Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Супергеройское кино


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

Опрос: Супергеройское кино (139 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2008 - 23:30

поставил Кино.
В фильме очень высокая плотность юмора на квадратный метр пленки и всего несколько несмешных эпизодов - паденье грудью в говно, брэйк на стене, бабушка в мусородробилке, ссанье с потолка (зато [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]последующие прятки[/color] неплохи), неудавшийся поцелуй вниз головой, образ Часовщика, врач-похуист. Исполнителя главной роли могли бы сделать более похожим на Тоби Магуайера. Памелы Андерсон мало, особенно по сравнению с Электрой в Спартанцах.
Использован фирменный цукеровский прием каскадных шуток, когда они по нарастающей идут одна за другой, усиливая эффект и завершаясь катарсисом.
Дольше всего я хохотал над фотографиями, которые главгер принес в редакцию. [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]"Так ты и есть Стрекозец?"[/color] [color="#C0C0C0"](кто не смотрел, не читайте этот спойлер, обломаете кайф)[/color] - это 100% попадание.
"Стивен Хокинг" очень хорош. Теперь тинейджеры узнают, что он существует!
Обязательно дождитесь конца титров, там много гэгов.

#42 Ija

Ija

    1

  • Прохожий
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 11:54

Вполне себе стерильненький фильмец... для подобного жанра. Он,как и "знакомство со спартанцами" просто фильм,ничем не выделяющийся. "-" - бесконечный пердеж. замонало эта сцена минут 10 длится, или мне так показалось, я уж и не надеялась,что это когда-нибудь закончится... а из плюсов - улитка меня убила=)))))) это пожалуй и было самым смешным моментом в фильме

#43 Блин

Блин

    1

  • Посетитель
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2008 - 14:03

я хохотал над фотографиями, которые главгер принес в редакцию


Точно, я тут вспоминая этот момент уже смеюсь. Аж спалилсо.

#44 (С)анек

(С)анек

    6

  • Посетитель
  • 205 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2008 - 09:26

Вот она ПАРОДИЯ.
Спасибо, наконец то концентрация жопно-сортирного "юмора" минимален. Но даже который присутствует очень забавен. Просто ржал до слез в сцене признания под "фанфары" бабушки.

По сравнению с недопародиями последнего времени просто глоток всежего воздуха.
В общем КИНО.

Он,как и "знакомство со спартанцами" просто фильм,ничем не выделяющийся.


Как раз то и выделяется.

Чем выделялись "Спартанцы"- срущие пингвины, прыщи на роже, прыщавые женщины с волосами под мышкой, прыщавые старцы, прыщавые задницы, гнойный нарост, лопнувший гнойный нарост (пэрис), мандавошки, промежность Бритни, Пэрис, Линси и тд. + куча непонятных "шуток", которые уже попонятны. И это называется пародией.

В "Супергерое" 5 ти минутный пердеж, который действительно ржачен, падение в говно, и пара Блевательных моментов, над которыми можно смеятся "покорми рыбок"

Изменено: (С)анек, 14 Апрель 2008 - 09:36

Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь

#45 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 21:12

Бляяя... ржал до слез в некоторых моментах. По сути своей опять - ржал над тем, где не ржал никто в зале - это две дыры в стене (сука, я опять ржу), фотка с манекеном... ну, как ни странно, сцена с пердежом...
Какого хуя на постере делает Шторм в роли подруги Синди - хрен проссышь. А так - все кто на постере появились в фильме на пару секунд (ГГ не в счет). Ну поржал еще например над сценой "на потолке", "у нас рядом психушка" (кстати над усатым ржал громче всех), ржал над сценой "не увернулся от шариков а-ля Чпук", "а ну там старика подстрелили" и "ваша покойная супруга". Были еще моменты, но пока не упомню.

Просто озираясь на "Мит спартанз", "Эпик Муви" - это гораздо лучше. Хоть и сука короткий (зато без мюзиклов обошлось. УРА! УРА! УРА!!!!!!!!)

Вообщем Кино, 7/10.

ах да! Улитка и курочка - наше все! :lol:

Изменено: Магистр Йода, 15 Апрель 2008 - 21:12

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#46 waldemar

waldemar

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2008 - 16:50

как для пародий последнего времени, то довольно таки ещё и неплохо вышло.... поставил Кино...

#47 logout

logout

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2008 - 07:20

Нормальная комедия положений, ржачная такая.
И чем вам так бабуля не понравилась :D Ржать громко было нельзя поэтому на [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2] отклеивающиеся обои факел и слезящиеся глаза [/color] давился до слез тихо

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]Прикол с Н2О(9) народ судя по реакции не впарол :) Профессор без комплексов (нормальное кровохарканье, мне хватает онанизма, я наложил в штаны)

- "Уродливая неблагодарная потаскуха, как твоя мамаша!"
- "Это кто"
- "Моя мама..."

Доктор сцуко с веной :))))
Трубка с креком взорвалась........ ))))
[/color]
Короче всё перечислять смысла нет - хохмы там много, только не ждите, блин, одесских пассажей :)

Кто заметил двойника Шварцнеггера?

Вобщем всё как полагается, со здоровой долей жопно-сортирного юмора, без тягучей херни из "эпического" под рэп (видимо киностудию захватила банда черногузых афроамериканцев и под угрозой применения дилдо заставила треть фильма крутить какую то муйню). Над животными и зверушками поглумились в достаточной мере. Тема беззаботного распиздяйства раскрыта!
Кино :)

#48 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2008 - 18:31

Фильм примечателен тем, что сделан хуже ОСК 4. Количество смешных моментов сводится к нулю (зря Лесли Нильсена завалили), да и спародировали ужасно.
Говно
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#49 JohnWoo

JohnWoo

    5

  • Посетитель
  • 177 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 00:52

Юмор на порядок выше??? Не смешите мои волосы! Если вы считаете разговоры об онанизме, лапанье сисек , пердежи , говно на рубашках , е...ля животными Гл.Героя и т.д. не сортирным юмором - то тогда не знаю что это. Мне понравился "Знакомство со Спартанцами"...Вообще не знаю зачем пародировать и так не слишком серьезный жанр этой киноиндустрии...Многие шутки недодуманы и интересные персонажи выскакивают всего на несколько секунд , чтобы также несмешно исчезнуть.Несмотря на это есть прикольные моменты - самая лучшая пародия - это про Тома Круза.(Кто не знает что он увлекается саинтологией - тому будет несмешно) P.s. Че это блять за постер!!!! :angry: Стерильно 6/10

#50 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 01:05

В инете появился ДВДрип если кому интересно. Фильм разряда "можно досмотреть до конца без перемотки", в основном за счет тематики (спародировали моих любимых ЧП(основная тема) и Х-мен). Иногда даже смешно. 6/10 Стерильно.

#51 LIVE VIEW

LIVE VIEW

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 02:44

Стандартная комедия. В первую очередь расчитаная на поклонников ''Очень страшного кино''. Соответствующий юмор. Посмотрел один раз и нет желания пересматривать. Плюс фильма в том, что если знаешь на что идешь, после просмотра не остается негативных впечатлений. 5/10
''Что бы, где ни происходило все похоже на обман''. Ghost In The Shell: SAC 1-st GIG.

#52 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2008 - 15:31

Посмотрел DVD-рип. Наконец-то нормальная озвучка от Interfilm (что-то везет мне в последнее время на их озвучку), видимо ребятам надо как раз комедиями заниматься, а серьезные жанры лучше кому-то еще оставить. Фильм понравился, даже кино поставил. Наконец-то что-то близкое к ОСК-2 вышло. Да, есть жопно-сортирный юмор, но его немного, и главное что другого юмора хватает. Впервые за долгое время не только улыбался, но и поржал от души несколько раз. Шуток хороших действительно много, тут далеко не все перечислили. Может быть даже когда-нибудь пересмотрю.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#53 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2008 - 17:45

Если полностью отбросить сортирный юмор, то получится неплохая комедия в духе Голого Пистолета. Если перечислить достойные умные комедии, то это конечно Голый Пистолет, Дьюс Бигало, 40-летний девственник, Американский Пирог. А вот в жанре Эпического Кино - этот фильм выделяется неплохими шутками. Пару раз реально ржал над умными пародиями: Так ты же сам и фоткал? - Нееет, вот посмотрите. И замедленный прыжок с уклонением от звездочек классный. Да и вообще много смешных моментов.

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#54 Tiburon

Tiburon

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2008 - 22:26

Меня фильм позабавил) Под пивко очень даже потянул) Несколько раз даже хохотнул от души. Деиствительно вспомнились и перое ОСК и Голый Лесли Нильсен пистолет. Фильм получился не пошлый, это порадовало.

Изменено: Tiburon, 05 Июль 2008 - 22:29

-Let me ask you a question, when you came and pull him in here, did you notice a sign in front of my house that said "dead nigers storage"?
-Jimmy, no I didn't notice any...
-Did you see a sign in front of my house that said "dead nigers storage"!?
-No, I didn't.
-You know why you didn't see that sign?
-Oh, why?
-Cause it's ain't there! Because storing dead nigers is not my fucking business! That's why!

© Pulp Fiction

#55 Hetus

Hetus

    6

  • Посетитель
  • 258 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 06:34

а что за песня в титрах играет?)фильм уже давно посмотрела, но так на двд и не нашла. Пришлось скачать, в самолете посмотрю еще раз, с удовольствием. Но что за песня то?..кстати, вспомнилось, что когда друг Стрекозца в автобусе юзал все ай-технологии, то парень впереди меня чуть не подавился от смеха )) он пересмеял моего брата, это ж пипец..
- Я не могу полностью трансформироваться!
- Я тоже! Наверно люди чувствуют тоже самое, когда качают пресс.
(с) м\с "Transformers: Generation 1." 1986 г.

#56 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2008 - 11:42

Забавное Кино, я просто задыхался от смеха. Придраться по-моему не к чему, в рамках жанра 10/10
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#57 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 19 Октябрь 2008 - 22:25

Фильм на порядок лучше "ЗсС", "ОЭК" и последнего ОСК. Конечно в фильме есть лишнее шутки, но блин тут очень много отличных шуток, чего стоит улитка в начале и степлер :lol: В некоторых сценах смеялся до слез, к примеру Том Круз: я умею летать Ведущей новостей: Том Круз разбился :lol: Вообщем есть чему поучится у двух из шести сценаристов ОСК. КИНО

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#58 SPOILT_Exile

SPOILT_Exile

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2008 - 01:04

Есть смешные моменты, но в целом КЛИНИКА. Причем жуткая... Хотя все же лучше чем Спартанцы, которых смотреть в некоторых моментах просто невозможно. Не хватает сейчас нормальных комедий. Последний американский комедийный фильм с которого я уссыкался это "Шары ярости".

#59 ILOVEMARVEL

ILOVEMARVEL

    1

  • Посетитель
  • 34 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 16:53

только что посмотрел на лицензионном ДВД.. ставлю Говно однозначно! хорошо хоть в прокате взял! а то бы так жалко было денег потраченных. фильм гораздо хуже ОСК. абсолютно тупуууущий америкосовский юмор. бля они бы хоть пародий побольше сделали! а то одно и то же. полил на горящего бензином? о блять смешно ажж уражтся можно.. упал на сиськи бабе? еще смешнее..блеванул в аквариум?? да пи...ц.. Может я не догоняю что значит "сортирный юмор" ? но в том же голом пистолете все выглядит как то иначе. Не запомнилось практически ни одного прикола кот. бы можно было рассказать друзьям.(за искл. разве что улитки в начале фильма)
Итог : 2 из 10 1) за грамотную пародию на Тома Круза 2) улитка жжот!

P.S. Еще в анонсах увидел рекламу нов. пародийной комедии в таком же стиле Disastermovie ( в нашем переводе Нереальный блокбастер)
ролик начинается с фразы "Когда наш мир в опасности...Когда нам всем практически пиз...ц! :D Разыскивается герой..."
там будут пародии на айронмен и хенкок и невероятный халк. так же зачарованная и еще до кучи фильмов. но скорее всего будет то же говно. но надеюсь на лучшее. хотя бы было бы такое же как ОСК 1, 2 и то было бы нормально.

Изменено: ILOVEMARVEL, 23 Октябрь 2008 - 16:54

Я тот кто рубит! рвет! режет! и крошит! я клыки в темноте! злые когти в ночи! властитель страсти! и силы! и мощи! © Беовульф
Whey can't kill me....I'm allready dead! © The Punisher
Sometimes anger can help you survive (Storm, x-men)

#60 Perpetua

Perpetua

    14

  • Посетитель
  • 1 154 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2008 - 17:09

Оффтоп:
ILOVEMARVEL, это уже прокаталось в кинотеатрах. Нереальное дерьмище, а не блокбастер.

The Joker: A little fight in you. I like that.
Batman: Then you're going to love me.


Лень простого русского человека это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков. Ф.Э. Дзержинский


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru