Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Прогноз на неделю, месяц, год


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
24 ответов в теме

#1 kinoanimas

kinoanimas

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 21:38

Мне думается, что тема в которой бы форумчане писали о том, на что собираются пойти в обозримом будущем в кино и о том, какие фильмы достойны в их понимании лишь, скажем, бесплатного домашнего ознакомления (возьмут диск у друзей, ага :D), весьма полезна. А посему решил создать такую. Первым подаю пример того, как это логично было бы делать. В кинотеатрах, как мне кажется, стоит в этом месяце смотреть следующее: 1) Еще одна из рода Болейн. 2) Пока не сыграл в ящик. 3) Десять тысяч лет до нашей эры. 4) Хортон. 5) День радио. 6) Спайдервик: Хроники. 7) Ограбление на Бейкер-Стрит. 8) Судный день. В разряд "dvd-rip only" у меня попадает следующее из выходящего в марте в российских кинотеатрах: 1) Территория девственниц. 2) Стритрейсеры. 3) Любовь во время холеры. 4) Всё могут короли. 5) 27 свадеб. 6) Дон Кихот. 7) Охотники на драконов. 8) Супергеройское кино. p.s. Ни в один из списков не был включен классический мультфильм Хаяо Миядзаки "Мой сосед Тоторо" по причине того, что далеко не премьера и в кинотеатрах он будет, возможно, в каком-то полулюбительском цифровом формате идти. А так конечно же вещь MUST SEE. Что касается "Охотников на драконов" то их , в принципе, можно включить в список для просмотра в кинотеатре ибо, по некоторым данным, фильм будет в специально оборудованных залах демонстрироваться в формате "Digital 3D". Но без этого формата мультфильм, по моему мнению, не достоин похода в кино и траты денег. Если же при просмотре DVD-rip окажется хорошим, то можно будет DVD с ним прикупить...
Всегда знай себе цену. И помни о сезонных распродажах.

#2 (Гость) Maxste1n *

(Гость) Maxste1n *
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2008 - 22:38

Впринципе в кино-просмотрах согласен почти со всем:

В кинотеатрах, как мне кажется, стоит в этом месяце смотреть следующее:

2) Пока не сыграл в ящик. уже посмотрел-фильм класс
3) Десять тысяч лет до нашей эры.
5) День радио.
7) Ограбление на Бейкер-Стрит.
8) Судный день.
8) Супергеройское кино.


Есть сомнения насчет Хортона...=)

А что касается рипов, эранок и тп... Из всего перечисленного интересует лишь Любовь во время холеры ;) Остальное опционально, по настроению...

з.ы в сети уже валяется экранка Ограбления-качать не советую..кино обещает быть интересным, а плохое качество мешает восприятию ;)

Изменено: Maxste1n, 06 Март 2008 - 22:40


#3 kinoanimas

kinoanimas

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2008 - 23:06

А что касается рипов, эранок и тп...

Оффтоп:
Когда я говорю про рипы, то имею ввиду dvd-rip, то есть нечто, что при просмотре, скажем, на семнадцатидюймовом мониторе мало отличается от DVD. А экранки я в 99% случаев не смотрю. Впрочем, не буду разводить оффтоп. Просто пояснение небольшое решил сделать.

Всегда знай себе цену. И помни о сезонных распродажах.

#4 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 00:06

Счастливчики из больших городов. Имеете офигенный выбор. Я в марте пойду в кино только на "10 000 до нашей эры" и на "Территорию девственниц" (потому что Хайден). Знаю , что они точно будут у нас в прокате.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#5 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 00:17

В кино хотелось бы увидеть "Еще одна из рода Болейн", Bank Job (yt знаю как у нас обзавут) и может быть Спайдервика. Позже на DVD хотелось бы глянуть Любовь во время холлеры А вот наш ответ Форсажу нет желания смотреть не в каком виде

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#6 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 00:35

Ну думаю,если выиграю пару билетов в конкурсе,то пойду на "территорию девственниц" в ближайшие дни :)

А вот наш ответ Форсажу нет желания смотреть не в каком виде

+1.Что можно ожидать от фильма со слоганом "Бензин,резина,любовь"

Изменено: iSlaveG, 07 Март 2008 - 00:37


#7 Санчо

Санчо

    8

  • Посетитель
  • 427 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 01:08

В кино хочется посмотреть: - 10000 лет до Н.Э. На DVD планирую поглядеть: - Мечта Кассандры - Останься

Изменено: Санчо, 07 Март 2008 - 01:08

Не задавай глупый вопрос,если не хочешь услышать глупый ответ.

...Слышишь Forca Barca?
Нас всех лишь один
Флаг единый сплотит
Сине-гранатовый народ... (FCB)

#8 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 08:45

Планирую пересмотреть большинство фильмов Кевина Смита (по крайней мере те, что вышли в Blu-Ray ;) ; и кроме Догмы, ее я уже отсмотрел), Пристрели Их (наконец-то лицуха вышла!) и Дитя Человеческое (после Пристрели Их - самое оно).
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#9 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 12:13

В Пн принесут трилогию Годфазера, Старикам тут не место (ДА!!!!!) и Нефть

На остальные планы по поводу "заполнения дыр в своей синефильской биографии" пока забью ^^

А из новинок.. хм.. а если честно, сейчас такую хуйню показывают, что я уже две недели в кино не был. На Стритрейсеров пойду только под дулом пистолета. Если захотят друзья - свожу на Мит Спартанз.. а Мы из будущего принципиально пропустил. Не люблю я русского кино. Ну никак :(
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#10 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 12:44

В этом месяце меня интересует только 10000 лет до н.э., а остальное не мое, особенно Стритрейсеры, хотя Пока не сыграл в ящик заслуживает внимания.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#11 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 14:04

Не люблю я русского кино. Ну никак

Оффтоп:
О_о как долго же мне пришлось ждать этой коронной и ключевой фразы про рашн кинопродакшн,к_й ЯR также с рождения терпеть не могу. Вот теперь уж Йода стопудово во фрэнды -->

Изменено: кл0унKrusty, 07 Март 2008 - 14:05

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#12 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 23:29

Планирую пересмотреть большинство фильмов Кевина Смита (по крайней мере те, что вышли в Blu-Ray

Оффтоп:
Клерков,клерков не забудь! :D

Изменено: iSlaveG, 07 Март 2008 - 23:30


#13 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 23:37

На следующей неделе планирую просмотреть первую часть Смертельного оружия, Нефть и пересмотреть Матч Поинт

И вот такой вопрос, какой из сериалов выбрать к просмотру: ОС, Герои, Californication

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#14 Jigurda

Jigurda

    15

  • Посетитель
  • 1 289 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 23:42

И вот такой вопрос, какой из сериалов выбрать к просмотру: ОС, Герои, Californication

ОС.Полюбому-ОС :) Один из лучших молодёжных сериалов,правда сейчас его уже перестали показывать по телику,а жаль,хороший сериал был :(

#15 m0use

m0use

    12

  • Посетитель
  • 885 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2008 - 23:43

клерков не забудь!

Оффтоп:
дерьмодемона перед клерками,воздушная тюрьма верблюжьего дерьма с Голгофы

Изменено: кл0унKrusty, 07 Март 2008 - 23:51

Два человека смотрели сквозь прутья тюремной решетки:

один видел грязь, другой любовался звёздами.


#16 Григорий М.

Григорий М.
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 08:55

По большому счету, в марте, интересуют только 2 фильма: Контроль (Биография Йена Кертиса) Репортаж (Испанский хоррор, я, вообще, люблю испанские хорроры)

Изменено: Григорий М., 13 Март 2008 - 08:58


#17 Пятница

Пятница

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 16:33

Отличная темка! :) Итак, март 2008... В кинотеатре (поскольку таковой у нас один) в этом месяце не собираюсь смотреть ничего. Репертуар убог. Зато на диске меня ожидают: "Джуно" "Пенелопа" "Скафандр и бабочка" "Суини Тодд" (ВВС, 2006) "Battlestar Galactica" (2003, впервые в оригинале) Хотелось бы в ближайшее время посмотреть ещё и "Другую Болейн", но вряд ли моя скорость в инете будет этому способствовать.

Изменено: Пятница, 13 Март 2008 - 16:36


#18 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 16:56

Из ближайших кинотеатральных премьер интересует только "10 000 BC". "Хортона" как-нибудь дома посмотрю (не слишком уютно сидеть в кинотеатре в окружении детишек).

Домашнего просмотра ждут "Мои черничные ночи" и "Стрелок".

Quest, рекомендую "Californication". Два других сериала не видел, но в пользу "Californication" всего дюжина серий.

#19 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2008 - 17:08

Все Я определился с понедельника засяду за просмотр Californication Так же планирую на неделе пересмотреть Квадрологию Смертельного оружия

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#20 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2008 - 12:05

Сегодня собираюсь посмотреть "Третью мать" Дарио Ардженто.
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru