Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 5 голосов

Человек-муравей / Ant-Man


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
673 ответов в теме

Опрос: Человек-муравей / Ant-Man (135 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (87 голосов [64.44%])

    Процент голосов: 64.44%

  2. Голосовал Стерильно (35 голосов [25.93%])

    Процент голосов: 25.93%

  3. Голосовал Говно (13 голосов [9.63%])

    Процент голосов: 9.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#641 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 03:37

Кто там про силу спрашивал?

Прикрепленные файлы:


How can we not talk about family when family's all that we got?


#642 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Декабрь 2015 - 14:39

Так хвалили фильм - а он оказался редкотным шлаком. Даже для комикса он довольно тупой. Причем проебы с физикой вообще не затрагиваю.

Шутки вообще ни о чем, пиздилка в тюрьме в начале - о_О что это было вообще, зачем, нахуя? Типа шутка? И так весь фильм.

Внезапно попался не тот сейф? Хуйня, все инструменты под рукой!

 

Старик всю жизнь потратил на изучение квантовой физики, а оказалось, что надо было всего лишь поставить в пояс увеличивающий диск.... Гениально!!! :facepalm:


Изменено: lastbreath, 02 Декабрь 2015 - 14:40


#643 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2015 - 05:08

Опубликованное фото
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#644 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 03:07

Отвечает Пэйтон Рид

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]- Разве не должен был брелок с танком весить, как настоящий танк?[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans';]ПР: Технически, в фильме мы представляем идею, что частицы Пима сокращают дистанцию между атомами, за счет чего увеличивается плотность. Так что технически, да, если у Хэнка Пима танк в кармане, он должен проделать в кармане дыру и прижать Хэнка к земле. Но существует определенная степень доверия и допущения, которую вы должны принять в отношении фильма. Да, это бросает вызов законам физики, и я извиняюсь перед всеми, кто пострадал от этого. [/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#645 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 08:40

Бывают такие фильмы, про которые сложно сказать что-то вразумительное. Даже сейчас вот сижу и не могу вспомнить толком ничего, кроме Пеньи и его рассказов о том, как он про что-то узнал. Спецэффекты какие-то не внушающие, злодей, да да я уже миллионный по счёту, кто это говорю, днище. В общем от этого фильма веет тоской и стерильностью, как от марлевой повязки или ваты. (марвелова вата)


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#646 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2015 - 20:17

На свою голову решил пересмотреть. И как-то вот та-самая стерильность, про которую тут кричат, дала о себе знать. И, вроде бы, очень много изобретательного (для кино-комикса), и местами все еще очень смешно, но какая же это штамповка про историю становления... Стыд один.

 

А ведь они и Доктора Странного становить будут весь фильм.


Изменено: Artkub, 07 Декабрь 2015 - 20:17

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#647 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2016 - 18:39

Дошли руки и до Человека муравья, в общем неплохое, легкое кинцо, которое радует отсутствием определенной пафосности, ставшей присушей экранизациям Марвел. Очень приятно было видеть новых персонажей этой комикс вселенной, особенно понравился Пол Радд, который отлично вписался, и очень рад что этот уже немолодой актер вырвался из комедий, где ему часто доставались роли второстепенные и порой тупые. Не меньше фильм украшает и старина Дуглас, мой любимый актер, который тоже отлично выглядит в этом балагане.В фильме очень добротный юмор, да и многие локации просто не могут не улыбнуть, что ванная, что детская железная дорога, да и момент с Соколом прикольный.

Так что годное кино не претендующее на звания лучшего фильма Марвел, конечно глупое очень, но и смотрится легко и не напрягает.



#648 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 03:44

В очередной раз пересмотрел (в оригинале) - однозначно охуительное кино. Экшн-сцены в уменьшенном состоянии сняты великолепно, отличная химия между персонажами (даже между людьми и муравьями!), охуительный Майкл Дуглас, не менее охуительный Пол Раад (в которого я изначально вообще не верил, даже пруфы вроде в этой теме есть) - в общем, отличный фильм и напоминание о том, что фильмы о супергероях не обязательно должны быть пафосными.  P.S. ну и совершенно очевидно, что вес в уменьшенном состоянии становится меньшим (ибо там на Муравьях ездят), так что претензии к танку абсурдны. Моменты, когда Скотт падает и оставляет вмятины связаны рассказами Хоуп о том, что в уменьшенном состоянии действуют другие законы и он способен сильно бить, прыгать и тому подобное, и что нужно тщательно рассчитывать свои силы. Так уж работают его способности, и если вас не смущают способности какого-нибудь Супермена или техника Железного человека, то и это смущать не должно (это разъяснение для особо одарённых особей из вида "так не бывает!" или "я хочу хуесосить Марвел")


Это же... спам


#649 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 10:14

Я думаю, нет нужды говорить, что сравнение с ЖЧ и Супсом не в кассу)


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#650 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2016 - 10:21

В очередной раз пересмотрел (в оригинале) - однозначно охуительное кино. Экшн-сцены в уменьшенном состоянии сняты великолепно, отличная химия между персонажами (даже между людьми и муравьями!), охуительный Майкл Дуглас, не менее охуительный Пол Раад (в которого я изначально вообще не верил, даже пруфы вроде в этой теме есть) - в общем, отличный фильм и напоминание о том, что фильмы о супергероях не обязательно должны быть пафосными.  P.S. ну и совершенно очевидно, что вес в уменьшенном состоянии становится меньшим (ибо там на Муравьях ездят), так что претензии к танку абсурдны. Моменты, когда Скотт падает и оставляет вмятины связаны рассказами Хоуп о том, что в уменьшенном состоянии действуют другие законы и он способен сильно бить, прыгать и тому подобное, и что нужно тщательно рассчитывать свои силы. Так уж работают его способности, и если вас не смущают способности какого-нибудь Супермена или техника Железного человека, то и это смущать не должно (это разъяснение для особо одарённых особей из вида "так не бывает!" или "я хочу хуесосить Марвел")

Хотел бы я увидеть это кино твоими глазами


How can we not talk about family when family's all that we got?


#651 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 00:38

Забил на фильмы Марвел после первых Мстителей. Но тут решил дать шанс Кэпу3, который вдруг понравился и понеслось... Перед муравьем отсмотрел Мстителей 2 и внезапно они такое же говно как первая часть. А вот муравей неожиданно зашёл. Показался очень каким-то ламповым и тёплым, обычная история с вполне хорошим юмором, с хорошей химией между персонажами и даже не бесящими дружками ГГ. Такой боевик из 90х-00х с семейными ценностями. Кино.



#652 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 00:55

обычная история с вполне хорошим юмором, с хорошей химией между персонажами и даже не бесящими дружками ГГ

Все то же можно сказать чуть ли не обо всех Марвел-фильмах)


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#653 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2016 - 02:02

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Все то же можно сказать чуть ли не обо всех Марвел-фильмах)[/color]

 

Вкусовщина... для меня юмор в Мстителях говно. И в Дедпуле тоже в основном говно (только 20% шуток работает). И беда в том, что в этих фильмах "юмора" ооочень много, можно сказать, что персонажи там только и разговаривают шутками разной паршивости. Если Мстители это Аншлаг, то Дэлпул - Камеди Клаб.

В муравье же всё более традиционно в этом плане. Есть как нормальные диалоги так и какие-то шутки, которые не пихают в каждую фразу. В новом кэпе, кстати, тоже с этим намного лучше.



#654 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2016 - 14:15

В очередной раз пересмотрел Гражданина Муравья. Великолепное кино, которое очень близко к тому, чтобы стать на одну полку с такими фильмами как Скотт Пилигрим - фильмами, которые я могу смотреть чуть ли не каждый день.


Это же... спам


#655 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 20:50

Чёт я немного смущён датой выхода сиквела - 05.07.2018. Война бесконечности выходит 03.05.2018, то есть разница между фильмами всего два месяца. Тут два варианта третьи Мстители будут законченной историей, что крайне маловероятно ибо следующая часть выходит всего через год, либо Муравей не участвует в Войне бесконечности  :shok: Ну а какой может быть третий варик? Допустим после М3 часть героев окажется в каком-нибудь плену на другой планете, и остальным придётся заниматься спасением. Каким образом тогда фильм "Человек-муравей и Оса" выписывается между двумя фильмами о Мстителях?


Это же... спам


#656 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 21:39

третьи Мстители будут законченной историей

 

this

 

 

Мурвил подтвердили, что 3 и 4 мстители самостоятельные фильмы с разными названиями.


я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#657 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 21:41

 

третьи Мстители будут законченной историей

 

this

 

 

Мурвил подтвердили, что 3 и 4 мстители самостоятельные фильмы с разными названиями.

Оффтоп:
Таноса слили в заочном порядке. Выпускайте Земо обратно.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#658 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2016 - 22:41

Марвел сказали, что названия разные. Но 3 и 4 всё ещё выходя с разницей в год.


Это же... спам


#659 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 10:25

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Эванджелин Лилли о «Человеке-Муравье и Осе»; Подтверждает своё появление в «Мстителях 4»:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]«Это довольно волнительно, потому что по факту, фильм будет историей становления Осы. Разумеется, вы увидите, как она перенимает это имя, впервые надевает костюм, летает и делает все эти её фирменные штучки. После этого выйдет продолжение «Мстителей», разделённое на две части - Осы не будет в первом фильме, но она появится во втором, потому что они [Marvel] хотят сохранить некоторые вещи для "Человека-Муравья и Осы".»[/color]

 

 

Прикрепленные файлы:


How can we not talk about family when family's all that we got?


#660 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Октябрь 2016 - 10:57

Ну так всё таки как я и говорил, М3 и М4 - это одна история, несмотря на разные названия. Но всё ещё не ясно, каким образом между, по сути, двумя частями одного фильма поместятся два сольника (Муравей и Оса + Капитан Марвел).


Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru