Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смертельная гонка / Death Race


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

Опрос: Смертельная гонка / Death Race (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 07:34

Соскучился я про R-фильмам. Кровищааа и всё такое.

Зато фильм из-за своего рейтинга не может кассу нормальную собрать. Все-таки рейтинг R сильно ограничивает кассовые возможности фильма. Так что не скоро мы еще увидим такие фильмы. :(
Оффтоп:
Будут показывать полудетское дерьмо, потому что там хоть можно деньги собрать, а фильмов наподобие "Смертельной гонки" снимать не будут, не окупаются они. :(

Обожаю кино! :)

#42 SappyHead

SappyHead

    11

  • Посетитель
  • 755 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 07:44

Соскучился я про R-фильмам. Кровищааа и всё такое.

Зато фильм из-за своего рейтинга не может кассу нормальную собрать. Все-таки рейтинг R сильно ограничивает кассовые возможности фильма. Так что не скоро мы еще увидим такие фильмы. :(
Оффтоп:
Будут показывать полудетское дерьмо, потому что там хоть можно деньги собрать, а фильмов наподобие "Смертельной гонки" снимать не будут, не окупаются они. :(


Да, увы и ах...(
За примерами далеко ходить не надо.

Оффтоп:
Не мог сдержаться, пробивало на моментах (их 2, если не ошибаюсь), где объявляли участников гонки с их логотипами и наш, закадровый голос, произносил "Почеенко!!" на манер "Жарииищщаа!!!")) Озвучивает-то один и тот же актер :D


#43 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 13:08

Оффтоп:
Не мог сдержаться, пробивало на моментах (их 2, если не ошибаюсь), где объявляли участников гонки с их логотипами и наш, закадровый голос, произносил "Почеенко!!" на манер "Жарииищщаа!!!")) Озвучивает-то один и тот же актер :D


Оффтоп:
Точно-точно. Я тоже это заметил. Что называется, плюс один смешной момент. :lol:

Изменено: SilentBob, 15 Сентябрь 2008 - 13:08

And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#44 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 14:11

А вот этого момента в фильме не было. ЧТо за бля? Опять режиссерку ждем от Андерсена?


Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#45 Tariq

Tariq

    16

  • Посетитель
  • 1 555 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 14:14

Магистр Йода, это потасовка в начале, да?
Точно порезали...сволочи :)

#46 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 14:25

Магистр Йода я тоже заметил это потом в трейлере, не было там боев с полицией, наверно немаленький кусок это, там же надо чтоб причина была для потасовки, сама потасовка и последствия, минут пять не меньше, наверно в вырезанных сценах потом ДВД-релизе увидим.

Изменено: МиГ, 15 Сентябрь 2008 - 14:26

Обожаю кино! :)

#47 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 14:36

МиГ

Да так то там все и так это было. В Стетхема выстрелили резиновой пулей и когда поближе подошли он встал, начал раздавать пиздюлей спецам вместе с остальными рабочими. Далее показывают план с птичьего полета, когда уже идет мессиво и подъезжает третий фургон со спецами. Так что вырезали возможно даже секунд 40. Вопрос зачем?
Я думаю, чтобы мы впервые увидели какой он грозный во время разборки в столовой, дабы мы так все вместе: Опа, дак он нехуевый боец значит. (ну это канечно для тех, кто трейлеры не смотрит :lol: )

Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#48 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 15:58

Машынки!1 Тёлки!1 Стрельба!1 Взрывы!1 ЫА!!!!11!!1 10/10

#49 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 17:37

А-а, сейчас начинаю вспоминать :) это в самом начале было, когда он еще домой не пришел даже :)

Изменено: МиГ, 15 Сентябрь 2008 - 17:42

Обожаю кино! :)

#50 JohnS

JohnS
  • Прохожий
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 17:42

Посмотрел вчера фильм . Фильм на радость малышам -"Ух как круто его разорвало !" :) И вобще мощное мочилово , незамутненное всякими мировыми проблемами , типа Мира во всем мире . Пол Андерсон жжот , тем что не пытается на "каркас" боевика навесить всякие прибамбасы а ля "поход к дедушке Фрейду" (вспомним последнюю часть Индиана Джонс ) , от этого действо не провисает , а мчиться стреляя из всех калибров . Однозначно Mast Have для отдыха дождливым вечером с пивом и попкорном . З.Ы. А никто не просек что злую тетку срисовали из Max Payne ?

Изменено: JohnS, 15 Сентябрь 2008 - 17:45


#51 МиГ

МиГ

    8

  • Посетитель
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 17:44

Кстати, я думаю, как можно было бы улучшить фильм: если бы герой Стетхема вообще бы маску не снимал, а всегда был бы в маске, от этого фильм еще круче смотрелся бы.Это не в том что Стетхем плохой актер, а в том что человек в маске приобретает какую-то загадочность, харизму, даже в некотором роде привлекательность. Я думаю от этого фильм еще бы выиграл.
Обожаю кино! :)

#52 Neyasith

Neyasith
  • Прохожий
  • 7 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 19:00

ИМХО, все таки основная харизма Стэтхема, как актера, в его подбородке. :P

А фильм понравился да, эмоции как у товарища Rahsaan.

#53 jst_ru

jst_ru

    3

  • Посетитель
  • 75 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 21:04

Классное суровое Кино.
Герою Стэтхема вообщем-то можно было диалоги и не писать, мастерски играет глазами.
Оператор тоже круто сработал, хоть и местами немного дергается камера во время гонок, зато в статичных сценах многие эпизоды можно на печатать и на стенку вешать.
Ну и гонки с пострелялками на широком экране это ваще, снимаю шляпу.

Изменено: jst_ru, 15 Сентябрь 2008 - 21:05

Личный номер мне по нраву
http://jst-ru.livejournal.com

#54 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 01:03

Мне сначала непонятно было что это у фильма на имдб всего лишь 6 с небольшим, при том, что американцы такое зрелище любят.
Как посмотрел все стало на свои места.
В самом начале мужик за кадром говорит:
[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

- америка в дерьмище, экономический кризис суперопупенный и т.п. Зарефлекосвали. То-ли приняли за глум, то ли на мозоль им наступили. Бедолаги. ))
Фильм отличный для своего жанра. Кровь, мясо, взрывы, тонны покореженного металла и тысячи гильз выпавшие из пулеметов. Очень хардкорно, ярко и сочно.
Всем поклонникам Carmagedon и Twisted metal настоятельно рекомендую. Вообще очень похоже по атмосфере и стилю на вышеназванные компьютерные игры.

Фильм на твердую 8ку. 8\10

#55 Rahsaan

Rahsaan

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 10:58

Кстати, а вы заметили, что 14 Карат - это Лю Кэнг из Мортал Комбата?

#56 Саня Ч

Саня Ч

    6

  • Посетитель
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 15:15

Не заметил. Без шевелюры фиг узнаешь. )

#57 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2008 - 16:37

Печально видеть, как талантливый режиссер последние несколько лет из кучи д...ма вытягивает на средний уровень одну за другой идеи, не достойные даже взгляда в их сторону. Сколько можно размениваться на откровенный мусор? Пора бы уже занять место вблизи от м-ра Бэя. А подобные истории оставьте недо-режиссеру Уеболу. Фильм откровенно среднинький и выше никогда не поднимится. Нет, вру - не фильм, идея. Кроме экшена с истории отцидить явно нечего, но на одном мочилове далеко не уедешь. И потому 5/10 вполне заслуженная оценка.

#58 DUTCH

DUTCH

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 13:40

Фильм просто супер, срывает башню, так и хочеться сесть за руль и погонять. Один из лучших фильмов Андерсона, лучше пожалуй Солдат и Мортал Комбат. Моя оценка кино. Думаю еще пару раз сходить.

#59 Dominaz

Dominaz

    12

  • Посетитель
  • 896 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:24

Фильм для разового просмотра и не претендующий на нечто более. Отсутствие смысловой нагрузки и наличие множества клише и штампов к минусу относить не стал бы, благо просмотру они не мешают и даже являются особенностью фильма.
Но сами гонки вышли не идеальными. В меру зрелищные, но нет в них изюминки, несмотря на наличие оружия. И, да, камера безбожно трясётся, и, помимо этого, сняты они с чересчур большим количеством раскадровок.
А самый понравившися момент - "I love this game". :)

Стерильно

#60 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:41

Кстати, а вы заметили, что 14 Карат - это Лю Кэнг из Мортал Комбата?


А говорят, Дженесен Эймс - это Фрэнк Мартин из Перевозчика!!!
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru