Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Чужие против Хищника: Реквием / Aliens vs. Predator: Requiem


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
449 ответов в теме

Опрос: Чужие против Хищника: Реквием / Aliens vs. Predator: Requiem (318 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Стерильно (1 голосов [33.33%])

    Процент голосов: 33.33%

  3. Говно (2 голосов [66.67%])

    Процент голосов: 66.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2008 - 16:04

я вот заценил недавно этот ужасный замес братьев наших меньших Страусов и был весьма огорчён так и не увидев сцены с пулемётом на Хаммере, помните? в трейлере AvP:R был такой отрывок, женщина_героиня, дембельнувшаяся накануне кровавых событий в её родном городке, под проливным дождём шмаляет куда не попадя во время атаки ксеноморфов на военную колонну. у всех вырезали этот эпизод?? или только цифровой сутенёр снова остался не у дел, потому что смотрел киношку в кафешке.

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#422 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2008 - 20:12

я вот заценил недавно этот ужасный замес братьев наших меньших Страусов и был весьма огорчён так и не увидев сцены с пулемётом на Хаммере, помните? в трейлере AvP:R был такой отрывок, женщина_героиня, дембельнувшаяся накануне кровавых событий в её родном городке, под проливным дождём шмаляет куда не попадя во время атаки ксеноморфов на военную колонну.
у всех вырезали этот эпизод?? или только цифровой сутенёр снова остался не у дел, потому что смотрел киношку в кафешке.

Да, этого эпизода нет - его даже не сочли нужным добавить в Unrated версию.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#423 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2008 - 20:42

Это по сценарию был момент у больницы. Там мальчик-негритенок был маленький, у него сестра в больнице работала. И вот когда подругу сестры, кажется, Чет угандошил, мимо успели пробежать брат с сестрой и на улице столкнулись с Чужими. Только они уже кажется бежали далеко-далеко, потому что когда Рейко из пулемета пролупила по чужим, мальчик и его сестра поехали вместе с шерифом. Мол "мы в больницу не вернемся". Вот :)
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#424 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 09:40

После первой части, в которой хомо сапиенсы и алиены скакали по антарктической пирамиде, мне казалось, что сильнее надругаться над двумя франчайзами уже просто не получится. Как же глубоко я заблуждалась! Можно, что нам и продемонстрировал данный кино-опус.

Сюжет кретинский, герои настолько никакие, что мне было даже жаль, что кто-то смог спастись. Им до героев Шварца и Уивер как... (подыскиваю сравнение)... как Урюпинску до Рима, к примеру :).

Экшн вроде есть, но ничего, кроме откровенной зевоты не вызывает - какое-то мельтешение в кадре. В фильме Ридли Скотта Чужого нам почти не показывают - а какое напряжение, какой саспенс! Я уж не говорю о Камероновской части - в ней он сделал упор на подробный показ монстров и здорово преуспел. А в ЧпХР и саспенса ноль, и монстров показывают какими-то судорожными урывками... И еще у меня сложилось стойкое убеждение, что фильм снимали в условиях строжайшей экономии, что вылилось в преобладание ночных сцен и отсутствие нормального освещения на съемочной площадке. Возможно, это мое кабельное ТВ начудило и остальные смотрели фильм в более приличном качестве изображения, но лично я страшно напрягала зрение, пытаясь разглядеть подробности на темной-темной картинке.

Ставлю Говно и даже склоняюсь к Клинике.

Upd: Почитала предыдущие страницы - на темное изображение, оказывается, многие жалуются...

Изменено: Пацка, 08 Сентябрь 2008 - 09:54

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#425 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 17:37

Почитала предыдущие страницы - на темное изображение, оказывается, многие жалуются...

Пацка, увы, но это совершенно идиотская задумка братьев Штраус, потому что даже на Блю-реях изображение абсолютно идентично по освещению.
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#426 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 19:02

Жаль, что франчайзы вот так просто загубили.. Очень бы хотелось отдельного релоуда обоих вселенных. Было бы охуенно, имхо.

#427 starbuck

starbuck

    5

  • Посетитель
  • 194 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 19:38

Фильм отметился эталонными по своей примитивности героями и..хорошим экшеном. Мне очень понравилось. По моему если фильму добавить света, то получится совсем не серьезно, что-то вроде пауэр рейнджеров. А также все выглядит не по детски, за хищника реально переживаешь, и вообще классно он уделывает чужих. Достояние Штраусов в том что они не только вернули нам хищника, но и усовершенствовали его, так что он поднялся в наших глазах еще выше.
OF ALL THE THINGS I LOST I MISS MY MIND THE MOST

#428 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 21:51

Данный фильм это блестящий, превосходный, да и просто замечательный пример того, как жадная до бабок студия доверила культовых персонажей двум дерьмоделам! Дерьмоделы не подвели(кто бы сомневался) и сделали все, для того чтобы засрать фильм. За это им низкий поклон и благодарность :angry: Перейдем сразу к плохому, ибо хорошего здесь ничего нет. Сюжет верх гениальности - спиз...ть по чуть-чуть из каждого прошлого фильма и припорошить это дело прыщавыми подростками. В итоге в фильме нихрена нет своего. Саундтрек: аналогично, обворовывание первоисточников идет полным ходом. Спецэффекты: толи с момента выхода первой части мы вернулись в развитии лет на десять назад, толи братьям не обьяснили, что с их бюджетом можно сделать лучше. После этой ахинеи остается надеяться на вменяемых сотрудников Фокса, которые не допустят возвращения шизофрении в третий раз. 3/10

#429 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 21:53

Оффтоп:

на вменяемых сотрудников Фокса

Ха-ха, вы вообще смотрите КГ новости?))


#430 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 21:54

Какашка. Причем редкая. Вроде бы и складно все как-то, но все равно херня. Причем эту херню судя по всему будут и дальше снимать. Явно видно что не закончилось вся эта поебень. Поиздевались над вселенными. Выпустили как-то втихоря и сидят мы тут типа не при чем. Первый фильм еще ничего. Интересная закрутка насчет хищников и их роли в становлении нашей цивилизации. И как-то трогает взаимоотношения между хищником и героиней (забыл ее имя). Вторая часть ничем не привлекла. Банальный вынос провинциального городка. P.S. Было бы интереснее если бы эта хренотень упала бы на Вашингтон! Такое бы кино было бы!

#431 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 22:03

Оффтоп:
Tuor Telemnar, что за ха-ха? Я в отличии от некоторых, сутками здесь не сижу. Новости и комментарии просматриваю по мере свободного времени.


#432 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 666 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 22:56

обычное кино категории Б, примерно как "Годзилла против МегаГодзиллы"

#433 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 23:08

Оффтоп:
если на таком же уровне и перезапуск Хищника будет то пизда рулю.Я б конечно хотел просто сиквел с развитием идей 1й части,но пора уже привыкать,что в этом мире многие вещи делаются строго через жопу,так что надежд никаких.А если помечтать:как клево смотрелось бы противостояние Хищника и какого-нибудь Вина Дизеля в роли крутого морпеха...
2ю часть,как и 1ю считаю непроходимым говном
Зингайа!

#434 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 01:35

Вроде бы неплохо нарисовано:

Опубликованное фото
Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#435 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 03 Март 2009 - 07:36

Оффтоп:
dark_rex, боян
Я выкладывал это хуй знает когда
И тут нарисован лишь фон - остальное: промокадры

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#436 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 19 Март 2009 - 01:53

Ну тогда надеюсь, что хоть этой-то картинкой не набояню:

Опубликованное фото

:)
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#437 Sabbone

Sabbone

    4

  • Посетитель
  • 101 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 21:01

Согласен с Пацка и остальными кто ставит - Говно Потому что фильм - говно!))) Единственное что там есть хорошего - то что оружие от хищника забирают в конце фильма.
Каждый из нас немножечко Тролль

#438 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 21:13

Я конечно все понимаю Но зачем фильм переносить в "кинокомиксы"? Да я согласен, первоначально появились комиксы ЧпХ Но! Это ведь просто был один из "видов творчества", куда перенесли этих двух персонажей Фильм можно расценивать тогда как и фильм по игре или фильм по книге Может не стоит?
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#439 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2009 - 23:46

единстенный положительный момент в фильме это когда головы укурков одновременно разлетелись от выстрела. Первый и второй хищник шикарные фильмы жаль больше такого не снимают. Второй хищник комичен конечно ибо угар смотреть как старый негр гоняет хищника.Хотя если бы с ним был Гибсон они бы сотню таких вальнули+)))

#440 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2009 - 00:00

Вот если б они на сценарий половину усилий, приложенных к созданию предалиена потратили - может, вышло бы стерильно. :(

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru