Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

На крючке


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
123 ответов в теме

Опрос: На крючке (124 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (83 голосов [66.94%])

    Процент голосов: 66.94%

  2. Стерильно (31 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  3. Говно (10 голосов [8.06%])

    Процент голосов: 8.06%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 12:56

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Официальный сайт
на IMDb
на КГ

Мировая премьера: 26 сентября 2008 г.
Российская премьера: 2 октября 2008 г.

В ролях:
Шайа Ла-Баф, Мишель Монахэн, Билли Боб Торнтон, Розарио Доусон, Майкл Чиклис, Энтони Азизи, Энтони Маки

У молодого раздолбая Джерома "Джерри" Шоу (Шайа Ла-Баф) таинственно умирает успешный брат-близнец. Вернувшись домой, он узнаёт, что его кто-то подставил, и теперь ФБР обвиняет его в терроризме. Второй герой фильма — мать-одиночка, Рэйчел Холлоумэн (Мишель Монахэн) узнаёт, что её ребенка похитили. С обоими персонажами фильма по телефону связывается таинственный женский голос, приказывающий следовать выданным указаниям. Джерри и Рэйчел понимают, что стали пешками в плане убийства высокопоставленного чиновника...

Изменено: DoMuHaToP, 03 Октябрь 2008 - 12:11


#2 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 28 Июнь 2008 - 13:29

Ух, ребята, а вам не надоело разгадывать сюжет фильма еще до его премьеры? Хотите себе обломать кайф от просмотра?

По поводу обсуждаемого фильма могу сказать, что ролики довольно неплохие, но режиссер Д.Ж. Карузо ни капли меня не радует. Фиговый триллер "Забирая жизни", серый фильм "Деньги на двоих", стерильная "Паранойя".

Изменено: Perfect Enemy, 28 Июнь 2008 - 13:30

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#3 Lissa

Lissa

    7

  • Посетитель
  • 355 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 01:52

судя по всему, — тотальная система слежения

Чем- то уже напоминает "Врага государства":-)
Посмотрела только один трейлер, и мысль "делать то, что говорит голос в трубке" уж простите напомнила "Матрицу."

#4 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 10:48

Perfect Enemy, зря ты так.... от фильма к фильму становится только лучше... не все сразу снимают гениальные фильмы. А многие просто выезжают на актёрах, "Паранойя" как раз из таких картин. Я прекрасно понимаю, что в этом случае и сценарий уже сильнее и продюсер тоже влияет... но и режиссёр тоже не лох, знаете ли... А всё, что реально может испортить фильм, так это сценарий... точно не режиссёр..
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#5 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 11:02

Perfect Enemy, зря ты так.... от фильма к фильму становится только лучше... не все сразу снимают гениальные фильмы. А многие просто выезжают на актёрах, "Паранойя" как раз из таких картин.


Я не спорю, что Карузо от фильма к фильму только лучше. Но вот это "лучше" в моем понимании не на столько близко до результата "хорошо".

Изменено: Perfect Enemy, 01 Июль 2008 - 11:03

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#6 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 00:07

сегодня была пермьера фильма) заценил) по мне так неплохое кино вышло, довольно неплохой сценарий, саундтрек очень порадовал, некотоыре сцены впечатляющие, в духе крепкого орешка чтоли)))) не совсем понравилась операторская работа (камреа слишком много тряслась в экшане на тачках, т.е. ощущение крутости присутствовало, а нам этого всего красиво не показали...), вообщем посмотреть стоит!=)

#7 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 00:10

спасибо,Немесис,ещё больше хочу сходить,ничего нет ща в кино,даже грустно(,а не подскажешь какие трейлеры были перед фильмом?

Изменено: Astranaar, 24 Сентябрь 2008 - 00:10

Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#8 Антон Новосельцев

Антон Новосельцев

    8

  • Посетитель
  • 434 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 00:19

спасибо,Немесис,ещё больше хочу сходить,ничего нет ща в кино,даже грустно(,а не подскажешь какие трейлеры были перед фильмом?

тока Юнивёрсал) Мамма Мия, Мадагаскар 2, мультик про мышонка Десперо чтоли...

#9 iMel@rd

iMel@rd

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 09:25

Кстати, Паранойя мне даже очень понравилась... Это одна из причин по которой я жду "На крюче"...

Изменено: iMel@rd, 24 Сентябрь 2008 - 09:26


#10 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 17:30

Видела в кинотеатре ролик. Довольно динамично и на первый взгляд увлекающе. Главный (потенциальный) недостаток - это заезженность темы. А поэтому нужно брать чем-то другим, даст нам режиссер это "другое" - увидим. Ждать эту картину не жду, но если представится такая возможность, то схожу с удовольствием.
Down is the new up

#11 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 17:44

Главный (потенциальный) недостаток - это заезженность темы.

Какой такой темы :blink: ? В рекламе рассказан сюжет? Или вы про заезженность жанра "мистического триллера" вообще?
Смотри на жизнь проще! ©

#12 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 17:54

Главный (потенциальный) недостаток - это заезженность темы.

Какой такой темы :blink: ? В рекламе рассказан сюжет? Или вы про заезженность жанра "мистического триллера" вообще?

Так, стоп! Какой ещё "мистический триллер"? Откуда вдруг мистика взялась? Жанр картины скорее можно описать как "hi-tech триллер" или "триллер про глобальный заговор". Кстати, ни то, ни другое заезженной темой не считаю.
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#13 Countess

Countess

    19

  • Посетитель
  • 2 435 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 17:55

Главный (потенциальный) недостаток - это заезженность темы.

Какой такой темы :blink: ? В ролике рассказан сюжет фильма? Или вы про момент как кто-то звонит герою и говорит, что ему делать?

Сюжет и тема разные вещи :) Сюжет нам расскажут только в фильме, а о теме можно судить, исходя из предоставленного синопсиса ну и ролика в том числе. Маленький человек против Системы, всеобъемлющий контроль, глобальный средства слежения, масштабный заговор. Все это уже было, в тех же "Враг государства" или "Сеть", поэтому главное - это подача. Вот что я имела в виду.
Down is the new up

#14 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 18:12

Так, стоп! Какой ещё "мистический триллер"? Откуда вдруг мистика взялась? Жанр картины скорее можно описать как "hi-tech триллер" или "триллер про глобальный заговор". Кстати, ни то, ни другое заезженной темой не считаю.

Ну так на IMDb обозначили :) Ну, всмысле, не "мистический", а то что в трейлере непонятно, что происходит.

Сюжет и тема разные вещи :) Сюжет нам расскажут только в фильме, а о теме можно судить, исходя из предоставленного синопсиса ну и ролика в том числе. Маленький человек против Системы, всеобъемлющий контроль, глобальный средства слежения, масштабный заговор. Все это уже было, в тех же "Враг государства" или "Сеть", поэтому главное - это подача. Вот что я имела в виду.

2 фильма — это по вашему заезженная тема? Да и то, это слишком общая тема, сюда можно и Космическую Одиссею приплести...
P.S. Гы... прочитал один отзыв - главная претензия к фильму, что посыл фильма не актуален.

Изменено: DoMuHaToP, 24 Сентябрь 2008 - 18:13

Смотри на жизнь проще! ©

#15 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:05

Кстати, есть одна идея, как за героями следили. Не со спутника, как в "Враг государства", нет. (кадр из трейлера)

Опубликованное фото

Это Global Hawk RQ-4 - стратегический разведывательный БПЛА.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#16 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:15

Там, наверное, будет контролирование всеми доступными автоматизированными средствами... и обычными городскими камерами наблюдения, и светофоры переключались, и на щите надпись появилась и т.д. и т.п.
Смотри на жизнь проще! ©

#17 kino-govno.com

kino-govno.com

    13

  • Посетитель
  • 999 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:23

Там, наверное, будет контролирование всеми доступными автоматизированными средствами... и обычными городскими камерами наблюдения, и светофоры переключались, и на щите надпись появилась и т.д. и т.п.



Момент, когда в чистом поле Шайа кричит в трубку "Вы что, нас видите?". Я об этом.
Ну а в городе, конечно, и другие методы тоже.
Сегодня вечером состоится заседание товарищеского суда.
Линч.

#18 DoMuHaToP

DoMuHaToP

    10

  • Посетитель
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:31

А кто-нибудь по сайту лазил? Это типа браузерная игрушка какая-то или что? Сейчас только увидел...

P.S.

Это Global Hawk RQ-4 - стратегический разведывательный БПЛА.

Ошибочка, это MQ-9 Reaper (первоначально RQ-9 Predator B )

P.P.S. Бля...на Вики уже написали сюжет, я не выдержал и прочитал... Блин, как многие и думали Eagle eye - это что-то типа GlaDOS. Вот только я цель и логику её действий не угадал — ни какой борьбы за самосохранение ИИ тут нет, это эдакая версия «Я, робота» в наши дни

Изменено: DoMuHaToP, 25 Сентябрь 2008 - 15:05

Смотри на жизнь проще! ©

#19 Agent

Agent

    1

  • Посетитель
  • 39 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:48

за героями наверно следили люди из АНБ. и вообще я думаю здесь очень крупно замешано АНБ

#20 iMel@rd

iMel@rd

    4

  • Посетитель
  • 131 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 20:15

Чего-то пока очень низко оценен - http://www.imdb.com/title/tt1059786/


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru