Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
59 ответов в теме

Опрос: Как потерять друзей и заставить всех тебя ненавидеть (95 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (63 голосов [66.32%])

    Процент голосов: 66.32%

  2. Стерильно (25 голосов [26.32%])

    Процент голосов: 26.32%

  3. Говно (7 голосов [7.37%])

    Процент голосов: 7.37%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 12:56

но сейчас время прошло и в памяти практически ничего не осталось..пара моментов с танцами, несколько шуток, несчастная собачка и чудесный Пегг. вот это бы всё взять и перенести в какой-нибудь фильм, где будет меньше "мыла", где не будет такого линейного и неинтересного сюжета...в общем, всё могло быть так чудесно, но а по факту - толи стерильно с претензией на кино...толи кино с замашками "стерильно"

Схожие впечатления. Смотрел где-то месяц назад и кроме собаки и Пегга уже ничего не осталось.
И пересматривать никакого желания нет.
Фокс -- такая себе Джоли-лайт. Так, во всяком случае, она себя пытается преподнести.
Выходит не очень... Вообще не понимаю, чего с ней носятся как с писаной торбой? Сиськи?

*задумчиво* Андерсон постарела...

Изменено: ~Ra~, 28 Январь 2009 - 14:34


#42 Волжанин

Волжанин

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 27 Январь 2009 - 19:59

Фокс -- такая себе Джоли-лайт. Так, во всяком случае, она себя пытается преподнести.
Выходит так себе... Вообще не понимаю, чего с ней носятся как с писаной торбой? Сиськи?

Какие сиськи? Где они у нее?

#43 Ra

Ra

    18

  • Посетитель
  • 1 804 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 12:52

Фокс -- такая себе Джоли-лайт. Так, во всяком случае, она себя пытается преподнести.
Выходит так себе... Вообще не понимаю, чего с ней носятся как с писаной торбой? Сиськи?

Какие сиськи? Где они у нее?

Это ли не сиськи?
*Осторожно! Сиськи!*

Изменено: ~Ra~, 28 Январь 2009 - 12:53


#44 Armageddon

Armageddon

    20

  • Посетитель
  • 2 531 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 19:14

Милое и вместе с тем беззубое кино - Пегг восхитителен, за его персонажем наблюдать действительно забавно, но сюжет излишне банален и подчас вызывает твердое ощущение дежа-вю с приступом зевоты. Однако есть и интересные находки, разбавляющие общее скучание, но опять же связанные исключительно с игрой Пегга. Остальные актеры какого-либо сильного впечатления не оставили (смотрел давно), разве что Джефф Бриджес, хоть он и появляется в фильме довольно редко.

Стерильно, 6/10
Время иллюзорно, время обеда - ещё иллюзорней © "Автостопом по галактике"

Eto kuram na smeh © "Миссия Серенити"

#45 Paranoid_Android

Paranoid_Android

    1

  • Посетитель
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2009 - 20:43

Оффтоп:
~Ra~,

ужас-то какой) вы б хоть по-симпатичнеее фото нашли...чтоб не только для факта ознакомления с их наличием служило...а ещё и, так сказать, эстетическое удовольствие приносило)

«All Superheroes Wear Glasses...» (с) Six-String Samurai

#46 Arika

Arika

    1

  • Посетитель
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2009 - 15:12

фильм барахло. скучный сюжет, пара тройка шуток и фсе((( игра Пегга, конечно, отличная, но одном этом далеко не уедешь(((( когда закончился фильм, никаких эмоций у меня это не вызвало, и перематывать, смакуя лучшие моменты я не кинулась...
...The biggest mistake you can make is to always be afraid of making one...

#47 Hardstyler

Hardstyler

    14

  • Посетитель
  • 1 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 00:20

Отличный фильм. Много действительно хороших шуток, причем не прото улыбнуться а именно поржать в голос. Кирстен дАнст порадовала, в ЧП она была похуже на мой взгляд. Да и Меган Фокс тоже хорошая, и дело не в сиськах, она просто красивая :) Со времен Большого Лебовски уважаю Джеффа Бриджеса, но здесь он появляется редко и не сильно выделяется. Ну и конечно наше все это Саймон Пегг. Тем кто еще не видел английский сериал Spaced настоятельно советую, там не так много (2 сезона по 6 серий по 20 минут), и намного смешнее чем этот фильм. Как ценителя сериала It Crowd меня также порадовали актеры из сериала, которые правда появляюются ненадолго, но все равно приятно. Возможно я тоже через пару месяцев не вспомню про этот фильм, но по мне это не показатель хорошего фильма. Я посмотрел, посмеялся, мне понравилось. Кино, 8/10
- Он отправился в рай людей без головы (с) Доберман

#48 Creasy

Creasy

    4

  • Посетитель
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 02:44

Средний фильм, не совсем бестолковый, но сейчас капаюсь в памяти и понимаю, что в ней осталось только две вещи... 1. Джефф Бриджес, а точнее ссылки на "Большой Лебовски", мелочь, а приятно :) 2. И Пегг А в остальном полностью проходной фильм, но дома на двд в хорошем расположение духа можно посмотреть.
Человеку нужен человек и это главное.

#49 levcar

levcar

    14

  • Посетитель
  • 1 063 Сообщений:

Опубликовано 10 Март 2009 - 09:50

визжать и колотиться! единственный минус героя пегга, то что в какой-то момент гламур его все-таки сломал. но все что было до и после полностью искупают эту маленькую слабость. уникальный все-таки актер, может создать истерику на пустом месте. ну вот когда меня еще могли рассмешить поедания чизбургеров и сблёв? только тут совершенно безумное по своей безбашенности кино. начал хохотать сразу над Бэйбом-третим(или вторым) и больше не останавливался. всем, кто не любит гламур, но жаждет над ним стебаться - самый верный вариант хорошо провсети время 9 из 10

по этому поводу скажу одно: кому-то дано превращать воду в вино,
а кому-то только кислород в углекислый газ и пищу в говно
 


#50 eddy

eddy

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2009 - 21:23

А я вот практически только что посмотрела. И эмоции приятно положительные. Смешные сцены есть, милые герои тоже, Джиллиан чудо как хороша (честно, очень порадовала), Кирстен тоже особо не бесит, главный герой зе бест, конечно. Многим фильмам и этого не светит. Надо же, как собачка всех зацепила. Осталась бы жива, никто и не вспомнил бы :D . Претензии к линейности сюжета скорее к автору романа. Как говорится, былобы что перекладывать.
...а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает, в одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой конфетка...я так и обомлел...

#51 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2009 - 19:01

Завязка интересная, персонажи забавные, комедийные элементы есть... но фильму (а, точнее, действиям главгероя) местами катастрофически не хватает жизненности. Это порядком портит просмотр. 6/10 и Стерильно.

Изменено: Dan, 08 Май 2009 - 12:21


#52 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 380 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2009 - 02:14

А меня, данное творение разачаровало, Пегг великолепен, Фокс как всегда, шикарна, но они фильм не спасают, мне показалось повествование унылим и шутки какие-то плоские и глупые. Возможно, потому что, снимал его американец, Пегг все таки чисто британский актер, только тонкий британский юмор ему к лицу. p.s. Данст отличная актриса, но ее деревенская мордаха, все же "не в кассу". "Интервью с вампиром" ее лучшая роль:)))

Изменено: hally5, 07 Май 2009 - 02:16

"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#53 SardinaHead

SardinaHead

    2

  • Посетитель
  • 67 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 06:27

Фильм совершенно проходной, шутки ниже плинтуса, всякие псевдозвезды а-ля Меган Фокс корчат из себя не пойми чего... В двух местах улыбнулся, а в остальном натуральный шлак, ода гламуру. 3/10

#54 SilentBob

SilentBob

    20

  • Посетитель
  • 2 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 14:58

Фильм совершенно проходной, шутки ниже плинтуса, всякие псевдозвезды а-ля Меган Фокс корчат из себя не пойми чего... В двух местах улыбнулся, а в остальном натуральный шлак, ода гламуру. 3/10


Это как раз не ода гламуру, а стеб над гламуром.
А Меган Фокс корчит из себя то, что надо. Она и играет такую псевдо-звезду.
And I thought my jokes were bad... © The Joker

За Англию! За человечество! За Манчестер Юнайтед! © Послезавтра

#55 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 15:22

По-моему, на этот фильм я пошла исключительно впечатлившись самыми восторженными отзывами на форуме. Однако, ожидала НАМНОГО большего. Потом, один друг посоветовал посмотреть сие в оригинале. Действительно, Пегг в оригинале бесподобен. У него такая вальяжно-хамская манера стрекотать на английском, что можно сутками умиляться. Так же бесподобен Бриджес. Отлично сыграл этакого гламурного стервеца. Так вот, хоть сам фильм и оставил весьма блеклое впечатление, зато впервые по-настоящему открыла для себя Саймона Пегга. До этого как-то ломало смотреть фильмы с его участием, не воспринимала его серьезно ну вообще никак. Так что фильму 6 из 10, актерам поцелуйчик и респект.

#56 superman

superman

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2009 - 20:07

Фильм совершенно проходной, шутки ниже плинтуса, всякие псевдозвезды а-ля Меган Фокс корчат из себя не пойми чего... В двух местах улыбнулся, а в остальном натуральный шлак, ода гламуру. 3/10


Это как раз не ода гламуру, а стеб над гламуром.
А Меган Фокс корчит из себя то, что надо. Она и играет такую псевдо-звезду.


Во-во, именно так! Где же Вы там узрели оду гламуру, стеб, сатира, пародия, но никак не ода.
Фильм смотрел по телику на одном из центральных каналов, ибо украинские кинотеатры его просто продинамили, и впечатления от просмотра остались исключительно положительные. Да, может не без наива и предсказуемости, но зато очень мило и смешно. Все актерские партии исполнены безукоризненно! Пегг (феномен+идеально подобран типаж), Бриджес (хорош, даже несмотря на всего несколько эпизодов с его участием), Меган Фокс (великолепна в пародии на саму себя и все-таки чертовски красива), Джилиан Андерсон (неожиданный образ для агента Скалли), Дэнни Хьюстон (тогда я еще даже не подозревал, что он сыграет "папика" Россомахи, и как же разнятся его экранные герои) и наконец Кирстен Данст (Рэйми все-таки делает из нее дурнушку сознательно!) составляют чудесный актерский ансамбль.
ну и отдельное спасибо за мелодию Джо Рамоне, с которой колесит по миру ролик Кока-Колы, маленький такой бонус!
"Животная" составляющая фильма в лице собаки и свинки также не подкачала, жаль, что сценаристами Кубе была уготована такая печальная участь.

#57 Another

Another

    5

  • Посетитель
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 09 Май 2009 - 00:19

Фильм, на мой взгляд, очень веселый. Может сказывается моя огромная любовь к Саймону Пеггу, но он просто бесподобен, собственно из-за него фильм и смотрела. Ещё понравились исполнительницы женских ролей, особенно Джилиан Андерсон - она с ролью справилась на отлично (чем-то напомнила мне Мерил Стрип из "Дьявол носит Прада"). Кубу жалко, но над Кубой в сумке я ухохатывалась. По-моему, отлично постебались над миром гламура, снобов и безмозглых звезд.

#58 tima

tima

    17

  • Посетитель
  • 1 658 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 18:35

Хоть и пришлось смотреть в дубляже, но фильм все равно понравился - чудесная комедия. Имея на руках настолько банальный и задроченый сценарий, они сняли отличное кино, которое эта банальщина практически не портит! В последнее время мне все больше и больше нравится Бриджес - классный актер, жаль, что я как-то упустил фильмы с его участием и почти ничего не видел.
Кино!
Nobody in life gets exactly what they thought they were gonna get. But if you work really hard, and you're kind, amazing things will happen.
- Conan O'Brien.

#59 HelenMoody

HelenMoody

    7

  • Посетитель
  • 372 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2009 - 23:14

Отличный фильм, хоть и немного стандартный,но зато актеры какие и тема занятная. Помню пошла в кино по трем причинам: 1) Название 2) Посмотреть,наконец, на Саймона Пегга 3) Глянуть на Джиллиан Разочарованной не осталась,да и настроение поднялось.
- Algy, you're always talking nonsense!
- It's better than listening to it.

#60 sky

sky

    5

  • Посетитель
  • 173 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2009 - 08:54

пересмотрела по совету друга фильм в оригинале. мля...все-таки британское кино НАДО смотреть в оригинале. Пегг вставляет именно в свое живом звучании. поэтому оценка поднимается до почти кина.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru