Jump to content


Новости и правила форума
Photo
- - - - -

Железный человек / Iron Man


  • Please log in to reply
547 replies to this topic

Poll: Железный человек / Iron Man (492 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (16 votes [100.00%])

    Percentage of vote: 100.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

Vote Guests cannot vote

#401 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2,768 posts

Posted 26 May 2008 - 16:56

Роботов (Джейсона в том числе - так ведь звали робота-пожарника?) Старку ведь не инопланетяне подарили, он сам их собрал и запрограмировал (т.е. разработал алгоритмы поведения ИИ).


В нашем переводе локализаторы назвали его "Дубина". А на самом деле он "Dummy".
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#402 alexanderse

alexanderse

    12

  • Посетитель
  • 858 posts

Posted 26 May 2008 - 17:01

Ну, поиграл я в игру на ПСП - редкостное дерьмо. Зарядите меня энергией для просмотра фильма, фанаты, в чем фишка? В детской любви к железному человеку,как и к трансформерам - объясните, может догоню?
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН...


#403 red son

red son

    9

  • Посетитель
  • 501 posts

Posted 26 May 2008 - 17:17

Ну, поиграл я в игру на ПСП - редкостное дерьмо. Зарядите меня энергией для просмотра фильма, фанаты, в чем фишка? В детской любви к железному человеку,как и к трансформерам - объясните, может догоню?

Вот вам заряд - охуенно харизматичный главгерой летает в охуенной броне и делает охуенные вещи.

Что там в игре за ересь вообще побоку.
You don't get it? You got it!

® SpiderMedia.RU - Всё о зарубежных комиксах

#404 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1,493 posts

Posted 27 May 2008 - 02:18

По пьяни можно читать лекцию, будет даже прикольно. Но выполнять точную работу (паять электронику, выполнять микросварку) - нельзя, нарушается координация движений. Также невозможно, скажем, вести кодинг - разрабатывать алгоритмы и программы поведения для ИИ. Роботов (Джейсона в том числе - так ведь звали робота-пожарника?) Старку ведь не инопланетяне подарили, он сам их собрал и запрограмировал (т.е. разработал алгоритмы поведения ИИ). Так что пьяный Старк ничего кроме как приложиться к рюмке не сможет. И именно это и будет весьма печально. Нет, показать можно будет что угодно, в том числе и как убранный в готовальню Старк собирает новый костюм, но ведь это будет слишком даже для фантастического фильма - ведь не фэнтези же снимают.

Оффтоп:
А кто сказал, что он будет выполнять какие-то работы в состоянии алкогольной интоксикации? У Старка наступит чёрная полоса в жизни. Это всё наглядно покажут. Что он, в конце концов, не живой человек? Типа, весельчак и балагур, да ещё тем более и миллионер, так у него и проблем быть никаких не должно. Так что ли получается?
Я уверен, если Фавро всё-таки будет использовать в качестве основы для сюжета именно этот комикс, ему удастся показать более мрачную историю, и тем самым раскрыть тёмную половину Тони. Так что, лично я ничего против такого сюжета иметь не буду.

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#405 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,680 posts

Posted 27 May 2008 - 07:32

в периоды запоев Тони, естественно, никуда не летал. к нему приходили Мстители, просили чего-нибудь починить, а он их посылал. это очень популярный мотив в комиксах - отказ от собственной героической сущности, например, см. ЧелоПук-2

#406 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1,181 posts

Posted 27 May 2008 - 09:39

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]У меня только один вопрос (если он уже обсуждался, чиркните пожалуйста кратко на чем порешили, а то читать 20 страниц только ради того чтобы это проверять ломы),

очевидно что у Кларка есть сердце (а то бы он умер когда ему вытащили реактор), но где оно? Ведь судя по тому, как Гвинет засовывала руку в то место где оно должно по идее быть у него огромная дыра/углубление? И я правильно понимаю что грустный чел в темнице ставил ему поверхностный магнит, а эту огромную безболезненную дыру ему сделали по возвращении?[/color]
Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#407 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 posts

Posted 27 May 2008 - 10:50

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]У меня только один вопрос (если он уже обсуждался, чиркните пожалуйста кратко на чем порешили, а то читать 20 страниц только ради того чтобы это проверять ломы),

очевидно что у Кларка есть сердце (а то бы он умер когда ему вытащили реактор), но где оно? Ведь судя по тому, как Гвинет засовывала руку в то место где оно должно по идее быть у него огромная дыра/углубление? И я правильно понимаю что грустный чел в темнице ставил ему поверхностный магнит, а эту огромную безболезненную дыру ему сделали по возвращении?[/color]

Дырка точно посередине. Сердце всё-таки немного левее. Думаю, дырка под лёгкими.
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#408 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 posts

Posted 27 May 2008 - 15:33

[color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]У меня только один вопрос (если он уже обсуждался, чиркните пожалуйста кратко на чем порешили, а то читать 20 страниц только ради того чтобы это проверять ломы),

очевидно что у Кларка есть сердце (а то бы он умер когда ему вытащили реактор), но где оно? Ведь судя по тому, как Гвинет засовывала руку в то место где оно должно по идее быть у него огромная дыра/углубление? И я правильно понимаю что грустный чел в темнице ставил ему поверхностный магнит, а эту огромную безболезненную дыру ему сделали по возвращении?[/color]

Начало здеся.
ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#409 erkur

erkur

    14

  • Посетитель
  • 1,181 posts

Posted 27 May 2008 - 17:18

Red C., Kombibrom, спасибо, почитал, но все же для меня это остается самым корявым моментом фильма, уж слишком она большая и глубокая.

фильмушник,

ну только если так :)

Edited by erkur, 27 May 2008 - 18:02.

Все люди которых я знаю очень перспективные. Просто радужность этих перспектив разная.

#410 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10,680 posts

Posted 27 May 2008 - 17:48

это специальная дырка, чтобы любому можно было показать, кокое у тебя большое и доброе сердце

#411 Слим

Слим

    10

  • Посетитель
  • 615 posts

Posted 28 May 2008 - 04:17

не такая уж и фантастика. ,)
what the fuck did i do?

#412 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 28 May 2008 - 10:16

не такая уж и фантастика. ,)

Оффтоп:
Больше напоминает погрузчика из "Чужих".)

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#413 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 posts

Posted 28 May 2008 - 11:22

Вся проблема, как и в фильме, в автономном источнике питания. Сделать скелет и мышцы не проблема. А вот запитать всё это на долгое время, чтобы успеть сделать что-то с помощью экзоскелета - фиг получится. В "Боевых роботах", помнится, предлагался мини-ядерный реактор. Но человек с такой бандуриной ходить не сможет из-за радиации. В любом случае есть выход...:) Стьюи: - Плутоний!
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#414 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 posts

Posted 28 May 2008 - 12:42

не такая уж и фантастика. ,)

Круто, но про военные экзоскелеты уже обсуждалось :)

Вся проблема, как и в фильме, в автономном источнике питания.
Сделать скелет и мышцы не проблема. А вот запитать всё это на долгое время, чтобы успеть сделать что-то с помощью экзоскелета - фиг получится.
В "Боевых роботах", помнится, предлагался мини-ядерный реактор. Но человек с такой бандуриной ходить не сможет из-за радиации.
В любом случае есть выход...:)
Стьюи: - Плутоний!

И про это тоже, можно почитать здесь вот.

Edited by Kombibrom, 28 May 2008 - 12:46.

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#415 Red C.

Red C.

    13

  • Посетитель
  • 930 posts

Posted 28 May 2008 - 15:10

Вся проблема, как и в фильме, в автономном источнике питания.
Сделать скелет и мышцы не проблема. А вот запитать всё это на долгое время, чтобы успеть сделать что-то с помощью экзоскелета - фиг получится.
В "Боевых роботах", помнится, предлагался мини-ядерный реактор. Но человек с такой бандуриной ходить не сможет из-за радиации.
В любом случае есть выход...:)
Стьюи: - Плутоний!

И про это тоже, можно почитать здесь вот.

Господи. 2002 год. Шесть лет прошло!
Уж лучше вот эта ссылка, хотя тож устарела. http://science.compulenta.ru/317720/
И блещут на лезвиях длинных кинжалов
Отсветы далёких опасных пожаров.

#416 Kombibrom

Kombibrom

    6

  • Посетитель
  • 235 posts

Posted 28 May 2008 - 15:30

Господи. 2002 год. Шесть лет прошло!


Оффтоп:
Мде, а на дату-то я и не посмотрел :rolleyes: но там хотя бы вкратце объсняется суть технологии.

ты видно так ничего и не понял!!! Сходи ещё пару раз для статистики, да может "ЧО" и догонишь

#417 Serge78

Serge78

    3

  • Посетитель
  • 84 posts

Posted 31 May 2008 - 09:38

отличный фильм, главное достоинство которого - его можно пересматривать вновь и вновь, провисаний нет - если это не action, то слушаем хохмы Старка :D с нетерпением жду продолжения - OK, I'm Iron man! ps не понимаю людей которые начинают рассуждать о том, что не бывает таких маленьких ядерных реакторов (да-да, холодный термояд) - ну так мы в кино пришли, а не на лекцию по ядерной физике :angry: надо получать fun, а не мозги ломать

Где найти время на все эти игры?


#418 nobik

nobik

    2

  • Посетитель
  • 53 posts

Posted 03 June 2008 - 06:11

кстати кто хочет себе такой реактор в грудь))зацените,сделанный кустарно
можно смастрерить и маску
http://mobbit.info/i...eloveka-16-foto
Life is Kife

#419 Shabad

Shabad

    9

  • Посетитель
  • 590 posts

Posted 03 June 2008 - 10:47

Реактор в грудь, реактор в грудь... Ребятки, в новости посмотрите, у нас термояд ток через 8 лет построят... На самом деле чего заморачиваться-то? Хотя к любому фильму, на любом форуме найдется какой-нибудь умник, и будет рассуждать вроде того "Никак он этого не может! А летает как? А откуда у него батарейки?" и.т.п Поэтому разговоры про его костюм считаю пустыми. И вобще если так все хотите узнать, задавайте все вопросы Стэну Ли...

#420 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2,133 posts

Posted 03 June 2008 - 10:53

именно,он придумал-ему и расхлебывать,а разводить научные дискуссии на оснофе фантастического фильма-эт имхо маразимом попахивает))ребят,успокойтесь,вам фильм понравился?проголосовали рублем?кайф получили? и ток не надо говорить,что во время просмотра все ломали голову-а где же батарейки?или так не бывает)это сказка,фантастика и развлекалово!от моментов,которые кто-то не понял,фильм хуже не станет! да Эйнштейн бы в гробу перевернулся))))

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru