Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Кинокомпания The Asylum


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
186 ответов в теме

#41 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2008 - 19:37

Тоже заинтересовалась проектами этой мега-студии и отсмотрела сразу 3 фильмеца: "Я - Омега", "Ван Хельсинг - 2" и "Война миров - 2". Подробно отписывалась в ЖЖ.
По-моему, дело у них там всё-таки не в отсутствии денег. ))

#42 Endorphin

Endorphin

    1

  • Посетитель
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 07:45

Посмотрев список их фильмов, ржал как умалишенный ))) Ещё можно как-то понять римейки "Кода Да Винчи", "Индианы Джонса" ("Аллан Куотермейн и Храм Черепов" - я порвался пополам ))), "10000 до н.э.", ну даже "Попутчика". Но римейки ПРОВАЛЬНОГО ГОВНА - это просто за гранью добра и зла. "Когда звонит незнакомец" (!), "Универсальный солдат" (!!!)... А когда увидел, что они заримейчили "9/11 по Фаренгейту", у меня, кажется, кровь носом пошла ))) Короче эта студия должна продолжать жить и творить. DIXI.

#43 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 17 Июнь 2008 - 07:50

недавно "монстр" на работе появился. вот поаытался посмотреть. реально поплохело. все снято в лучший традициях уве, кончаловского (егора) и канала тв3. камера не просто трясется, она не замирает ни на минуту. к тому же изображение распадается на квадраты и постоянный визг вместо звука. про спецэффекты и игру актеров многозначительно покачаю головой. и главное. слоган на коробке. УЧЕННЫЕ ОШИБЛИСЬ. ГОРОД БЫЛ РАЗРУШЕН. прощай моск
Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#44 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 14:51

Хех, эти творцы выпустили ролик к новому шедевру "The Day the Earth Stopped". Восторгаться здесь.
И кстати, обратите внимание на первый комментарий. Стиль ничего не напоминает? ;)
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#45 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2008 - 19:54

Оффтоп:

И кстати, обратите внимание на первый комментарий. Стиль ничего не напоминает? ;)

Кино там уже 126 комментов настрочил. Интересно, а сколько на КГ?

Смотри на жизнь проще! ©

#46 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2008 - 18:07

Камрад MirrorMask только что отрыл новое НЕЧТО от незабываемой компании....
Пиздец товарищи, что еще можно сказать..

The TERMINATORS
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#47 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 02:36

Ужас! Шок! Кель кошмар!

Опубликованное фото

О фильме: Грандиозный проект «Смертельные гонки» — шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача — все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, продюсеры нанимают ученых, занимающихся незаконными исследованиями по оживлению людей. В результате на старт выходят... зомби! Но не успев начаться, шоу выходит из-под контроля — покинув закрытую территорию, безумные гонщики врываются в город. Камеры, вмонтированные в их автомобили, продолжают работать, и «Смертельные гонки» превращаются в настоящий кровавый кошмар в прямом эфире!


Если сегодня все будет дерьмово, то я выложу кадры из фильма.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#48 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2008 - 03:14

О фильме: Грандиозный проект «Смертельные гонки» — шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача — все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, продюсеры нанимают ученых, занимающихся незаконными исследованиями по оживлению людей. В результате на старт выходят... зомби! Но не успев начаться, шоу выходит из-под контроля — покинув закрытую территорию, безумные гонщики врываются в город. Камеры, вмонтированные в их автомобили, продолжают работать, и «Смертельные гонки» превращаются в настоящий кровавый кошмар в прямом эфире!


Если сегодня все будет дерьмово, то я выложу кадры из фильма.


Пиши отзыв. Обложка мне уже нравится. Может и фильм неплох?
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#49 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 07:15

В общем дело было утром.
С воплями:«Я - СПЕЦИАЛЬНООБУЧЕННЫЙ ШАХИД КАМИКАДЗЕ!!!» принялся смотреть это кино.
Что могу сказать по поводу отсмотренной картины.
Я думал, что ржать до потери пульса можно лишь на комедиях.
Ага.
Наивный я был. На таких мегашедеврах тоже можно поржать как следует.
Теперь все более подробно и с кадрами.
Что в результате имеем?
Правильно комедию которую смотреть только пьяным, обколотым и обкуреным одновременно.
Почему со мной ничего не стало? Ну... Эээ... Я - дурак и СПЕЦИАЛЬНООБУЧЕННЫЙ ШАХИД КАМИКАДЗЕ!
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#50 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 12:18

Оффтоп:
Ганкатта в исполнении какого-то фрика на превьюшках смотрится очен даже стильно. Я даже сначала не поверил, что это кадры из фильма - выглядит, как неплохая фотосессия (ну в превьюшках естественна)

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#51 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2009 - 15:26

О фильме: Грандиозный проект «Смертельные гонки» — шанс поднять рейтинг частного телеканала. Главная задача — все должно быть по-настоящему. Для осуществления задуманного, продюсеры нанимают ученых, занимающихся незаконными исследованиями по оживлению людей. В результате на старт выходят... зомби! Но не успев начаться, шоу выходит из-под контроля — покинув закрытую территорию, безумные гонщики врываются в город. Камеры, вмонтированные в их автомобили, продолжают работать, и «Смертельные гонки» превращаются в настоящий кровавый кошмар в прямом эфире!


Если сегодня все будет дерьмово, то я выложу кадры из фильма.


Пиши отзыв. Обложка мне уже нравится. Может и фильм неплох?


инсейн клаун пос? они ж крутые перцы)))

#52 Mr. Hide

Mr. Hide

    10

  • Посетитель
  • 610 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 01:26

инсейн клаун пос? они ж крутые перцы)))

конечно - они к "Демонам у ворот" саундтрек делали :)
No one knows what it's like
to be the bad man, to be the sad man behind blue eyes

МГМ - меганфоксие головного мозга - болезнь неизлечимая, %username%.

#53 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2009 - 02:50

Ух ты ! :o Теперь буду знать кто выдаёт подобные "шедевры". Потому как на глаза всегда попадается и мельком задумываешся кто же всё это снимает, зато теперь мне точно известно. Наверное даже посмотрю что нибудь для общего развития :lol:
I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#54 Гест

Гест

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2009 - 19:38

The TERMINATORS

а отв это все таки я постараюсь посомтреть. из принципа. как бы плохо потом не было.
эти добрые дяди и тети ничем больше человечество порадовать не хотят еще?
...just a little crazy...

#55 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 04:39

Эти добрые дяти и тёди порадовали весь мир своем суперпупергипермегауберблогбастерам!!! «Когда земля остановилась» Как дойдут руки выложу и кадры и все такое прочее.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#56 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2009 - 14:08

не знаю откуда столь мощная волна ненависти смысл существования шарашки понятен поддерживать их рублём конечно не хочется, но знакомиться с друзьями и алкоголем с чужой дурью вполне можно ну а если вы сели за просмотр этих нетленок с серьезным лицом, то это уже точно не их проблемы дольф лундгрен и мистер жквд давно должны были стать их штатными единицами. почему этого не происходит?

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#57 Zverik

Zverik

    6

  • Посетитель
  • 259 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2009 - 16:52

Не совсем в тему, но вот то же самое в анимации :) Видел все фильмы в продаже в «союзах» и «медиамарктах».

Опубликованное фото
Asked myself what it's all for
You know the funny thing about it
I couldn't answer

#58 tanaka

tanaka

    13

  • Посетитель
  • 940 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 21:51

Даже не знаю, смеяться или плакать Опубликованное фото http://filmz.ru/pub/1/16503_1.htm
Русский военный корабль, иди на хуй

#59 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 22:26

Даже не знаю, смеяться или плакать Опубликованное фото http://filmz.ru/pub/1/16503_1.htm


Не думал что скажу такое, но мне понравились спецэффекты в ролике. По крайней мере на маленьком экране флэшплеера смотрится неплохо.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#60 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2009 - 22:28

И действительно. Тупо, но симпатично.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru