Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Город грехов 2 / Sin City: A Dame to Kill For


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
136 ответов в теме

Опрос: Город грехов 2 / Sin City: A Dame to Kill For (67 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (26 голосов [38.81%])

    Процент голосов: 38.81%

  2. Голосовал Стерильно (30 голосов [44.78%])

    Процент голосов: 44.78%

  3. Голосовал Говно (11 голосов [16.42%])

    Процент голосов: 16.42%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2014 - 23:06

Миллер действительно похож на Фрэдди


Изменено: MemphisRains, 26 Август 2014 - 23:06

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#102 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Август 2014 - 00:42

Несмотря на то, что первый фильм я видела один раз и давно, кое-какие образы из него запоминаются навсегда.

 А во втором этот образ ровно один - Ева. Дамочке даже делать ничего не надо, лишь быть топлесс и презрительно кривить губы, и внизу уже всё шевелится.

Остальное действо, к сожалению, рассыпается на малосвязные и скучные сценки.  А  нездара-Альба окончательно портит ленту своими попытками изобразить бой-бабу.

Стерильно, одноразово и не вызывает желания копаться.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#103 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 16:55

Ждал сиквела ГГ все 9 лет. И видимо на этом и подорвался. Как-то вторично, много несостыковок с Марвом например ёпта - когда это Марв успел помочь Нэнси с короткими волосами с изрезанной мордой? Ведь в своей истории перед тем как идти анально карать Рорка кардинала он относит Венди к Нэнси и у той и лицо нормальное и волосы целые. , некоторые элементы вообще нахуй введены? Например персонаж Гордона-Левитта, начал за здравие, а кончил... вообще никак - всё ждал от него, ждал, а в итоге хуй тебе. , с копом в очках(я правильно понял, это же его играл в первом фильме М. Мэдсен?) и с Брюсом Уиллисом тоже. А уж момент с призраком Брюса Уиллиса сделал меня расхохотаться на весь зал. Вообще конечно слишком много Марва(хоть и крут чертяка) во всём фильме - во всех историях отжёг. Не понравился Двайт в исполнении Бролина, слишком уж контрастирует с образом Оуэна из первой части(правда сам Двайт в новелле BFK вообще никакой, в других он больше отжигал). Ева Грин... как Ева Грин, не нравится мне эта актриса, ну не выходит из неё роковая женщина. В роли Иерусалимской принцессы с лёгким приветом она идеальна, в роли нимфоманки тоже, но в когда она из себя корчит обольстительниц... пфф. 

Короче Стерильно с уклоном в Говно.

Ах да. Ещё не понравилась замена Девон Аоки в роли Михо. Во первых и актриса не такая японская(скорее корейская), ну и все её танцы с саблями напоминали wire-fu. В первой части Михо действовала более реалистично.


Пусть мой последним станет смех


#104 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 17:31

много несостыковок с Марвом например ёпта - когда это Марв успел помочь Нэнси с короткими волосами с изрезанной мордой? Ведь в своей истории перед тем как идти анально карать Рорка кардинала он относит Венди к Нэнси и у той и лицо нормальное и волосы целые. ,

все это объясняется в чаткасте



#105 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 17:32

Ах да. Ещё не понравилась замена Девон Аоки в роли Михо. Во первых и актриса не такая японская(скорее корейская), ну и все её танцы с саблями напоминали wire-fu. В первой части Михо действовала более реалистично.

Когда шли новости о рекасте, то новость о том, что Михо сыграет Джейми меня порадовала. Но в самом фильме ее персонаж менее запоминающийся, отмечу, что не понравилось использование той же музыкальной темы расправы над парнями в переулке во время экшена, все таки надо было написать что-то иное. Вообще музыка тут вторична.


Изменено: MemphisRains, 29 Август 2014 - 17:33

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#106 ffs_

ffs_

    15

  • Забанен
  • 1 394 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2014 - 19:30

все это объясняется в чаткасте

Я пытался слушать, но там качество ужасное, так что больше минуты ниасилил.

#107 Bigbin

Bigbin

    6

  • Посетитель
  • 256 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2014 - 18:17

Таки посмотрел, оценка стерильно.

 

Отзыв позже.


Не будь как все (Angeli)


#108 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 200 Сообщений:

Опубликовано 05 Сентябрь 2014 - 18:45

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Разочарование. Наверно, не стоило пересматривать первый фильм перед походом на второй. Наверно, не стоило так затягивать с выпуском последнего. Наверно, не стоило лепить сюжетки и монологи как для плохой пародии. И, кажется, обожемой, настало то время, когда проще удивить одетой Евой Грин, чем голой. Стерильно.[/font]



#109 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    8

  • Посетитель
  • 496 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 16:12

По поводу каста... Надо было заменить Альбу. Недостриптиз у нее хорошо получился, а вот всё остальное она запорола. В первом фильме ей было достаточно то мило улыбаться, то грустно смотреть, а здесь нужно совсем другое. И Грин заберите, надоели уже стервы-обольстительницы в ее исполнении. Перевелись привлекательные актрисы, что ли? Про Бролина вообще говорить не хочу, он даже смазливой мордашкой не может похвастаться.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#110 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2014 - 17:33

 Перевелись привлекательные актрисы, что ли?  

Которые готовы почти всё экранное время щеголять топлесс? Их не так уж много. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#111 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 20:27

скучное стерильное кино, уже все написано. Нельзя  экономить на сценаристах, никак нельзя. 



#112 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 22:34

 Нельзя  экономить на сценаристах, никак нельзя. 

 Миллер никому свое детище не отдаст.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#113 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2014 - 23:26

 

 Нельзя  экономить на сценаристах, никак нельзя. 

 Миллер никому свое детище не отдаст.

 

 

что делает линия сГордоном Левитом? В чем смысл такого количества Альбы?  Диалоги между Грин и  Бролиным это вообще пиздец. 



#114 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2014 - 03:27

 

что делает линия сГордоном Левитом? В чем смысл такого количества Альбы? 

Альба удостоилась продолжения истории, потому что Миллеру с Родригесом, при работе над первой лентой, понравилась, спешал фо муви. Линия с игроком для времени, мне она не особо понравилась.


Изменено: MemphisRains, 08 Сентябрь 2014 - 03:28

All those moments will be lost in time, like tears in rain


#115 Voviliamus

Voviliamus

    14

  • Забанен
  • 1 198 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2014 - 20:20

По мне так то же самое что и первая часть - стильно, атмосферно и интересно. Единственный минус не в пользу сиквела - не надо было историю игрока разрывать. Глупости и пафоса ради пафоса в обеих частях поровну.


Обитель зла - полюбишь и козла.

#116 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 00:11

 Поставил, как и многие наверное, стерильно из уважения к первому фильму и сохраненным визуальному стилю и атмосфере, а по сути говно.

При просмотре было скучно  и моментами хотелось перемотать - результат отсутствия интересных историй. Постоянно вспоминался старый анекдот о поддельных китайских игрушках, которые точно такие же, но радости не доставляют. 

  Пустышка. Я отсмотрел это дня три назад и сейчас не могу вспомнить ни одного эпизода от которого бы пришел в восторг. В первом фильме их было полно и они не выветрились за 9 лет.


Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#117 Bayonetta

Bayonetta

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 29 Сентябрь 2014 - 21:50

Весь фильм это набор скучных сцен. Ева Грин, если честно уже начала подзаебывать, своими стервами. Сиськи хорошие да и фигура, но лицо противное. Глаза как у бешенной коровы, играет примитивно и неинтересно. Сам фильм на раз, первому проигрывает сильно.Он и первый нудноватый, но у этого хромает сюжет, он слаб. Альба показала скучный стриптиз, Грин за себя и за нее оголилась по полной. По поводу остальных, Бролин это очередной Олдбой, Гордон-Левитт не к селу ни к городу прилеплен, остальные серая масса. Вообще когда начинались заставки фильма, мне показалось, что сериал смотрю. И да фильм опоздал эдак лет на пять, резину тянули долго. Стерильно.
('_')//

#118 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2014 - 06:51

играет примитивно и неинтересно

 

 

Они все играют примитивно и неинтересно, что в первой, что во второй части. Это такой набор гипертрофированных бездарных актёрских приёмов. Что бы показать ужас - вылупим шары, что бы показать гнев - вылупим шары. Родригес уже заебал со своим трэшем, если честно. Актёры такие лица корчат, словно после недельного запора. Сюжетная линия просто какой-то нелепый пиздец. Какой Марв, какой Хартиган, что за история с покером? (о твоём проигрыше будут говорить все!!!! и что дальше хочется спросить? Рорка убила Нэнси и нахуй тогда нам это "будут говорить все" , если это не имеет никакого отношения к тому, что случилось дальше?). 

Весь фильм кусок нелепого пиздеца, а эти "мужики" стреляющие себе бошки от одного взгляда Евы смешны и убоги. После левого самоубийства Хартигана самоубийство очкарика-полицейского смотрится дешевее некуда.

Клиника.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#119 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2014 - 02:39

Почему кровь на лицах красная, а все прочие брызги белые? Вообще, могли очень круто из черно-белого фильма сделать черно-красный, но, как мне кажется, авторы слишком боялись испортить формулу оригинала. Поэтому вышло очень пресно. 

 

Что первая история Марва, где он нихрена не помнит и в ту же секунду выдает исчерпывающую инфу о прошлых событиях, что ведущая в никуда история игрока, что история роковой женщины, где допустили художественную тавтологию с глазами... Вообще ничего не тронуло. Даже в подметки не годится первому фильму.



#120 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2014 - 00:28

Говно и только говно.  Нахуй уважение к первому фильму, который в свое время произвел фурор. Если тебя, как зрителя, держат за барана, нахуй уважение к предыдущим заслугам. Первый ГГ был стильный. Во всех смыслах этого определения. Каждый персонаж, каждое действие, каждая история - все было пропитано одним нуарным стилем. Все это спущено в унитаз во второй части. Короче, просрали все полимеры Родригес и Миллер. Нет нужды перетирать все косяки фильма, их там настолько много, что только написание текста займет больше времени, чем хронометраж фильма.  Неудивительно, что сиквел не выходил так долго и многие актеры в разные годы высказывали свое несогласие сниматься в этом. 




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru