Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Глаз


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

Опрос: Глаз (59 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (17 голосов [28.81%])

    Процент голосов: 28.81%

  2. Стерильно (31 голосов [52.54%])

    Процент голосов: 52.54%

  3. Говно (11 голосов [18.64%])

    Процент голосов: 18.64%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 StDst

StDst

    1

  • Посетитель
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 07:25

Смотрел, я дивный этот фильм, на компе и ночью, для атмосферы. Испугался только один раз, когда чувак в дверной глазок прыгнул. А так в общем постоянно отвлекался, т.к. все как-то предсказуемо было. Но надо отдать должное Джессике Альбе, она сама училась играть на скрипке специально для этого фильма! Как хорошо она это делала это отдельный вопрос, но факт заморачивания по этому поводу у меня вызывает уважение (ибо знаю, что такое выучиться играть на скрипке за два месяца)

#22 lonely_phantom

lonely_phantom

    4

  • Посетитель
  • 148 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2008 - 22:09

я вот китайский вариант посмотрела.... может картинка стерлась из-за не очень хорошего качества, но американский вариант мне понравился больше!
Лучше быть одному всю жизнь, чем найти свой дом и жить в нем с кем попало!!!

Кошка, в отличие от собаки, не бежит на зов, а принимает его к сведению!

#23 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 22:23

К сожалению фильм не страшный. Ну совсем. Сюжет неплох, но оригинальный Глаз не смотрел так что сравнивать не могу.
Жаль, что гла. героиню в конце опять ослепили.
Стерильно.

З.Ы. Джессика как всегда бесподобна! :)
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#24 desade

desade

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 22:31

А ничего так получилось, к моему величайшему удивлению. Атмосферно так местами, порою даже пробирает. Штампов и ляпов конечно целое ведро, да и мораль стара как мир... Но, все же, отсутствие явного хэппи-энда и неплохая атмосфера оставляют приятное послевкусие.
he didn't resist temptation. he pursued it.

#25 paperbackthird

paperbackthird

    6

  • Посетитель
  • 222 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 00:48

Пара эпизодов зацепило прям до испугу конкретного, например, бабища в фаст фуде. Жуть, даже до самого акта, накрашена фу как :angry:
Ну и Альба симпатишна :wub: . В остальном - доброе Стерильно
Why so serious?

#26 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2009 - 15:11

Фильм получился слишком простым. Да были неплохие мистические моменты и отличная Джессика Альба, но все это мы видели и особо новых фишек или скэри моментов нам не показали. Как-то жанр ужаса сдает и это пугает по-настоящему, эти ремейки, банальные сюжеты и отсутвие новых идей идет во вред жанру. Не знаю что нас ждет в будущем ужасов, но хотелось бы его возраждения. А по фильму сказать больше и нечего, кроме как Стерильно.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#27 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2009 - 09:35

лучшее, что есть в этом фильме - это постер. давненько я таковых с таких восторгом не встречал все остальное можно списывать в брак. не то чтоб фильм на столько отвратный, просто на околоподобные темы за последние десять лет сняли столько аналогов, что вообще не втыкает. прости, джессика

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru