Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Самый лучший фильм


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
311 ответов в теме

Опрос: Самый лучший фильм (432 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (33 голосов [7.64%])

    Процент голосов: 7.64%

  2. Стерильно (89 голосов [20.60%])

    Процент голосов: 20.60%

  3. Говно (310 голосов [71.76%])

    Процент голосов: 71.76%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 DalTon1K

DalTon1K

    7

  • Посетитель
  • 384 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 17:54

Оффтоп:
http://www.kino-govn...id=17283&page=1

Вот жеж бля, извините за мой французский.
Как???!!! Как они это сделали.. лучший старт. Пираты, Ирония, да похоже вообще все... все прогнулось под типа-пародиями...
Пиздец..(
Больше сказать нечего...(

Много думать вредно, мало- бесполезно...
...а еще я умею вышивать крестиком и прицельно плевать в потолок...
"Тарталетки? Тарталетки?! Какое бессмысленное слово..." (с) Друзья

#42 Donick

Donick

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 18:16

А вы знаете, может это даже и хорошо что СЛФ запустили одновременно с Монстро и Рэмбо, вот жалко до нашего киномакса так и не дошло искупление, но все же, а хорошо тем что на монстро в день премьеры можно было купить билеты без малейших проблем как и на рэмбо, что я и сделал - посмотрел в свободном зале Монстро и остался очень доволен, а рядом стояли очереди выгребающие билеты на СЛФ на несколько дней вперед т.к ажиотаж вокруг этого кина очень жуткий. СЛФ не смотрел, да наверное и не пойду в кино на него, т.к считаю кино такого уровня нужно смотреть максимум дома, т.к до кино оно ну никак не дотягивает.

#43 I_KEA

I_KEA

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 18:37

СЛФ не смотрел, да наверное и не пойду в кино на него, т.к считаю кино такого уровня нужно смотреть максимум дома, т.к до кино оно ну никак не дотягивает.


Оффтоп:
+1. Я сегодня включу ТНТ и этого СЛФ насмотрюсь бесплатно)))

Soon The Hunt Will Begin. Predator. 1987.
Why So Serious? © Joker. The Dark Knight. 2008.

#44 hunt31

hunt31

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 18:56

В принципе, идущим на "погыгыкать" должно понравиться

Я шел именно на "погыгыкать" (а что, кто-то шел на этот фильм за чем-то еще?). И своей цели достиг. Так что в этом смысле "кино".
Смешных моментов на самом деле достаточно, зал ржал, а то, что юмор в основном тупой и пошлый - так еще раз повторю, вы на что шли?
З.Ы.

В камеди 70% - херовый юмор

Оффтоп:
А с этим согласен.

Ну если вы способны только такие филмы смотреть с тупым, пошлым юмором, то я думаю всем нам вас искренне жаль.А то что зал ржал так это вообще смешной довод. Толпа она такая. Счего хочешь ржать будет. Вопрос только в том кем вы являеетесь. Участником всего этого или же у вас есть собственное мнение. Поэтому я и не пойду на него.

#45 Simon Toni

Simon Toni

    4

  • Посетитель
  • 144 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 19:08

Я шел именно на "погыгыкать" (а что, кто-то шел на этот фильм за чем-то еще?). И своей цели достиг. Так что в этом смысле "кино".
Смешных моментов на самом деле достаточно, зал ржал, а то, что юмор в основном тупой и пошлый - так еще раз повторю, вы на что шли?

"Тупой и пошлый" юмор тоже может разным по качеству. Причем как шуток, так и их исполнения. В СЛФ плохо и то, и другое.

#46 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 19:20

Идти на это недокино нет желания. Зочно ставлю Говно. Если появится в локалке то может быть гляну, если не жалко будет времени. Лучше уж сходить на Монстро, во второй раз

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#47 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 470 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 20:10

Ну если вы способны только такие филмы смотреть с тупым, пошлым юмором

С чего вы это взяли?
Еще раз повторяю: на фильм я ходил именно "погыгыкать". И из этого вовсе не следует что всё, кроме "гыгыканья" мне чуждо. Просто о творчестве Дэвида Линча или Ингмара Бергмана поговорим в других темах.

Вопрос только в том кем вы являеетесь. Участником всего этого или же у вас есть собственное мнение

Ну в данном то случае Ваше собственное мнение как-то уж очень соответсвует мнению большинства. ;)Вы даже вон говорить пытаетесь от имени всех.

Изменено: DfS-76, 26 Январь 2008 - 20:43


#48 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 20:14

В общем еле-еле отсмотрел эту недопародию. Как комедия для веселой обкумареннопьяной кампании и любителей камеди сойдет. Так же как и эксперимент в комедиях. Однако через чур пошлои неинтересно после половины фильма начал откровенно зевать. Может действительно надо было обдолбаться в хламье да и посмотреть этот СЛФ? В общем и целом фуфло как и весь КК. Времена Сортирного бмора, на мой взгляд, ушли с последним ОСК. Сейчас это направление не так востребовано как раньше. Хотя все же есть парочка моментов на которых сползал с дивана... но только парочка.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#49 Jedi

Jedi

    8

  • Посетитель
  • 400 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 21:18

Зря вы так жестко, люди! Фильм, на мой взгляд, завис между Стерильно и Кино и ближе к кино. Снято дорого и ярко. Согласен, что с пошлостью перебор. Сцена с самотыками это перебор. И в погоне было смешно только со взрывом машины и с бабушкой переходящей дорогу по гостинице (ЗИЛ против ОКИ вообще ни о чём). Харламов молодец, правда когда он вёл диалог с Джигарханяном его игра не впечатлила. Тема травы актуальная, но мне почти 21 (через два дня будет) и для меня это кажется немного пройдённым этапом. Вроде прикол понимаешь и смеешься, но кажется, что это не ново. Возможно меня достали мои друзья-квнщики, которые периодически увлекаются этой темой. Аудитория фильма очень узкая 17-20 лет. Всё равно было над чем посмеяться, так что надеюсь ко второму фильму ребята исправят ошибки и сделают кино массовым. Надо, чтобы над сценарием поработал Мартиросян. Это единственный человек из КК, который пишет разрывные и не пошлые миниатюры никогда.
В голландских сказках добро всегда курит зло.

#50 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 21:48

Это единственный человек из КК, который пишет разрывные и не пошлые миниатюры никогда.


Оффтоп:
В смысле, никогда не пишет или что? :)

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#51 hunt31

hunt31

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 21:58

Зря вы так жестко, люди! Фильм, на мой взгляд, завис между Стерильно и Кино и ближе к кино. Снято дорого и ярко. Согласен, что с пошлостью перебор. Сцена с самотыками это перебор. И в погоне было смешно только со взрывом машины и с бабушкой переходящей дорогу по гостинице (ЗИЛ против ОКИ вообще ни о чём). Харламов молодец, правда когда он вёл диалог с Джигарханяном его игра не впечатлила. Тема травы актуальная, но мне почти 21 (через два дня будет) и для меня это кажется немного пройдённым этапом. Вроде прикол понимаешь и смеешься, но кажется, что это не ново. Возможно меня достали мои друзья-квнщики, которые периодически увлекаются этой темой. Аудитория фильма очень узкая 17-20 лет. Всё равно было над чем посмеяться, так что надеюсь ко второму фильму ребята исправят ошибки и сделают кино массовым. Надо, чтобы над сценарием поработал Мартиросян. Это единственный человек из КК, который пишет разрывные и не пошлые миниатюры никогда.

Ну это ты загнул. Моя оценка клиника. Да я вообще не любитель такого рода юмора.

Ну если вы способны только такие филмы смотреть с тупым, пошлым юмором

С чего вы это взяли?
Еще раз повторяю: на фильм я ходил именно "погыгыкать". И из этого вовсе не следует что всё, кроме "гыгыканья" мне чуждо. Просто о творчестве Дэвида Линча или Ингмара Бергмана поговорим в других темах.

Вопрос только в том кем вы являеетесь. Участником всего этого или же у вас есть собственное мнение

Ну в данном то случае Ваше собственное мнение как-то уж очень соответсвует мнению большинства. ;)Вы даже вон говорить пытаетесь от имени всех.

Может я и ошибся. Тогда приношу свои извинения. Но погыгыкать и посмеяться это несколько разные вещи.Погыгыкать можно за компанию , чтоб не выделяться. И исключительно над тупыми и пошлыми шутками. Вот это погыгыкать , когда вообщем то люди сами не понимают с чего ржут.

#52 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 22:59

Ну это ты загнул. Моя оценка клиника. Да я вообще не любитель такого рода юмора.

Оффтоп:
Но возникает вопрос: зачем тогда было смотреть ?

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#53 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2008 - 23:27

Сходил все-таки на этот фильм=) Ибо на халяву. В общем, смешные моменты есть, но их не особо много. Говорить о юморе вообще не стоит - у каждого свой вкус. Фильм можно разложить на отдельные сцены и смотреть их так, ничего не изменится. Это недостаток. Из-за него фильм скучный и затянутый. Хочется уйти и не возвращаться. 4/10

#54 TCXander

TCXander

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 01:02

Реально смешно и стебно это Харламов в образе [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ОТца[/color] ну и в сценах [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Общения с девушкой той, и ее папой[/color], еще запомнилось [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]А гей-парады? Чо они там празднуют? Ура - я пидорас?[/color]

#55 Tombig

Tombig

    6

  • Посетитель
  • 277 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 01:16

Бля,ну это вообще трындец.У нас из за этого Самого Клинического Кино один из сеансов Монстро отменили .Как написали на бумажке "По многочисленным просьбам зрителей".Это просто п..дец.Покажите мне зрителей которые ходят и просят,мол отмените сеанс другого фильма ,я хочу этот.Уродство.Слава богу,я узнал об этом сегодня,а то бы приперся.Ну ничего,как говаривал Чапаев,врешь не возьмешь.На Монстро на другой сеанс пойдем.Авось не отменят,по просьбам,блин.На СЛФ теперь точно не пойду,и без меня деньги лопатой гребет.
"Думаете,что сможете меня взять?Да вам армия для этого понадобится ,мать вашу!"Тони Монтана

#56 Alan John

Alan John

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 03:02

Бля,ну это вообще трындец.У нас из за этого Самого Клинического Кино один из сеансов Монстро отменили .Как написали на бумажке "По многочисленным просьбам зрителей".Это просто п..дец.Покажите мне зрителей которые ходят и просят,мол отмените сеанс другого фильма ,я хочу этот.Уродство.Слава богу,я узнал об этом сегодня,а то бы приперся.Ну ничего,как говаривал Чапаев,врешь не возьмешь.На Монстро на другой сеанс пойдем.Авось не отменят,по просьбам,блин.На СЛФ теперь точно не пойду,и без меня деньги лопатой гребет.

Оффтоп:

Я тоже эту бумажку видел. Сеанс в 16 с чем-то отменили потому что все билеты на СЛФ на несколько дней были раскуплены.


Посмотрев этот фильм, я понял, что мы являемся колонией США. Годы мозгопромывания третьесортной продукцией не прошли даром.

Изменено: Alan John, 27 Январь 2008 - 03:15

Соц. реклама: Чтобы избежать заражения ВИЧ пользуйтесь презервативом при любых половых контактах (даже при оральном, поскольку существует вероятность заражения ВИЧ через незаметные глазу микроранки на половых органах и во рту). Только презерватив защитит вас от заражения ВИЧ и другими венерическими заболеваниями. Помните, что анализы показывают наличие ВИЧ только через 6 месяцев после заражения, поэтому отрицательный анализ еще не является гарантией того, что человек не заражен.

#57 Sonya Samsonova

Sonya Samsonova

    12

  • Посетитель
  • 881 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 03:30

Посмотрев этот фильм, я понял, что мы являемся колонией США. Годы мозгопромывания третьесортной продукцией не прошли даром.

А ты не знал, разве, почему создатели КК резидентами зовутся? Они же все из ЦРУ, заброшены в Россию для мозгопромывания.
Invaders Must Die

#58 RVLD

RVLD

    3

  • Забанен
  • 87 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 05:52

Давно я не видел такого говна. Фильм для дегенератов..

#59 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 10:40

Да... Я тоже сходил на это киноговно в надежде поднять настроения, в итоге у меня депрессия еще больше усилилась... Пародии до того тупые и грустные... Никакого чувства места и времени у них нет, а ведь задумки то неплохи... Жалко... Клиника вам ребята....

Пусть мой последним станет смех


#60 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2008 - 12:14

Оффтоп:
Из за этого гавнофильма я уже второй день не могу попасть на рембо!Причём рембо и монстро отдали самый херовый зал из всех...я в шоке.В 10 утра уже была очередь на улице человек 100...я такого ещё ни разу не видел.Неужели те кто сходил уже, не предупредил своих друзей что это за фильм?Похоже,нас ждёт новый кассовый рекорд. зы.А билетик ели как всё таки на рембо взял))

Изменено: iSlaveG, 27 Январь 2008 - 12:15



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru