Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм (432 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  2. Стерильно (89 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  3. Говно (310 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2007 - 19:22

Дата выхода: 24 января
Жанр: комедия
Режиссер: Кирилл Кузин
Сценарий: Игорь Харламов, Артур Тумасян
В ролях: Игорь Харламов, Михаил Галустян, Павел Воля, Армен Джигарханян, Мария (Марика) Кравцова, Римма Маркова, Борис Моисеев, Дмитрий Нагиев, Алексей Огурцов, Ксения Собчак, Владимир Турчинский, Ольга Хохлова
Сюжет: Кино о том, как человек встретил Бога. Это история парня, который прошел свой путь, пережил 90-е годы, стал богатым человеком и женился на той девушке, на которой хотел. Такая обычная российская история. Пародия на современные российские блокбастеры ("Бумер", "Бригада", "9 рота", "Жмурки", "Дневной дозор" и другие) от резидентов программы "Comedy Club" и приглашенных звезд

Фильм является одной из немногих попыток, наконец, воскресить жанр комедийного кино в нашей. Думаю те, кому интересен процесс становления нового русского кинематографа обязательно посмотрят «Самый Лучший Фильм». Ведь это единственный за последнее время в нашей стране фильм, который является комедией и позиционируется, как блокбастер. Выход трейлера вызвал смешанные чувства. Особо разрывных приколов я не видел (больше всего улыбнула бабка, которая случайно прогуливалась по стене гостиницы Космос). С другой стороны в сети гуляют довольно весёлые отрывки. Лично я, как поклонник шоу «Comedy club» и дочерних предприятий «Наша Russia» и «Смех без правил» надеюсь, что фильм получится смешным. Мою веру подкрепляет наличие Харламова. Я пророчил ему кинематографическое будущее, когда ещё играл в КВН. К тому же этот человек принимал не последнее участие в создании самого сценария, так что думаю планку, которую поднял КК для юмора он не опустит. Так что хорошая комедия нам обеспечена. Единственный минус – они просрали прокат. Планировали 27 декабря, а теперь 24 января. Если бы выпустили под Новый год, то уверен, что могли потягаться за звание самого кассового фильма страны, а так вряд ли, хотя всё равно окупятся и сверху много наберут.
А теперь ваши мнения...

КГ
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#2 Prototip

Prototip

    4

  • Посетитель
  • 133 Сообщений:

Опубликовано 08 Декабрь 2007 - 19:12

Оффтоп:
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Набор отрывков из фильма.
http://rutube.ru/tra...dffbfec49fd6323[/color]

Изменено: Prototip, 08 Декабрь 2007 - 19:15

Если что то пойдёт не так, "LOST" будет моей константой..
Да снимите с меня это 60%-ное долбанное предупреждение! Уже больше года висит.. Обещали же.. :(.. хотя не надо.. это тоже будет своего рода моей константой ))

#3 sleza

sleza

    15

  • Посетитель
  • 1 233 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2008 - 15:01

боже упаси вас с детьми на этот фильм идти...хотя конечно смотря какого возраста дети. Пошло и не смешно. Запоздал этот фильм малость. Пародии то уже не актуальны. Для себя отметила где-то два смешных момента. Ну и Воля не самое плохое что там есть... Хотя юмор у всех разный. Извр, раз понравился этот момент, то может и попрет кино...Хз..
The Joker Never Dies...


#4 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 16:02

Еще один кандидат на "Известные фильмы, которые вы не смотрели". Взяла в кинотеатре рекламку, просто почитала. По списку задействованных в фильме персоналий все стало окончательно ясно. Не знала, что Лера, Ксюша, Марика, Боря Моисеев и ребята из Комеди-Клаб - теперь кинозвезды. Интересно, остались ли еще никак не связанные с кино деятели, которые еще не отснялись в каком-нибудь фильме?

#5 seriy21

seriy21

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 20:01

Фильм никакой. Да, есть несколько действительно смешных моментов, несколько вызывающих улыбку, но в основном пошло и скучно. Многие сцены затянуты ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]крик сержанта в армии[/color]), некоторые, которые казалось могут быть смешными не раскрыты ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Воробей и Мадонна и фотоальбом Насти[/color]). И, к сожалению, юмор в основном далек от того, что было в Камеди. В общем, зря потраченные 2 часа. Говно.

#6 Karakurt

Karakurt
  • Прохожий
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 20:36

Стерильно.
Посмотрел, потраченых денег и времени не пожалел. Фильм все таки на узкую категорию тянет людей, выпускиков школы-универских. Т.к и с детьми не пойдешь, жесткий юмор и взрослым врядли понравится. Не дотягивают шутки до уровня Камеди, хоть и там жесткие, но все ж смешными получаются. И резидентов не хватало многих со своими коронными темами (Рева с нипанэтно, Галыгин и др.), лучше уж на них посмотреть, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]чем на тупое пафосное кривляние аля Собчак и ко[/color]. Фильм не шедевральная комедия, но посомтреть мжно и стоит. А ко второй части фильма надеюсь авторы поработают над ошибками и добавят юмора и энергетики.

#7 1428

1428

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 21:56

Ну может 4.5/10 максимум. В чем причина? А сделано бездарно, непрофессионально с нарушениеммногих неписанных и писанных правил кино.(это красной нитью проходит) Кино делы и говноделы в россии пока синонимы :(( И даже такое креативное явление как КК это не спасет. Если вырезать весь материал, который мягко говоря не_в_кассу, мы получим вполне стебную 30!-минутную передачу формата комеди-клаб или нашараша. Все остальное (час) - бездарное, неприлично затянутое унылое говно + несколько шуток, которые в голливуде давно вышли из обоймы в силу их предсказуемости даже у людей страдающих склерозом. Много спецэффектов, 70% которых вызывают вопрос: нахуя?!! Ибо они не парадируют известные спеццэффекты, а тупо повторяют их! Кому смешно copy|paste?!!
Мой совет - дождитесь пиратского двд - ничего не потеряеете, но приобретете функцию перемотки - он и спасет вас от растройства мозга.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]P.S. Объясните мне, что смешного в сценах езды по городу, когда машины врезаются и вытворяют прочую хуйню? может юмор в том, что очевидно, что это не CG, а кукольная мультипликация?!![/color]

Изменено: 1428, 24 Январь 2008 - 22:04


#8 Sauron13

Sauron13

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2008 - 22:25

фильм говно. Возможно заслуживает медали "Клиника". Но, из-за некоторых смешных моментов все же может поставить и говно. Но больше склоняюсь к клинике. А почему - потому что фильм не показывает ощущения некой целостности, а пародийные сцены вставлены как будто бы для галочки. Ужасная игра актеров, в особенности главного героя. Сцены с Собчак, Моисеевым вставлены "чтобы было". Хорошая пародия - это Очень страшное кино. А тут клиника. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Дмитрий Нагиев слишком усердно налег на шутки с анусом, не смешно[/color]


Вы говорите, смешные моменты, ДА В ЛЮБОЙ ЗАХУДАЛОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КОМЕДИИ есть моменты И то лучше. В ЛЮБОЙ. жду разгромной рецензии

P.S. проголосовал ошибочно за кино, можно переголосовать?

Изменено: Sauron13, 24 Январь 2008 - 22:26


#9 Ibretti

Ibretti

    3

  • Посетитель
  • 91 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 00:21

!!!Г-А-В-Н-О!!! Такого бреда я не видел в жизни. После абсолютно бездарной сцены с погоней "тюненых ока", я думал, что теперь уже дальше некуда, нО финальная битва переплюнула всЁ - у них видимо всем камеди какой-то комплекс, ибо то кол-во "имитаторов", что там учавствовало просто не подлежит описанию. Впервые в своей 22 летней жизни), я вышел с кино не досмотрев фильм)
Matrix Master ©
http://www.kino-govn...c=173671&st=120
The Matrix: Hacked стр.7-12, стр.24

#10 TCXander

TCXander

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 01:01

Шутки плоские, весь юмор ниже пояса и за пределами легального. Мало актерской ИГРЫ Харламова и Галустяна. Но полтора часа я смеялся. Оценку поставил Кино. Потому что я бы не смеялся если было бы "стерильно". Но могло бы быть и лучше.

#11 Diz

Diz

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 01:21

Всё шло неплохо, до появления Воли..и финальная сцена - это финиш, в плохом смысле этого слова..:D Кстати согласшусь, что фильм какой-то сумбурный, не вызывает чувства целостности повестовавания..Некоторые шутки кстати калькой из комеди были, ну да ничего проект, как никак их, но впечатление тож малек снивелировало.. После выхода из зала точно знал, что "Кино", возможно даже с нечтом большим...по мере прихода осохнания и трезвости, делаю вывод, что все же просто Кино, мм.. даже с натяжечкой, но скажу, что повеселились мы всё ж таки знатно, но тут скорее заслуга не столько фильма...

#12 Sereg@

Sereg@

    1

  • Посетитель
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 02:26

Оценка стерильно.
Фильм мне в целом понравился особенно в начале, унитаз с которого он начался просто взорвал зал. Игра Харламова мало чем отличалась от повседневного камеди клаб, разве что тут он серьезней. Что примечательно впервые увидел русский фильм с пародиями на русские фильмы. Начало было многообещающим и сюжет в целом не плохой, но есть много недоделок и тупых шуток.
Что понравилось:
Заплеванный рядовой в очках
Белоснежка
Разговор Харламова по французки
Бабушка на доме
Унитаз в начале
Постоянная тема травы и ганжи
Накуренный гаишник
Русский хокей
Русский футбол
Смытая косметика

то что не понравилось

Спец эффекты
все пародии ночного дозора
тупые гонки на джипах
кукольный домик
опять спецэффекты
еще спецэффекты
еще разок спецэффекты
и конечно же спецэффекты

Ну а если честно то такого плана русских фильмов я еще не видел и считаю что это шаг вперед! Если ребята еще потренируются то они смогут сделать что-то понастоящему классное

#13 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 468 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 08:52

Что примечательно впервые увидел русский фильм с пародиями на русские фильмы

Оффтоп:
Года три назад была неплохая комедия "День хомячка". Что примечательно, там тоже играли бывшие КВНщики.


#14 kitnika

kitnika
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 12:25

Да (таки немного соглашусь с вышесказанным), но! Я все равно их любила и буду любить! И Харламова, и Волю, и Галустяна. И нифига не жалею что посмотрела! Это только первый их фильм, и они не профессионалы в кино. Да, не самый лучший, но добрый и от души, как мне кажется. И точно знаю дальше будет, если будет, только Самый Самый Лучший Фильм от них!!!

#15 madrid[п]

madrid[п]

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 17:20

Мне кажетсья ненадо было им браться за кинопародии. Если бы была обычная комеди, получилось бы гораздо лучше. А так "стерильно".

#16 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 18:05

Я еще не смотрел, все в раздумьях идти или нет. Вот такой вопрос: если сравнить "Самый лучший фильм" с "Очень страшным кино 4", то какой из мувиков будет лучше.

Изменено: SilentBob, 25 Январь 2008 - 18:06

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#17 Aven

Aven
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 18:46

ГОВНО нас обманули Ни разу не видел такого ажиотажа, только в третьем кинотеатре смогли купить билеты. Фильм просто никакой. Теперь фраза " очередная тупая американская комедия " не имеет смысла. Очень страшное кино, джей и молчаливый боб - шедевры по-сравнению с этим.=)

#18 Zeta

Zeta

    2

  • Посетитель
  • 62 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 19:33

джей и молчаливый боб - шедевры по-сравнению с этим.=)

Оффтоп:
"Jay and Silent Bob", в принципе, ШЕДЕВР. И ни в каком сравнении со "Scary Movie", ни уж, упаси Боже, с "Самым "лучшим" фильмом".

Кто владеет Землей? И для чего нам Земля? Чтобы скитаться по ней? Для того ли нам Земля, чтобы не знать на ней покоя?
(Рэй Бредбери - "О скитаньях вечных и о Земле")

#19 Kain

Kain
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 22:30

Кто-нибудь знает имя актрисы сыгравшей "маму" Насти, француженку? пс сам фильм - бред, действительно смешные моменты по пальцам пересчитать.

#20 [Nasa]

[Nasa]

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2008 - 22:35

Kain


Оффтоп:
Каролин-Виктория Кабакуала смотреть

Изменено: [Nasa], 25 Январь 2008 - 22:38



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru