Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Побег (сезон 4, 5) / Prison Break


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
425 ответов в теме

Опрос: Побег (сезон 4, 5) / Prison Break (87 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  3. Говно (4 голосов [36.36%])

    Процент голосов: 36.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 Anbrean

Anbrean
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 06 Август 2009 - 18:39

Сказала бы, что стерильно - но только за то, что показали Келлермана. В остальном сериал еле досмотрела. И то - потому что последний.

#362 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2009 - 07:18

аг.ру "Действие сюжета одноименной игры происходит параллельно с событиями первого сезона. Агент «Компании» (организации, планирующей, ни много ни мало, подмять под себя весь мир) Том Пэкстон получает задание выяснить, почему Скофилд, за которым не числится ни одного преступления, вдруг ограбил банк. В ходе расследования игрокам предстоит изучить множество мест, хорошо знакомых поклонникам сериала, пообщаться с ключевыми персонажами и увидеть важные события с нового ракурса. Авторы обещают динамичное действие, «стелс» и эпизоды с карабканием по стенам. Prison Break, разрабатываемая студией Zootfly, выйдет на РС и консолях."

#363 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 12:50

А кто-нибудь знает, то что насильник-педофил является авторитетом на зоне, для США в порядке вещей?

Изменено: Deadpool, 29 Октябрь 2009 - 12:50


#364 artysx

artysx

    8

  • Посетитель
  • 489 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 15:53

А разве он насильник-педофил?

#365 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 16:31

да вот я тоже удивился, но действительно в вики упоминается. Хотя я не могу вспомнить где в сериале о педофилии было. Педиком был да..

#366 Deadpool

Deadpool

    7

  • Посетитель
  • 331 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 16:54

да вот я тоже удивился, но действительно в вики упоминается.
Хотя я не могу вспомнить где в сериале о педофилии было. Педиком был да..

Вторая серия первого сезона. Когда Скофилду говорят, что это территория т-бэга, а Майкл спросил кто такой т-бэг, ему сказали, что т-бэг похитил 6 мальчиков и девочек, изнасиловал и убил их.

Изменено: Deadpool, 29 Октябрь 2009 - 16:54


#367 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 13:01

Мне Сэлфа жлко. Да, он пидор, но все равно как то слишком жестка.

Ага, согласен. Слишком жестко, учитывая добродушные хэппи-энды для всех остальных. Включая даже полу-ненормального, каким-то чудом исцелившегося героинщика Махоуни.



когда это Махоня был героинщиком? не припоминаю такого
ликвидация фирм - москва и область

#368 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 13:03

когда это Махоня был героинщиком? не припоминаю такого


Таблеточки из ручечки.
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#369 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 14:09

ну как же не помнить какой у него в третьем сезоне отходняк был?! В Соне

#370 К.

К.

    9

  • Посетитель
  • 552 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 16:30

что там за новый проект у Шойринга кто в курсе?

#371 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 00:51

Все мои впечатления от последних двух сезонов можно свести к одной фразе - "Лучше бы я бросил это дело в середине второго" - но это как чрезвычайно вредная жвачка с хорошим вкусом. Не хочется как-то разделять приключения в "Сонне" и работу на правительство, потому что смотрел с полгода назад и всё это почти полностью смешалось в один большой побег с примесью постоянного дежа-вю - по этой причине и пишу впечатление по обоим сезонам здесь. "Сонну" опущу, она довольно занятна и даже полезна, если параллельно просмотру заниматься каким-нибудь другим делом. Но вот четвертый сезон - это нечто. Приевшиеся ещё в "Сонне" бесконечные двойные-тройные предательства (над подставой агента, дававшего им работу и смывшегося со Сциллой я смеялся во весь голос), надоедающее мельтешение героев, их заёбывающая невезучесть, на фоне этого ещё попытки строить какую-то драму - сезон приходилось досматривать на перемотке, так как уже не хотелось убивать на эту фигню время.

Вообще очень жаль, что создатели изначально с первых серий решили вплести линию с правительственным заговором - ограничься они Чикагской тюрьмой и побегом из неё вышел бы образцовый по напряжению сериал с блестящей балансировкой. Но нет, не такого достоин "Побег", куда лучше начиная со второго сезона постепенно окретинивать сценаристов или попросту отдавать их работу мартышкам со штампованными печатями имени господина Полыхаева. Это же надо так уметь измываться над зрителем - вроде и интересно, неожиданно, но до прежнего "Побега" этим детским разноцветным конструкторам очень далеко.

Посмотрел "Финальный Побег" - впечатления скорей положительные, и даже очень. Хорошо, что не стали превращать этот фильм в ещё один тянущийся как резина сезон.

Итого третьему и четвертому - Стерильно с уклоном в Говно, 3/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#372 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 09:46

От нечего смотреть поставил 4-й сезон, который был скачан уже давно.
Посмотрел уже 6 серий и понял, что ВНЕЗАПНО понравилось.
Лёгкий налёт идиотии всемирного заговора, щепотка "лостовского" обращения с сюжетными завязками, капелька драматизма (с привкусом трагедии) и немного юмора на выходе даёт сытное и нажористое блюдо.
Конечно, возвращение Сары Коннор Танкреди после беременности гибели - это явный LOST (Лучше бы Келлермана вернули - Гретхен плохая замена). Дальше. Три сезона бегали, бегали, а тут вдруг хоп - и попались? Не, всё логично, ну надо же как-то Майкла сотоварищи заставить поработать на правительство. Ти-Бэг всё такая же мразь и это радует.
Негр колоритен, без слов.- заодно и левша.
ZOG тоже запоминается, кстати. (Сукре остался доволен, я надеюсь:)).
Алекс более трагичен, чем в 3-м сезоне. Фихтнер вжился в роль.
С Уистлером - явно получился "семиминутный фильм".

PS. Из Линка, кстати, вышел бы отличный коп - по крайне мере, визуально.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#373 NorthStar

NorthStar

    9

  • Посетитель
  • 553 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 10:34

когда это Махоня был героинщиком? не припоминаю такого


Таблеточки из ручечки.



героиновые таблетки? я не спец конечно, но это что то новое. может он еще и марихуаной кололся?
ликвидация фирм - москва и область

#374 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 13:02


Хотя я не могу вспомнить где в сериале о педофилии было. Педиком был да..

Вторая серия первого сезона. Когда Скофилду говорят, что это территория т-бэга, а Майкл спросил кто такой т-бэг, ему сказали, что т-бэг похитил 6 мальчиков и девочек, изнасиловал и убил их.

Cпециально нашла это место в субтирах:
"Theodore "T-Bag" Bagwell, life for six counts of kidnapping, rape and first-degree murder."

Оно? Но здесь не сказано, что он именно детей похищал и насиловал. "Киднэппинг" к возрасту отношения не имеет.

Если память меня не подводит (могу и перепутать), где-то говорилось, что Ти-Бэг наткнулся у реки на группу студентов, всех убил и перетрахал. Это про них? Мол, если 21 нет, то ещё дитё (??)
Где еще упоминалось про его преступления?

#375 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 15:55

Где еще упоминалось про его преступления?


В четвёртом сезоне он говорит, что убил 6 человек за то, что они стащили его охлаждавшееся пиво.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#376 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2010 - 16:32

Оффтоп:

героиновые таблетки? я не спец конечно, но это что то новое. может он еще и марихуаной кололся?


ну хорошо не был он наркоманом.

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#377 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 07:21

В четвёртом сезоне он говорит, что убил 6 человек за то, что они стащили его охлаждавшееся пиво.

Бинго. Спасибо. ))
Так откуда все-таки ноги растут у всеобщего убеждения, что Ти-Бэг педофил? Может, так и есть, но ничего инкриминирующего не могу вспомнить, кроме того, что он засматривался на маленькую девочку у бассейна. А с пивом-то точно не детки были.
Это шо ж получается? оболгали такого хорошего человека... :)

#378 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2010 - 22:39

Где еще упоминалось про его преступления?


В начале третьего сезона Майкл шантажирует Ти-Бэга, как раз напираю на его педофильское прошлое, которое не понравится Лечеро, если тот узнает.
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#379 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2010 - 19:44

Где еще упоминалось про его преступления?

В начале третьего сезона Майкл шантажирует Ти-Бэга, как раз напираю на его педофильское прошлое, которое не понравится Лечеро, если тот узнает.

Также Бэгвел трогал малолетнюю дочку (у бассейна они вроде сидели) чела, который согласился его подвезти во втором сезоне (он еще подобрал его, когда тот шел по мосту; после чего он убил его и забрал машину).

Изменено: Рой Мирослав, 31 Март 2010 - 19:45

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#380 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2010 - 20:02

русская версия:

даже музыка та же :facepalm:

Изменено: FunnyShmunny, 31 Август 2010 - 20:08



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru