Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Железный человек / Iron Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
547 ответов в теме

Опрос: Железный человек / Iron Man (492 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (16 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 00:25

Кому интересно, любопытное интервью с Джоном Фавро. Он о многом говорит.
Понравилась фраза: "Скоро выходит "Хэнкок" и идея с пьяным супергероем уже может показаться неоригинальной для "Железного Человека 2". "
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#422 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 19:51

А вот тут говорится о том, что продакшн второй части "ЖЧ" начнётся в марте 2009, а выйдет фильм в апреле 2010. Но это пока ещё могут быть только слухи.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#423 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 22:07

Понравилась фраза: "Скоро выходит "Хэнкок" и идея с пьяным супергероем уже может показаться неоригинальной для "Железного Человека 2". "



Ой, хорошо бы. Ну не идёт Старку быть угашенным. (Хэнкоку - идёт :) )
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#424 (Гость) Hawaiian H. *

(Гость) Hawaiian H. *
  • Гость

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 22:35

Джон Фавро.. Джон Фавро... Я долго мучался, вспоминал, и наконец, благодаря IMDB вспомнил, что он играл Кайла Фишера в "Очень диких штуках" 1998 г., охренительным фильме с охренительным актерским составом. Ну мужик, уважуха.

#425 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 678 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2008 - 08:42

в новом телеролике Халка Тони без брони :)

#426 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 00:10

Опубликованное фото


Тут проскочила информация, что сиквел "ЖЧ" будет снимать другой режиссёр. :blink: Надеюсь, что это всё пиздёж и провокация.

Ссылка

Изменено: kpe_1987, 11 Июнь 2008 - 00:11

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#427 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2008 - 00:12

О нет, надеюсь это утка/неправда/провокация/ерунда/недостоверные данные/остальные синонимы! ЖЧ без Джона Фавро в режиссерском кресле уже будет не то!
Down is the new up

#428 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2008 - 23:12

Опубликованное фото


Судя по всему, Фавро будет режиссировать сиквел. Видать, руководитель Марвела Дэвид Майсель (почему-то на верхней фотке он мне напоминает Борю Моисеева :blink: ) понял, что сморозил полную чушь про нового режиссёра "ЖЧ". Читать здесь.
Также про несуществующее камео Хилари Суонк читаем здесь.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#429 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 18 Июнь 2008 - 01:46

Опубликованное фото


Не очень весёлая новость. Позавчера умер Стэн Уинстон, создатель визуальных эффектов к таким легендарным картинам, как "Терминатор", "Чужие" "Хищник" и другие. Ему было 62 года
Последней его работой в кино стал всеми любимый "Железный Человек".

R.I.P.

Изменено: kpe_1987, 18 Июнь 2008 - 01:47

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#430 Кенни

Кенни

    4

  • Посетитель
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 09:37

Мля!!! Че повырезали то. Я знал что много чего, но так жестоко. :(

Таже ситуация, что и с НХ, жалко вырезанных сцен, думаю уверен они были бы классными.
То что упало на монтажный стол.

Изменено: Кенни, 22 Июнь 2008 - 09:46


#431 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 13:41

Ох нифига себе, сколько же всего порезано.
Крайне нравится вот этот момент:

- По окончанию экшен-сцены в Афганистане и по возвращению домой, Пеппер не могла его найти. Она даже расспросила тех двух брюнеток, но те ответили, что Тони уже давно куда-то ушел. Затем Пеппер видит репортаж об Афганистане и поднимается в мастерскую Старка и застает его сидячем в исцарапанной броне, но без шлема и потягивающим алкоголь из стакана.


Теперь вот интересно, войдет ли хотя бы часть этих сцен в DVD-релиз. Судя по сборам, парамаунт жадничать на цифровое издание не будет, ибо его просто с полок сметут.

Изменено: Perfect Enemy, 22 Июнь 2008 - 13:58

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#432 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 14:53

Да-м, по ходу дела, вырезали даже больше, чем из "НХ".

Теперь вот интересно, войдет ли хотя бы часть этих сцен в DVD-релиз. Судя по сборам, парамаунт жадничать на цифровое издание не будет, ибо его просто с полок сметут.

Если не войдёт в лицензионное издание, то на пиратках точно появится.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#433 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 109 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 15:22

Фавро очень хочет снять Мстителей и поэтому может не быть свободным для ЖЧ2 (разница всего в 1 год)

#434 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 15:33

Теперь вот интересно, войдет ли хотя бы часть этих сцен в DVD-релиз. Судя по сборам, парамаунт жадничать на цифровое издание не будет, ибо его просто с полок сметут.

Если не войдёт в лицензионное издание, то на пиратках точно появится.

Да не, дело в том, что сцен просто куча и их все в полном объёме могут не включить даже в западное в DVD-издание. В общем, ждем первых новостей о релизе, теоретически до них совсем немного осталось :) .
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#435 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 15:36

Да-м, по ходу дела, вырезали даже больше, чем из "НХ".

Теперь вот интересно, войдет ли хотя бы часть этих сцен в DVD-релиз. Судя по сборам, парамаунт жадничать на цифровое издание не будет, ибо его просто с полок сметут.

Если не войдёт в лицензионное издание, то на пиратках точно появится.

Вряд ли вырезали больше. В "НХ" очень длинные куски кромсали вроде той же [color=#FFE9C2;background:#FFE9C2]попытки самоубийства[/color], а здесь больше похоже на мимолетные зарисовки, которые срезали для того, чтобы просто не добавлять фильму лишние минуты. По крайней мере, судя по описанию здесь даже на 40 минут не набирается, не говоря уже о 60-70, как у Халка. Кстати, оригинальная концовка и несколько сцен должны были стать мостиком к изначально предполагаемому сиквелу про Старка-алкаша, но Берг со своим "Хэнкоком", видимо, заставил Фавро отказаться от намеченных планов. Слышал немало критики по поводу самой идеи спивающегося Старка. По мне же (особенно с учетом сцен) все как раз выглядело бы отлично. Супергерой без способностей, но со своим серьезным недостатком.
Говоря о ДВД, я имел в виду буржуицкое издание. Ведь не факт, что на него будут кидать все сцены, так как их еще нужно доделать (доработка звука, видео и т.д.), чтобы они были в смотрибельном состоянии. У нас-то, конечно, не известно, какое будет издание. Весьма вероятно, что двухдисковик срежут до одного диска, но я, как всегда, надеюсь на лучшее. Да и Парамаунт все же не ровня какому-нибудь Парадизу, ЦПШ или фоксу. Совсем уж говно нам подсовывать не будут.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#436 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 16:02

Фавро очень хочет снять Мстителей и поэтому может не быть свободным для ЖЧ2 (разница всего в 1 год)


Не, не так. Фавро будет снимать ЖЧ2, поэтому он не будет свободен для Мстителей. ;)
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#437 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 16:21

Да не, дело в том, что сцен просто куча и их все в полном объёме могут не включить даже в западное в DVD-издание.

Ну что, эти сцены на второй диск не поместятся? )
В любом случае, согласен. Надо ждать официальных новостей.

Кстати, оригинальная концовка и несколько сцен должны были стать мостиком к изначально предполагаемому сиквелу про Старка-алкаша, но Берг со своим "Хэнкоком", видимо, заставил Фавро отказаться от намеченных планов. Слышал немало критики по поводу самой идеи спивающегося Старка. По мне же (особенно с учетом сцен) все как раз выглядело бы отлично. Супергерой без способностей, но со своим серьезным недостатком.

Насчёт сюжета про алкогольную зависимость я с тобой полностью согласен. Сам был всеми руками за.
По-моему, Фавро отказался от сюжета "Demon in a Bottle" для сиквела совсем недавно. Потому что после премьеры "ЖЧ" он во многих интервью говорил о своём желании сделать продолжение, основываясь на вышеприведённом комиксе. А буквально в начале июня в одном интервью Фавро сказал, что с этим сюжетом из-за готовящегося "Хэнкока" придётся распрощаться. Поправьте меня, если я ошибся.

У нас-то, конечно, не известно, какое будет издание. Весьма вероятно, что двухдисковик срежут до одного диска, но я, как всегда, надеюсь на лучшее. Да и Парамаунт все же не ровня какому-нибудь Парадизу, ЦПШ или фоксу. Совсем уж говно нам подсовывать не будут.

Вряд ли даже Парамаунт выпустит двухдисковое издание. "Монстро" издали на одном диске, тоже самое, как мне кажется, сделают и с "ЖЧ".

Изменено: kpe_1987, 22 Июнь 2008 - 16:38

У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#438 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 16:29

А по мне нам страдающего Паркера в Чпуках хватило. Драма нужна, но тратить полфильма на грустные глаза Старка....
И плюс эта схема: неудача > алкоголизм > нуждающиеся в поомщи (а он типа "я не тот кто вам нужен") > осознание хуевости бытия > пафосная речь > "исцеление" > победа над злом (и над собой - пафос)

Ну нахуй... Я хочу больше экшена, бмора, а не соплей и морализаторства. Впрочем как и преобладающая масса зрителей.

Изменено: Магистр Йода, 22 Июнь 2008 - 16:30

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#439 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 16:35

У нас-то, конечно, не известно, какое будет издание. Весьма вероятно, что двухдисковик срежут до одного диска, но я, как всегда, надеюсь на лучшее. Да и Парамаунт все же не ровня какому-нибудь Парадизу, ЦПШ или фоксу. Совсем уж говно нам подсовывать не будут.


Вряд ли даже Парамаунт выпустит двухдисковое издание. "Монстро" издали на одном диске, тоже самое, как мне кажется, сделают и с "ЖЧ".


Дык "Монстро" в подавляющем большинстве стран на одном диске вышло. В R1 вроде (?) тоже однодисковик был.

По-моему, Фавро отказался от сюжета "Demon in a Bottle" для сиквела совсем недавно. Потому что после премьеры "ЖЧ" он во многих интервью говорил о своём желании сделать продолжение, основываясь на вышеприведённом комиксе. А буквально в начале июня в одном интервью Фавро сказал, что с этим сюжетом из-за готовящегося "Хэнкока" придётся распрощаться. Поправьте мне, если я ошибся.


Я думал, что эти интервью он дал до премьеры. Поэтому вдвойне странно, что линию с алкоголем вычеркнули.

А по мне нам страдающего Паркера в Чпуках хватило. Драма нужна, но тратить полфильма на грустные глаза Старка....
И плюс эта схема: неудача > алкоголизм > нуждающиеся в поомщи (а он типа "я не тот кто вам нужен") > осознание хуевости бытия > пафосная речь > "исцеление" > победа над злом (и над собой - пафос)

Ну нахуй... Я хочу больше экшена, бмора, а не соплей и морализаторства. Впрочем как и преобладающая масса зрителей.


А кто говорит о морализаторстве, драме и соплях? Судя по настрою Фавро, он собирался реализовать алкашнические похождения Старка с юмором, а не драматизмом. Вот Рэйми явно грань в между драматизмом и слабостями персонажа не увидел.

Изменено: Perfect Enemy, 22 Июнь 2008 - 16:38

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#440 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2008 - 16:48

Оффтоп:

В R1 вроде (?) тоже однодисковик был.

Sic! Американцев тоже жёстко обделили вторым диском, как нас в подавляющем большинстве случаев.

Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru