Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 12 голосов

007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
808 ответов в теме

Опрос: 007: Координаты «Скайфолл» / Skyfall (187 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (31 голосов [60.78%])

    Процент голосов: 60.78%

  2. Голосовал Стерильно (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

  3. Голосовал Говно (10 голосов [19.61%])

    Процент голосов: 19.61%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:16

У Борна в каждой серии были достойные враги в рукопашке, почему бы и у Бонда не?

У Бонда враги классом повыше.

#82 (Гость) кукумбер *

(Гость) кукумбер *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:21

Блин, люди, про Шона - это уже стандартный слух перед каждым фильмом. И перед 23 тоже напишут об этом, бьюсь об заклад

сто процентов, но было бы пиздец как круто.

#83 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:27

А я бы обрадовался его увидеть в роли М. Денч при всем уважении надоела уже. Опять таки, и Шону работы меньше. Но он Бонда не любит теперь, и в Инди 4 отказался сниматься (как чувствовал), так что опять же, это мечты.

Изменено: Krilencu, 27 Октябрь 2009 - 21:29


#84 al-ib

al-ib

    15

  • Посетитель
  • 1 373 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:32

Ле шифр неплох визуально но какой он крутой злодей? как жалкая сучка чуть необделался при виде негра с мачете.

То есть ты считаешь что уметь драться это не реалистично? Почему злодей должен быть бабой? Вполне мог бы быть сюжет с каким нить бывшем шпионом профи который воспользовавшись накоплеными знаниями перешел на сторону зла и тд. неважно вообщем. Просто нужен серьозный враг.

Он не крутой, он харизматичный. Под моё определение «нормального злодея» подпадает.

Шпиона-профи я врагом Бонда тоде не вижу, потому что процесс поимки одного профессионала другим затянется далеко за рамки одной части сериала. Поэтому серьезного врага-рукопашника всё ещё представить не могу.


Харизматичный ктож спорит. Но проблема в том что не круто это -прятаться за своих людей. А когда лицом к лицу встают с бондом то отсасывают. ИМХО-унизительно. Вон в одном из Бондов(там где Бэрри снялась) злодей даж фихтовать умел(неплоой такой батл получился). Главное не быть сосунком. Нам тут уже 2 филмьа подряд про бонда показывают умников-слабаков. Пора бы что нить по приличней. Просто вот взять филмь неприкасаемые. От Аль Капоне ( Де ниро) веет нереальной крутостью. Но это ведь незначит что он ниндзя? эти даже визуально опасными не кажуться.

#85 Рождённый в СССР

Рождённый в СССР

    3

  • Посетитель
  • 70 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2009 - 21:58

Оффтоп:
Я бы глянул на Шона Коннери,в любом самостоятельном фильме,но никак ни в нынешней "бондиане".Сменились шаблоны,сменились декорации,сменилась та же стилистика.При нынешнем раскладе,он там был бы лишним.Это как в новом Штирлице-хотели Тихонова пригласить на роль отца ГГ,но переиначили :) Хоть и не смотрел ниодной серии нового сериала,но считаю что присутствие было бы лишним :) Прошу прощения за приведённые паралели.

Изменено: Рождённый в СССР, 27 Октябрь 2009 - 22:30

«Только две вещи бесконечны: Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен...» ©

#86 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 02:32

Боже, Джеймс теперь и так большую часть времени бегает и дерется. Это ведь не консольный экшен, чтобы самого главного гада нужно было в обязательном порядке без зубов оставить перед титрами. В Бонде 22 никакая драка на самом деле не нужна была - вот момент с баночкой в пустыне здоровский вышел.

Изменено: Perfect Enemy, 28 Октябрь 2009 - 02:33

Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#87 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2009 - 16:18

Ну по крайней мере в броснановском цикле (серия Коннери у меня чуть хуже в памяти, в остыльных дыра практически) Бонд как-то больше на технику ориентировался - эту тему чуть развили в Кванте (мотоцикл-катер-самолет), но по крышам Джеймс все равно изрядную пробежку устроил.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#88 Perfect Enemy

Perfect Enemy

    17

  • Посетитель
  • 1 787 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 02:25

А вот и веселье. Сэм Мендес возможно снимет Бонда-23. Визуальных дел мастер (только Away we go простоват в этом плане, у остальных лент невероятно мощная картинка и 2 оскара за операторскую работу) и хороший драматург + продюсеры явно сделали выводы из негатива по поводу монтажа экшен-сцен из Кванта. Если сценарий не подведет, то все как раз отлично складывается, на мой взгляд.
Forget it, Donny, you're out of your element!

Shut the fuck up, Donny.

#89 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2010 - 06:56

Крэйга б еще убрали нахуй.

#90 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 12:49

Там Лента что-то писала по поводу откладывания съемок и соотв. выхода фильма. Ложь и провокация? Кстати, а кого вы (все вы, не только Krilencu) видите в роли Бонда, если с Крэйгом контракт не перезаключат?

Изменено: Dan, 06 Январь 2010 - 12:49


#91 Злодей Злодеич

Злодей Злодеич

    11

  • Посетитель
  • 747 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 13:57

Кстати, а кого вы (все вы, не только Krilencu) видите в роли Бонда, если с Крэйгом контракт не перезаключат?


Самое интересное то, что с Крэйгом покамест никто "не перезаключать" контракт не собирается (что есть хорошо) - ибо согласно этому контракту он обязан, снятся в третьем фильме, а ежели захочет то и в четвертом. И мечтания отдельных товарищей о том, что Крэйг в ближайшие годы покинет пост агента 007 так и останутся мечтами (что меня, лично, несомненно, радует).

Ну а ежели по существу вопроса - пущай на роль Бонда берут уже Уилла Смита. Вот радость то будет. Особенно для Krilencu.

Изменено: Злодей Злодеич, 07 Январь 2010 - 13:30


#92 Hattori Hanzo

Hattori Hanzo

    12

  • Посетитель
  • 835 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 14:25

Ну а ежели по существу вопроса - пущай на роль Бонда берут уже Уилла Смита. Вот радость то будет. Особенно для Krilencu.


Нет, Злодеич, чтобы нашему другу-бондофану Krilencu стало совсем хорошо, я предлагаю заключить контракт с Чёрным Властелином:
Опубликованное фото
Я не встречал в природе жалости к себе,
Любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи,
Не испытает жалости к себе.

#93 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 06 Январь 2010 - 15:15

Я только за!

#94 Dan

Dan

    19

  • Посетитель
  • 2 265 Сообщений:

Опубликовано 06 Январь 2010 - 15:41

Злодей Злодеич, ну я про четвертый фильм и говорю.

#95 superman

superman

    4

  • Посетитель
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2010 - 18:33

Бонд в 3D или последняя мода Аватара!
За источник головой не поручусь http://kino.ukr.net/...15012010/21065/

#96 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Январь 2010 - 21:51

Они еще должны написать, что злодея сыграет Шон Коннери. Газета "Sun" всегда была и будет главным источником непроверенной хуйни насчет очередного Бонда.

#97 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 648 Сообщений:

Опубликовано 22 Март 2010 - 23:46

Опубликованное фото
13

Изменено: фильмушник, 22 Март 2010 - 23:47


#98 Malachi

Malachi

    6

  • Посетитель
  • 285 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 13:47

The new James Bond film, due for release by 2012, has been canned due to a cash crisis. The movie has been axed - and it could be years before the secret agent with a licence to kill is back on the big screen. A glum insider said: "Members of the production crew have been told the Bond film has been canned. "There is a lot of bad feeling as a lot of time, money and hard work has already gone into this."

http://www.mirror.co.uk/news/top-stories/2010/07/02/goodbye-mr-bond-115875-22376238/
Грёбаная МГМ с её проблемами! Сначала они Хоббита чуть не загубили, теперь вот Бонду крылья подрезали, когда тот на небывалом подъёме находился. Сволочи.

#99 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 15:48

Абсолютно согласен, что МГМ мудаки, так как последнее время совершенно не выпускали ничего стоящего, и фактически лишь Бондиана приносила им кассу. Мне кажется было бы лучше, если Бонд перекочевал под другого мейджора, это пошло на пользу и сериалу и продюсерам. Ведь по сути эти застой в бондиане уже были, и если бы не они, то как минимум мы увидели ещё один фильм с Тимоти Далтоном, ну и наверно один с Пирсом Броснаном, плюс теперь под сомнением сколько фильмов будет с Крэйгом вообще, и будут ли они???

#100 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Июль 2010 - 19:18

Та глядишь Крэйг выпадет из Бондианы (чему я лично буду несказанно рад) как Далтон в свое время выпал в аналогичной ситуации.

Изменено: Krilencu, 02 Июль 2010 - 19:18



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru