Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Офис / Office


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
381 ответов в теме

Опрос: Офис / Office (100 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (87 голосов [86.14%])

    Процент голосов: 86.14%

  2. Стерильно (11 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  3. Говно (3 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 20:57

Там действительно во второй половине как будто спад. Но финал охренительный. Джима теперь в какую-то неоднозначную сторону девелопят, он какой-то дерзкий что ли стал, да. Успех в голову ударил.

you know how we do


#62 Septima

Septima
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2008 - 23:06

Да мне и первая половина неровной показалась. К примеру, Dunder Mifflin Infinity не очень понравился.

Джима теперь в какую-то неоднозначную сторону девелопят

Да, я заметила. Дерзкий и немного озлобленный на жизнь что-ли, хотя казалось бы должен быть счастлив. Возможно из-за того, что не смог реализовать себя в профессии.

#63 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2008 - 13:22

Ребят, психоанализ это тоже спойлеры, ага. Как вы догадываетесь, я сегодня в обед досмотрел третий сезон. И знаете что хуже всего? То что финал охуителен и мне нужна новая аватарка с Райаном, а я только что поставил новую с д-ром Хорриблом. Что скажет Доктор? И прекрасные новости - кажись Первый канал избавился от Кати Гордон. Аллилуйя. ЗЫ: И я наконец увидел экранизацию аватарки Масио. :lol:

Изменено: Silence, 31 Июль 2008 - 13:40

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#64 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 17:07

Четвертый сезон пока вполне даже ничего. Вообще планирую повысить сабж с "В-" до "В".

Мой любимый прекрасный момент - диалог Джима и Майкла в финале 4х07. Всё-таки верно написали в одном российском (!) СМИ - лучшие моменты Майкла это те, в которых у него случаются проблески адекватности. Их мало, но они на вес золота.

[кратко - Майкл ушёл в поход, Джим остался за главного, Анджела сообщила что впереди месяц дней рождения, Джим решил начать праздновать ДРы в один день в месяце, затея провалилась, Майкл вернулся]
- So what did I miss?
- Well I tried to put all the birthdays together at once. So... terrible idea.
- Yeah. Okay, I did that. Rookie mistake.
- You did do it?
- Yeah. Just wait. Ten years, you'll figure it out.
- Well I don't think I'll be here in ten years, but...
- That's what I said. [пауза] That's what she said.
- That's what who says?
- I never know. I just say it. I say stuff like that, you know, to lighten the tension when things sort of get hard.
- That's what she said.
- Hey! Nice! Really good. Bravo, my young ward.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#65 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 17:46

И у Джима при этом такой взгляд непонятный, то ли он в ужасе, то ли он понял и смирился. В этой серии ещё отлично, что кто-то (Филлис?) его Майклом назвал, а сам он начал наезжать на Тоби)

Изменено: Masio, 02 Август 2008 - 23:36

you know how we do


#66 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 18:06

Ага, Филлис.

И у Джима при этом такой взгляд непонятный, то ли он в ужасе, то ли он понял и смирился.

Мне показалось что он в шоке от того, как Майкл ответил "That's what I said". Не знаю как Джим, конечно, но я Майкла давно уже не воспринимаю существом, способным на вменяемое проявление эмоций. Здесь было как-то очень спокойно и грустно сказано, не по-майкловски вообще.

Подозреваю что у нас с Джимом одинаковое лицо было.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#67 Septima

Septima
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2008 - 20:01

Не знаю как Джим, конечно, но я Майкла давно уже не воспринимаю существом, способным на вменяемое проявление эмоций

Ну почему :D, мне вообще показалось, что Майкл чем дальше, тем нормальней. В смысле адеквата побольше. Но вот в предпоследней серии 4-го сезона опять ну так дурил :wacko: А самая последняя мне очень понравилась. И Джим стал такой как раньше, и в целом серия на уровне.
Мне кажется, что Джим как раз из тех, кто к Майклу относится наиболее терпимо.

#68 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2008 - 17:16

Финалка не впечатлила.

В минусах:
- Майкл. омфг, блядская эпопея с Джен начинается СНОВА!
- слишком много Майкла, все лимиты по скринтайму превышены.
- Тоби был прикольный, нафига?

В плюсах:
- Холли вполне удачно вписалась.
- ЭНДЖЕЛА!!!!!!
- Филлис с такими знаниями теперь будет организовывать ВСЕ праздники, которые пожелает.

4/10 за эпизод, 7/10 за сезон.
По итогам четырех высвечивается хорошее такое Стерильно. Третий сезон отличный, но тема одна на все четыре, так что средним по итогам одного отличного, двух смотрибельных и одного лажового будет как раз такой выбор.

Очень неплохая вещь чтобы скоротать время (на работе, к примеру). Но клоунада временами становится излишне приторной. И на будущее - я хотел бы получить избиение Майкла в 5 сезоне (я вообще надеялся что Тоби порадует по случаю своего ухода и отхерачит его до бессознанки).

Изменено: Silence, 03 Август 2008 - 17:23

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#69 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 17:11

Вчерашняя серия, по первому, самая не смешная, из всех виденных мной. Там трагедии больше, чем комедии. Майкл Скот не смотря на то, что прилагает усилия, чтобы подружиться с коллективом, превращается в изгоя, а коллектив во главе с Джимом не только не идет на встречу, но и наоборот огораживается от босса. <_< Грустная серия.

#70 Balnazar

Balnazar

    2

  • Посетитель
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 17:54

Посмотрел несколько серий по Первому каналу. Ну честно, я не понимаю чем Офис лучше Друзей и Scrubs? На мой взгляд Офис проигрывает этим двум сериалам по всем параметрам.

#71 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 17:57

Balnazar, а их кто-то сравнивает? Сериалы разные, у каждого свой стиль и свой юмор.

#72 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 18:54

Майкл Скот не смотря на то, что прилагает усилия, чтобы подружиться с коллективом, превращается в изгоя, а коллектив во главе с Джимом не только не идет на встречу, но и наоборот огораживается от босса. <_<

Во-первых, он очевидно так же назойливо пытается подружиться с сотворения офиса, поэтому коллектив устал (потому что Майкл по жизни любит достать пистолет, заставить всех делать, что ему нравится, но только чтобы все смеялись; вообще, не совсем так, но чаще кажется, что так). А коллектив в лице Джима таки пошёл же на встречу — караоке! Джим их всех немного жалеет (поэтому Джим король тв), да и Пэм иногда старается Майклу жизнь смягчить (помните фишечку с тем, как она не всегда сразу переключает телефон, чтобы Майкл потренировался адекватно здороваться?).

Ну и в принципе, сюжет-то не охренеть смешной: Майклу за сорок, а его никто не любит, хоть он и не понимает, что он делает не так.

И на всякий случай: "Офис", тем не менее, самое смешное шоу, которое я видела со времён "Друзей". А я немало видела)

Изменено: Masio, 07 Август 2008 - 18:55

you know how we do


#73 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 21:09

А коллектив в лице Джима таки пошёл же на встречу — караоке!


Я другое имел ввиду.

#74 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 08 Август 2008 - 11:05

Тем кто работал в "офисах" смешно по своему. Вообще, сериал просто отличный. Начал второй сезон, в личном рейтинге ситкомов будет сразу за "Scrubs".

#75 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 22:08

Второй сезон радует все больше и больше. Шутки становятся все лучше, а Дуайт все забавнее. Линия Джим и Пэм получила новый виток в связи с будущей свадьбой, которая и так понятно что не будет, ведь они созданы друг для друга:) Еще Майкл бесит не так сильно как в 1 сезоне, когда его ужимки были скорее глупыми, чем смешными. Так что сериал медленно, но верно поднимается в моем личном рейтинге:).

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#76 Leodin

Leodin
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 17:54

А что за музыка играет в начальных титрах... Уж очень нравится...

#77 Griefer

Griefer

    6

  • Посетитель
  • 220 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2008 - 18:57

А что за музыка играет в начальных титрах... Уж очень нравится...

Это специально написанная для сериала мелодия, исполняют The Scrantones

#78 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2008 - 10:05

Все-таки смотрю и понимаю, что из идеи можно было выжать большее. Не сделай создатели Майка просто полным, кхм, дебилом, было бы лучше. Тоньше нуна. :(

#79 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 22:04

Посмотрел две серии 3 сезона. Я так не смеялся за весь второй сезон, как во время этих 2-х серий. Начало сезона, пока самая смешная серия в сериале, Двайт просто сносит башню, только не нравится что тупизна Майкла продолжается. На очереди 3 и 4 эпизод.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#80 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 22:34

Вот и добрался до 3 и 4 эпизода. И я вам скажу юмор все лучше и его все больше. 4 эпизод заслуживает попасть в "золотой пантеон", сцена с воспоминаем об утерях в семье и утеря птички просто великолепны. В 3 эпизоде понравился Майкл, тупизны было мало что и радовало. 3 сезона пока лучший.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru