Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Доктор Хаус (сезон 5)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
943 ответов в теме

Опрос: Доктор Хаус (сезон 5) (163 пользователей проголосовали)

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 437 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 00:21

Рой Мирослав, неа, не смотрю промо. не вижу ничего интересного во вражде Хауса и Уилсона. Они в поликлинике почти не пересекаются. Что они друг другу сделают? Перестанут попивать кофе на совместной веранде, да Хаус будет в два раза более злостно стебать бедолагу? Вот, кажется, и все.

Прикрепленные миниатюры


#42 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 00:40

Рой Мирослав, неа, не смотрю промо. Что они друг другу сделают?


Тогда тебя ждет большой неприятный сюрприз, возможно даже в первой серии, судя по ее названию.

Изменено: Рой Мирослав, 30 Август 2008 - 00:49

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#43 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 12:12

Парочка новых постеров

Опубликованное фото Опубликованное фото

Изменено: Quest, 30 Август 2008 - 12:57

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#44 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2008 - 22:18

Quest, какие шикарные постеры! Особенно второй :lol:
Никогда не думала, что у меня будет натуральная ломка от какого-бы то ни было сериала, а поди ж ты... Смерть как хочется нового Хауза...
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#45 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2008 - 09:28

И еще постеры

Опубликованное фото Опубликованное фото

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#46 Silence

Silence

    19

  • Посетитель
  • 2 492 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 07:47

Второй шикарный, первый - какой-то еврейский мальчонка.
Всех людей, кто боролся против Церкви, Господь отметил — ни один человек, который противился Богу, не скончался своей смертью.
© Викентий, архиепископ Екатеринбургский и Верхотурский

#47 serialmom

serialmom

    19

  • Посетитель
  • 2 222 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 10:02

Эй блин а куда делся первый постер-то???
(Из. Других. Фильмов. Их. Убирают.) Суки!!!! Близнецы ебучие!!! Сиамских котов тоже теперь ненавижу!!!!!!! (с) ЧВЧО

#48 MadV

MadV

    5

  • Посетитель
  • 191 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2008 - 11:46

Хочеться больше Хаускадди, хочеться какуето любовную линию Хауса, верните Стейси наконец)

#49 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2008 - 16:32

Новый стильный промо ролик.

#50 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 00:07

Йеее! Уже сентябрь. И скоро новый Хаус. Уже 5-й сезон. После бурного и неясного 4-го ожидаю новых высот. Хаус-Уилсон.. Интересно как долго будет длиться их ссора. На самом деле не хочется строить прогнозов особенных, хочется просто наслаждаться. И Чейза побольше!

#51 fashist86

fashist86

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 17:09

И Чейза побольше!


Ну вот какраз таки Чейза с Кемерон, имхо, возвращать не надо... с их уходом на второй план сериал практически ничего не потерял, давече очередной раз проглядел 3 сезон и несознательно заметил что кроме как совместными потрахушками эти два персонажа не выделелись. Тогда как линия Хауз - команда обычно выливалась в Хауз-Форман, последний имхо еще всего себя не показал и думаю основных сюрпризов стоит ждать именно от него, а то столь стремительное превращение в какашку а-ля Хауз в конце третьего сезона совсем заглохло в 4-ом((( а там есть где развернутся.
hope - it's the first step on the road of disappointment

#52 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 19:51

Еще одна превьюшка, довольна забавная:

http://www.dailymoti...MrkFPOetZkDKNik

Бля, много жестоких спойлеров, не смотрите этот ролик!

Изменено: Рой Мирослав, 03 Сентябрь 2008 - 19:54

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#53 Palmetto

Palmetto

    8

  • Посетитель
  • 472 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 22:40

Просто Чейз - самый яркий из трех старых коттеджей. Он самый талантливый доктор из всех, круче только Хаус (и то не всегда). Так что можно запросто сделать противопоставление с Хаусом в чисто медицинской сфере. Нельзя его убирать. Кэмерон и Формана - можно, а его - нет. К тому же, как можно убрать персонажа, который набил Хаусу морду?:)

#54 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 22:44

Palmetto,
Та ладно самый умный после Хауса это Форман, про это даже говорили в одной из серий.

#55 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 22:47

Да, давайте поднимем старые тёрки! Самый умный Чейз! Уберите Формана и Камерон, там есть девочки получше, плюс у меня свежеоткрывшееся офигительное чувство к Питеру Джейкобсону, так что вендетта ещё и всем, кто против Тауба))

you know how we do


#56 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 22:53

Просто Чейз - самый яркий из трех старых коттеджей. Он самый талантливый доктор из всех, круче только Хаус (и то не всегда).

Да, давайте поднимем старые тёрки! Самый умный Чейз!


Когда будете пересматривать 3 сезона, обратите внимание, кто из команды чаще всего находит правильное решение (если это не Хаус, естественно), или финальную зацепку, что толкает Хауса на правильный диагноз. Чейз тут в конце списка, увы. А Форман Wins.

Изменено: Рой Мирослав, 03 Сентябрь 2008 - 22:54

ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#57 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 23:10

Кто четыре раза поставил правильный диагноз, когда Хаус не смог, и ни разу не убил пациента?)) (только что из интернетов, четыре раза, четыре)

Изменено: Masio, 03 Сентябрь 2008 - 23:14

you know how we do


#58 Рой Мирослав

Рой Мирослав

    19

  • Посетитель
  • 2 483 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 23:41

Кто четыре раза поставил правильный диагноз, когда Хаус не смог, и ни разу не убил пациента?))
(только что из интернетов, четыре раза, четыре)


Важно не сколько не убил, а сколько спас ;).

Ну вот 4 раза он только и поставил. Хотя я помню только самую первую серию и ту, где у девочки была светобоязнь.
ебучая вирусная программа этого форума (с) фивер

#59 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2008 - 23:49

Я просто не помню вообще про Формана) И не то чтобы я не любила Формана — Форман милашка, вся моя нелюбовь только против Камерон (шутка! ещё Уилсон) — просто он, действительно, порядочно помогает во время диагностирования, но чтобы его финально озаряло? И все говорят, что он Хаус-лайт, но я это только в чудесном поведении вижу. Плюс его же самого наверняка изнуряет неопределённое положение в новой команде — вроде всё ещё и коттедж, а с другой стороны старый матёрый диагност, не чета этим; никуда его не берут, но и один он пока дорогого не стоит; и ещё чудесное поведение лезет. Мне как-то жалко его, нерадостно смотреть на мучения. Если уж оставлять, пусть ему какой суровый девелопмент дадут — пусть он, там, тоже крутым хирургом окажется. Или, не знаю, внезапным онкологом — Принстон-Плейсборо очевидно нужен/понадобится хороший онколог)

you know how we do


#60 Musdie

Musdie

    3

  • Посетитель
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 00:02

Может, Чейз и классный врач, но в жизни лажает, мама не горюй. За что и любим, например, мной. :) Имею ввиду, конечно же, финал третьего сезона (Чейз! Ну нахрена ты вообще рот-то открывал), шутку "Форман, твоя мама такая толстая..." :blink: , ну и бессмертное "Кэмерон, а сегодня вторник" :D

Palmetto, помню, как Хаус срезал Чейзу, а когда обратное было?
- Хватит. Тут я провожу черту. По латыни, пожалуйста, не читай.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru