Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Во имя короля: История "Осады подземелья"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

Опрос: Во имя короля: История "Осады подземелья" (80 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Queen

Queen

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 13:56

Сходили вчера на этот фильм, если бы почитала что пишут о нём, не за что бы не тратила деньги на билет, чтобы посмотреть такое Г.... Негры-рыцари убийственно, нет, я конечно, преполагаю, что такое возможно, и я вовсе на расистка, но для меня это Смешо. Ниндзя на деревьях, стрелющих, по-моему, золотыми стрелами и выпрыгивввающими на строй этих самых, как их там - орков или грохо, не разобрала, вообщем, просто уморительно, мы ржали в зале в полный голос. А почему, собсно, бой происходил в лесу, разве это с точки зрения военной тактики не самоубийство для армии? Или эта такая фишка фильма, не поонятно ) Леветирущий злыдень маг в битв с главным Фермером - прям ужас нагнетает на зрителей, что аж смеятся хочется. Фильм гАвно, но посмеятся моментами можно, может снимали комедию, а?

#22 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 18:21

может снимали комедию, а?

Ясное дело. И раз вы ржали в полный голос, значит, режиссер своей цели добился. Да и как это вообще может быть не-комедией, если там с первых кадров со свиньей ясно, что все знаменитости там собрались, чтобы от души повеселиться, чем они вполне успешно и занимаются.
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#23 Jagger

Jagger

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 16 Декабрь 2007 - 23:20

Оффтоп:
Схожу по-любому. Трэш обожаю. Первая страница темы просто блещет каким-то радужным настроением. Может быть ему Лесли Нильсена и Очень Страшное Кино дать снимать? (Но сценарий, разумеется дать, под видом фантастического садо-мазо боевика.. щас представил картину, как у Уве загорятся глаза и он воспримет этот сценарий всерьез..)) Интересно, что поставит редакция? Неужели "Не Гавно"?


#24 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 10:45

Вот это чудный момент, да. Орк залезает на катапульту, дрыгая ножками поджигает себя и, улюлюкая, отпраляется в полёт. Что бы тут ни утверждал товарищ Red C. и те, что придут за ним - это не снимали серьёзно. Как и ниндзь в садо-мазо масках, скоростное закапывание сына, речь про водоросли и другое. Да, корифeи жанра ещё очень далеко, до действительно полноценного стебалова у Уве чувство вкуса ещё не доросло, но это определённо большой шаг вперёд.

Ренольд, я ни в коем разе не утверждал, что это снимали серьёзно. Уве снимал, как умеет, как у него это получается (а это никогда не было полностью серьёзно). [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]В "Бладрейн", помнится, тоже был супер-умный вампир, прячущийся от солнца в комнате с кучей окон. [/color]В "ВИК.ИОП" глумление того же характера. Просто в "Бладрейн" это "первая ласточка", а здесь их уже с десяток.
Не превращай меня в религиозного лидера.)
Вспомнил ещё классный момент. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда мутанты в начале штурмовали в деревню, о майн гот, как они это делали. Любые "стычки" на заднем плане в "Храбром сердце" отдыхают.[/color] Толкучка в очереди за пивом, не иначе.




А почему, собсно, бой происходил в лесу, разве это с точки зрения военной тактики не самоубийство для армии? Или эта такая фишка фильма, не поонятно )

На этот вопрос вас могут просветить военоначальники негры и чёрный властелин Лиотта. Видимо, чтобы один из горящих мутантов смачно шлёпнулся об дерево.

Изменено: Red C., 17 Декабрь 2007 - 10:46

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#25 Jet

Jet

    1

  • Прохожий
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 13:21

Если ружье висит на тсене,оно когда нибудь выстрелит.Если герр Болл с маниакальной страстью снимает фильмы,он все же должен в конце концов снять неговнофильм,что в принципе,на мой взгляд,у него и получилось.Шел на сеанс исключительно из спортивного интереса-).,но признаться,получил даже толику удовольствия.Скучно не было,местами смешно,да и брутально-небритая харизма Д.С. сыграла свою роль.Спецэффекты неплохие,маразмов в умеренном количестве.Если же говорить исключительно о увеболловских фильмах,то за этот ему ставлю кино-) Еще небольшая дурость локализации.Есть же актер,дублирующий Стэтэма постоянно.Здесь же голос другого актера,что поначалу резало ухо

#26 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 17 Декабрь 2007 - 19:18

В начале убило "Uwe Boll KG" :) Посмотрел с удовольствием. На порядок выше "Эрагона", "Компаса" и прочей фигни в таком ключе. Видимо гер Уве вернулся на Марс, а к фильму приложил руку его инопланетный двойник.

#27 FaToN

FaToN

    8

  • Посетитель
  • 414 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2007 - 00:25

Когда видел рекламу, не знал, что кино от Бола. Ожидал рубилова, спецэффектов и сюжета. Во время просмотра немного разочаровался. Так как бои не впечатляют, спецэффектов мало, сюжет-хммм. Но, мне понравилась игра актеров, шутки Герра Болла, вообще фильм понравился. Вообще я доволен, что Еве смог снять хоть что-то стоящее.
Jungle!

#28 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2007 - 23:36

Небольшой промоушен, так сказать: :lol: Прикрепленный файл  DungeonSiege_044_0000108.jpg   666,79 Кб   66 раз скачано g]

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#29 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 01:51

А спойлерните, пжлста, вкратце что там был за диалог про водоросли :)) Мы как раз ушли перед ним по-моему ибо уже сил не было ржать :))

#30 tainner

tainner
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 02:06

Даже у Уве получился неплохой фильм. Мистика, да и только!

#31 rich_and_happy

rich_and_happy
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 02:14

Лучше б Стэтхем вместо этого фильма снялся в Хитмане!

#32 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 13:24

Лучше б Стэтхем вместо этого фильма снялся в Хитмане!

Вот уж не надо. Фермер - это как раз для него, идеальный образ

А спойлерните, пжлста, вкратце что там был за диалог про водоросли

Вкратце: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]
-Есть одна деревушка, где урожай собирают два раза в год
-Почва, должно быть, истощается
-Нет, они удобряют её водорослями
-Откуда знаешь?
-Король все должен знать [/color]
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#33 mindim

mindim

    6

  • Посетитель
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 15:56

Пасторальная картинка. Чертёнок и свинья. smile.gif


Да уж. Не каждый день такое увидишь, верно? :)

Only through the elimination of violence can we achieve world peace.


#34 Donick

Donick

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2007 - 17:20

Пошел на этот фильм только из-за того, чтобы посмотреть на Клэр Форлани, уж оч сильно нравится она мене, даже забил на то что режиссер УЕБОЛ :) Даже закрыл глаза на то что в фильме играет Рэй Лиота, который уже последнее время стал специализироваться по фильмам класса Б, Даже забил на то что Джейсон Стетхам и фентези вещи не совместимые... Многого не ждал, Гавно, как Говно :) Результат оправдался, На Клер посмотрел, еще раз убедился что УЕБОЛ есть УЕБОЛ :) Особенно улыбнул дубляж, у нас зал лежал ситуация следующая, помните когда John Rhys-Davies - который играет королевского мага, в ходе разведки замка злодейского, говорит А вот замок бла бла бла, является одним из самых неприступных замков всех времен и народов... Ему в ответ ну ты же сможешь нас туда провести, ответ: - У магов нет Запоров (и тут зал лег). ИМХО: Гавно Улыбающее :)

#35 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 12:13

Эй, а это правда, что филмь действительно можно посмотреть и даже поставить оценку "неплохо, Уве"?) А то я читала и мне рассказывали, что, мол, да, это Болл, это страшно, но этот филмь якобы у него немного даже получился. Как-то странно, может надо мной прикалываются :D Неужели? вообще, стоит идти? Просто хочется на днях сходить в кино, а ничего толком не идет интересного. А хочется.
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#36 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 12:29

Эй, а это правда, что филмь действительно можно посмотреть и даже поставить оценку "неплохо, Уве"?) А то я читала и мне рассказывали, что, мол, да, это Болл, это страшно, но этот филмь якобы у него немного даже получился. Как-то странно, может надо мной прикалываются :D
Неужели? вообще, стоит идти? Просто хочется на днях сходить в кино, а ничего толком не идет интересного. А хочется.

Прочитайте пару страниц предыдущих, и всё поймёте. Люди же здесь не просто так писали.
Если в кратце, то уж один то раз точно можно сходить. Порция здорового смеха, скорей всего, обеспечена. А для Уве этот фильм вообще прорыв, как и "Постал".
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#37 Donick

Donick

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 13:51

Пошел на этот фильм только из-за того, чтобы посмотреть на Клэр Форлани, уж оч сильно нравится она мене, даже забил на то что режиссер УЕБОЛ :) Даже закрыл глаза на то что в фильме играет Рэй Лиота, который уже последнее время стал специализироваться по фильмам класса Б, Даже забил на то что Джейсон Стетхам и фентези вещи не совместимые... Многого не ждал, Гавно, как Говно :) Результат оправдался, На Клер посмотрел, еще раз убедился что УЕБОЛ есть УЕБОЛ :) Особенно улыбнул дубляж, у нас зал лежал ситуация следующая, помните когда John Rhys-Davies - который играет королевского мага, в ходе разведки замка злодейского, говорит А вот замок бла бла бла, является одним из самых неприступных замков всех времен и народов... Ему в ответ ну ты же сможешь нас туда провести, ответ: - У магов нет Запоров (и тут зал лег).

ИМХО: Гавно Улыбающее :)


Ага это кто-то очень хорошо пошутил над тобой :) Ну сходи посмотри ВЕЛИКУЮ САГУ ФЕРМЕР ПРОТИВ ЗЛА

#38 Kokolaker

Kokolaker

    10

  • Посетитель
  • 635 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 17:06

Просто хочется на днях сходить в кино, а ничего толком не идет интересного

Пиздец, не слов. В кино идут Золотой компас, Гангстер, Ирония судьбы, Элвин и бурундуки, Игры дьявола - и это не интересно? Добротное кино на любой вкус. Нет, я, конечно, от всей души рекомендую вам сходить на "Во имя короля", но когда есть такой выбор, надо руководствоваться очень странной логикой, чтобы пойти на фильм Уве.
We that are strong ought to bear the infirmities of the weak and not to please ourselves. Romans 15:1
We boil at different degrees. Ralph Waldo Emerson
It is better to keep your mouth shut and appear stupid than to open it and remove all doubt. Mark Twain
Wit beyond measure is man's greatest treasure. J.K.Rowling

http://srg-bychkoff.livejournal.com/

#39 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2007 - 17:57

Пиздец, не слов. В кино идут Золотой компас, Гангстер, Ирония судьбы, Элвин и бурундуки, Игры дьявола - и это не интересно? Добротное кино на любой вкус. Нет, я, конечно, от всей души рекомендую вам сходить на "Во имя короля", но когда есть такой выбор, надо руководствоваться очень странной логикой, чтобы пойти на фильм Уве.

Не знаю почему, но на эти фильмы нет никакого интереса идти. Совершенно не интересно, все без соли. Наверно приелось все, чуется, что ничего нового не дадут.
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#40 talya

talya

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 19:06

Вполне смотрибельное кино. Поскольку заплатили по 90 рублей за человека (ходила с восьмилетней дочкой), так и вполне довольна. Актеры на своих местах, плюс морды лица у всех очень приятны для глаза. Хороши и дамы, и кавалеры. Очень приятная музыка – кстати, немногое, что выдает в этом фильме связь с компутерной игрушкой. Подобная музыка играет в Heroes 4 или как его там? - Disclipes 2(?). Ну – мир ли, война ли – а там все играет однообразная, но милая музыка. Мой муж такие игрушки, бывало, просто так ставил, не играя, и слушал саундтрек. Что еще – минимальные и уместные спецыфекты, и вообще видно, что денег хоть и не сильно много вложили, но все в дело пошло, не покрали ничего. Юмор также присутствует. Причем не такой юмор, когда автор нагнетает пафос, а зрителю смешно. Тут, похоже, всем было смешно – и авторам, и артистам. Особенно порадовал злобный племянник короля – валял дурака на полную катушку (т.е. отлично сыграл товарищ артист свою роль). Да, фильм немного длинноват, но вместе с тем, не очень ясно, что из него моно выкинуть без ущерба для целого. Плюс пейзажи и прочие несюжетные вещи получились красивыми. Короче, либо это не показатель, либо ничего особо страшного в Уве Боле нету. Обычный режиссер-ремесленник, который при наличии бабла, вменяемого сценария и приличных артистов делает сносное кино, а при отсутствии всех благ цивилизации – курит бамбук. И непонятно, зачем все подряд сравнивать с ВК – ВК вообще не стандарт кинофэнтези, стандарт здесь – телефильмы про Геракла, Зену, Дункана Маклауда и прочий трэш.
You're not afraid of the dark, are you?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru