Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
817 ответов в теме

Опрос: Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (178 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (158 голосов [88.27%])

    Процент голосов: 88.27%

  2. Стерильно (12 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

  3. Говно (9 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 17:58

сколько надо выпить что бы она стала похожа на Эллисон?


My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#742 SeverNord

SeverNord

    13

  • Посетитель
  • 948 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2013 - 18:15

Я же написал - "неуловимо". Вы просто не уловили))
Spoiler

I lived alone but I was only coming back to you.

#743 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 15 Май 2013 - 01:11

похожа похожа. сначала подумал что её сестра.

 

на imdb первая же тема на которую упали глаза

http://www.imdb.com/.../flat/214544673

и http://www.imdb.com/.../flat/214517405

http://www.imdb.com/.../flat/214534144

http://www.imdb.com/.../flat/214506206


Изменено: ToH, 15 Май 2013 - 01:21


#744 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 12:30

скачал 24 серию, посмотрел последние 15 сек, удалил. :D

Spoiler


#745 Джа-Джа Бинкс

Джа-Джа Бинкс
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 13:18

Свершилось все-таки! Я уж честно думал не доживу до этого момента))

Признаюсь, они смогли меня удивить. Весь сезон думал, что в финале покажут свадьбу, но не покажут маму. А вышло все наоборот.

Мне собственно она понравилась. Весьма милая и подходящая на "самую важную роль". Думаю, это понимают зрители, которые смотрели сериал все эти годы не тупо ради увидеть маму, а просто потому что сериал нравится.

Ну а то, что мама не впечатлила большинство зрителей дак это понятно. После стольки лет ожидания она должны была бы быть самой идеальной. Но это по сути невозможно.

Уверен, сейчас на форумах повылазит куча народу, которые сериал уже много лет не смотрели, но скачали последнюю серию ради 15 секунд в конце.  И все как один будут с умным видом писать, что "мама не торт", "8 лет ради вот этого", бла-бла-бла... Ну да это их проблемы.



#746 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 13:41

Уверен, сейчас на форумах повылазит куча народу, которые сериал уже много лет не смотрели, но скачали последнюю серию ради 15 секунд в конце.  И все как один будут с умным видом писать, что "мама не торт", "8 лет ради вот этого", бла-бла-бла... Ну да это их проблемы.

так и будет. :D я сам посмотрел 5 серий 8-го сезона и дропнул. сегодня вот скачал 24-ую серию, только чтобы посмотреть на маму. :D хотя начало 9-го сезона, наверное, тоже гляну. а мама мне понравилась. :)

#747 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 16:02

А мне понравилась она, смотрел все серии, да были не идеальны серии, но все же это " где же мамка". Смотрел вечерками на диване, расслабяет сериал. Наконец то мы ее увидели. Пока рано судить, но она показалась довольно милой милашкой, эдакой серый мышкой, но со своей изюминкой. Глянем что будет дальше.

Я не тот человек, которые после просмотра идет и льет говном из за того что сериал не нравится. Понравился- смотрю. Не нравится, забиваю, а потом когда делать нечего досматриваю. И вот "Мама" тот сериал с которым многие прожили долгое время и для них это был культовый момент, я их понимаю


Изменено: Evane, 16 Май 2013 - 16:05


#748 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 16 Май 2013 - 22:15

Spoiler


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#749 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 00:05

Свершилось все-таки! Я уж честно думал не доживу до этого момента))

Признаюсь, они смогли меня удивить. Весь сезон думал, что в финале покажут свадьбу, но не покажут маму. А вышло все наоборот.

Мне собственно она понравилась. Весьма милая и подходящая на "самую важную роль". Думаю, это понимают зрители, которые смотрели сериал все эти годы не тупо ради увидеть маму, а просто потому что сериал нравится.

Ну а то, что мама не впечатлила большинство зрителей дак это понятно. После стольки лет ожидания она должны была бы быть самой идеальной. Но это по сути невозможно.

Уверен, сейчас на форумах повылазит куча народу, которые сериал уже много лет не смотрели, но скачали последнюю серию ради 15 секунд в конце.  И все как один будут с умным видом писать, что "мама не торт", "8 лет ради вот этого", бла-бла-бла... Ну да это их проблемы.

 

То есть говноеды, которые готовы терпеть все ради сериала обрадовались? Эти говноеды обрадовались бы всему, чему угодно. Сериал уже давно скатился с надежд "может быть новые Friends" до "пожалуйста побыстрее покажите маму". Количество человек, дропнувших сериал, огромно. 

Мама новая милая, но, блядь, почему так похожа на Лили? Она не похожа на ту маму ради которой заварилась вся каша с самой сутью сериала. Последний сезон гляну наверное. Там уже не будет таких ебанутостей типа внезапных Б+Р



#750 Nook

Nook

    3

  • Посетитель
  • 73 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2013 - 03:53

..из числа тех кто "скачал ради последних 15 секунд".

 

Думаю маму изначально планировали все же несколько другой. И по типажу и по комплекции. Если судить по тем немногим её фрагментам, которые мельком показывали в прошлом, она представлялась больше Робин-видной, а в итоге подобрали миниатюрного худосочного, почти клона Ханниган с низким голосом. Хотя мне понравилась, только не знаю чем.


Изменено: Nook, 17 Май 2013 - 03:55


#751 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2013 - 23:02

Я дропнул(точнее временно отложил до лучших времен) КЯВВМ где-то в начале 5-го сезона. Да-да, как раз на начале линии Робарни. 

 

Добив-таки до концовки 8 сезона(не без пинков со стороны), имею сказать следующее - сериал скатился в банальную скуку. То есть вроде и герои обаятельные, и ситуации, но уже не то. Целые пласты, спизженные с Друзей, заебавший хуже редьки треугольник "Барни-Робин-Тед", унылейшая ветка про ребенка. Ну и нытье Теда(справедливости ради, ему в последних сезонах выдавали пару эпизодов для отрыва). Ну и слив отличных Норы и Квин(причем слив хуйевый) добавил красок.

Показали маму - и на том спасибо. Хотя на нынешнее безрыбье и последний сезон посмотрю наверняка.

Мама кстати понравилась, такой девушки точно не было у Мосби за 8 лет.


Изменено: El Salvador, 21 Май 2013 - 23:09

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#752 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 562 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 01:54

Сначала посмотрел 1-3 сезоны в переводе Кравеца, попытался потом смотреть с другим и не поперло, отложил. На днях возобновил просмотр в переводе Куража и пошло как по маслу. Пока закончил 5й сезон. Сам сериал хороший двойник Друзей, интересные персонажи и годный юмор, все в наличии. Конечно, сама идея рассказывать детям 9 лет жизни вместо самого главного бредова, но на это вскоре забиваешь. Любимчика вряд ли выберу, каждый имеет свой час славы.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#753 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2013 - 12:15



#754 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2013 - 15:31

Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#755 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2013 - 23:15

Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#756 hlw

hlw

    14

  • Забанен
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2013 - 08:18

Опубликованное фото

#757 Мирт

Мирт

    4

  • Посетитель
  • 143 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2013 - 10:17

она на самого Теда похожа даже больше чем на Лили :rolleyes:



#758 Till

Till

    4

  • Посетитель
  • 128 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 01:37

После 9x1-2 могу сказать точно, мама мне не нравится. Хотя, надо признать, увидить всю старую компанию было приятно, даже тупейшая линия Барни-Робин родственники с туалетным юмором не испортило впечатлений. 



#759 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2013 - 16:37

что-то многовато пидорасни во 2й серии.



#760 Evane

Evane

    6

  • Посетитель
  • 237 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2013 - 01:47

Лили постарела, без макияжа просто чудовищна




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru