Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * * 1 votes

Рок-н-рольщик / RocknRolla


  • Please log in to reply
97 replies to this topic

Poll: Рок-н-рольщик / RocknRolla (267 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Кино (19 votes [95.00%])

    Percentage of vote: 95.00%

  2. Стерильно (0 votes [0.00%])

    Percentage of vote: 0.00%

  3. Говно (1 votes [5.00%])

    Percentage of vote: 5.00%

Vote Guests cannot vote

#81 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 30 January 2010 - 01:20

Да , это тот самый старый Ритчи - всякие дурацкие ситуации , нелепые совпадения , которые сопровождают героев , чёрный юмор , но то ли действительно чего-то не хватает действу , то ли подобные истории уже не могут развлекать как раньше - было скучновато. Особенно не понравился перс - Джонни Фунт. Вроде как и необходим для истории , но тошный как сам пиздец. Впрочем , хватает и прикольных моментов , да и остальные герои забавны и хороши (каждый по своему). Отдельный плюс за тему педерастии - очень неожиданный был сюрприз.
Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#82 Дюк

Дюк

    3

  • Посетитель
  • 92 posts

Posted 30 January 2010 - 13:16

ну не знаю... канешно большой куш и карты деньги два ствола одни из самых любимих фильмов.... и канешно рокнрольщик разочаровал... тут говорили, что он похож на предыдущие работы - нифига, и гай ритчи не повторяеться. единственное, что опять ктто-то кому-то должен и все ищут картину. просто такое ощущение, что он пытался придумать что-то пооригинальнее и в своем фирменном стиле и не успел доработать. и актеры не сильно мне понравились. даже если бы взяли актеров из его старых фильмов (стетхема, винни джонса, грэхема, флеминга) уже б картина выглядила лучше, хоть и казалось что повторяется. основной причиной моего недовольство еще есть уорнер браззерс. когда гай снимал со ска филмз, у него получалась внатуре британская атмосфера, а так вышел какой-то обычный голивудский фильм. если б поменяли даже место действия с лондона на лас вегас, ничего б не чуствовалось

#83 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5,833 posts

Posted 23 November 2010 - 17:27

Оу, наконец-то посмотрел
Начинал трижды-четырежды. Все время дальше первых получасов не глядел, а сегодня смог досмотреть и остался очень доволен.
Конечно это не Карты и не Куш, но фильм очень доставил.
Весьма харизматичные персонажи. Один минус - мало времени уделено почти всем. Особенно шайке двух русских психов...
Диалоги тоже не так уж и блещут, но все же очень доволен просмотром.
Через пару месяцев может еще раз пересмотрю с удовольствием.
Очень понравилась операторская работа и монтаж в особенности. Сцена секса дак вообще охуительная :D

А вообще тема голубых в этом фильме одна из самых ржачных. Все так по мужски серьезно и без лишней пидорастии :D

Кино, 7/10

Edited by Магистр Йода, 23 November 2010 - 17:30.

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#84 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2,751 posts

Posted 22 February 2011 - 19:54

Бляха-муха, ну как он это делает? В очередной раз Гай Ричи взял заурядную историю про каких-то обормотов и сделал из нее конфетку. Ничего особенного, уникального, но оторваться совершенно невозможно. Есть люди, смотревшие "Карты, деньги, два ствола" меньше пяти раз (лично я сбился со счета где-то на шестом)? Вот и тут тоже самое. Ну ладно, может не так же круто, но смотреть надо хотя бы для того, чтобы понять кто такой рокнрольщик. :) А еще саундтрек крутой.

#85 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 posts

Posted 02 September 2011 - 14:25

Кино. Смотрел не отрываясь и угорал, при том, что бандюганская тема в кино не из самых близких для меня. Вот только что там ближе к финалу произошло между бухгалтершей, Омовичем и его подручным, если в конце-концов картина оказалась у Арчи? Жду "Настоящего рок-н-рольщика".

Edited by Xecutioner, 02 September 2011 - 14:26.

Зингайа!

#86 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1,671 posts

Posted 19 February 2015 - 19:48

Вчера пересмотрел это очень приличное зрелище, а то в первый раз как-то не отложился. Так вот, фильм хорош на твёрдую 8-ку и очень непонятно почему он так мало собрал?! Надеюсь, сделают обещанное продолжение "Настоящего Рок-н-рольщика" который соберёт на порядок больше денег!


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#87 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Posted 19 February 2015 - 21:38

Ричи сейчас плотно закопался в студийных проектах, к сожалению или к счастью - он не Вуди Аллен, который раз в год штампует по фильму, причем зачастую весьма неплохому. Вот выйдет сейчас "Парень из АНКЛ" - вероятно возьмется за третьего "ШХ". А там уж, может, и до "Рок-н-Ролльщика" дойдет.



#88 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,835 posts

Posted 19 February 2015 - 21:42

На Ричи висит не только Шерлок, там и "Король Артур" с возможными сиквелами, плюс была инфа что Юниверсал именно Гая хочет в режиссерское кресло для кроссовера своих "борнов" - нормального и курильщика.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#89 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1,845 posts

Posted 22 April 2020 - 11:58

Почему то за последние годы именно эту ленту Ричи и дилогию про Холмса я пересматриваю чаще всего. В ленте увлекает сюжет, персонажи и куча действительно смешных и курьезных ситуаций. Из персонажей очень нравятся все члены Дикой Банды, Арчи и Ленни Коул, очень ржу над физиономией последнего, когда его Омович поит дешевым виски. Отдельное спасибо режиссеру за Сегтор Газа в саундтреке.

#90 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 22 April 2020 - 14:02

"Этот блядский козак хотел меня отравить" (с)

 

Жаль продолжения так и не увидим.

 

Шерлок в переводе Гоблина появился обе части кстати


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#91 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1,845 posts

Posted 22 April 2020 - 16:21

Насчёт продолжения мне тоже жаль, ну может и увидим когда нибудь.

#92 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1,597 posts

Posted 22 April 2020 - 16:26

Отдельное спасибо режиссеру за Сегтор Газа в саундтреке.

 

Я когда первый раз смотрел, думал слуховые галлюцинации начались ) такое приятное охерение после клюквенной калинки-малинки из Большого куша

 

ну и Омович шикарен

 

"Юрий, ты такой мелочный"  :D


Edited by volt89, 22 April 2020 - 16:27.


#93 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 22 April 2020 - 17:06

Насчёт продолжения мне тоже жаль, ну может и увидим когда нибудь.

 

вряд ли, у него теперь "Джентльмены", вот там точно продолжение будет, а вообще мог бы запулить своих "Мстителей", где объединил бы всех персонажей из четырёх фильмов, хотя наверное без "Карт", потому что по актёрам с Кушем сильно пересекаются


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#94 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 599 posts

Posted 23 April 2020 - 16:28

Отличное кино, посмотрел сегодня в первый раз, персонажи - огонь, начиная от олигарха и заканчивая бандой Раз-два,чуть не заплакал от смеха,когда грабили олигарха во второй раз, бега Батлера с русскими и ,когда они схомутали его на хате - мое почтение :good:Красавчик Боб - отдельное спасибо сценаристам, валялся с его разговоров с Раз-Два. КИНО



#95 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4,990 posts

Posted 06 May 2020 - 09:11

Просто заебись смотрится и на данный момент. Крутой каст; как обычно дурацкие ситуации; куча забавных диалогов; колоритная подборка персонажей разных мастей, действия которых постепенно пересекутся. В очередной раз стоит отметить, как Гаю удаётся именно вот эта подводка к финалу - словно ты лабиринт проходишь. Жалко конечно, что финальная надпись пока не срослась у режиссёра, но надеемся и ждём, чего уж там.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#96 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1,079 posts

Posted 07 May 2020 - 06:43

Я поленился к Джентльменам накатать отзыв (на самом деле просто побоялся идти супротив большинства, очень высокие зрительские оценки меня немного смутили), но я должен признаться товарищ судья, что РокнРолла мне нравится заметно больше, хотя я помню, как Ричи за него ругали на первых порах, мол сдулся, мол самоповторы, мол не торт уже, и даже помню, что и мне первый просмотр хоть и понравился, но не так сильно, как последующие пересмотры (может и Джентльмены зайдут лучше при пересмотре когда-нибудь). Так что да, я тоже с удовольствием глянул бы продолжение.



#97 SlyFox

SlyFox

    6

  • Посетитель
  • 287 posts

Posted 07 May 2020 - 10:19

Для тех кто любит перестатривать эту картину ). В следующий раз когда будете пересматривать обратите внимание на то как работает "счастливая картина". Тот у кого в фильме находится картина всегда просто непобедим и всячески успешен. Но как только картина переходит в другие руки то везение резко заканчивается. Тут можно привести в пример и Лени который лихо подкупает советника дешевой зажигалкой (пока картина у него), Фунт лихо оставляет жалобу на входе в клуб, Бухгалтерша почти вышла за муж(пока жених у нее не отобрал картину), ну и Юрий в момент воссоединения с картиной избавляется от брачной оферистки и.т.д.


Edited by SlyFox, 07 May 2020 - 16:41.


#98 Ytzin

Ytzin

    9

  • Посетитель
  • 539 posts

Posted 01 October 2022 - 03:03

В очередной раз с удовольствием посмотрел, в очередной раз не понял как картина в финале попала к Арчи.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru