20:46


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1856 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 21:24

Фильтр Снайдера (скрин 1) всё таки мне нравится больше, пусть хоть темновато местами, но за то контраст не пережжен, цвета спокойные, а не то, как из сериала, даже Галя с яркой помадой кажется да и у всех губы горят.

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#1857 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 23:03

Зернистость убрали полностью еще. А жаль, мне нравилось.



#1858 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 332 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 23:09


"Как же мне хуево..."© фансаб

#1859 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2017 - 23:20

Ну, хоть что-то новенькое.



#1860 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 13:57

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Бен Аффлек стал угрозой для "Лиги справедливости"[/color]
Опубликованное фото
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Иногда такое случается с актерами. Они настолько сильно вживаются в образ, что затем не могут уже выйти из него и начинают неверно оценивать окружающую действительность и их место в ней. Нечто подобное произошло и с Беном Аффлеком. Видимо, воспринимая себя защитником невинных и спасителем дев, коим являлся сыгранный им Бэтмен, Аффлек потряс Twitter грозным заявлением по поводу скандала с сексуальными домогательствами Харви Вайнштейна. Но его призыв "защитить наших сестер, коллег и дочерей" вызвал совсем не ту реакцию, на которую рассчитывал спаситель Готэма. Женщины разной степени известности стали припоминать актеру его собственные шалости. И теперь все это может стать серьезной проблемой для создателей фильма "Лига справедливости".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]А все начиналось так хорошо. Как-то утром, проснувшись, Бен Аффлек прочитал свежие новости о новых обвинениях в адрес Харви Вайнштейна и разразился пространным заявлением. "Я опечален и раздосадован известием о том, что человек, с которым я работал ранее использовал свое положение и влияние, чтобы притеснять, манипулировать и сексуально домогаться женщин в течение многих лет. Все эти новые свидетельства, что я прочитал этим утром, очень разозлили меня. Это абсолютно неприемлемо, и я спрашивал себя: что бы я мог сделать, чтобы быть уверенным, что такого больше не случится с другими? Мы должны стараться лучше, чтобы защитить наших сестер, друзей, коллег и дочерей. Мы должны поддержать тех, кто решился рассказать правду, и осудить те случай, о которых нам стало известно. И необходимо сделать так, чтобы было больше женщин на руководящих постах", - написал он в Twitter.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Буквально тут же поклонники актера напомнили ему об инциденте 2003 года, когда во время записи передачи телеканала MTV Аффлек хватал за грудь нынешнюю супругу Джеффри Дина Моргана Хилари Бертон. Отрицать это было совершенно бессмысленно, свидетелями этого домогательства были многие участники прораммы, поэтому Аффлек поспешил принести извинения за "свои неприемлемые действия".[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Но на этом все не закончилось. Одна из самых яростных обвинительниц Харви Вайнштейна, актриса Роуз МакГоун отреагировала на своей странице в Twitter на заявление Аффлека весьма непечатными характеристиками, а затем и вовсе уличила его во лжи. И дальше все стало развиваться по принципу снежного кома, катящегося с горы. Своими не слишком приятными воспоминаниями о встрече с Аффлеком стали делиться женщины и вовсе далекие от кинематографа.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Так, популярный в Нью-Йорке дизайнер Аннамари Тендлер припомнила, как во время церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2014 году актер схватил ее за зад и попытался просунуть свой палец... именно туда, куда вы и подумали. И потребовала свою порцию извинений.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Вероятно, теперь официальные представители Бена Аффлека уже рвут на себе волосы, пытаясь придумать как вызволить их клиента из столь неприятной истории, в которую он сам загнал себя по собственной глупости. Но куда сложнее и опаснее положение студий Warner Bros. и DC Films, собирающихся выпустить в прокат фильм "Лига справедливости", в котором актеру предстоит вновь сыграть защитника невинных и спасителя дев. Ну, вы знаете.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Ситуация может стать поистине катастрофической, если на финальном этапе рекламной кампании будут вскрываться все новые подробности сексуальных похождений бравого исполнителя роли Бэтмена. Но к каким последствиям это может привести?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]Естественно, прокат фильма не будет отменен. Слишком много средств инвестировано в этот проект, и слишком многое зависит от результатов его проката. Но удар по сборам может быть вполне ощутимым, так как и без того не очень светлая информационная аура фильма станет еще мрачнее. Ведь трудно придумать худшего PR для "Лиги справедливости", чем обвинения в домогательствах в адрес исполнителя главной роли, когда эта тема занимает первые полосы всех изданий национального масштаба.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;]И выход здесь будет только один: полностью исключить Бена Аффлека из всех промо-акций, пресс-туров, которые запланированы на последние недели перед премьерой. Ибо при всех попытках контролировать вопросы журналистов на подобных мероприятиях, всегда найдутся те, кто заставит Бэтмена отвечать на вопрос: зачем он пытался засунуть свой палец... ну, вы сами знаете куда.[/color]

 


Изменено: Christians_Inferno, 12 Октябрь 2017 - 14:01

How can we not talk about family when family's all that we got?



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru