Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Офис / Office


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
381 ответов в теме

Опрос: Офис / Office (100 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (87 голосов [86.14%])

    Процент голосов: 86.14%

  2. Стерильно (11 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  3. Говно (3 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 23:50

А мы добрались до премьерки пятого сезона! И она классная, товарищи. - Холли и Майкл читают рэп. - у Энджелы с Энди реально teh sickest relationship ever. - Крид суров. That wasn't a tapeworm. - Энджела теперь сучка Филлис. - Пэм живёт в ноутбуке. - Двайт за лето evolved. И судя по тому, что он позволяет себе постебаться над Майклом, даже слегка rebelled. - и у Райана есть план.

Изменено: Silence, 27 Сентябрь 2008 - 23:50

Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#82 Cartman

Cartman

    1

  • Прохожий
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 05 Октябрь 2008 - 15:51

Ребят, а вы третий и четвёртый сезоны на английском смотрите или с русскими субтитрами? А то я с субтитрами только первые четыре серии третьего сезона нашёл.

#83 Xaber

Xaber

    1

  • Прохожий
  • 13 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 21:21

Они на английском смотрят :( А нам ждать субтитры... или смотреть с озвучкой 1001синемы (5 серий третьего сезона). Уважаемые Знатоки, поимейте совесть! Пойдите на Нотабеноид и переведите нам Офис. Паажаалстаа))

#84 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 19:39

Не видел этой темы, поскольку болталась где-то в низах, но это просто лучший сериал эва!

А мы добрались до премьерки пятого сезона!


Завтра уже вторая будет, но первая отличнейшая! Вот реально, Офис просто божественен в плане первых серий и финалок, покруче всяких серьезных сериалов. Мне больше всех Райан понравился, как он записывает Джима в книжечку, как он в своем стиле заходит в офис - просто лучший. Линия Джим-Пэм, мне кажется, даст очень такой сильный твист в середине сезона, что, на мой взгляд, не есть хорошо, несмотря на события первой серии.
И да! Больше Крида!
А Дуайт как-то разочаровывает, мало у него экранного времени было в этой серии и ужасно мало комментариев с его стороны. Хотя вот "I si, i si, i si, i sit on you!" - один из лучших моментов серии.
И да, Холли просто решает.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#85 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 01:25

Во время новой факен класеки прыгала по дивану и визжала, потом приземлилась и ржала, потом меня скрутило и повалило на соседнюю табуретку, и всё это потому что факен класека длинна и великолепна!

Jim: Hey, Andy.
Andy: Yo.
Jim: By any chance, did you see Battlestar Galactica last night?
Andy: No, I did not. Was that any good?
Jim: Actually not. It was really so-so.
Dwight: Ok. [Dwight turns around, but Jim holds up the stopwatch, threatening to start it]
Jim: I mean I like all the crazy monsters and stuff. You know, like klingons and wookies and all that but... [Dwight begins to turn around again, Jim holds up the watch] Sorry, was there something you wanted to add, Dwight?
Andy: Is that anything like the original Battlestar Galactica?
Jim: You know, it's weird. It's practically a shot for shot remake.
Andy: Really? [Dwight closes his eyes, clutches the paper in his hands] Huh, that's cool.
Jim: Story's kinda bland. It's about this guy named Dumbledore Calrissian who needs to return the ring back to Mordor.
Andy: Really? That doesn't sound right.


you know how we do


#86 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 15:12

Andy: Would you steal bread to feed your family?
Dwight: It's a trick question. The bread is poisoned. Also, it's not your real family. You've been cuckolded by a stronger, smarter male.
Andy: No... that's not how it works.

АНДЖЕЛА СИДИТ РЯДОМ!!!

Самое страшное во вчерашней серии - это Мередит. Тётка вообще у меня в списке крутейших отжигателей, но вчера был эпический бенефис.

Мередит признается что занималась сексом с мужиком за подарочные купоны на покупку бифштексов. Холли (в полном ахуе) спрашивает, зачем трахаться за бифштексы?

Meredith: Maybe it's a girl thing... But after we did it, and he gave me those coupons, I just felt good about myself.


Меня вчера раза три так накрывало ржачкой что я радовался что кабинет отдельный и люди в коридорах (на этажах) просто думают (наверное) что мне по телефону анекдот рассказали.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#87 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2008 - 22:08

Классная серия, мне еще понравилось, когда в конце все задавались вопросом, почему Мередит просто сразу не взяла денег. Ну и Джим-Дуайт в этой серии просто великолепны, особенно когда вот этот разговор про Бэттлстар Галактику. Вот странно, я плохо помню или Пэм правда была только в офигительной открывающей сценке, да и то в виде голоса.
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#88 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 01:32

Aquachist, Пэм действительно только там была. Может, ещё вырезанные сцены какие с Пэм были? Потому что в вырезанных сценах из премьеры, например, объясняется, откуда у Мередит красное лицо, и есть фееричное про Оскара и снижение веса:

Oscar: I'm pretty fit. But in the gay community, there's a lot of pressure to be ripped. I got straight abs. I want gay abs.


Изменено: Masio, 12 Октябрь 2008 - 01:32

you know how we do


#89 aquachist

aquachist

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 11:55

Masio, моя любимая вырезанная сцена, когда Стэнли с Майклом сидят и едят эти плюшки:
Майкл: That pritzle tastes so good in my mouth
Стэнли: That's what she said
Я думал это шонибуделёз, а это шонибуделит. (с) Энциклопедия Доктора Хауса для самых маленьких.

#90 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 14:24

ОФИС-Лучший!В нём почти нет сортитрных шуток, а если и встречаются то абсолютно безообидные. По поводу Джима и Пэм: их любовная сторилайн в Америке считается одной из лучшех. Правда в каком то интервью Дженна Фишер проговорилась, что мол они не будут вместе(не напрямую, но с таким подтекстом). По поводу нового сезона - Он Бесподобен! Долго угарал, когда толи на 2 то ли на 3 взвешивании филиал набирает 4 фунта, и бедная Келли падает в обморок от голодания..... Тут кто то говорил, что этот ситком проигрывает Друзьям или Скрабсу. Ну не знаю. Друзья были хороши, но из за "смешка за кадром от типа зрителей" он казался искусственным. А Скрабс......Своим гипертрофированным юмором к 5 сезону начинал напрягать. К тому же зачем сделали серьёзную сторилайн с Ким Бригс, которую сами сценаристы довели до полного абсурда в следующих 2 сезонах.

#91 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 12 Октябрь 2008 - 17:02

В нём почти нет сортитрных шуток, а если и встречаются то абсолютно безообидные.

Я до сих пор с трудом смотрю офис. Сортирных шуток там действительно мало (хотя не сказать, что бы их там нет совсем), но там слишком много вполне убедительно изображаемых социопатов, поведение которых мне едва ли кажется в большинстве случаев смешным. И от Майкла я уже просто морально устал - это ходячая энциклопедия всех психологических девиаций, которые в принципе существуют. Если бы хотя значительно сместили с него акцент, так нет же =(

Изменено: Sat, 12 Октябрь 2008 - 17:04

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#92 schweppes

schweppes

    11

  • Посетитель
  • 761 Сообщений:

Опубликовано 14 Октябрь 2008 - 10:38

Начал вчера смотреть, че то не так приперло. Майкл бля уже достал, прямо аки вспомнилась сцена из Брюса Всемогущего, где Брюс во время эфира над ним издевается и Стив Каррл не может нормально произнести фразу. А в этом сериале он как будто все время такой
Never compromise. Not even in the face of Armageddon.


#93 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 20:39

Что вы все пристали к Майклу? Отличный гипертрофированный образ начальника, который типа пытается понравится людям. Я вот что хотел спросить: где можно достать сцены вырезанные из серий?Ютуб не советовать ибо качество.....На офис сайт тоже не посылать ибо пишут, что я вроде как не в США живу.

#94 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 15 Октябрь 2008 - 21:48

POHIH, у меня есть двд, я могу попытаться разобраться с рипующих устройствах и залить на народ.диск, но это займёт некоторое время:)
В принципе, поскольку Офис не актёрами едиными достоин, может, вам хватит текста? На http://officequotes.net внутри каждого эпизода в конце есть эти сцены, мне в первый раз вроде хватило и текста)
Хотя, если качества просите, наверно, вы там уже были, ну да пусть тут для остальных ссылка висит)

you know how we do


#95 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 19:18

Хех а отличная получилась 3 серия. Двайт с майклом как всегда в начале отожгли. Как бы это странно ни звучало, но хотелось бы узнать спойлер кое какой. В какой примерно серии Пэм вернётся? Как то её маловато стало. Да, и концовка как то насторожила.......Ох не к добру это.

#96 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 21:33

Я до сих пор с трудом смотрю офис. Сортирных шуток там действительно мало (хотя не сказать, что бы их там нет совсем), но там слишком много вполне убедительно изображаемых социопатов, поведение которых мне едва ли кажется в большинстве случаев смешным. И от Майкла я уже просто морально устал - это ходячая энциклопедия всех психологических девиаций, которые в принципе существуют. Если бы хотя значительно сместили с него акцент, так нет же =(

Под каждым словом мог бы подписаться. Третья серия пятого сезона в этом плане какая-то выдающаяся по жути. Обострение безумия у всех, причём одновременно и в каких-то совершенно диких проявлениях. Безумная Джен поёт дурниной и валяется посреди офиса, задрав ноги; больной на голову Майкл вытворяет чёрт знает что; сумасшедший Двайт долбает детскую коляску, испытывая её на прочность; Энди и Анджела обкладывают ребенка фруктами/овощами и фотографируют его; влетает безумная Джен и орёт что нельзя вспышки около ребенка...

Абсолютно дикий сумасшедший хаос. Смешно не было ни разу.

3/10. Если я захочу посмотреть на уродов, я посмотрю тот старый фильм Балабанова, ага.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#97 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 23:46

Silence, и почему вы до сих пор смотрите ЭТОТ сериал?

#98 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 21:35

Дамы и Господа, я так понял все смотрят американскую версию? У меня вопрос возник, кто-нибудь английскую видел? Я начитавшись отзывов скачал сначала именно ее (типа оригинал), посмотрел 5 серий и больше не могу. Если первые пара серий были оригинальные и местами я даже посмеялся, то дальше стало совсем пиздец плохо. Ни разу не смешно, а наоборот вызывает депрессию. Говно с уклоном в клинику. В общем, стоит смотреть американский вариант, или это те же яйца только сбоку?
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#99 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 21:43

Hardstyler, именно так, британский непонятно чем собрал свои гениальные отзывы, но это точно не комедия ии не для слабых волей. Я чудом досмотрела, просто хотела проверить себя. Я себя восхитила.
Американский очень быстро бросает натянутость/неловкость британского родителя и становится чудесной комедией про наивных, козлов, скучающих и влюблённых. По-девачковаму описала. Нет, но он именно чудесный. Всем хейтерам ремейков назло:))

you know how we do


#100 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 21:45

Ну ладно, буду пробовать. Посмотрел первую серию, пока что фиг знает. Не порадовало что практически один в один идет копирование английской серии. Вплоть до диалогов, целиком перенесенных из оригинала. Поэтому не посмеялся вообще. Из плюсов - серии не по 30, а по 20 минут, для ситкома это хорошо; персонажи не выглядят безумными психопатами как в английской версии. Вообще на мой взгляд главный минус оригинала, это персонажи, которые должны быть безумными комиками. В оригинале они получились просто безумными. Я бы лично побоялся с такими работать, мне их начальник реально напомнил Джокера, а его помощник злобного охранника какой-нибудь тюрьмы, который зверствует и считает что при этом он прав. В американской версии эти люди вроде не так злобно выглядят. Попробую поглядеть дальше, обидно конечно что я пять серий уже видел, надеюсь все-таки что там от себя побольше вставок будет.

Изменено: Hardstyler, 21 Октябрь 2008 - 22:38

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru