Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Секс в большом городе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

Опрос: Секс в большом городе (65 пользователей проголосовали)

Sex and the City

  1. Кино (18 голосов [27.69%])

    Процент голосов: 27.69%

  2. Стерильно (15 голосов [23.08%])

    Процент голосов: 23.08%

  3. Говно (32 голосов [49.23%])

    Процент голосов: 49.23%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 YGD

YGD

    3

  • Посетитель
  • 77 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2008 - 13:08

Смотрела с большим интересом. Чисто женский фильм. Не знаю почему так мало здесь прочла положительных отзывов, чего уж народ ждал. Я смотрела сериал и ИМХО фильм достойно завершил историю. Есть моменты посоле которых представив себя на месте героинь всё внутри обрываеться. Например когда Керри обсуждала свадьбу и списки преглашенных с Джном он сказал: "Это мой третий брак". Прикольно подобрали девочку-помощницу Керри. Много всего. Вобщем мне понравилось.
Если что то пойдёт не так, Дезмонд моя постоянная.

LOST

#22 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 07 Август 2008 - 21:31

Могу написать более менее внятный отзыв, но суть его все равно сведется к одному: "Бля, еле досмотрела!" Не была поклонницей сериала, но несколько серий видела и скажу, что он весьма неплох. По-крайней мере, не лишен юмора и остроумия. А это же гхм... поделка... Скучная, тупая, пафосная, глянцевая и по этому не вызвавшая ничего, кроме раздражения, рефлекса поглядывания на часы, и мучительными думами в стиле: "Ну долго он еще идти будет?????"
Down is the new up

#23 P2v

P2v

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 13:59

Могу написать более менее внятный отзыв, но суть его все равно сведется к одному: "Бля, еле досмотрела!"
Не была поклонницей сериала, но несколько серий видела и скажу, что он весьма неплох. По-крайней мере, не лишен юмора и остроумия. А это же гхм... поделка... Скучная, тупая, пафосная, глянцевая и по этому не вызвавшая ничего, кроме раздражения, рефлекса поглядывания на часы, и мучительными думами в стиле: "Ну долго он еще идти будет?????"

В следующий раз делайте как я - "Самый большой соленый, и пепси 0.8". Пока сожрешь, да выпьешь, глядишь и фильм кончился. :)

#24 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2008 - 14:33

Могу написать более менее внятный отзыв, но суть его все равно сведется к одному: "Бля, еле досмотрела!"
Не была поклонницей сериала, но несколько серий видела и скажу, что он весьма неплох. По-крайней мере, не лишен юмора и остроумия. А это же гхм... поделка... Скучная, тупая, пафосная, глянцевая и по этому не вызвавшая ничего, кроме раздражения, рефлекса поглядывания на часы, и мучительными думами в стиле: "Ну долго он еще идти будет?????"

В следующий раз делайте как я - "Самый большой соленый, и пепси 0.8". Пока сожрешь, да выпьешь, глядишь и фильм кончился. :)

Оффтоп:
Возьму на заметку, спасибо :)

Down is the new up

#25 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 06 Октябрь 2008 - 18:55

Секс в большом городе
Опубликованное фото

Релиз - 14 октября

Звуковые дороги:
• Русский DD 5.1
• Английский DD 5.1
• Украинский DD 5.1

Дополнительные материалы:
• Изумительный стиль фильма
• Ферджи в студии
• Комментарии режиссера
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#26 Тэя

Тэя

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2009 - 03:13

Кошмарнее и зануднее фильма давно не смотрела. Весь фильм крутилось в голове: да когда же он, наконец-то, закончится! Досмотрела лишь потому, что не люблю бросать что-то на полпути. Не заснула только чудом. :huh: И это фильм для женщин? Я, конечно, люблю по магазинам прошвырнуться и потрындеть с подругами, но перечисление и помешанность на брендах, туповатые разговоры и прочие аляповатости как-то не впечатлили. Это фильм об обыденной жизни обыденных дамочек. Всё равно если я сниму фильм о моих буднях и буднях моих подруг. И это кошмарно. Я не поклонница сериала, видела лишь от силы серий 10-15, но в сериале был какой-то "женский" шарм, который напрочь пропал в полнометражке. Однозначно, Говно. :wacko:
Современное кино больше похоже на попкорн - оно забывается сразу после того, как его посмотришь. Хотя я помню, что попкорн мне понравился..

#27 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2009 - 00:19

Сериал не смотрела естественно. Но фильм тут подвернулся и решила одним глазком заценить , что за зверь такой этот "Секс в большом городе". После 20 минут просмотра было желание нахрен переключить канал , ибо стрёмно было смотреть на насквозь фальшивые эмоции героинь (как они с визгами чмокали друг дружку при встрече) и любовника героини Джессики Паркер (у него на лице читалось "ёба , что я здесь делаю" , короче дядя играть не умеет). Разговоры , суета 40летней дурёхи из-за свадьбы - всё вызывало раздражение и недоумение. Но всё же , скрепив эмоции решила досмотреть до конца. Вывод один: мне бы блять проблемы этих дамочек. Как сыр в масле катаются , но надо же блять выдумать себе проблем , куда ж без этого. Единственная более-менее серьёзная проблема была у той , которой муж изменил , но сама ведь дура виновата (полгода не давать , это пиздец какой надо быть тупой). Но всё же , было потом несколько лирических моментов , которые смотреть было не нудно: встреча Нового года , роспись без лишней помпы. Глубокое такое стерильно , не мой формат совсем.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#28 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 07:17

А мне фильм понравился, я и сериал весь (вроде весь) просмотрел в одно время. Просто, в этом фильме показана жизнь эдаких взрослых успешных дамочек, у которых, ну вот так сложилось, не было постоянных мужиков. Причём, в сериале характеры раскрыты, как надо. В жизни таких дамочек видел тысячу раз. Так что смотрел с удовольствием. В фильме, конечно, чуть не то, сериальный шарм пропал, это и неудивительно, ведь серик НВО делал. По мне - на кино вполне катит.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#29 maxy.ru

maxy.ru

    7

  • Посетитель
  • 326 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 08:09

Стерильно. Причем абсолютно. Посмотрел и забыл. Хотя когда смотрел - вроде особого дискомфорта не ощущал.

#30 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 12:03

Просто, в этом фильме показана жизнь эдаких взрослых успешных дамочек, у которых, ну вот так сложилось, не было постоянных мужиков.

Может это в сериале показали , но по фильму успешна (чтоб покупать столько гламурных фенечек) только героиня Джессики Паркер - всё таки писательница какая-никакая. Саманта же непонятно чем занимается и как она смогла охмурить того молодого симпатягу , с которым проживала. А две оставщиеся героини вообще ведут слишком обычный образ жизни , и сцены , где они строят из себя таких модных , гламурных фифочек были мимо кассы.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#31 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 13:15

Просто, в этом фильме показана жизнь эдаких взрослых успешных дамочек, у которых, ну вот так сложилось, не было постоянных мужиков.

Может это в сериале показали , но по фильму успешна (чтоб покупать столько гламурных фенечек) только героиня Джессики Паркер - всё таки писательница какая-никакая. Саманта же непонятно чем занимается и как она смогла охмурить того молодого симпатягу , с которым проживала. А две оставщиеся героини вообще ведут слишком обычный образ жизни , и сцены , где они строят из себя таких модных , гламурных фифочек были мимо кассы.


Этот фильм прямое продолжение сериала, поэтому, если ты сериал не смотрела, то, да, сложновато 100%, при просмотре.
Кэрри - писатель и вот такая вот дама с таким лицом, которой не везёт с мужиками, надо сказать, что над первыми сериями серика я вообще ухохатывался, настолько точно образы её мужиков подбирали - то студент, то какой то политик, которому нравился "золотой дождь", ну и вот этот Биг, там много было у неё. Даже переживал иной раз, хотя меня сложно дамскими фильмами зацепить. Хорошо, что в фильме так всё закончилось.
Саманта (50 лет, которой справляли) - она типа промоутера что ли - вечеринки, презентации устраивала, была серьёзным специалистом в этой области, она самая главная любительница потрахаться была. НВО там стольких ей напридумывали, что голова кругом. Но, опять же, таких в жизни пруд пруди. Зацепила она его тем, что сначала его продвигала, он же там звезда то ли кино, то ли сериалов, ну и впечатлила его в постели.

Миранда (рыжая), она очень успешный адвокат, оттуда и деньги. С мужиком этим она разбежалась по сериалу, потому что он ей изменил. А то, что она ему полгода не давала ... Им там уж по 40 лет, в эти годы, думаю, многие вообще забывают, что такое секас.
Шарлота (самая глупенькая и брюнетка) - она была спецом по искусству, типа смотритель галерей всяких. Продала картину - получила мегаденьги, оттуда и успешность, и деньги.
Вот такие вот они и были успешные дамочки с деньгами, но в личной жизни не везло, у всех разные характеры и партнёров всем разных подбирали (один - агент фбр дейл купер - Кайл Макклахлен чего стоил).
Я уж извиняюсь за оффтоп, но раз возник такой вопрос, то надо ответить, раз я такой спец по героиням выискался выискался.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#32 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 13:19

Я уж извиняюсь за оффтоп, но раз возник такой вопрос, то надо ответить, раз я такой спец по героиням выискался выискался.

Спасибо за такое толковое объяснение. :)
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#33 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 13:48

Оффтоп:
Да сам в шоке. Начал смотреть тогда ещё с подругой и в итоге втянулся.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#34 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 13:58

Дак Кэрри вроде как в первой же серии говорит о проблеме успешных но холостых, и что инфу берет у своих подружек... Грей, даже не косись...
http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#35 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2009 - 14:15

Оффтоп:
На самом деле я дальше и не видел, поскольку мамин сериал мешал мне читать....вот как кончатся сериалы, так может и посмотрю

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#36 Пацка

Пацка

    17

  • Посетитель
  • 1 617 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 09:38

Я, как и Извр, не смотрела ни одной серии сериала, и решила вместе с мамой сесть и глянуть. Мне неожиданно понравилось, хотя я настраивалась на намного худшее. Смешные моменты есть, Сара Джессика страшна как смертный грех, но почему-то раздражения не вызывает абсолютно, красивые шмотки, богатая нарядная жизнь - что еще нужно для развлекательного кино? А по поводу глупых поступков героинь - что, мы все тут собрались асы логики и никогда в жизни не совершали дурацких или неправильных поступков? ;)

Несчастный, запуганный роскошной свадьбой мистер Биг был какой-то никакой, хотя я могу понять его страх перед такой роскошной процедурой - думаю, почти все мужики в последнюю секунду перед загсом боятся ;). Он просто не понял, на какую жертву пошла ради него Кэрри: "Я посадила на голову птицу, а он не приехал!" :) Вообще в американских фильмах меня ужасно веселит, когда пара живет вместе много лет, порой имеет уже двое-трое детей, и потом с помпой торжественно женятся :). Надо было с самого начала Кэрри и мистеру Бигу мирно пойти в ратушу - и не было бы стольких страданий.

Кстати, вам не кажется, что мистер Биг избрал не совсем правильную тактику извинений? Вместо того, чтобы писать Кэрри письма по электронной почте, надо было взять и приехать лично! С цветами и искренним покаянием. А то испортил бедняжке всю свадьбу - и на полгода в кусты, только мейлы слал. Неправильно это как-то.

На мой взгляд в фильме было несколько ненужных моментов - например, с озабоченной собачкой Саманты или разговор насчет эпиляции, хм, зоны бикини, но все в общем не так уж и плохо. Повеселилась, поглядела на красивую жизнь и с чистой совестью ставлю кино с маленькой буквы.

Изменено: Пацка, 28 Июль 2009 - 09:41

People should not be afraid of their governments. Governments should be afraid of their people. (V for vendetta)

Well certainly there are those more responsible than others, and they will be held accountable, but again truth be told, if you're looking for the guilty, you need only look into a mirror. (V for vendetta)

#37 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 10:14

Надо было с самого начала Кэрри и мистеру Бигу мирно пойти в ратушу - и не было бы стольких страданий.

Ты просто не понимаешь как большинство женщин зациклено именно на пышной свадьбе (особенно часто это видно в амер. фильмах , где за полгода начинаются какие-то дурацкие приготовления , обязательно нанимается педик-устроитель свадеб и прочая лабуда).
Меня с мужем в этой ситуации смутило то , что мр. Биг (он же Престон) собирался на церемонию один. Поэтому и думал о всякой ненужной херне. Вот у нас из знакомых кто не женился , так до последнего момента был окружён семьёй , корешами (захотел бы не убежал). :)

Изменено: Извр, 28 Июль 2009 - 10:15

Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#38 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2009 - 12:16

Оффтоп:
Кстати, в фильме Биг чо то не очень отыграл, в сериале он поболее харизматичен.

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#39 sharper

sharper
  • Прохожий
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2009 - 19:20

смотрел в оригинале. фильм нормальный, атмосферу сериала передано полностью, пару шуток улыбнуло. всем девочкам смотреть обязательно - это не фильм а показ мод целый =)

#40 Hours

Hours

    1

  • Посетитель
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2010 - 21:25

Я считаю что данный фильм можно считать отдельной смысловой единицей, то есть необязательно смотреть сериал, чтобы проникнуться идеей "Секса..." Смотрел версию Extended Cut (жаль что многие моменты были вырезаны из оригинала) и хочу заметить что фильм достоин своей нишы на моей полке выдающихся картин. Двух часов мне показалось мало, захотелось еще и еще. Замечательная картина про любовь и дружбу (единственный лейбл, который никогда не выходит из моды), замечательные актрисы (4 характера перманентны), замечательный сценарий - все в духе 2-х "Л" )))) Атмосферное кино для своих? Да! Ну а какое кино не атмосферно... Достойное продолжение: смешно, драматично, каждый найдет что-то для себя, будь то Louis Viutton или Джон Китс.
Бритва врезается в тело, реки глубоки, кислота разъедает кожу, наркотики вызывают судороги, запах газа невыносим, оружие незаконно, веревка рвется - поэтому стоит жить. Прерванная жизнь (с)


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru