Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Смертельная гонка / Death Race


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

Опрос: Смертельная гонка / Death Race (152 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (3 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Visus

Visus

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 07:02

Посмотрел. Кино+++ Масса полученного удовольствия. Развлекательное, стильное, зрелищное шоу. Сюжет? А зачем? Кино не про сюжет =)) Захватывающие гонки, шикарные ракурсы, брутальные мужики, классные телки, четкие сиськи. Все.

Изменено: Visus, 13 Сентябрь 2008 - 07:02


#22 margaretta

margaretta

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 10:43

Отличный фильм! Море драйва и адреналина!Может быть действительно фильм не блещет оригинальным сюжетом,но в этом жанре такого и не требуется. просто ширакная сцена с дредноутом,особенно его уничножениеправда я не очень поняла,зачем для этого обязательно 2 игрока должны были на книпку нажать?он один не мог? в своем жанре фильм 9/10

#23 kpe_1987

kpe_1987

    16

  • Посетитель
  • 1 493 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 12:07

просто ширакная сцена с дредноутом,особенно его уничножениеправда я не очень поняла,зачем для этого обязательно 2 игрока должны были на книпку нажать?он один не мог?

Да это, как мне кажется, просто для показухи сделали. ) Ведь, до этого и один человек спокойно справлялся с этой кнопкой.
У Бога стоит на морскую пехоту, потому что мы убиваем всё, что видим © сержант Хартман ("Цельнометаллическая оболочка")

#24 slevin

slevin

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 12:42

Трасформеров Бейла


Хм... это же опечатка? :D


ты фильм посмотри ;)

#25 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 14:56

Оффтоп:
Не Бейла, а Бея, может быть?

no friends on a powder days

#26 slevin

slevin

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 15:54

Оффтоп:
Не Бейла, а Бея, может быть?


Оффтоп:
ну кончено Бея
это все из-за того что перед смертельной гонкой показали тизер T4, и я под воздействием тизера назвал Бея Бейлом. :D


#27 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 18:20

Кино жанра "Фильм со Стетемом". На время просмотра рекомендуется отключить меня, не обращать внимание на жуткую пафосность некоторых сцен, лишь смотреть и получать свою дозу адреналина.
Как фильм такого жанра кино безусловно удалось. Машет руками-ногами герой Стетема все также резво, машины взрываются эффектно, ну в общем понятно, да?
Из самых сильных минусов фильма, пожалуй, отмечу лишь актрису исполнявшую Хеннеси: толи её дубляж так изуродовал, толи играть нихера не умеет.
Кино, 7,5/10

#28 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2008 - 21:27

Кино для своего жанра охуительное. В меру ровный сюжет, головокружительные и отлично снятые гонки. Иные моменты заставляли просто вскакивать от приступов удовольствия и драйва. Отлично отданная дань видеоиграм (щиты,мечи и черепа) и море море драйва со смехом. 9 из 10 только за простоватый сюжет, который в картине с такой стилистикой смотрится очень органично.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#29 margaretta

margaretta

    1

  • Посетитель
  • 42 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 10:58

Да,вот кстати фишка с мечами,щитами и черепами особо понравилась-гонки гораздо интересней с ними становились

#30 Krom

Krom

    4

  • Забанен
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 13:08

Однозначно КИНО. Понравилось всё! Стэтхем, музыка, драйв, аппетитная девушка-латинос - вобщем веселуха! Пол Андерсен в очередной раз доказал, что умеет снимать классное кино. Для меня он в одном ряду с Майклом Бэем и Заком Снайдером.

#31 RoBeR't

RoBeR't

    1

  • Посетитель
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 13:54

Отличное веселое кино! 9/10 для своего жанра Фишка с бонусами вааще позабавила! Грамотно внесли в фильм.

#32 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 15:07

It's pure fucking fun! 7/10 PS Хотите более развёрнутое мнение? А зачем? Красивые актёры и мощные машины, несколько челюсть-на-полу автомобильных трюков, иначе, как fucking fun, и не назовёшь...
"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#33 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 16:28

Отличное адреналинове кино. Соскучился я про R-фильмам. Кровищааа и всё такое. Гонки отличные, Стетхэм это Стетхэм и делает всё, что нужно. Правда иногда камера во время гонок раздражала. И еще, в перерыве между второй и третьей гонкой поменялась цветовая гамма фильма с серой на какую-то фиолетовую. Ну и, конечно, дредноут просто крут.
Однозначно, Кино.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#34 Tyler Darden

Tyler Darden

    18

  • Посетитель
  • 1 859 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 17:51

А что, фильм в прокат ещё не вышел? Или он в чём-то провинился, что его в топ форума не поместили?
"Well, I ain't evil, I'm just good lookin'..." Alice Cooper, "Feed My Frankenstein"
"Я скорее не поверю Гуглу, чем Тайлеру." serialmom

#35 talya

talya

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 17:56

просто ширакная сцена с дредноутом,особенно его уничножениеправда я не очень поняла,зачем для этого обязательно 2 игрока должны были на книпку нажать?он один не мог?

Я думаю, что он уже с начала гонки задумал побег и решил использовать Пулеметчика Джо как напарника в этом деле. Т.е. надо было показать, что они играют в одной команде и привлечь на свою сторону. А вообще в таких фильмах с мотивацией сюжетные проколы - не главное. Главное - мужыки на машынках, драйв и мясо. :)
You're not afraid of the dark, are you?

#36 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 21:12

Кино, конечно, охуительное. Но вот вопрос - это только у нас в Минске момент с "fuck me!" резанули или это просто "заслуга" русской локализации?
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#37 GOFFY

GOFFY

    16

  • Посетитель
  • 1 502 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 22:33

Отличный драйвовый фильм. В нем есть экшн, класные тачки и юмор, а что еще нужно? Да сюжет банальный, но я на это внимания не обратил. Чего стоит сцена с уничтожением дредноута, такой сука драйв :). Я думаю у всех в зале при убийстве героини Аллен были радостные возгласы и попытка аплодисментов :D. Стетхэм не изменяет своему амплуа, очередной брутальный мужик, который ему снова удался. Вообщем КИНО.

I'm a Catholic whore who needs to visit my black, Jewish boyfriend who works in an abortion clinic. Hail Satan! (с) Kingsman


#38 Магистр Йода

Магистр Йода

    25

  • Посетитель
  • 5 833 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2008 - 22:41

Мощно, фереично и зрелищно. Что еще надо?

Пару вопросов: почему тема еще не в Важных?
И почему так мало отписавшихся? Это ж отличное развлекалово после ТДК

Я кстаи хотел отметить всего лишь два момента. Дубляж запорол FUCK ME и фраза "Наверное ему тоже не понравилась овсянка". Что это? Цитата любимых Андерсеном "Чужих"? Заимствование? Или просто совпадение? (штамп?) Хех

Нехуевое Кино, 8/10
Гей-Пэрри - мой любимый гей в кино ©

#39 Gilroks

Gilroks

    5

  • Посетитель
  • 154 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 00:42

кстати в особо крутые моменты, в том числе момент с дредноутом зал аплодировал, приятно даже как то, а то обычно зал тока пизит всё время и никак не реагирует на то что происходит, а СМ завело толпу, по моему похвальное явление, то что и требовалось от этого кино.
"The night is darkest just before the dawn. But I promise you… The dawn is coming." - Harvey Dent

#40 Вовочка

Вовочка

    2

  • Посетитель
  • 53 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2008 - 01:30

отличный, отличный бабахающий фильм про дядьку Стэтхема!!! всё носится, взрывается, кровища и огонь в полный рост крепкая восьмерка по десятибалльной отдельно, как всегда, порадовали наши перевоччеги "Да так, выиграла в ПРЕФЕРАНС" - это не пять, это все двадцать пять чо курили - мне неведомо 8)
I'll be Bach.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru