Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Настоящая кровь / True Blood


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1594 ответов в теме

Опрос: Настоящая кровь / True Blood (120 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (84 голосов [68.85%])

    Процент голосов: 68.85%

  2. Стерильно (15 голосов [12.30%])

    Процент голосов: 12.30%

  3. Говно (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2008 - 23:34

Опубликованное фото
Настоящая кровь
True Blood
2008 -
IMDb

Режиссер: Майкл Леманн, Скотт Уинант, Даниэль Минахан
Актеры: Анна Пэкуин, Стивен Мойер, Александр Скарсгард и др.

Мир, в котором вампиры живут в открытую среди людей, боряться за свои права и свободы (примерно как негры).

Южный акцент и вымышленный городок Луизианы только подчеркивают аналогию.

Шоу HBO'шное, а значит традиционно присутствует мат и секс.

После успешного показа всего 2-х эпизодов, шоу продлено на 2-ой сезон. Оно действительно выглядит многообещающим!

http://eztv.it/shows/699/true-blood/

#2 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 02:18

Ооо..Я трахну тебя. Трахну, а потом сьем!

Отсмотрел пилот. Довольно таки прикольно, с юморком и референсами. На фоне шоу о сверхестественном смотрится интересно из-за своего пародийного тона, при этом имеется лёгкий налёт драмы. Только я надеюсь из главного героя вампира не сделают вечно страдающего кровососа а-ля "Ангел", вамп-страдалец здесь будет не к месту.

О главной героине особо нечего сказать. Не харизматичная совершенно, мне не понравилась ни как актриса ни как персонаж...

А вот актёры вторых-третьих планов - это просто жесть! Начиная с открывающей сцены, минимаркета и заканчивая дрейнерами...Вот они действительно пропёрли так, что основной каст как-то бледновато смотрелся...
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#3 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 05:06

Посмотрел первые 2 серии. Пока что очень так себе. Наблюдается категорическая недостача харизмы в персонажах. Исходя из личного опыта с HBO, по-настоящему классные герои у них видны с первого же эпизода - Тони Сопрано, Ал Сверенджин ("Дедвуд"), Ари Голд ("Антураж"), Бичер ("Оз"). Здесь же все какие-то странные... и скучные. Это плохо. С другой стороны, что-то в последнее время от вампирской темы в кино меня очень штырит, так что новый, оригинальный подход пока что меня держит. Впрочем... тема была уже настолько глубоко (серьезно!) раскрыта в 7 сезоне "Баффи" и 5 сезоне "Ангела" (через флэшбеки Спайка и Ангела), что не думаю, что "Кровь" чем-то сможет удивить... Посмотрю еще чуть-чуть, но, наверное, скоро заброшу.

Изменено: danym, 23 Сентябрь 2008 - 17:00

"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#4 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 05:43

посмотрел пилот пока что... буду продолжать смотреть, посмотрим, что там будет дальше. Анна Пакуин сильно бесит и раздражает... А пока что вообще нет кого-либо, за кем интересно было бы следить... Так что, согласен.... Дефицит харизматичных персонажей налицо. С другой стороны, не помню у HBO хоть сколько бы слабого шоу. Или крепкие середнячки, или шедевры, или гениальные. Но все будет в первый раз. Смотрим 6-)
no friends on a powder days

#5 DUSIK

DUSIK

    11

  • Посетитель
  • 706 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 08:57

При всей любви к HBO, пилот совсем стерильный, персонажи скучные, а Пакуин так вобще страшная(А в людях Х, она мне даже нравилась), до второй серии так и не добрался, подожду больше отзывов о подальших серих.

Изменено: DUS, 23 Сентябрь 2008 - 15:11


#6 CyberGremlin

CyberGremlin

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 10:08

danym, ну "Баффи" и "Ангел" так раскрыли вампирскую тему, что после них ни один вампирский сериал не смог что-то толком показать
Take my love, take my land
Take me where I cannot stand
I don't care, I'm still free
You can't take the sky from me

#7 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 12:23

Посматриваю, пока в меру развлекает да и ладно =) Пакуин даже симпатизирую: при отсутствии яркой внешности или какой-то яркости персонажа выглядит очень даже симпатично. Но пока ебле уделено поболе внимания, чем развитию сюжета ) То, что сабж имеет под собой основу из уже шести или более книжек вроде как должно обеспечивать ему много идей и линий развития.

Изменено: Sat, 23 Сентябрь 2008 - 12:31

Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#8 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 13:07

От пилота ждал куда больше, но пока забрасывать не буду. Персонажи действительно расстраивают -в красующемся на постере Six feet under они напротив, чуть ли не с первой серии хватали зрителя за яйки.
Если уж совсем не изливаться на говно, то действительно понравилось:
- суперская минималистичная заставка под убойнейшую музыку
- мелькающие на фоне персонажи, о которых говорил CyberGremlin.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#9 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 22:53

Ребятки, ну если вам Пакин не понравилась, я даже не знаю, чего тут ещё смотреть. Анюта (да, пожалуй, ещё Тара) — это пока всё, что тут есть классного. Если только вампир Белл не прикалывается над ними всеми и строит дурачка. Решила дать шоу шанс до четвёртого эпизода — после довольно милого пилота какая-то сплошная безысходная тоскливая хрень во втором. Третий так пока и не повернулась рука включить. А, ну и ладно, спасибо Алану Боллу за "ANGELINA ADOPTS VAMPIRE BABY". Алан Болл может идти. Глаза б мои его не видели.

Изменено: Masio, 23 Сентябрь 2008 - 22:53

you know how we do


#10 luxxx

luxxx

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2008 - 23:21

Отсмотрела пилот, пока как-то... нирыбанимясо. Вроде и жесть, но не дергает. Но вампирчик вполне вампиристый. Больше всего понравилась заставка.

#11 luxxx

luxxx

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 20:03

Мне показалось, или хозяин бара действительно оборотень?! Т.е. превращается в собаку?

#12 Donnie Darko

Donnie Darko

    20

  • Посетитель
  • 2 687 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 20:41

ахахахах... экстрасенсы, вампиры, оборотни 6-) а ее подруга на самом деле невеста франкейнштейна 6-) но поворот был бы забавный. В оригинале вроде нет оборотней, но я не читал, утверждать не могу. Скореевсего простой работящий мужик, который будет тоскливо строить глазки...
no friends on a powder days

#13 danym

danym

    15

  • Посетитель
  • 1 305 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 20:45

Мне показалось, или хозяин бара действительно оборотень?! Т.е. превращается в собаку?

Кстати.
Было бы очень забавно. Я даже не подумал об этом.
Если да - то уже интереснее.
Но Пакуин тосклива до жути (хотя в сцене облизывания лба во втором эпизоде очень даже хороша).
Братишка полный долбо*б.
Вампир тоже долбо*б. Единственная надежда - что он всех действительно парит... :(
Короче, я тоже даю до 4 эпизода и посылаю нафиг.
"If you don't think your life is wort more than someone else's - sign your donor card and kill yourself"
- Gregory House

"Never start with the head, the victim gets all fuzzy..."
- The Joker

#14 diagnoz

diagnoz

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 21:12

Я думал так же о возможности что бармен оборотень, но в третьей серии бармен играет с этой самой собакой, так что маловероятно. Первые три серии жутко не стабильны: то прилипаешь к экрану, а то хочешь выключить эту херню. Из всех серий пока больше всего понравилась первая: она самая атмосферная из трех.

Изменено: diagnoz, 24 Сентябрь 2008 - 21:15


#15 luxxx

luxxx

    1

  • Посетитель
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2008 - 23:25

ANGELINA ADOPTS VAMPIRE BABY - супер!!!:))))))) <_<

#16 Horh

Horh

    3

  • Посетитель
  • 92 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 21:27

Пилот досматривал с нескрываемым разочарованием.

#17 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 26 Сентябрь 2008 - 16:57

тю....нудный какой-то, актеры как бревно (((( терпения хватило до середине 2-й серии:wacko:

#18 Manager

Manager

    3

  • Посетитель
  • 79 Сообщений:

Опубликовано 27 Сентябрь 2008 - 14:47

Все-таки заставил себя досмотреть 2-ю серию…мля, теперь прийдетса качать продолжения,- уж очень пикантно закончилось все. Ну, посмотрим, смогут ли они заинтриговать дальше зрителя, а то сейчас при просмотре заснуть можно :huh:

#19 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 20:32

Глянул первую серию. Вот только не пойму... То ли авторы сериала решили привнести, так скажем, местный колорит. (в том смысле, что если приехать у нас в какую-нибудь деревню, то люди там живущие тоже могут показаться слегка ненормальными), то ли такой кривой сценарий и актерская игра. Фиг знает. Смотреть дальше буду, потому как заинтриговала эта "своебразность". В остальном, пока не очень. Пакуин и раньше красавицей не была, а тут еще и пострашнела(((, и вкупе с тем, что играет какую-то сумасшедшую, производит, тем самым, отталкивающее впечатление. Но hbo-шные шоу очень часто долго раскачиваются, за исключением Прослушки и Сопрано.

#20 Влад

Влад

    6

  • Посетитель
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 28 Сентябрь 2008 - 22:39

Пилотка с одной актрисой в роли Тары, а потом другая в миллиард раз страшнее. Я поначалу даже не сообразил, кто это такая. Но ничего, в принципе, бывает, хотя зачем сменили на такую страхолюдину вообще непонятно. Интересно, что Имдб пишет, что Брук Керр снялась в пятом эпизоде в роли Тары, хотя та снялась в пилоте. Косяк библии? :)

Изменено: Влад, 28 Сентябрь 2008 - 22:39



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru