Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
808 ответов в теме

Опрос: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (187 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [60.78%])

    Процент голосов: 60.78%

  2. Голосовал Стерильно (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 08:27

"Вспомним, товарищ, мы Афганистан,
Зарева пожарищ, крики мусульман,
Грохот автоматов, взрывы за рекой.
Вспомним, товарищ, вспомним, дорогой. ... " :)

Опубликованное фото

И так, с мест докладывают, что события в 23-м фильме с большой долей вероятности будут развиваться в том числе и в Афганистане, Бонд будет противостоять афганским наркоторговцам. Подобное веяние уже было в сквозной сюжетной линии фильма "Живые огни"/The Living Daylights (1987), в котором Бонда играл Тимоти Далтон.

Так же решается вопрос по поводу автомобиля 007. Им на кабульской земле вполне возможно станет вот этот российский "мануфактурный" внедорожник DARTZ:

Опубликованное фото

Источник.
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#62 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 382 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 15:01

Чучундрик, ты маладчинка, супер стеб!!!
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#63 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 18:27

Пока что известно (из уст Крэйга) что съёмки начнутся в конце 2010 года, выход фильма в 2011. О названии ничего неизвестно, но учитывая, что первые 2 фильма с Крэйгом носили "флеминговские" названия, есть вариант "Собственность леди" (Property Of A Lady), что поможет сюжетно завершить трилогию, начатую в CR и QOS. Ну и - ждите неизбежных слухов, появляющихся к каждому фильму Бондианы: 1) Шон Коннери сыграет отца Бонда 2) Бонд будет негром 3) Бонд будет геем 4) Анджелина Джоли сыграет мисс Манипенни 5) Песню исполнит Эминем, 50 цент, далее подставить согласно вашей фантазии.

Изменено: Minsky, 27 Октябрь 2009 - 19:32


#64 KGF_Bot

KGF_Bot

    8

  • Посетитель
  • 407 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 18:44

3) Бонд будет геем

Вотэвер, лишь бы Меган Фокс не сыграла бондодевушку.

DO WANT


#65 Quest

Quest

    23

  • Посетитель
  • 4 232 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 18:51

Была бы Саммер "девушкой Бонда" - пошел бы на фильм со 100% уверенностью. Хотя прочих Бондов, особенно с Крейгом, не смотрел в кино

My name is Quest, and I like whores. Now, why don't I introduce myself like that?

Because there is a time and a place for the truth

 

Try being god

 


#66 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:21

А я бы хотел чтобы у него не было гёрла в очередном бонде. Не в том плане чтоб был бой, а просто что без всех. Крепкий орешек же обходится без баб как то. Уж пусть рвут шаблоны дальше. Сколько можно: новый фильм - новая герла, а то и не одна. ЗЫ: о чём книга, кстати?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#67 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:26

Это короткий рассказ, написанный флемингом для каталога Сотбиз в 1963 году. Сюжет был уже использован в фильме "Осьминожка"

[color= #9d6e2c;]Спойлер. Нажмите для прочтения[/color]

На аукционе «Сотбиз» выставлено яйцо работы Фаберже, заявленное как «Собственность леди». Деньги от продажи достанутся как гонорар сотруднице Секретной службы – двойному агенту. На аукционе под видом покупателя присутствует резидент КГБ, задача которого – незаметно участвуя в торгах, поднять цену на яйцо. Бонду удается вычислить его.

Изменено: Krilencu, 27 Октябрь 2009 - 19:28


#68 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:35

Это короткий рассказ, написанный флемингом для каталога Сотбиз в 1963 году. Сюжет был уже использован в фильме "Осьминожка"


А вся эта кутерьма в Индии уже домыслы сценаристов или в книге было? Я к тому что ждать ремейка Осьминожки или как?

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#69 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:39

домыслы сценаристов или в книге было?

Домыслы, как и вся кинобондиана начиная с "Бриллиантов навсегда" 1971 г.

Я к тому что ждать ремейка Осьминожки или как?


Нет, нет, Чучундрик, этот сюжет проходил очень кратко как вторичный сабплот.

Изменено: Krilencu, 27 Октябрь 2009 - 19:41


#70 Чучундрик

Чучундрик

    19

  • Посетитель
  • 2 477 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 19:45

Домыслы, как и вся кинобондиана начиная с "Бриллиантов навсегда" 1971 г.
Нет, нет, Чучундрик, этот сюжет проходил очень кратко как вторичный сабплот.


А жаль. Было бы здорово видеть обновлённого Бонда в декорациях экзотической Индии. И бондгёрлой ему ту девушку из Сламдог миллионера...нет-нет...я ж хотел без девушки.

Солнце вышло из-за туч, нет на солнце пятен! До чего же я хорош, до чего приятен!

 


#71 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:15

Бонду нужен нормальный злодей. А то последнее время какие то задроты лошливые. Нужен смесь доктора Но и челюстей. чтоб и мозг был и в рукопашке дал бы Бонду просраться.

#72 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:19

Бонду нужен нормальный злодей. А то последнее время какие то задроты лошливые. Нужен смесь доктора Но и челюстей. чтоб и мозг был и в рукопашке дал бы Бонду просраться.

Лё Шифр - охуенный злодей, и поскольку бондиана ударилась в реалистичность, никаких "и мозг, и просраться" не будет. Максимум что может уметь злой гений — хорошо владеть огнестрельным оружием. Может еще холодным. Но мастером единоборств я главного врага современного Бонда не представляю.

#73 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:31

Бонду нужен нормальный злодей. А то последнее время какие то задроты лошливые. Нужен смесь доктора Но и челюстей. чтоб и мозг был и в рукопашке дал бы Бонду просраться.

Лё Шифр - охуенный злодей, и поскольку бондиана ударилась в реалистичность, никаких "и мозг, и просраться" не будет. Максимум что может уметь злой гений — хорошо владеть огнестрельным оружием. Может еще холодным. Но мастером единоборств я главного врага современного Бонда не представляю.


Ле шифр неплох визуально но какой он крутой злодей? как жалкая сучка чуть необделался при виде негра с мачете. Такой человек не может быть серьозной конкуренцией-вот и сдох он не в бою а извиняясь за собственную глупость. То есть ты считаешь что уметь драться это не реалистично? Почему злодей должен быть бабой? Вполне мог бы быть сюжет с каким нить бывшем шпионом профи который воспользовавшись накоплеными знаниями перешел на сторону зла и тд. неважно вообщем. Просто нужен серьозный враг.

#74 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 20:57

Нужен злодей-мозг, харизматичный актер старше Бонда, и физический злодей (подручный), с которым Бонд будет драться.

#75 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:01

мечтаю увидеть Шона Коннери в роли злодея. слышал он и сам не против его сыграть. вот было бы круто.

#76 F.

F.

    21

  • Посетитель
  • 3 005 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:04

Оффтоп:

мечтаю увидеть Шона Коннери в роли злодея. слышал он и сам
не против его сыграть.


Он против сниматься вообще, а уж в роли злодея в Бонде....

http://www.kino-govn...howtopic=197456 - Рулетка, о которой все так много пишут

у фильма серьезные проблемы со стилистом © Наверно единственный, только Йода

#77 Рождённый в СССР

Рождённый в СССР

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:08

По-любому нужен "броневой" актёр,с харизмой уж точно.С такой харизмой,чтобы от одной ухмылки цепляло.Мышцы не являются приоритетом успеха "Бондианы",да и вообще,шпионского жанра вцелом.Сравнивать Борна и Бонда вообще смешно,я считаю.
Как отписались уже выше,главное "мозг"! "Мышцы" найдутся.

мечтаю увидеть Шона Коннери в роли злодея. слышал он и сам
не против его сыграть. вот было бы круто.

Чё за бред?) Источник можно?)

з.ы. Это была бы смехатура на палке) Утка по-любому!
«Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен...» ©

#78 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:14

Fil, Рождённый в СССР, я об этом читал лет восемь-десять назад.
кажется в интервью ШК рассказывал о ненависти к Бонду, там он и выразил
желание сыграть злодея.

#79 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:15

Ле шифр неплох визуально но какой он крутой злодей? как жалкая сучка чуть необделался при виде негра с мачете.

То есть ты считаешь что уметь драться это не реалистично? Почему злодей должен быть бабой? Вполне мог бы быть сюжет с каким нить бывшем шпионом профи который воспользовавшись накоплеными знаниями перешел на сторону зла и тд. неважно вообщем. Просто нужен серьозный враг.

Он не крутой, он харизматичный. Под моё определение «нормального злодея» подпадает.

Шпиона-профи я врагом Бонда тоде не вижу, потому что процесс поимки одного профессионала другим затянется далеко за рамки одной части сериала. Поэтому серьезного врага-рукопашника всё ещё представить не могу.

#80 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:16

Блин, люди, про Шона - это уже стандартный слух перед каждым фильмом. И перед 23 тоже напишут об этом, бьюсь об заклад


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru