Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * - - 2 votes

Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars


  • Please log in to reply
671 replies to this topic

Poll: Звездные войны: Войны клонов / Star Wars: The Clone Wars (35 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Voted Кино (28 votes [80.00%])

    Percentage of vote: 80.00%

  2. Стерильно (2 votes [5.71%])

    Percentage of vote: 5.71%

  3. Говно (5 votes [14.29%])

    Percentage of vote: 14.29%

Vote Guests cannot vote

#361 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,278 posts

Posted 28 February 2013 - 00:26

19-я прямо очень хороша. Жаль что осталась одна серия всего...

#362 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 posts

Posted 28 February 2013 - 17:36

В официальном блоге, кстати, выкладывают оффициальную хронлогию сериала. Правда медленно. По 4 серии раз в две недели. Фанаты уже давно переставляли серии исходя из внутренней логики, но разночтения на этот счёт оставались. Теперь ситуация начала проясняться:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Star Wars: Episode I The Phantom Menace
Star Wars: Episode II Attack of the Clones
“Cat and Mouse” (S216)
“Hidden Enemy“ (S116)
Star Wars: The Clone Wars (2008 theatrical release)
“Clone Cadets” (S301)
“Supply Lines” (S303)
“Ambush” (S101)
“Rising Malevolence” (S102)
“Shadow of Malevolence” (S103)
“Destroy Malevolence” (S104)
“Rookies” (S105)
“Downfall of a Droid” (S106)
“Duel of the Droids” (S107)
“Bombad Jedi” (S108)
“Cloak of Darkness” (S109)
“Lair of Grievous” (S110)
“Dooku Captured” (S111)
“The Gungan General” (S112)
“Jedi Crash” (S113)
“Defenders of Peace” (S114)
“Trespass” (S115)
“Blue Shadow Virus” (S117)
“Mystery of a Thousand Moons” (S118)
“Storm over Ryloth” (S119)
“Innocents of Ryloth” (S120)
“Liberty on Ryloth” (S121)
“Holocron Heist” (S201)
“Cargo of Doom” (S202)
“Children of the Force” (S203)
“Bounty Hunters” (S217)
“The Zillo Beast” (S218)
“The Zillo Beast Strikes Back” (S219)
“Senate Spy” (S204)
“Landing at Point Rain” (S205)
От себя скажу, что начало сериала теперь смотрится намного логичнее, чем раньше.

#363 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 posts

Posted 11 March 2013 - 18:21

Какой-то совсем слабый сезон, кроме серий про братьев и финальных про Асоку и вспомнить нечего. Ну ещё первая серия про янлингов мне понравилась, до появления клоуна Хондо. Зато вся Мандалорская арка очень по душе пришлась, все 3 серии полны на события и экшен, ещё и Сидиуса в действии показали. А Мол тряпка, нытьём в конце разочаровал.



#364 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,278 posts

Posted 11 March 2013 - 19:41

А почемк Мол не должен был просить пощады, находясь на грани смерти? Разве до этого он не делал эпик и не сражался до последнего? Ах нет, раз попросил в последнюю секунду пощады, значит нытик и разочаровал.

Сериал закончился как-то странно.

Spoiler



#365 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 posts

Posted 11 March 2013 - 21:42

Сериал закончился как-то странно. 

Признайся, ты всё знал заранее? StarWars.com нвоость повесил меньше часа назад.

 

Если вкратце, то в связи с продажей Lucasfilm Диснею и работы над Эпизодом 7 + спиноффами, все побочные проекты сворачиваются. Next Gen игру 1313 уже прикрыли, теперь пришла очередь Войн Клонов: сериал больше транслировать не будут, но поскольку работа над ним шла на годы вперед, то уже почти законченные эпизод доделают, и покажут, пока непонятно как.

 

Да, юмористический сериал Detours также пока висит с непотятным статусом.



#366 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 posts

Posted 11 March 2013 - 22:09

А почемк Мол не должен был просить пощады, находясь на грани смерти? Разве до этого он не делал эпик и не сражался до последнего? Ах нет, раз попросил в последнюю секунду пощады, значит нытик и разочаровал.

Сериал закончился как-то странно.

Spoiler

 

Мне не понравилось не то, что он попросил пощады, это нормально, жить то хочется. Мне не понравилось что он чуть ли не расплакался там.



#367 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1,712 posts

Posted 11 March 2013 - 23:20

Оффтоп:

Если вкратце, то в связи с продажей Lucasfilm Диснею и работы над Эпизодом 7 + спиноффами, все побочные проекты сворачиваются. 

 

Тем не менее нас ждет что-то новое.

As we enter into an exciting new era focused on the next Star Wars trilogy, Lucasfilm has decided to pursue a new direction in animated programming. We are exploring a whole new Star Wars series set in a time period previously untouched in Star Wars films or television programming. You can expect more details in the months to come.


Edited by Tuor Telemnar, 11 March 2013 - 23:25.


#368 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,278 posts

Posted 12 March 2013 - 00:02

Мне не понравилось что он чуть ли не расплакался там.

Мне это показалось нормальным. Сидиус тоже едва не расплакался, когда Винду его прижал. У него, правда, был козырь в рукаве.

 

То, что серия будет последней в сезоне уже было известно, но как-то совсем уж концы в воду...



#369 ViTverd

ViTverd

    8

  • Посетитель
  • 476 posts

Posted 12 March 2013 - 00:31

Следующий сезон будет последним. Все сюжетные линии свернут. Вот ролик в котором Филони рассказывает об этом и ещё показывает отрывок (начиная с 2:15) из следующего сезона.



#370 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,278 posts

Posted 12 March 2013 - 02:38

О сезоне 6 ни слова, вполне может быть полнометражник или мини-сезон на несколько эпизодов. В любом случае, это хорошо.



#371 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 16 March 2013 - 15:10

или мини-сезон на несколько эпизодов.

Более вероятно. Кроме того, Филони в ролике прямым текстом говорит, что на канале выходить мульт больше не будет и на официальном сайте появится информация где и как его можно будет добыть. Подозреваю, что это будет itunes и, само собой, торренты.



#372 Alexandragon

Alexandragon

    8

  • Посетитель
  • 411 posts

Posted 12 April 2013 - 04:00

5x14-5x16. Вторая арка с братьями нереально порадовала, особенно на фоне упоротых в хлам предыдущих серий. Хотя пару моментов сильно старались вызвать фейспалм у зрителей. Отдельно стоит отметить появление на поле боя главного кукловода - Палпатина. О, это было нечто) Кино 8/10 5x17-5x20. Мда... похоже, что сериал подходит к концу. Целая куча персонажей была выпилена за последние 4 серии, Энакин открыто говорит, что джедаи - полное УГ, а сенат начинает давить позиции оных. Объединение Шпильки с Вентресс сильно доставило(по всем возможным и невозможным показателям) и сперва удивило. А нагнетание атмосферы общего заговора в стиле "всех против всех" лишь усиливало, так сказать, шарм этой ситуации и всей 20 серии. В общем эти 3 серии получились одними, если не самыми, сильными и удачными за все сезоны сериала.

Интересно, что же решил суд, гррр. Хотя нетрудно догадаться, учитывая, что Палпатин всеми правдами и неправдами толкает Энакина на Темную Сторону Силы...

Так же теперь греется надежда, что Асока "больше не джедай" Тано не была убита во время выполнения приказа 66. Искренне на это надеюсь. А совету - туда и дорога(какой ужас, что я говорю/пишу!). КИНО 9/10

 

Ну а пятый сезон получает 6,5/10 из-за кучи отмороженных(скажите привет одной из первых местностей начала пипца логики) серий. Но если выпилить эти ужасные серии, то получится довольно таки брутальное Кино 9/10.

 

или мини-сезон на несколько эпизодов.

Более вероятно. Кроме того, Филони в ролике прямым текстом говорит, что на канале выходить мульт больше не будет и на официальном сайте появится информация где и как его можно будет добыть. Подозреваю, что это будет itunes и, само собой, торренты.

Что ж, теперь, как бы это странно не звучало, совсем финал истории будет либо нереально крутым(глядя на последние серии), либо будет нереальным УГ(глядя на сами-знаете-какие серии, привет вселенной ГП за популяризацию термина ).


Edited by Alexandragon, 12 April 2013 - 04:04.

Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось.


#373 Ramonak

Ramonak

    8

  • Забанен
  • 439 posts

Posted 14 May 2013 - 15:08

Мда, 5-ый сезон получился наверное худшим.

До 14 серии - это просто мрак. Худшие серии сериала шли одна за другой - я просто глазам не верил тому, что они показывали - какую-то невменяемую арку про борьбу повстанцев с диктатором, потом про юнглингов и клоуна Хондо, и контрольный в голову - арка про дроидов. Еле досмотрел этот невменяемый детский бред. Им самим не западло силы на графику и анимацию тратить, когда приходилось реализовывать это всё позорище.

 

Вот с 14 серии арка про мандалор и Молов была весьма хороша - я даже не поверил, что вернулись нормальные серии. Правда согласен с вышесказавшими, что Мола в конце выставили каким-то слюнтяем - ну в жизни он бы так не рыдал перед смертью, ну не такой это персонаж.

И последняя арка про Асоку в принципе тоже была неплоха, хотя я и большего ожидал.

Но вот первые 13 серий - это просто жуткое помоище. Даже любая худшая серия про Джа-Джа Бинкса так не бесила, как любая из этих 13 серий. 



#374 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,278 posts

Posted 17 May 2013 - 00:17

ну не такой это персонаж

Ну, собственно, мы о персонаже этом ничего и не знаем, он в первом эпизоде почти эпизодически присутствует. По мне, так он достойно сражался, но кто же знал, что Сидиус так силен.


Edited by Grrrey, 17 May 2013 - 00:17.


#375 Lebowsky

Lebowsky

    5

  • Посетитель
  • 180 posts

Posted 20 May 2013 - 14:56

Когда начинал смотреть сериал, уже ясно представлял себе, каким должен быть финал, а если точнее - как должна завершиться сюжетная линия Асоки Тано. По сути, весь сериал затевался ради нее, поэтому и уход этого персонажа должен был быть ярким и запоминающимся. Лучшим вариантом был бы переход Асоки на темную сторону, дуэль со Скайуокером и, разумеется, трагическая смерть. Это отлично ложится в канву дальнейших событий 3го эпизода, где Асоки, разумеется, нет, а Энакин все больше склоняется к темной стороне. Впрочем, погибнуть она могла бы и совершая какой-нибудь героический поступок, главное, чтобы это была поистине драматическая развязка. Больше всего я опасался, что персонажа просто по-тихому сольют. Собственно, это и произошло в последней серии 5го сезона, хотя сюжетная арка с терактом в храме - одна из лучших в сериале, и финал там можно было прописать гораздо более глубокий и трагичный. Не знаю, чьей вины в этом больше, создателей сериала или Disney, но теперь Асока, вероятнее всего, канет в небытие, т.к. все побочные проекты по Звездным Войнам позакрывали. Такие персонажи должны уходить на пике славы, иначе конец их истории будет неубедительным и оставит неприятный осадок. Как, в общем-то, и получилось с Асокой. В свое время, когда снимали 3й эпизод, Сэмюэл Л. Джексон сразу сказал Лукасу: "Я не хочу, чтобы мой герой умер, как какой-нибудь сосунок. Он должен уйти в лучах славы". Его не сложно понять.

Edited by Lebowsky, 31 May 2013 - 09:17.


#376 Saif

Saif

    12

  • Посетитель
  • 891 posts

Posted 20 May 2013 - 17:36

Еще не конец. Что-то ещё покажут, и Асоку, я уверен, тоже

 

[url="http://www.youtube.com/watch?v=8juqPfRI94A"]http://www.youtube.com/watch?v=8juqPfRI94A[/url]



#377 Lebowsky

Lebowsky

    5

  • Посетитель
  • 180 posts

Posted 20 May 2013 - 18:44

Еще не конец. Что-то ещё покажут, и Асоку, я уверен, тоже

Ну это все не особо надежная информация. Про Асоку - тем более. Конечно, если все же "дополнительные" серии выйдут и в них ее убьют, я только за. Но что-то слабо верится, ведь сериал формально закрыт.


Edited by Lebowsky, 20 May 2013 - 18:44.


#378 Haomir

Haomir

    1

  • Посетитель
  • 29 posts

Posted 21 May 2013 - 15:24

Собственно, открыли название нового мультсериала: Star Wars Rebels. Выйдет осенью 2014, сюжет будет между 3 и 4 эпизодами.

 

[url="http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0bdfFos3PYQ"]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0bdfFos3PYQ[/url] 


Edited by Haomir, 21 May 2013 - 15:26.


#379 Lebowsky

Lebowsky

    5

  • Посетитель
  • 180 posts

Posted 21 May 2013 - 22:01

Собственно, открыли название нового мультсериала: Star Wars Rebels. Выйдет осенью 2014, сюжет будет между 3 и 4 эпизодами.

Идея отличная, но хотелось бы увидеть более реалистичный дизайн по сравнению с Сlone Wars, а то их лубочный стиль уже поднадоел. Будет, правда, лютый фэйл, если туда засунут повзрослевшую Асоку и еще пару персонажей из предыдущего сериала (:

P.S. Филони, походу, знатный алкаш.


Edited by Lebowsky, 01 June 2013 - 17:38.


#380 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2,056 posts

Posted 21 May 2013 - 22:26

Собственно, открыли название нового мультсериала: Star Wars Rebels. Выйдет осенью 2014, сюжет будет между 3 и 4 эпизодами.

Идея отличная, но хотелось бы увидеть более реалистичный дизайн по сравнению с Сlone Wars, а то их лубочный стиль уже поднадоел. Будет, правда, лютый фэйл, если туда засунут повзрослевшую Асоку и еще пару персонажей из предыдущего сериала (:

P.S. Филони, походу, лютый алкаш.

лютый фэйл будет, если Асока будет последним джедаем)


Edited by mmmkay, 21 May 2013 - 22:26.



1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru