Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
817 ответов в теме

Опрос: Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (178 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (158 голосов [88.27%])

    Процент голосов: 88.27%

  2. Стерильно (12 голосов [6.70%])

    Процент голосов: 6.70%

  3. Говно (9 голосов [5.03%])

    Процент голосов: 5.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#781 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2014 - 01:32

тупое завершение истории.

Spoiler
чтобы так всё слить за одну финалку? пофиг на запланированный в первом сезоне конец, пофиг на отснятых детей, лучше забили б на эти нюансы и дали нормальный жизнеутверждающий счастливый конец о завершении поиска идеальных половинок

 

Наверное лучше выкину из головы содержание этой серии. Тем кто ещё не смотрел - и не советую. Слишком жизненно, реалистично и неромантично для HIMYM


Изменено: ToH, 02 Апрель 2014 - 01:36


#782 Makaveli

Makaveli

    4

  • Посетитель
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 21:47

Самый разочаровывающий финал из всех виденных мной сериалов. а ведь это один из любимых ситкомов моих. Спасибо "Друзьям" за самый лучший финал, который есть и видимо будет в сериалах.



#783 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2014 - 22:09



#784 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2014 - 00:15

Финал настолько говнистый, что фанаты решили сделать свою версию нарезав вот это:

 

еще говорят где-то всю финалку порезали убрав "негатив".


Изменено: ToH, 04 Апрель 2014 - 00:18


#785 AIRebel

AIRebel

    5

  • Посетитель
  • 197 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 08:23

Есть вопрос к мужественно отсмотревшим весь сериал. :) Я дропнул HIMYM сезоне на 6-ом, на эпизоде где Барни и Ко навещают его отца. С какой серии сейчас начать смотреть, чтобы понять/прочувствовать финалку и не тратить время на всяческие унылые филлеры?



#786 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 13:16

Можно с никакой,

 

В основном там привязки к 9 сезону, но и без него финалка херня.


http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#787 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 16:13

Как я встретил вашу маму.

Я смотрел серии отрывками до 2010 года, потом начал наверстывать упущенное и сел смотреть с самого начала со своей второй половиной.

это наш второй сериал на то время, после потрясающего сериала Клиника.

 

КЯВВМ(или просто Мама) нас зацепил сразу, тем что было.

-первым делом нам понравилась парочка Лили и Маршала, так как мы провели много параллелей с нами.

-сразу запоминался персонаж Нила Патрика Хериса. Он был милый и веселый, постоянно классно шутил и продолжал традицию дать пять после Клиники.

-очень понравился Тед Мосби. сразу хотелось, чтобы у него все сложилось. он обаятельный и приятный парень был, романтичный и добрый. хороший человек и ему верилось сразу.

-Робин Щербатски - мне не очень понравилась, но как герой сериала, она была довольно приятной.

 

что стало

-Тед задолбал тупить, Маршал и Лили задолбали тупить, задолбал Барни и Робин.

все стало повторяться, мусолиться, ссоры на пустом месте. Особенно стали бесить Робин и Лили. Ради них мужики всю жизнь ломали, а в итоге Скайлер стайл...

Актеры уже переставали стараться и выдавливали все через силу, только Мосби остался прежним, что и радовало, и бесило. Жизнь мало чему научила героев.

-Маршал так же шел на поводу Лили, хотя уже мог быть судьей. Лили так же осталась 16летней девкой, думающей эмоциями, а не башкой.

-Робин прозрела, спустя 20 лет, сломала жизнь барни и Теду...

-Барни остался деградантом, все ему говорили, что в 40 уже быть таким позорно...а момент с прививанием хвоста в виде сами знаете кого  -эпикфейл.

 

Светлым пятном была Мама. Это персонажа преступно мало, но именно она стала двигателем сериала в конце. Серии с ней замечательны и веселы. Особенно серия, где ее персонаж был центральным. Она не была супер красоткой или супермилой, просто достаточно очаровательной, чтобы поверить в их искру и чувства между героями.

Я верил в счастливый финал и отличный конец, как в финалке Клиники, когда ДжейДи смотрел кинохронику будущего в своих мечтах, кажется, что тогда весь мир ему сочувствовал.

 

Яркими были и камео звезд кино и сериалов, запомнился Капитан, который был мегакалоритным и водитель Ранжид.

Это прекрасный сериал, который могли шикарно уложить в 5-6 сезонов. Позже начались сопли и развод зрителей.

 

Сериал можно было остановить на22 серии. Ведь полотно должно запомниться.

тут наступает спорный момент того, что авторы хотели сделать-рассказать свою историю или угодить зрителям.

Зрителей тупо НАЕБАЛИ! . В будущем уже создателей будут подозревать в обмане ожиданий.

Ведь весь мир ждал отличной развязки, а не прыганья во времени.

Вижу комменты, что концовка была снята на 2-3 сезоне уже. Это на столько ясно и даже очевидно, что нет слов.

Я ждал серии каждую неделю, всегда болел за персонажей, ас 6-7 сезона уже тупо ждал развязки.

 

Это самый большой слив персонажей в сериалах за последние 5-10 лет.

 

этот сериал на твердую 8/10 и кино. Огромное спасибо Кураж-Бамбею за веселую озвучку и адаптацию.

Пересматривать будем лет через 10.

Я желаю удачи актерам, уверен, что они ревели на сьемках последних кусков. Это мега полотно и шикарный сериал, но с минусами, который будет трудно забыть и простить.

В то, во что верили и ждали все

Тед и Мама-счастливы Маршал и Лили-Счастливы Барни и Робин-счастливы

просто плюнули создатели.

 

Более менее сохранили вторую строчку, хотя маршал был уныл с 2014 до 2018, когда стал кем хотел...

 

а закончить я бы хотел пожеланием, чтобы все запомнили заставку, она позитивная и мотивирующая.

Это сериал учит дружбе и взаимовыручке, преданности и терпению, посыл создателей интересен-можно всю жизнь искать и ошибаться, а настоящая твоя половинка всегда рядом, просто ты мог не заметить.

Хорошо это или плохо-покажет время, друзей и клинику сейчас можно легко пересматривать, будет ли это с Мамой?


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#788 Яузза

Яузза

    14

  • Посетитель
  • 1 142 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 16:55

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]cразу запоминался персонаж Нила Патрика Хериса.[/color]

 

лаааааааал



#789 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 19:37

Тут подумалось: в конце финалки дети говорят Теду, мол, прошло уже 6 лет, иди трахать старую плоть тети Робин.

 

Это значит, что их мать умерла сезоне на третьем , а они продолжали сидеть на диване и слушать дурацкую историю о том, как он встретил их умирающую, а затем и мертвую матушку.



#790 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 20:14

Тут подумалось: в конце финалки дети говорят Теду, мол, прошло уже 6 лет, иди трахать старую плоть тети Робин.

 

Это значит, что их мать умерла сезоне на третьем , а они продолжали сидеть на диване и слушать дурацкую историю о том, как он встретил их умирающую, а затем и мертвую матушку.

он рассказывает историю в 2030

 

2030-6=2024. Максимум что показывали в настоящем времени - свадьба Барни и Робин=2014. Флешфорварды были, но мамы в них нет(кроме последней серии).

 

Она откинулась еще до начала рассказа , нет?


Изменено: El Salvador, 06 Апрель 2014 - 20:26

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#791 Dragon King

Dragon King

    17

  • Посетитель
  • 1 791 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 20:25

Я не про это. Это типа шутка конечно, надо учитывать, но я вот про что

 

Начал в 2030, закончил в 2039. Событие икс произошло за 6 лет до конца - 2033. Где-то на третьем сезоне.

 

То, что они услышали всю историю не за чудовищные 9 лет, а за неделю в реальности - это за пределами данного йумора. 



#792 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2014 - 20:58

а, да пофиг. Сериал сдох с момента пейринга барни/робин. Все что дальше - насилие трупа, с редкими проблесками.

Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#793 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 10:43

 "Как я встретил... твою-то мать, Тед!"

 

Как надо заканчивать многосезонные комедийные сериалы: "Друзья"

Как не надо заканчивать многосезонные комедийные сериалы: "Как я встретил вашу маму" 


Особенно енот!


#794 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 23:40

Это был не конец.

Это была КОНЧИНА (


I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#795 tleilaxian

tleilaxian

    18

  • Посетитель
  • 1 853 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 01:06

Я походу единственный тут, кто в итоге доволен концом и считает его логичным)


Blackarachnia: "Why do you always talk to yourself?"
Megatron: "Oh, I just feel the need for... intelligent conversation."
© Transformers - Beast Wars

Me, Grimlock, not nice dino! Me bash brains!
© Transformers - The Movie

#796 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 12:36

Ты просто любишь слегка на голову пришибленных девок, поэтому тебе концовка импонирует.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#797 mogul

mogul

    13

  • Забанен
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2014 - 23:43

Я дропнул How I met your mother, когда он начал скатываться в говно сезоне на пятом, судя по всему, я сделал это не зря :D


«Диванные эксперты с аватарками нацистских мразей, которые не производят ничего, кроме одноклеточных постов с наркоманскими смайликами, и великовозрастные паркурщики, которые думают, что они единственные технари во вселенной, и называют всех подряд мракобесами, долбоебами, уебищами и ничтожествами, и по полгода смешно страдают от скепсиса незнакомых людей на форуме о кино в интернете.»

Heil Sullivan! Sieg heil!

+1 :)


#798 Bambucha

Bambucha

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 00:58

Нормальная концовка, закольцевали историю, мне понравилось. А вот здешнее сборище снобов совсем не радует. Впрочем, данная публика преобладает на любом похожем ресурсе..



#799 fummofu!

fummofu!

    3

  • Посетитель
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 11:37

нормальная такая концовка. не знаю, как можно было бы интересно закончить этот сериал. в принципе, для всех персонажей случился хеппи-энд :shrug:

 

очень жаль, что некогда очень жизненный сериал (типа "friends") стал скатываться в сюр. нужно было бы ограничиться пятью действительно смешными сезонами - вот это была бы бомба. последние сезоны смотрелись без тени улыбки на лице, просто потому что привыкли к персонажам.

 

P.S. тема жилья лили и маршал так и не раскрыта - хотя этому было уделено немало серий. сначала у них была своя квартира (которую они купили в жуткий кредит), потом свой дом (!) за городом, потом они зачем-то переехали в старую СЪЕМНУЮ квартиру тэда и маршала. в итоге и оттуда съехали.


go forth and die ©

#800 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2014 - 13:01

Нормальная концовка была в 8 сезоне. 9 нормальный с учетом того что это 9 сезон, конечно с финалом клиники 8 сезона не сравнится. 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru