Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Супергеройское кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

Опрос: Супергеройское кино (139 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Hamlet

Hamlet

    6

  • Посетитель
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 14:34

Оффтоп:

лучшее, что было после у Цукеров после ОСК 1.

Еще один, блин. Выше почитать не судьба? Цукеры тут ни при чем. И ОСК-1 - тоже не их фильм. Учите матчасть.

Изменено: Hamlet, 01 Апрель 2008 - 14:35

Скучаю по старым форумам и жесткой модерации...

#22 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 15:49

Ходил на выходных, сидел на первом ряду. Прямо за мной сидел молодой парень. Я никогда в жизни не видел и не слышал чтобы так смеялись. Весь зал угорал не над тупыми шутками фильма, а над его реакцией на них. В какой-то момент мне казалось что парню реально плохо. :) А фильм жуткий кошмар. Странно, но СЛФ заплевали, а тут вроде как Стерильно. Но ОГЧ куда хуже, на мой взгляд. Честно, недавно пересматривал "Челопука" (озвучка от каких-то ПТУшников) - ну на порядок смешнее.

#23 Блин

Блин

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2008 - 16:19

Hamlet, действительно. Просто я запомнил Цукера в роли режиссера ещё во времена, когда проект назывался "Superhero!". Видимо какая-то перестановка была, но начинал фильм Цукер.

#24 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 11:16

Отличный фильм. Я бы даже сказал на уровне первых двух "ОСК".
Шутки равномерно распределены по всему фильму. Провисаний нет.
Часовщик и жена Ксавьера привносят в фильм как раз "дух" "ОСК". Лесли Нильсен приносит в фильм голопистолетское безумие. Врач в больнице приносит "аромат" "Клиники".
"Спартанцы", "СЛФ"? На фиг. Там местами вообще можно забыть, что нужно смеяться. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Тягомотина с разговорами с секретарём бога, тягомотина с танцевальным поединком.[/color]
А тут - старые добрые мини-шуточки, которыезаставляют улыбаться постоянно. И много "тяжеловесов", которые заставляют уже ржать в полный голос.
Кульминация жопно-сортирного ю. и кульминация всего фильма - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]признание в любви под аккомпонемент спящей тёти[/color]. Зал просто умер. Давно не видел, чтобы все сползали с кресел и вытирали слёзы на глазах, задыхаясь от смеха.
Заодно и я. Не скажу, что чей-то пердёж считаю Эверестом комедийно-пародийного жанра, но именно в этом фильме этот момент меня просто уморил.
Кто-то просил смешные моменты вспомнить? Перечислю несколько. Если вас они не смешат, то вы просто приелись "ОСК". Так как "Супергеройское" гораздо НЕ-пошлее любого "ОСК", но в остальном выдержано в том же духе.
[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Когда Стрекозец рассказывал другу-негру и дяде о своей сверхсиле (выстрел гвоздомётом, попытка с ножом).
Сцена, когда у Стрекозца прорезались на ладонях крючочки в школе. Хохма на хохме, где кульминация - пчёлы-убийцы.
Церемония вручения премий и общая потасовка в конце. Далай-лама, папа римский с фотиком, буддисты. Опять же атас.
[/color]
В общем, кино. Держите верный путь, товарищи!
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#25 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 15:34

P.S. А ещё мне до жути понравилась [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]фраза умирающего отца. Правда, над ней в зале я один засмеялся.
Продай акции этого маленького на хер не нужного "Гугла" и вложи все деньги в "Энрон". :)))[/color]
Кста, "Гуглю" там постоянно "продактплейсментируют".

Изменено: Red C., 02 Апрель 2008 - 15:35

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#26 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2008 - 16:05

2 Red C.: 100%!!!! Отличная комедия!!! А что вы хотели от пародии?! Я иного и не ожыдал, на что ходил, то и увидел. Мне фильм очень поднял настроение. Намного лучше всяких там ОЕК и Спартанцев! оценка 8\10!

#27 yuyu

yuyu
  • Прохожий
  • 2 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 03:23

Фильм херота полная. Набор "реприз" просто умиляет - ГГ упал в говно, потом его отымела толпа зверей, ГГ блеванул в аквариум, дед твердит о вагинальных выделениях, дед трахнул трупак, ГГ ссыт с потолка, бабка жесточайше пердит минут пять.... Феерично, мля! Ах да, зрительный зал тоже ссался со всей это канализации. Видимо от избытка ума... Фильм полное дерьмо.

#28 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 10:17

Фильм херота полная. Набор "реприз" просто умиляет - ГГ упал в говно, потом его отымела толпа зверей, ГГ блеванул в аквариум, дед твердит о вагинальных выделениях, дед трахнул трупак, ГГ ссыт с потолка, бабка жесточайше пердит минут пять.... Феерично, мля!
Ах да, зрительный зал тоже ссался со всей это канализации. Видимо от избытка ума... Фильм полное дерьмо.

Аха! А "ОСК" тогда: негра убил здоровенный член, ГГ побрил ...ду бензопилой, девку спермой прибило к потолку.
И, бля, все когда-то ссались с "этой канализации"!

Видимо от избытка ума...

Ежели вы такой умный, то на хер пошли на "Супергеройское", у которого в титрах значатся создатели некоторых частей "ОСК"? Интеллектуального юмора захотелось?
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#29 sterpazook

sterpazook

    19

  • Посетитель
  • 2 324 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 19:29

Ну значит это не ваш жанр. И всё равно остаётся вопрос, зачем вы пошли на фильм не вашего жанра? По постеру, где куча разнокалиберных уродов сидит на сиденьях, можно достаточно уверенно распознать "подобие "ОСК".

Не жанр делает фильм говном, а его создатели.

"If you people spent less time thinking about sex and more time concentrating on comic books we'd have far fewer of these embarassing moments" 

SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах


#30 M@D

M@D

    8

  • Посетитель
  • 430 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2008 - 20:42

Фильм из разряда "тупо, но смешно". Мне понравилось: настроение поднялось, блевать не хотелось. Теперь можно без опаски ждать "ОСК-5".
Здесь не будет вашей подписи.

#31 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 10:01

Ну значит это не ваш жанр. И всё равно остаётся вопрос, зачем вы пошли на фильм не вашего жанра? По постеру, где куча разнокалиберных уродов сидит на сиденьях, можно достаточно уверенно распознать "подобие "ОСК".

Не жанр делает фильм говном, а его создатели.

Оффтоп:
Дык человеку ж не нравится и "ОСК", что есть родоначальник и классика жанра.

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#32 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 11:57

Оффтоп:

Ну значит это не ваш жанр. И всё равно остаётся вопрос, зачем вы пошли на фильм не вашего жанра? По постеру, где куча разнокалиберных уродов сидит на сиденьях, можно достаточно уверенно распознать "подобие "ОСК".

Не жанр делает фильм говном, а его создатели.

Оффтоп:
Дык человеку ж не нравится и "ОСК", что есть родоначальник и классика жанра.

Кря. Здрасьте, то есть. А "Аэроплан" тогда что??? А "Сверкающие сёдла"???

"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#33 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 13:09

Кря. Здрасьте, то есть. А "Аэроплан" тогда что??? А "Сверкающие сёдла"???</div>

Оффтоп:
Они не такие пошлые. Более дурацкие какие-то. Детские. Клоунада, одним словом.
А "ОСК" это как бы новая волна, что ли. Или свежее веяние, если к этим фильмам такой термин применим.
Ну это я так думаю, объективно может ты, Тайлер, и прав. Пародии всё-таки.

И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#34 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 13:38

Сходила. Настроение было никакущее, так что шла чисто тупо поржать. Вот тупо и поржала. Фильмец стерильный, на один раз глянуть и забыть. Не могу понять претензий к фильму из серии "да там падают в говно и ссут с потолка" и прочее. Те же самые жопно-сортирные фишки, что и в "ОСК". Да что там "ОСК", то же было и в "Американском пироге". И не надо говорить мне, что оттраханный пирог или сперма в пиве более художественный и высококачественный юмор. Уже из названия понятно, чем собираются развлекать народ. Так что же тут хотеть можно? Если кино "не Ваше", так и не ходите на него. Я вообще не любитель такого рода юмора, мне не нравится "ОСК" и его продолжения вплоть до "Знакомства со спартанцами". Но случилось вот такое вот настроение, я точно знала, на что шла, и не жалею потраченных денег. Цель в данном случае оправдала средства.

Понравилось: [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]шутка про Энрон и Гугл, "Ай-пью", Росомаха, типа Циклоп и зверский ферромон и улитка, Лесли Нильсен с гвоздометом и наличие Брента Спайнера. К сожалению мало Памелы Андерсон (даже стало жаль, что в ФЧ Альба)и сцена с Томом Крузом сильно обрезана, зато финал фееричен. Обреза наверное, чтобы Тому не платить за товарный знак. :)[/color]

Голосовала за стерильно.
The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский

#35 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 13:55

Кино! Как этот фильм сравнивают со всяким говном уровня Спартанцев, Киносвиданий и Самых Ужасных Фильмов - не понятно... Согласен с Red C., что вам просто не нравится жанр или же вы занимаетесь самообманом, мол нравится! Лучший представитель сортирнопародийных комедий за достаточно приличный срок!

#36 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2008 - 21:25

Не могу понять претензий к фильму из серии "да там падают в говно и ссут с потолка" и прочее. Те же самые жопно-сортирные фишки, что и в "ОСК". Да что там "ОСК", то же было и в "Американском пироге".

"ОСК", как правильно заметил Red C., была первой в своём роде пародией, где были показаны подобного рода шутки. Нет, до этого были "Горячие головы" и "Голые пистолеты", но там не было таких шуток. Я из пошлятины (и то, по сравнению с нынешними пародиями, это детский лепет) от силы могу вспомнить эпизод, вроде бы, из второго "ГП", где герой Лесли [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]уцепился за каменный фаллос статуи[/color]. А уж сцена секса между героями Нильсена и Присциллы Прэсли тоже пошлой не назовёшь. Ох, чего-то я заностальгировался. :)
Если вернуться к "СК", то хотелось, чтобы в фильме было поменьше этих жопно-сортирных шуточек. В "ОСК" это было действительно смешно. Тупо, но смешно. А использование этих фишкек в каждой пародии, вышедшей за последние годы, уже осточертерло. Трейлер к фильму и сцена, где пародируют Тома Круза, были воистину смешными. А не деле оказалось всё как обычно: пародия, которая встала в один ряд со "Знакомством..." и "ОЭК". Да, есть смешные моменты, но они не вытягивают фильм. Жаль, а ведь из такой темы как: "Пародия на комикс-экранизации" можно было сделать что-то действительно классное.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#37 Gavrila

Gavrila

    4

  • Посетитель
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 10:40

После таких фильмов, как "Очень эпическое" и "Знакомство со спартанцами", действительно задумываешься об умирании жанра пародий...... но "Супергероическое кино" всё-таки вселило небольшую надежду.... весь фильм было весело, местами даже очень!

А с Томом Крузом нифига ничего не сократили - просто надо было до конца титров досидеть, там ещё приколов достаточно было.


Блиин! Хотел остаться.... итак последний уже из зала выходил, а титры всё шли и шли......((

Где бы посмотреть эти приколы?!
Только сядешь поработать - обязательно кто-нибудь разбудит :)

#38 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2008 - 12:33

Оффтоп:
На DVD. :)


#39 _cat_

_cat_

    1

  • Посетитель
  • 37 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 09:33

в синемапарке перед финанльными титрами сказали что-то вроде - "Это еще не конец фильма". после 2-х песен титров показали и тома круза в достаточном количестве, и много других эпизодов :)

по мне всего 2 момента затянулись - [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]ссанье с потолка и пердеж тетушки[/color] , но они все не портят впечатления от фильма. нам было весело)) поставлю-ка Кино :)

#40 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 19:20

Право, а я уже было окончательно разочаровалась в жанре "пародии" после Эпического и Спартанцев)
Геройское и правда отличное КИНО. Очень много смеялись, где надо даже и истерически не могли остановиться. Есть, конечно, моментики не ахти: пердеж и т.д, но в этом случае они ничего даже не испортили. Все очень даже понравилось, да и вообще приятно, что жанр "Пародии" еще дышит. А то я чуть была не убилась после Эпического и Знакомства. Кстати, я называю их жанры - МТВ.
И вообще, очень и очень понравился сам персонаж - Стрекозец. Какой-то он обаятельный, умилительный и трогательный, не знаю почему)) И намного, черт побери блин, лучше этого дурацкого Паука) И костюм круче. Дышать, сами знаете ли, удобно.
пс: Очень жалко кошку, она так жалобно мяукала, [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]когда ее пихали в индейку)[/color]
Да вообще, много приколов, с достаточной силой, чтобы заставить нас просто хвататься за животы)

Где бы посмотреть эти приколы?!

мой стандартный ответ, а по фильму еще и в тему: на ютубе))
пс2: что за песня играет в титрах? уже уходила, но так понравилась.

Изменено: Hetus, 07 Апрель 2008 - 19:52

- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru