Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Все умрут, а я останусь


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
340 ответов в теме

Опрос: Все умрут, а я останусь (103 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (2 голосов [40.00%])

    Процент голосов: 40.00%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Голосовал Говно (3 голосов [60.00%])

    Процент голосов: 60.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#281 Angel Of Revenge

Angel Of Revenge

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 10:46

Открытием года? С каких пор ГОВНО для Российского кинематографа открытие? :blink:
Сие писание начертано мной, подлежит критике, что в большинстве случаев сопроводится ответной реакцией.

#282 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 438 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 10:48

Прорыв года?

Ну хорошо, давайте подумаем, для начала, прорыв куда состоялся? Неужели в сторону поганой актёрской игры, дебильной чернухи ради чернухи и скучной как Пруст режиссуры?

Ну или Стиляги те же. Ну ведь совсем ни о чем фильм, ан нет, фильм года. Хотя "Непобедимый" ведь тоже совсем ни о чем, но он хотя бы веселый, заводной и драйвовый. Скажите, а богомерзкой Юленьке еще не дали премию "Порвали Хичкока нахер" ? Вот вам смешно, а я где-то такое мнение встречал.

Прикрепленные миниатюры


#283 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 11:00

Какбе Российский кинематограф настолько хуев, насколько хуевы в нем те , кто эти премии раздает. Поэтому да, прорыв года. Больше ничего не предложили в году, вот и хавайте.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#284 Angel Of Revenge

Angel Of Revenge

    4

  • Посетитель
  • 147 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 11:05

Какбе Российский кинематограф настолько хуев, насколько хуевы в нем те , кто эти премии раздает. Поэтому да, прорыв года. Больше ничего не предложили в году, вот и хавайте.

Оффтоп:
А там выдают премию только фильмам которые в кинотеатрах прокатывались? Некоторые фильмы снимающиеся для ТВ намного лучше тех, что идут в кино.

Сие писание начертано мной, подлежит критике, что в большинстве случаев сопроводится ответной реакцией.

#285 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 11:08

Angel Of Revenge,
Оффтоп:
+100, как это не смешно. Тот же Олимпиус Инферно вышел достаточно ровной и интересной картиной, которая головы на две уделывает всяких Адмиралов и Стиляг.

Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#286 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2009 - 11:08

Оффтоп:
А там выдают премию только фильмам которые в кинотеатрах прокатывались? Некоторые фильмы снимающиеся для ТВ намного лучше тех, что идут в кино.

Не знаю я таких фильмов и данный снимался не для кинотеатров.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#287 V-kont

V-kont

    25

  • Забанен
  • 5 262 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:11

Награду в номинации "Новая генерация" вручала режиссер Валерия Гай-Германика, которая сегодня исполняет роль такой же генерации в кинематографе, и которая призналась со сцены, что специально прилетела в Москву на день раньше, чтобы получить возможность познакомиться с молодым перспективным художником. Им стал москвич Андрей Кузькин, получивший приз за свой перформанс "По кругу", который был показан в рамках 1-й биеннале молодого современного искусства "Стой! Кто идет?". Тогда Андрей 4 часа ходил по кругу в резервуаре, наполненном незастывшим цементом.

http://interfax.ru/c...xt.asp?id=72492

:D
"Русского нам не легче понять, чем китайца или японца, а повидав их, у меня и не осталось особого желания понять их, кроме как выяснить сколько свинца или железа потребуется для их уничтожения."(с) Джордж Паттон

#288 Максим Зарецкий

Максим Зарецкий

    18

  • Посетитель
  • 1 967 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:14

dark_rex, пиздец. Скоро публичное испражнение станет "искусством". СПГС в действии, господа.
Подобрал на девятом уровне жизнь, а она оказалась говном (С) Рома Воронежский
PC only and forever alone

#289 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 06:18

Нихуя себе утречко.
Надо же как деградирует общество-то. Сняла фильм о:«Мам, пап, пошли вы на хуй!» и теперь она пизда звезда.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#290 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2009 - 10:35

Посмотрел я это чудо. Ну фильмом я бы это называть не стал. Даж документальным.Так убогая сценка зачем то растянутая на долгое время.Были где то сравнения с Лари Кларком. Ну ну. А Руминов второй Хичкок.+)) Стаким убогим подражанием из жопы наше киноискусствотак и не вылезет.

#291 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 02:33

Я вот читаю читаю и мне интересно, чем действительно такое маленькое кино насрало вам зашиворот, что вы так все его хаете на каждомм шагу. То что оно пальму получило? Вы из-за этого так пыжитесь?
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#292 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 02:42

Mayhem_n_soap, нам как бы похуй, что она получила пальму. Не нравится что сюжет рассказывает о похождениях(если это так назвать можно) трех совершенно немотивированных быдло-тян. Причем гиперболизированных до невозможности. Да кто тут пыжится, обсуждают говнофильм. Ты сам эту хуйню видел?

Пусть мой последним станет смех


#293 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 02:51

Видел, мне понравилось. Обьяснять почему реально заебусь.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#294 Жаркович

Жаркович

    20

  • Посетитель
  • 2 814 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 03:09

Mayhem_n_soap, а ты попытайся.
...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw...

#295 Mayhem_n_soap

Mayhem_n_soap

    11

  • Посетитель
  • 750 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 03:18

Уже как-то пытался, коме долбежки в мозг "Дешевое гавно снятое на одну камеру, плохая актерская игра (это вобще лол), уебищная режиссура и КАКОГО ХЕРА ПАЛЬМУ !!!!!!!!!11! в ответ больше ничего не получил. Лучше уж пусть каждый останется при своём мнении, бисер метать об стену занятие уж больно не кошерное.
"Each and every man under my command owes me one hundred nazi scalps...
And i want my scalps!"

#296 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    9

  • Посетитель
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 05:42

D. Priest,

Не нравится что сюжет рассказывает о похождениях(если это так назвать можно) трех совершенно немотивированных быдло-тян.

Какие именно их действия/поступки показались тебе немотивированными? Я тебе всё объясню, спрашивай.)
Одна из девочек - истеричка, любит привлекать к себе внимание (как и все истерички), очень хочет парня (и заметь, парень ей нужен вовсе не для того, чтоб потрахаться, как почему-то некоторые решили). Другая - стерва и законченная эгоистка, убеждена в том, что держит всё под контролем, любит развлекаться и тусить. Третья - очень инфантильная, ведомая, из ее головы крайне быстро всё выветривается, она влюбляется в того, кто первый обратил на нее внимание.

На всякий случай оговорюсь, что я ни в коем случае не считаю фильм шедевром.

Изменено: Арика Дэгаре, 09 Апрель 2009 - 05:52

Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#297 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 14:45

Арика Дэгаре, да ничего не нужно объяснять, не маленький.
Ну а какие у них мотивы в фильме - "пусть будет дискотека, а у миня будит парень".
Учиться, стремиться к чему-то, стараться это для лохушек. Мы уже взрослые - умирает бабушка(или кто там у них?), проколем пупок. Сдох кот - закинем к нему папиных дорогих рыбок, а будет маман возникать чиркнем вены, быстро поймет с кем связалась и тд. Я учился в школах разных и в мегабыдляцких и мегаэлитных(куда поступил чтобы получить баллы для поступления в универ) и в деревнях бывал, но нигде такой дичи видел, а у нас далеко не ближнее замкадье.
Первая сбегает с дома, идет на дискач, парень к ней лезет с явными намерениями, она отпихивает его и спустя какое-то время сама тащит его в подвал, где ее трахают. Потом пытается к парню в объятия кинуться, но ничего кроме пиздюлей от его крутой подружки не получила. И потом сидит перед единственными в мире людьми которым она нужна сидит и морды корчит. Вторая мечтает о романтической ночи с ротой солдат и в итоге нажирается и заканчивает эпик фэйлом. Влюбляется? То есть действия напоенной и накуренной девочки это уже любовь? Жесть...
И мне противно что вот это выставляют угнетенным потерянным поколением. Жаль что на просторах некогда великой страны процветает навязанный западом быдлогламур - проколотые пупки, татуировки на крестце, проколотые языки - бедные внуки наши, поколение бабушек с татуировками это очень жестоко.

Пусть мой последним станет смех


#298 Арика Дэгаре

Арика Дэгаре

    9

  • Посетитель
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 15:33

D. Priest,

Ну а какие у них мотивы в фильме - "пусть будет дискотека, а у миня будит парень".

Для не шибко одаренных подростков - вполне себе мотивы.

Учиться, стремиться к чему-то, стараться это для лохушек.


В таком возрасте очень многим конкретно пох на учёбу, о будущем тоже мало кто особо задумывается. Так что это как раз вполне жизненно.)

Первая сбегает с дома, идет на дискач, парень к ней лезет с явными намерениями, она отпихивает его и спустя какое-то время сама тащит его в подвал, где ее трахают. Потом пытается к парню в объятия кинуться, но ничего кроме пиздюлей от его крутой подружки не получила. И потом сидит перед единственными в мире людьми которым она нужна сидит и морды корчит.

Она его не тащила в подвал, парень сам туда ее повел, насколько я помню - "мол, пошли, покажу кое-что". Вообще парень в итоге ей нужен как точка опоры - с подругами она поссорилась, с родителями тоже плохие отношения. Одна надежда, что парень заменит их в некотором роде. Будет поддержкой. Потому-то она и кидается ему на шею при всех.
Касаемо того, что Катя посылает родителей в известное место.. Я уже говорила, что она истеричка. Это раз. А если учесть то, сколько всего ей пришлось испытать за день.. Понятно, что нервы совсем сдали. Это два. И это посылание родителей - вроде как очередная ступень взросления в цепочке сигарета-бутылка-парень.
Я ни в коем случае не оправдываю такие вещи. Можно сказать, что фильм о том, как НЕ надо взрослеть.

Влюбляется? То есть действия напоенной и накуренной девочки это уже любовь? Жесть...

Когда Вика в первый раз увидела Алекса, она не была пьяна или накурена. Фишка в том, что ей было относительно всё равно, в кого влюбиться. Если бы на нее, к примеру, тогда обратил внимание какой-нибудь относительно симпатичный Миша - она влюбилась бы в Мишу. Понятно, что это нельзя назвать настоящими чувствами, но девочки частенько придумывают любоффь к кому-то.

Я учился в школах разных и в мегабыдляцких и мегаэлитных(куда поступил чтобы получить баллы для поступления в универ) и в деревнях бывал, но нигде такой дичи видел, а у нас далеко не ближнее замкадье.

Прям точно такой дичи и я не видела. Да, фильм имеет нехилый налет гиперболизированности.
Но: сейчас дети действительно очень рано начинают курить, бухать, заниматься сексом. Это всё правда.
Когда пятый класс в столовой портвейн под столом втихаря разливает - это нормально? А в моей школе и такое было. Еще я в летнем лагере вожатой была - насмотрелась уж на детишек. Не хочется быть брюзгой, но факты говорят сами за себя. Есть и нормальные дети, конечно. Но что-то всё меньше и меньше их становится.
Дипломатия — это искусство позволять другому человеку делать по-твоему. ©

#299 TDK

TDK

    9

  • Забанен
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 15:37

Мне одна неглупая подружка, заканчивающая 11 класс, сказала, что фильм хоть и мерзкий, но работает: они, очень даже правильные девочки, смогли посмотреть со стороны на свои самые плохие стороны. Кто-то курил, кто-то был с выебонами типа "ааа мне все нипачем" и пр. А тут им в несколько гиперболизированной (для них) форме показали, как же это фу. И сработало.

Мнение насчет кина изменил )

#300 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 620 Сообщений:

Опубликовано 09 Апрель 2009 - 16:09

Арика Дэгаре,

Для не шибко одаренных подростков - вполне себе мотивы.

Ну хз... Школота что тут скажешь...

Касаемо того, что Катя посылает родителей в известное место.. Я уже говорила, что она истеричка. Это раз. А если учесть то, сколько всего ей пришлось испытать за день.. Понятно, что нервы совсем сдали. Это два. И это посылание родителей - вроде как очередная ступень взросления в цепочке сигарета-бутылка-парень.

Какое же это взросление? Просто морально утверждается, на улице за такое быстро отщелкают, а тут все тихо внезапно.
У меня только одни слова есть для таких людей:"Ты лошара, лошара ми кантара!"
Жаль родителей ее.

Когда Вика в первый раз увидела Алекса, она не была пьяна или накурена. Фишка в том, что ей было относительно всё равно, в кого влюбиться. Если бы на нее, к примеру, тогда обратил внимание какой-нибудь относительно симпатичный Миша - она влюбилась бы в Мишу. Понятно, что это нельзя назвать настоящими чувствами, но девочки частенько придумывают любоффь к кому-то.

Да мне это никак не обьясняет ничего. Все это очень грустно.

Но: сейчас дети действительно очень рано начинают курить, бухать, заниматься сексом. Это всё правда.

Еще какая. Я тоже с детишками сталкивался и это ужасно должен сказать. Девочки 14 лет курящие и матерящиеся так, что мужик постесняется это о многом говорит. Подрыв моральных ценностей, влияние запада так же. Возьми любую комедию западную - большинство о том, как надо скорее лишиться девственности, как круто пиво да и под сигаретку. И это еще самое безобидное

Пусть мой последним станет смех



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru