Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Настоящая кровь / True Blood


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1594 ответов в теме

Опрос: Настоящая кровь / True Blood (120 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (84 голосов [68.85%])

    Процент голосов: 68.85%

  2. Стерильно (15 голосов [12.30%])

    Процент голосов: 12.30%

  3. Говно (23 голосов [18.85%])

    Процент голосов: 18.85%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 23:42

Осилила четвёртый! Дам ещё, наверно, пару шансов, этот был не так туп. Резиновые перчатки! (хоть и фальшивка:() Маленький Джейсон! Вампир Эрик! Теперь по крайней мере девочке есть ради кого бросить унылого Белла. Ещё понравился в в. баре на стене постер про как Буш кусает в шею статую свободы) А! Ну и девочка между барами пошла переодеться и надела сиськи))

you know how we do


#22 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 07 Октябрь 2008 - 20:43

Ещё понравился в в. баре на стене постер про как Буш кусает в шею статую свободы)

Мне тоже бросилось в глаза).

Эрик, да, не разочаровал.

Я за прошлую неделю прочитала пять книжек о Сьюки в русском переводе.
Сериал лучше раз в пятьдесят. Реализмом, "бытом" и, блин, я с детства хочу в Новый Орлеан и Луизиану.
Точно буду смотреть. Сделано на 9/10.

Мне показалось, или хозяин бара действительно оборотень?! Т.е. превращается в собаку?

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

Там до фига будет всех: и оборотней, и вервольфов (они, с точки зрения автора книжки, отличают себя от оборотней) и колдунов, и эльфов, и гоблинов, и телепат должен появиться. И все будут такими же, я предполагаю, обыденными как и официально признанные вампиры. И все это в одном маленьком луизианском городишке. Ничего не напоминает)?

- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#23 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2008 - 22:54

Посмотрела пятую. (Да, от скачивания до просмотра — стандартные четыре дня.) Невероятно всё же унылые два главных мужика, что вампир Белл, что Сэм. Один Джейсон забавный дурачочек, доставляет.
Флэшбеки про войну, моё блин любимое в сериалах про вампиров. Когда ж они новое-то придумают.
Где Эрик? Где нормальные пацаны вообще? Где нормальные вампиры? Что я смотрю?
Зато финалу почти хлопала. На моей памяти экран первый раз послушался и убил кого надо. Теперь надо ещё найти ублюдков, которые заставку делали, и так же чтоб с кровью по всей комнате. Какие добрые чувства во мне шоу лирой пробуждает.
Тара продолжает радовать, девочка моя. Ради неё пока и посмотрим.

you know how we do


#24 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2008 - 18:47

Последняя пара серия ну на редкость заунывные, поточно эксплуатирующие стереотипы собственных персонажей (сцена где Джейсон трахает всё что движется и ведёт себя как идиот\сцена где Суки читает мысли людей и охреневает\сцена где Билл томно смотрит на ближайший одушевлённый\неодушевлённый предмет\сцена-массовка\и так по круг по кругу по кругу. Сидишь и думаешь хоть бы уже правда в город приехали Баффи и Блэйд. Но зато промка к 7-ой содержит побольше экшна, чем последняя серия целиком )
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#25 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2008 - 22:30

Седьмая серия поживее будет. Снова Эрик промелькнул, троица вампиров-психопатов, это радует, хочется что то мне гламурных вампиров, очеловеченный Билл скучен. Но вот секс-машина братец Сьюки уже вконец осточертел со своей голой задницей, извините.
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#26 Sat

Sat

    13

  • Посетитель
  • 974 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 04:07

Хехе, зато подтащили тётку, которую я ещё с первого сезона смоллвиля помню и которая в Cloverfieldе круче всех огребла. Наконец здесь её актёрское дарование реализовалось полностью - засвечены отличные сиськи!!! Судя по промке, если я ничего не путаю, теперь эта весёлая парочка попробует отловить вампира, чтобы раскатать на много аспириновых дорожек =)
Justice is coming to all of us. No matter what the fuck we do.

#27 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 22 Октябрь 2008 - 09:17

Судя по промке, если я ничего не путаю, теперь эта весёлая парочка попробует отловить вампира, чтобы раскатать на много аспириновых дорожек =)

Чует мое сердце, это будут те еще охотники на вампиров :D
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#28 Armando

Armando

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 13:26

Сериал неплохой. Съел первые семь серий, и хочется еще. Пакуин с каждой серией бесит все сильней. Билл ходит везде, уныло на всех зыркает, даже иногда убивает кого-нибудь, но и это его не спасает. Скучен дядя. А вот Тара замечательная девочка-демон :) . Джейсон, как ни странно тоже нравится, герой конечно лопух еще тот, но все равно забавно за ним наблюдать. Актер отлично справляется с ролью. Я вот за новостями не следил, кто знает сколько в сезоне серий должно быть? Стандартно серий 12?

#29 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 17:18

Не, я больше не могу. Разве что если они Билла убили. Если да, скажете мне после следующей, ладно? Хотя кишка тонка. Это не называется "показать нам Эрика". Это, по-моему, "поржом над Машей". Девочка-сиськи милая, Тара милая, гилморгёрловский Зак милый, но сил больше нет. До свиданья, шоу, тебе не повезло с кастингом. Может, с нормальными пацанами ты бы и прокатило.

you know how we do


#30 pochva nervnaya

pochva nervnaya

    6

  • Посетитель
  • 287 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2008 - 20:24

билл, да - заебал.
- Who's he? - Poet Man.
- Who's Poetman? - A poet, perhaps.

#31 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 15:50

Сериал - охуенный. Особенно в этом сезоне - на фоне вырождающегося Декстера и невменяемых Героев (эту дрянь перестал смотреть после третьей серии - вообще непонятно КАК это можно смотреть) Книгу не читал и не собираюсь. Параллельно смотрю Дедвуд - все-таки HBO рулит ТВ-миром. Оно (HBO) , кстати, на днях заказало-таки пилот по "Песням Пламени и Льда" Мартина. Если все пойдет у них гладко - появится первый приличный фэнтэзи-сериал в истории телевидения.

#32 Tuor Telemnar

Tuor Telemnar

    17

  • Посетитель
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 12:37

Всё-таки шоу чем-то затянуло. Поначалу, сериал казался полнейшей нудятиной, вперемешку с повсевместным траханьем Джейсона )). Но вот смотрю уже 9-ую серию, и действие практически без провисаний.
Не смотря на необычное положение вампиров в сеттинге, именно эти персонажи Билл раздражает больше всех...)

Изменено: Tuor Telemnar, 28 Ноябрь 2008 - 12:39


#33 Alexandro

Alexandro

    2

  • Посетитель
  • 54 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2008 - 19:55

А чего Билл-то всех заебал. Он как раз показан таким недовампиром, которого все свои считают выродком. По-моему забавно.

#34 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2009 - 12:02

Не пойму чего все недевольны? :) Мне понравилось. Посмотрел аж полторы серии и уже выкачал весь сезон. Снято все жестко, атмосферно, с налетом чего-то такого... животного! Этого так не хватает вапирским сериалам! Ну ей богу, после откровенно девчачьего Мунлайт ("Ах ты ж боже мой, полюбила я вампира!") и уже подзабытых Баффи/Ангела (которые были отсмотрены в пертубертатном возрасте и серьезно не воспринимаются ну никак!) этот сабж вселяет веру в жанр. Кровища, Луизиана, Вампиры, Секс и Мат -- то что надо. Тем, кто жалуется на отсутствие экшена -- наслаждайтесь драмой. Ну да, Суки не бегает с колом и они не обращаются в прах от одного касания, не расследует детективных дел. Все это с лихвой компенсировано отличной игрой Пакуин (да, Суки именно такой и должна быть -- слегка пришибленной и выдрачивающей), отличными ролями второго плана. Затравка тоже радует -- а-ля "Кто убил Лору Палмер?". Только на вампирский лад. Но это пока впечатления только от пары серий. Дальше посмотрим. Бонусом -- лучшая заставка к ТВ-сериалу евер.

#35 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2009 - 12:34

Досмотрел. Отлично, 9/10. Я понял, кажется, в чем проблема сериала. Ну или чего его у нас не так радостно восприняли. Все ждали очередного Баффи/Ангела, а нам дали чернушную драму, где вампиры просто фон, для всех тех безумств, которые творят люди. В сериале последние изображены гораздо хуже. Маньяки, лицемеры, извращенцы, религиозные фанатики, расисты, алкоголики... Уроды всех мастей. Они даже пьют кровь вампиров! Спрашивается: кто хуже? Смотрится это все потрясающе. Визуальный ряд, звук, "рваный монтаж" -- все на своих местах. Пакуин в некоторых кадрах очень даже ничего. Чем-то смахивает на молодую Робертс. Линия Тары и ее матери -- великолепно. Заметили, что там вампиры ни разу ни при чем? Показана семейная драма, сдобренная сеансами экзорцизма. Да как показана! Дух захватывает. Сцена с утоплением опоссума -- шикарно. Остальные персонажи тоже выписаны до последней волосинки. Финал заканчивается на полуслове и я уже не могу дождаться, что там дальше будет! Героиня Мишель Форбс (которую ненавижу еще со времен ее появления в БСГ!) вселяет надежду в "оборотническую" арку 2-го сезона. PS. Заставка! Заставка!

Изменено: ~Ra~, 15 Март 2009 - 15:47


#36 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 02:08

Я вот со второй половины его распробовала. Действие поживее пошло. Поменьше унылого Билла, а побольше прочих второстепенных, но более интересных персонажей показывать стали. Так что второй сезон смотреть точно буду. Относительно открытого финала. Подозреваю я что нога то была Лафайетова. Эх жаль, один из моих любимых персонажей.
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#37 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2009 - 11:29

Относительно открытого финала. Подозреваю я что нога то была Лафайетова. Эх жаль, один из моих любимых персонажей.

А мне показалось, что то женская нога...
И не думаю, что пойдут на убийство Лафайета -- уж сильно прикольный чувак.

Изменено: ~Ra~, 16 Март 2009 - 11:29


#38 JelizaRose

JelizaRose

    4

  • Посетитель
  • 130 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 00:19

А мне показалось, что то женская нога...

Мне если не изменяет память Лафайет в одной из последних серий себе ногти на ногах красил. Ну скоро увидим))))
What part of an inverse tangent approaching an asymptote don't you understand? (с)

#39 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 01:23

А скоро -- это когда? Летом? Не могу ничего найти про дату начала 2-го сезона!

#40 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2009 - 19:57

Тююююю... А у них-то роман в реальной жизни оказывается! Банально-то как.

Опубликованное фото

Он и впрямь мертвецки бледен. А она -- пикантно щербата. В этом таки что-то есть...


11 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 11 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru