Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм (432 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  2. Стерильно (89 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  3. Говно (310 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 (Гость) Maxste1n *

(Гость) Maxste1n *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2008 - 22:42

Фильм говно...прошу просить прощенья....(с) А ведь могли сделать и нормальную комедию, ибо потенциал есть: Харламов, Галустян-у них фантазия есть :) Но тут..ну просто нет слов..за 1.5 часа-буквально пара смешных моментов...все остальное-пустые кривляния и эффекты не к месту... Клиника... Очень будет обидно, если СЛФ соберет в прокате больше чем мощный Рэмбо или шедевральный Монстро...и все к этому и идет-в кинотеатрах небывалый ажиотаж, прям как на ИС-2...Обидно, товарищи....

#22 sghi

sghi

    5

  • Посетитель
  • 182 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 00:49

*Посмотрел результаты голосования* Ыыхххыыыхыыыы. :) Билетик то уже есть. Я что ж завтра говно пойду смотреть? Умора! :)

#23 Centurion

Centurion

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 00:54

Говно. Фильм [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]хуевая хуета, какую я никогда не видел. Более дерьмового фильма наши киношники выпустить и не могли. Харламов - мудило бездарное, антитворческое. Его игра закос под Джима Кери (тот тоже мудак).Галустян - лучше, но тоже херово (игра была равна,играли два говна). Сюжет - херня, игра - херня,юмор - херня, фильм - скучная херня.[/color]
Заключение: клиника

ЗЫ Жалею о потраченых времени и 200 рублях

Изменено: Centurion, 26 Январь 2008 - 00:55


#24 Ed Wood

Ed Wood

    1

  • Прохожий
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 01:03

Вот про Джима Кери не надо, я и бы про молчал про Харламова и про Мишу ...
it's still alive ...
infinity-fox.livejournal.com

#25 Orange Mary

Orange Mary

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 01:09

Cегодня в "Люксоре" чудовищные очереди из малолеток, прущихся на этот самый-самый фильм. Три дня назад я была там в то же время на "Искуплении", и в зале сидело 10 человек. Сеансы СЛФ каждый час. БОЖЕ.

#26 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 02:16

Вот вам и первое киноразочарование этого года, хотя судя по ажиотажу порвет таки ИС2. Просто убила "актерская игра "резидентов, честно говоря была о них лучшего мнения. Делая скидку на то что отечественный кинемотограф делает первые шаги в жанре кинопародий ставлю отметку СТЕРИЛЬНО.

#27 Centurion

Centurion

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 02:19

Вот про Джима Кери не надо, я и бы про молчал про Харламова и про Мишу ...

О! Как я мог посегнуть на их святейшиство!? Я ничтожен! Буду всю жизнь расскаиваться.

В камеди 70% - херовый юмор.

Миша - да неплохой артист и актер, но сыграл он хуево. Хотя возможно его игра лишь слилась с контекстом самого фильма. Но обычно, свет заметен во тьме и роза в говне

Изменено: Centurion, 26 Январь 2008 - 02:19


#28 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 02:25

отсмотрено. по большей части Стерильно, но с уклоном в Кино.
в принципе, идущим на "погыгыкать" должно понравиться.
неожиданно приколол Павел Воля, которого не переношу в Камеди Клаб, а здесь [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]с бородкой, лысиной и лайтсабером[/color] ничё
тема сисек не раскрыта, а как же заветы "Американского пирога"?
как ни странно, но даже уже засвеченные в сети отрывки на большом экране вставляют, то есть смеяться начинаешь еще до озвучания шутки.
где-то с середины картины у неё появляется сюжет, что только портит атмосферу безумия, нагнанную сценой погони. Судя по всему, много шуток вырезали, на дивидишке должна быть пара альтернативных финалов.
пару раз в фильме мелькает [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]слово "хуй"[/color], это, несомненно, свежее новаторское решение в области молодежных комедий, по крайней мере, по сравнению с "Даже не думай" и прочей пурге Бальтцера.

Я еще не смотрел, все в раздумьях идти или нет. Вот такой вопрос: если сравнить "Самый лучший фильм" с "Очень страшным кино 4", то какой из мувиков будет лучше.

если так ставить вопрос, то "СЛФ" сосет одназначно. Цукеры, ебтать!

#29 Centurion

Centurion

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 03:03

Я еще не смотрел, все в раздумьях идти или нет. Вот такой вопрос: если сравнить "Самый лучший фильм" с "Очень страшным кино 4", то какой из мувиков будет лучше.

Не ходи, иначе пожалеешь

#30 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 04:03

Оффтоп:
Очередь не только из малолеток. Я сегодня брал билет на рембу 4, один среди десятков любителей комеди клаб. Там было и просто быдло, и понтующееся быдло (москвичи, наверно, поймут) и богатенькие людишки. Мне вот скорбит другое. Если все так будет продолжаться и в кино будет ходить все больше народу, то придется идти на самые ранние сеансы. Ночью уже не то(


#31 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 286 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 09:17

Стерильно

Местами очень пошло, местами затянуто. Пародии неудачные и могут идти тока как направляющие развития общего безумия. С появлением воли что-то скучновато стало. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Мне кажется отдав весь свой образ одной пародии он пролетел до его появления было смешнее.[/color] Эффекты более мение по русскому уровню. Достаточное количество гагов, тока среди нихмного н тему алкоголя, курения, секса, необоснованного насилия, нарушения закона. Много мелких и нормально снятых смешных эпизодов. Вобщем это калейдоскоп пошлости, слабых пародий, высмеянных стереотипов и "кумиров", жесткого гона ([color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]разбить тюнингованую под джип оку об бабку которая переходила дорогу на зеленый свет где то выше )) 10го этажа гостиницы космос это аццкая жесть[/color]). Скучно было тока в конце. Зал был полный все ржали. Фильм был расчитан на молодое поколение ) 16-18-20 которые могут до слез посмеяться над фильмами аля "не грози южному централу" или "очень страшному кино".

Думаю что на кг его отнесут к клинике :) и если фильму повезет, то просто будет жесткая рецензия без "медальки".

Но вообще лажи по качеству съемки мало. Разнообразно, весело, местами смешно.

Харламова много, галустян не раскрыт, волю вырезать, сократить пару-десятку эпизодов и будет получше ИМХО

#32 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 10:12

ах да, еще понравился Харламов в роли [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]отца [/color]ГГ.
я думаю, этот персонаж заслуживает отдельного спин-оффа

#33 Centurion

Centurion

    1

  • Посетитель
  • 21 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 12:45

16-18-20

Мне 17 лет, когда я вышел из кинозала, хотелось плакать. Я вспомнил шоу "Ой! Мои шары" из фильма "Идиотократия"

Изменено: Centurion, 26 Январь 2008 - 12:45


#34 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 13:47

Не знаю что ожидали увидеть те кто поставил фильму "говно". Но лично я после просмотра говно-роликов и говно-трейлеров иллюзий не питал - потому разочарования не испытал. СТЕРИЛЬНО. Конечно много пошлятины и вобще неизвестно за каким хуем вставленных бесмысленных, неинтересных и тупо затянутых моментов - но смотреть можно. И надобно сказать что зал был полон и реагировал адекватрно - народу нравится, с этим не поспоришь. Просто этот народ на интернет-форумах не тусуется особо :) Вердикт: дорогой российский трэш.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#35 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 469 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 14:32

В принципе, идущим на "погыгыкать" должно понравиться

Я шел именно на "погыгыкать" (а что, кто-то шел на этот фильм за чем-то еще?). И своей цели достиг. Так что в этом смысле "кино".
Смешных моментов на самом деле достаточно, зал ржал, а то, что юмор в основном тупой и пошлый - так еще раз повторю, вы на что шли?
З.Ы.

В камеди 70% - херовый юмор

Оффтоп:
А с этим согласен.


#36 Ed Wood

Ed Wood

    1

  • Прохожий
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 14:34

Вот про Джима Кери не надо, я и бы про молчал про Харламова и про Мишу ...

О! Как я мог посегнуть на их святейшиство!? Я ничтожен! Буду всю жизнь расскаиваться.

В камеди 70% - херовый юмор.

Миша - да неплохой артист и актер, но сыграл он хуево. Хотя возможно его игра лишь слилась с контекстом самого фильма. Но обычно, свет заметен во тьме и роза в говне


лано с ними все понятно, но Джима за что?!
it's still alive ...
infinity-fox.livejournal.com

#37 wearly

wearly

    2

  • Посетитель
  • 55 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 14:56

Полностью соглашусь с предыдущими мнениями.Итак всем ясно,что фильм дерьмо.И почему все удивляются ?Обычный тупые шутки на уровне туалетного юмора.И мне 18,но я не собираюсь идти на него,даже если мне заплатят за это деньги.
-Люцифер?..Так.А кто вы, собственно, такой?
-Я-тля,-кратко ответствовал старик.
-Гм...-Спорить было трудно.
А. и Б. Стругацкие

#38 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 14:56

Оффтоп:
Хотел сёдня сходить на Рембо.Из за того что было ОЧЕНЬ много народу на СЛФ,и в итоге,компы в каро-фильме полетели и 4 часа никто не мог ничего купить-только те кто забронировали,да и то на ближайшие сеансы :angry: (столько быдла и молодёжи в ТАКОЙ толпе я ещё не видел)Ужас,мало того,народ терпел и все оставались-ну как же,самый лучший фильм надо пойти хоть ты умри <_< А мне блин,один билетик на рембо не удалось даже взять...ненавижу за это и каро и СЛФ.Эта какашка срубила столько бабла за два дня,сколько кловерфилд за две недели не собрал.


#39 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 469 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 15:03

Главное, что смущает в фильме - это откровенная пропаганда наркотиков. А это, насколько я помню - уголовное преступление.

#40 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 15:23


Оффтоп:
Каролин-Виктория Кабакуала смотреть

Оффтоп:
Твою мать! Это не к тебе, так, крик души.

Invaders Must Die


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru