Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Побег (сезон 4, 5) / Prison Break


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
425 ответов в теме

Опрос: Побег (сезон 4, 5) / Prison Break (87 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Sullivan

Sullivan

    17

  • Посетитель
  • 1 680 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 22:02

Досмотрел. В принципе последние серии ничем не отличаются от любой из серий четвертого сезона. Уныло, предсказуемо, заштамповано, богато на ляпы и , наконец, ничуть не увлекательно. Концовка, правда, немного растрогала. Хотя, наверно, больше по той причине, что было обидно за слитое шоу. Rest in peace Michael, мы не забудем твой побег из Фокс Ривера. Фанаты без обид. )
A thing is a thing, not what is said of that thing.

#342 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 26 Май 2009 - 22:28

блин, люди, с какими вы сабами смотрели? ни русские ни англ - не то ...не то чтоб они не подходили, но там все слова перепутаны. а русский вообще электронным переводчиком переведен. походу и англйиские тоже - перевод с еврейского. сам бы плюнул и посмотрел так, но жена тоже любопытствует что там с Сарой
ликвидация фирм - москва и область

#343 LuckyDan

LuckyDan

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 00:49

блин, люди, с какими вы сабами смотрели? ни русские ни англ - не то ...не то чтоб они не подходили, но там все слова перепутаны. а русский вообще электронным переводчиком переведен. походу и англйиские тоже - перевод с еврейского. сам бы плюнул и посмотрел так, но жена тоже любопытствует что там с Сарой

Я смотрел в переводе малевича

#344 Last Exile

Last Exile

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2009 - 04:28

это ж надо было спиздить из Лоста самый дебильный момент, типа от замыкания двух изолированных проводов его насмерть переебало? ну-ну) и этот "черный ход" такой лоховской что можно было без проблем зайти через него снаруже подорвав пару дверей. а не замыкать их изнутри. Да и весь сюжет бредовый, типа кучку беглых уголовников смогли отмазать от убийства наверное не одного десятка человек, в том числе и международных, а от одного убийства отмазать не смогли, вобщем процветающая идиотия.

#345 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 02:35

Final Break - приятная добавка и только. Даже после просмотра особой надобности в ней не вижу - не так уж и сильно авторы всё увязали. Ну, узнали мы, что Кранц, Ти-Бэг и Гретхен сидят в одной тюрячке (это, наверное, такой закуток, куда сценаристы понапихали всех своих "незаконченных" персонажей). А где объяснение про Махоуни с его коллегой? Порадовало только то, что в фильм на мгновение вернулось ощущение той самой тюрьмы, каковой она была в первом сезоне. Это было здорово! Смерть Майкла сделали несколько более героической. Глуповатой и героической. Ладно. В целом - на уровне всего 4-го сезона, да.

Изменено: Ben, 28 Май 2009 - 02:36

AWESOME MICHAEL BAY FAN

#346 LuckyDan

LuckyDan

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 12:44

Ну майкл и так сдох бы со дня на день

#347 shadowman

shadowman

    8

  • Забанен
  • 419 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2009 - 13:33

Посмотрел я дополнительные серии: уже не так тупо выглядит, как конец 22-ой серии, создателям не нужно было делать флешфорвард чтоб показать что случилось через 4 года, нужно было показать 24 серии и тогда показать флешфорвард, тогда бы было намного круче, и то что случилось с Майклом притянуто за уши, но если бы был хэпи энд то сериал бы выгладил еще банальнее.

Итак, мои окончательные оценки:
1,2 сезоны: 9/10
3 сезон: 6/10
4 сезон (22 серии): 6.5/10
4 сезон (24 серии): 7/10
are you professional or not?

#348 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2009 - 20:27

если опустить всю идиотию 3-4 сезона и забыть о том как все пришло к тому к чему пришло, то финальный побег определенно Кино.

#349 DeeDj

DeeDj

    4

  • Посетитель
  • 122 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 20:45

хех, посмотрел доп. серии, ну что могу сказать, все предсказуемо, хоть это и не мешает смотреть на это все без остановки на перекур, в целом в мне понравилось, было ощющение что вернулся в первый сезон, только в женскую тюрягу

doh


#350 Вапрог

Вапрог

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 12:12

Извините за вопрос. В четвертом сезолне всего 16 серий, да?

#351 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 14:04

Нет.
список эпизодов: http://en.wikipedia...._Break_episodes

#352 Holly Ivy

Holly Ivy

    7

  • Посетитель
  • 370 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 20:05

Финальный брейк оказался лучше, чем весь 4-ой сезон с мегафлешкой по имени Сцилла. Правда, с Майком как-то нехорошо вышло, я надеялась, что он все-таки увидит сына.

Изменено: Holly Ivy, 04 Июнь 2009 - 09:37


#353 force

force

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2009 - 10:35

Все таки этот сериал должен занять свое место на коллекционной полке, причем все 4 сезона с полуторачасовым фильмом.

#354 SNG

SNG

    8

  • Посетитель
  • 436 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 21:45

Самый глупый финал, какой только могли придумать сценаристы. Причина кроется в падении рейтингов. Создателям просто необходимо было закончить сериал трагично и эффектно, чтобы огрехи последних двух сезонов не были видны. Убить Линкольна было бы тупо - сериал не имел бы смысла вообще. Убить Сару - не было бы смысла в её "воскрешении". Убить Сукрэ - запороть всю его семейную линию. Убить кого-либо ещё - не вызовет должного трагизма. Остаётся кто? Остаётся Майкл! Нужно его убить. Буэ. Первый сезон был шедевром. Второй был просто классным. Третий стал самоповтором. Четвёртый - этот не тот "Побег", что мы полюбили.

#355 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 619 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 06:46

До 4-ки еще не добрался, но мне не нравится повот про мозг рака Вообще 1 сезон самый лучший был, от твистов просто на измене сидишь. А что дальше пошло...

Пусть мой последним станет смех


#356 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2009 - 00:11

Нравяться все 4 сезона. Смотрел не напрягаясь. поражает количество трупов-ни серии без убийств. Интересно сколько человек было завалено за 4 сезона. Что касаеться концовки, блин. Мне Сэлфа жлко. Да, он пидор, но все равно как то слишком жестка.

#357 Ben

Ben

    6

  • Посетитель
  • 297 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2009 - 00:40

Мне Сэлфа жлко. Да, он пидор, но все равно как то слишком жестка.

Ага, согласен. Слишком жестко, учитывая добродушные хэппи-энды для всех остальных. Включая даже полу-ненормального, каким-то чудом исцелившегося героинщика Махоуни.
AWESOME MICHAEL BAY FAN

#358 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 16:05

DVD/Blu-Ray версия Final Break'а отличается монтажем от той, что показывали по телеку. Очень сильно отличается.

Sky1, пидарасы, даже фразы в диалогах не забыли перелопатить.

Изменено: Рой Мирослав, 23 Июль 2009 - 16:02

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#359 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 17:40

Рой Мирослав

А че там, в целом, отличается?
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#360 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2009 - 17:42

Рой Мирослав

А че там, в целом, отличается?

Монтаж.

Вот я тут дорогу подгонял:
Опубликованное фото
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru