Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Офис / Office


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
382 ответов в теме

Опрос: Офис / Office (100 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (87 голосов [86.14%])

    Процент голосов: 86.14%

  2. Стерильно (11 голосов [10.89%])

    Процент голосов: 10.89%

  3. Говно (3 голосов [2.97%])

    Процент голосов: 2.97%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 09:28

Оффтоп:
SilentBob спасибо, здесь хоть что-то есть. Правда 3 сезон только на английском :(

Изменено: Hardstyler, 08 Ноябрь 2008 - 09:28

- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#122 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 20:54

Блин опять запутался в доменах....com.....net А скоро домены будут абсолютно любые. Вообще то на твсубтитлес русские сабы для первых 9 серий 3 сезона и для серий пятого сезона. Ну а ангийские сабы есть абсолютно для всех серий.

#123 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:59

Неужели никто дальше не переводил на русский? Придется похоже продираться сквозь английский, а это не есть гуд. Помню как также сначала посмотрел файрфлай в оригинале, а потом посмотрел с переводом и открыл для себя много нового.
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#124 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:21

Я так понимаю, у какой-то группы бодрых скоростных ребят третий сезон как раз в процессе, потому что недавно я смотрела, там только вроде 4 эпизода было переведено. Но! Тут стоит помолчать про качество.
...
...
С другой стороны, пятый сезон по тем двадцати строчкам, что я посмотрела, вполне достойный. Его лепрянские ребята что ли переводят)

Вообще, самое по-моему надёжное — посмотреть серию. Прочитать рекап/скрипт (тут главное умение — вовремя закрыть глаза, ну и в общем хреновое боковое зрение, чтобы не напороться на спойлер). Снова посмотреть серию. (профит)
Когда в мои 16 у меня было хренооово с восприятием устной речи, так и училась. И научилась)

you know how we do


#125 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 14:40

Masio, да чего уж... пиши сабы 6-) у тебя получается отлично 6-)
no friends on a powder days

#126 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 15:49

Оффтоп:
У меня на работе внезапно началась работа (а ещё говорят кризис-шмизис, ну конечно), не дома же мне их писать...

you know how we do


#127 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 16:03

Оффтоп:
не быть тебе Пэм! ли Джимом 6-) Они никогда не работают. Даже, если сокращение 6-)

Изменено: Donnie Darko, 10 Ноябрь 2008 - 16:03

no friends on a powder days

#128 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 19:39

Кто может объясните в чём особенность фразы: "That`s what she said"? Я так понимаю это какой то ангийский словооборот, который не переводится на русский напрямую. Не, всё таки отличная была 6 серия. И впрямь "классический офис" как её называют на американских форумах.

#129 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:06

POHIH,
Да нет там никакой игры слов. Это просто популярная фраза-конвертер обычных комментариев в шутку с секс-подтекстом =)
"I think we can fit that in with the rest of them."
"That's what she said."

"Make sure it's long enough."
"That's what she said!"

"It hurts a little but it's not too bad."
"THAT'S WHAT SHE SAID!!"

Example A: In the classroom, talking about a test.

Student A "Wow, that's really hard!"
Student B "That's what she said!"

Example B: Talking about a fragile object

Man A "Pull it out slowly."
Man B "That's what she said!"

Example C: At a hotel, describing the room key

Clerk "Put it in, then take it out fast."
Man "That's what she said!"

Что-то отдалённо из разряда "Господа, попрошу без пошлостей".
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#130 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:32

Просто я иногда наталкиваюсь на видюшки типа такого: the bests 10 "That`s what she said". Ну и вот в последней серии радостные возгласы Пэм напомнили об этом. Если всё так как ты объясняешь, то я не совсем понял смысла разыгранной ситуации: Келли говорит что то типа, чтоб Дауйт и Джим провалилвали из её закутка и тут в "голубой зуб" начинает радостно кричать Пэм. Не понятно......

#131 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2008 - 22:46

Ну блин, "That's what she said" это приставка под изначально непохабные отстраненные фразы превращающая их продолжением некоей заэкранной (похабной) истории.

- Why is this so hard?
- That's what she said.

Простой в общем-то вопрос "Почему это так тяжело" искажается добавкой "Вот и она так сказала" -- типичной частью рассказа о похождениях с еблей ("hard" кроме "тяжело" и других общих значений используется для описания эрегированного члена. что, сам понимаешь, делает вопрос "why is this so hard" скабрезностью).
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#132 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 20:03

Вообщем Ура товарищи! Пэм таки вернулась, и какое совпадение, именно в седьмой серии. Серия конечно получилась чуть хуже предыдущей, но, лично мне, очень понравилось как они выкрутились с возвращением Пэм из Нью-Йорка. Как говорится не подкапаешься.

#133 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 15 Ноябрь 2008 - 21:31

черт побери, я влюблен. вещь знаковая и строго на любителя. но этим и прекрасна, потому что тонко и факкен классика © присоединяюсь к восторгам и вместе с вами жду 5х08. ,) и, да, спасибо масио, если бы не она, то я вряд ли бы когда-нибудь вообще за него взялся.
what the fuck did i do?

#134 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 01:21

Если честно, с Jam уже давно намечается ещё одна линия их отношений. И это тем более странно, что сценаристы и продюссеры не используют её. Вон даже в Декстере её задействовали. Ну да ладно поживём увидим. Я вот что то не очень понял зачем Раян вернулся к Келли? Может быть, что упустил?

#135 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2008 - 04:16

Я вот что то не очень понял зачем Раян вернулся к Келли?
Может быть, что упустил?

просто у райана характер такой.
ему надо было разобраться со всеми своеми грешками, очиститься. fresh start.
он решил извиниться перед келли, к тому же ему нужно, чтобы его боготворили.
но, в то же время, чтобы это все не переросло в женитьбу и детишек, да и секса наверняка хотелось.
так что через определенное время после того, как он снова начал крутить с келли, он надеялся, что когда она отправит смску деррилу, то начнется скандал и она ему скажет, что не может быть с ним, ибо у них с деррилом все хорошо.
и это было бы ровно то, что ему нужно.
то есть и рыбку съел и на хуй сел и извинился, и потрахался, и не вовлек себя в длинные нашееседалищные отношения, которые могут плохо закончиться.

Изменено: Слим, 16 Ноябрь 2008 - 04:19

what the fuck did i do?

#136 Jarok

Jarok
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 09:38

Люди спасайте!!!! Где найти 5-й сезон, начиная с 3-ей серии??? :mellow:

#137 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 10:47

Слим, не думаю. Просто когда Деррел так легко отказался от Келли, Райан осознал и вспомнил какая Келли тупая, никому не нужная кукла и во что он опять ввязывается. Недоступный плод всегда прельщает (меня по крайней мере), но получив его, сразу накатывает горькая реальность и отрезвление (как было видно по лицу Райна)

Изменено: ToH, 21 Ноябрь 2008 - 10:48


#138 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2008 - 10:58

Люди спасайте!!!! Где найти 5-й сезон, начиная с 3-ей серии??? :mellow:

Если не спасают старые добрые торренты (изитиви, например), то всегда остаётся пиратский рай эмбеддед флэша (сайдрил, например). Я последние эпизодов пять там смотрела. Прямо за завтраком. Опасно.

(ахаха, и Кара в кровишше за едой)))

Ииии кстати.

What is my perfect crime? I break into Tiffany's at midnight. Do I go for the vault? No, I go for the chandelier. It's priceless. As I'm taking it down, a woman catches me. She tells me to stop. It's her father's business. She's Tiffany. I say no. We make love all night. In the morning the cops come and I escape in one of their uniforms. I tell her to meet me in Mexico but I go to Canada. I don't trust her. Besides, I like the cold. Thirty years later, I get a postcard. I have a son and he's the chief of police. This is where the story gets interesting: I tell Tiffany to meet me in Paris, by the Trocadero. She's been waiting for me all these years; she's never taken another lover. I don't care, I don't show up. I go to Berlin. That's where I stashed the chandelier.


Изменено: Masio, 01 Декабрь 2008 - 02:14

you know how we do


#139 POHIH

POHIH

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2008 - 14:39

Да да финальный монолог Дуайта как всегда выше всяких похвал. Я вот тут что то не въезжаю. У Джима же вроде был свой дом (где он во втором сезоне собрал караоке пати). Зачем он выкупил дом своих родителей? Или это один и тот же дом? А я вот например пользуюсь www.torrentz.com, очень оперативно появляются серии (буквально через 5-6 часов после их показа в америке). Если хотите смотреть в онлайн режиме, то www.sidereel.com.

#140 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2008 - 03:06

POHIH, он там жил с руммейтом, они снимали.

это было прекрасно как всегда. майкл дает курта рассела, крид просто велик, пэм на белой лошади, ну и дуайт конечно же.

только вот я не понял, что у джима с волосами было, бедняга видно очень сильно волновался.
what the fuck did i do?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru