Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 5)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
943 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезон 5) (163 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 rykon

rykon

    1

  • Посетитель
  • 49 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 10:38

Пр Чейза с Кэмерон - разочаровали. Там же все уже давно ясно. Как им не надоест?
Оптимист никогда не бывает приятно удивлен (с)

#82 Booklover

Booklover

    10

  • Посетитель
  • 606 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 14:06

Пр Чейза с Кэмерон - разочаровали. Там же все уже давно ясно. Как им не надоест?


А вдруг они поссорятся? ;) Опять. Потом опять помирятся.
Или Кэмерон забеременееет, а ребеночек больным окажется и его будут лечить? Тут масса вариантов ;) XD

Интересно, а с кем будет Тринадцатая крутить лесбийские страсти? Может опять же с Кэмерон? :blink:
Не бойтесь пробовать новое. Помните, Ковчег построили любители, а Титаник профессионалы!

#83 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2008 - 23:17

HollywoodReporter сообщил - Хью Лори наконец-то заслуженно присоединился к когорте самых высокооплачиваемых телезвезд. Теперь мистер Лори будет получать около 400 тыс. долларов за каждую серию, то есть более 9 миллионов в год при нормальном сезоне. Лори так же будет значиться как один из продюсеров 5 сезона. Контракт заключен до 2012 года, так что у студии довольно позитивный взгляд на перспективы нсериала. Возглавляют список самых высокооплачиваемых сериальных актеров Уильям Петерсен (CSI, 600 тыс. за серию) и Кифер Сазерленд (”24″, около 500 тыс. за серию)

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#84 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 16:14

А вот и расписание выхода первых трёх серий: Episode 01. "Dying Changes Everything", September 16, 2008 Episode 02. "Not Cancer", September 23, 2008 Episode 03. "Adverse Events", September 30, 2008
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#85 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 17:14

Согласно новому изданию книги рекордов Гиннесса сериал Lost стал самым скачиваемым телешоу всех времен, но с позиции самого популярного телешоу его вытеснил никто иной как сериал House MD

Sky News

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#86 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 22:47

Оффтоп:
Осталось понять, откуда Грейз анатоми берёт свои безумные 19 миллионов и первое (?) место среди всех scripted shows!

you know how we do


#87 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 23:11

Госопода, кто-нибудь знает сколько вообще планируется сезонов Хауса?
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#88 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 23:22

Оффтоп:

Госопода, кто-нибудь знает сколько вообще планируется сезонов Хауса?

Сколько Я ни читал интервъю, ни другие материалы об это ни где не говорится. Хотя если исходить из того что инфа о заключении контракта до 2012 года верна, то пока они планируют 9 сезонов

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#89 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 23:50

Я думаю тут колличество сезонов зависит от живучести сценаристов. Рейтинги у шоу огого.

#90 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 15:16

Информация для тех, кто смотрел Хауса на телеканале "Домашний". Остальные могут не беспокоится
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Телеканал "Домашний" не будет транслировать пятый сезон телесериала Доктор Хаус, сообщила РИА Новости PR-менеджер канала Ольга Суичмезова.

"Мы показали четыре сезона телефильма, пятый сезон транслировать не будем", - сказала Суичмезова, отметив, что причиной является несовпадение аудитории, на которую рассчитан сериал, и целевой аудитории телеканала.
Источник

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#91 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 17:44

Quest, ну и черт с ними, у них все равно отстойный перевод.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#92 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 17:49

Рой Мирослав, я тоже как то не сильно переживаю. Как достовал его другим способом, так и буду. НО такое решение показало, что наше телевидиние не готово к показу качественных шоу

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#93 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 18:08

Оффтоп:
Опа! А когда они четвертый-то успели показать? Я за программой особо не следил, не заметил.

- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.

#94 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 18:13

Оффтоп:

Оффтоп:
Опа! А когда они четвертый-то успели показать? Я за программой особо не следил, не заметил.

На сколько Я знаю, то показали только 3, а потом повторили какойто сезон или 2 или третий. А работник PR-отдела наверное еще и не в курсе проиходящего

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#95 leonsa

leonsa

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 18:21

Завтра наконец-то сериал стартует для нас. Ура! Эпизод обещают на fox будет одним из лучших. Так что я уже поставила опрос будем голосовать

#96 Magic

Magic

    12

  • Посетитель
  • 800 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 18:44

Оффтоп:
[пускает слезу умления....] Я дожил до 5-го сезона!
Сильно надеюсь, что в одном из следующих сезонов из сериала уберут Уилсона. На редкость занудный герой, не Персонаж, сцены с ним скучны и неинтересны.
"Костюм, шляпа, хорошая работа и одинокое пьянство по выходным - вот что нужно настоящему мужчине". Френк Синатра

#97 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:12

Оффтоп:
[пускает слезу умления....]
Я дожил до 5-го сезона!


Сильно надеюсь, что в одном из следующих сезонов из сериала уберут Уилсона. На редкость занудный герой, не Персонаж, сцены с ним скучны и неинтересны.

Ээээ нет стоп. Уилсона не трогать. Это второй не женский персонаж сериала, после Хауса, за которым интересно следить. Умен, помогает, как правильно заметил Тайлер, во многих случаях Хаусу найти разгадку. Да и все таки интересно узнать почему же Уилсон "на деле хуже чем кажется"
Да и по словам Шора никого из сериала трогать в 5 сезоне не будут (хотя?)
Давайте лучше уберем Чейза, он меня не реально раздражает

Изменено: Quest, 16 Сентябрь 2008 - 19:12

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#98 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:25

Это с Уилсоном сцены скучные? Т.е. наебос с кредитом Хаусу и встречей с родителями был фиговый, а на гитарном терроре кто-то уснул?
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#99 Connor

Connor

    16

  • Посетитель
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:36

Да уж, я тоже про Уилсона так думала, но потом пришла к заключению, что он – самый адекватный человек в Принстон Плейнсборо. Уилсона не трогать, давайте тогда уж Кадди уберем, ну и старую команду тоже – никому они на фиг не нужны.
Жизнь кипит, бьет ключом, причем разводным и преимущественно по головам.
The nothingness looks, feels and bounces like tofu... which, ironically, tastes like nothing ©
Don't fuck with me, I can kill you with my brain ©

#100 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 19:43

Connor, хочешь страшный спойлер?
Долгое подогревание флирта между Хаузом и Кадди окупится в шестом эпизоде.

Правда авторы понимаю всю опасность этого
"Сексуальное притяжение - это фантастика и мы наслаждаемся им - но, знаете, так много шоу были загублены из-за этого"

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 



5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Facebook (4)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru