Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Прогноз на неделю, месяц, год


  • Please log in to reply
24 replies to this topic

#21 kinoanimas

kinoanimas

    1

  • Посетитель
  • 31 posts

Posted 15 March 2008 - 13:21

В разряд "dvd-rip only" у меня попадает следующее из выходящего в марте в российских кинотеатрах:

1) Территория девственниц.
2) Стритрейсеры.
3) Любовь во время холеры.
4) Всё могут короли.
5) 27 свадеб.
6) Дон Кихот.
7) Охотники на драконов.
8) Супергеройское кино.


Из мастисйного в двд-рипах выкинуть решил все кроме пункта номер 8. А свадьбы и гошу мэй би потом как-нибудь под настроение гляну. Как-то я потихоньку переориентироваться на сериалы и аниме-сериалы начался. Кино смотрю в основном только в кино теперь и особ опонравившееся из просмотренного в кино на DVD уже пересматриваю только.

Все Я определился с понедельника засяду за просмотр Californication


А я все никак собраться не могу. <_<
Всегда знай себе цену. И помни о сезонных распродажах.

#22 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2,483 posts

Posted 09 July 2008 - 23:00

Собираюсь пересмотреть трилогию Пиратов Карибского Моря. Какого черта я покупал лицензии DVD - сам не знаю. Щас думаю, качать мне 75Гб Blu-Ray исходников или обойтись 42Гб-ами рипов. Завтра схожу на Хэнкока.

Edited by Рой Мирослав, 09 July 2008 - 23:01.

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#23 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1,555 posts

Posted 07 August 2008 - 15:56

Оффтоп:
cineforcer, раз эти два сообщения настолько похожи, почему бы их действительно не отредактировать в одно?;)

Edited by Tariq, 07 August 2008 - 15:56.


#24 NIK

NIK

    1

  • Посетитель
  • 40 posts

Posted 21 August 2008 - 00:01

Я жду в сентябре: Право на убийство (Righteous kill) с Аль Пачино и Робертом Де Ниро Похищенная (Taken) с Лайамом Ниссоном В октябре: Макс Пэйн (переводить я думаю, не надо :-) и Совокупность лжи (Body of Lies) Ну а в ноябре - 007 Квант милосердия (Quantum of solace) Все премьерные даты были взяты с IMDB, поэтому когда у нас эти фильмы реально катать начнут не ясно. Как грится надейся и жди.
How about a magic trick? I'm going to make this pencil disappear.
Tahdah! It's Gone!
У меня нормальный, сексуально удовлетворенный мозг, не надо мне его е$ать так активно

#25 Dushka

Dushka
  • Прохожий
  • 2 posts

Posted 21 August 2008 - 20:13

Я вижу мне хуже всего, я жду "Загадочное дело Бенджамина Баттона" причем как-то активно (буд-то быстрее покажут )), где-то нашел что в России, в прокате, он будет где-то в конце января (у американцев на месяц-полтора раньше (( )
...любишь меня люби и мой зонтик...


1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru